Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014258 раз)
лено
Гость
« Ответ #1545 : 17. 10. 2017, 05:37:33 »

Но кто-то должен подать заявление в комиссию, ?
Скорее всего те кто и должны были-шахматная федерация Израиля (но может, конечно, в частном порядке-представители несвершенолетнего).
ну значит все не так уж и плохо- и в нашем шумном случае мама может подать в комиссию .
 причем там рассматривается именно статья на сайте , так я поняла?
Скорее всего-да, хотя, что успела "наговорить" госпожа Безгодова в Израиле (свидетельские показания судьи и организаторов), я не знаю. Но это и не важно.
на чесс ньюз ее обзорная статья о Маккабиаде , очень интересная кстати , и там есть небольшой абзац или меньше об этом случае , без эмоций  ,хоть и с названием
http://www.chess-news.ru/node/23482

а видите как- нарвалась на предупреждение
« Последнее редактирование: 17. 10. 2017, 05:48:12 от лено » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1546 : 17. 10. 2017, 06:32:12 »

   Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Я тоже хочу научиться так составлять вопросы Смеющийся Извините за некоторую тормознутость - только сейчас вчитался  Смеющийся
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1547 : 17. 10. 2017, 08:11:52 »

Практика ,что можно выбрать по желанию,где играть появилась ,наверное,совсем недавно...
Да, кажется в последние два года. Но мне кажется, что это не из-за каких-то подковёрных игр. Просто Европа всегда близко, и у родителей более менее хватает денег сопровождать. А Мир у чёрта на куличиках, стоит бешеных денег. И если родители не готовы отпустить ребёнка одного под присмотром Кобалии, то получается он вообще никуда не едет. Обидно же, выиграл ПР и получил фигу, а второе место едет на Европу. Так было, когда ПМ было в ЮАР. Теперь хоть победитель ПР может выбирать........................В случае с Елизаветой Соложенкиной был выбран не эконом-,а вчетверо дороже вариант плюс сопровождающий тоже был оплачен как тренер сборной.Говорят,что г-н Соложенкин ещё кого-то готовил в Уругвае,кроме дочери.Не сомневаюсь--срочно найдут кого..Мне оплатили(впервые)Профчессклуб дорогу...Был определённый лимит--поэтому маршрут был витиеватый,с ночлегом недалеко от аэропорта в Париже.Поезд,самолёт.несколько пересадок..Билеты официальной делегации были удобнее(хоть и ненамного)--в дороге 40+часов..и дороже раза в 2.Предложение в РШФ о том,чтобы Арсений летел отдельно(со мной) с последующей компенсациейзатрат (в 2 раза дешевле перелёт)-было отвергнуто...по формальным,но видимо законным причинам(он член делегации)..Так что даже попытка сэкономить государевы деньги не увенчалась успехом..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1548 : 17. 10. 2017, 08:31:01 »

В случае с Елизаветой Соложенкиной был выбран не эконом-,а вчетверо дороже вариант плюс сопровождающий тоже был оплачен как тренер сборной.Говорят,что г-н Соложенкин ещё кого-то готовил в Уругвае,кроме дочери.Не сомневаюсь--срочно найдут кого..
неужели именно РШФ оплатила Лизе? Мне всегда казалось, что в РШФ ну очень аккуратны и осторожны в этих вопросах, не подкопаешься. Может каких спонсоров нашли? А билеты и тренерам и детям из официальной делегации покупает Минспорт. Вот они то точно ни одного лишнего билета без повода не оплатят, проверяют скропулёзно)))
Ну а то, что Соложенкина оформили как тренера официальной делегации, чтоб Лизу сопровождал, - это понятно))) Воспользовался так сказать служебным положением))
« Последнее редактирование: 17. 10. 2017, 08:32:57 от KKK » Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1549 : 17. 10. 2017, 09:02:09 »

Мы можем только предполагать,как всё было.Хотя здесь ясно--что охраняю,то и имею..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1550 : 17. 10. 2017, 10:33:26 »

   Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Я тоже хочу научиться так составлять вопросы Смеющийся Извините за некоторую тормознутость - только сейчас вчитался  Смеющийся

Учитесь, дорогой Александр Николаевич.. Не зря мы всё-таки семь лет (с аспирантурой) в МГУ высидели..
Красный диплом, не то, что у Михаила.. А так всем ПрофЧессКлубом формулировки голосования оттачивали.

Сергей Анатольич туда деепричастный оборот хотели ставить, всё думали где, а Михаил Витальич самолично редактировали титулы и вводную часть опросника.

Кстати, при поступлении на физфак по физике нас чуть не вынесли, но спасла "пятерка" за литературное сочинение - их было всего 2 на 3000 поступавших. А так у нас конкурс был 11 человек на место, а вот у Михаила всего 1.5 человека на место.. Чувствуете разницу?
Вот с той "пятерки" и творим бессмертные произведения, шахматное руководство всех мастей ноне воспеваем..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1551 : 17. 10. 2017, 10:38:41 »

В случае с Елизаветой Соложенкиной был выбран не эконом-,а вчетверо дороже вариант плюс сопровождающий тоже был оплачен как тренер сборной.Говорят,что г-н Соложенкин ещё кого-то готовил в Уругвае,кроме дочери.Не сомневаюсь--срочно найдут кого..
неужели именно РШФ оплатила Лизе? Мне всегда казалось, что в РШФ ну очень аккуратны и осторожны в этих вопросах, не подкопаешься. Может каких спонсоров нашли? А билеты и тренерам и детям из официальной делегации покупает Минспорт. Вот они то точно ни одного лишнего билета без повода не оплатят, проверяют скропулёзно)))
Ну а то, что Соложенкина оформили как тренера официальной делегации, чтоб Лизу сопровождал, - это понятно))) Воспользовался так сказать служебным положением))
ну у них же спонсор ,который
 Московский  блиц в Горбушке  спонсировал  , друзья , на сцене прямо стояли - Лиза и Илья Маковеев ,  и объявляли , . Касперский? или Лига ставок? не помню  
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1552 : 17. 10. 2017, 10:51:50 »

ну у них же спонсор ,который
 Московский  блиц в Горбушке  спонсировал  , друзья , на сцене прямо стояли - Лиза и Илья Маковеев ,  и объявляли , . Касперский? или Лига ставок? не помню  
Точно! А то некоторым прям неймётся во всем блат увидеть.
Это я не про местных  Подмигивающий, это на другом форуме всё обсуждают статью РЯ.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1553 : 17. 10. 2017, 10:59:11 »

Лига ставок--является спонсором..Там к величайшему сожалению--скончался владелец..весной ещё..Контракт на год.Продлят ли наследники?Не знаю.Но что-то мне подсказывает--что спонсорские деньги тут не при чём..Проверить не сложно.Только к чему это всё.Поездка на двоих--больше 350 тысяч.Только государевы деньги никто не считает.Если честно---эта история меня лично утомила.Пусть все играют и растут...Но есть одно,что г-ну Соложенкину не простится---война с ребёнком...он знает ,о чём речь...пусть в церковь сходит...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1554 : 17. 10. 2017, 11:32:42 »

Да не с дитём гроссмейстер воюет, а с мамашей.. а мамаша непобедима.. но дети страдают, это правда..

ну у них же спонсор ,который
 Московский  блиц в Горбушке  спонсировал  , друзья , на сцене прямо стояли - Лиза и Илья Маковеев ,  и объявляли , . Касперский? или Лига ставок? не помню  
Точно! А то некоторым прям неймётся во всем блат увидеть.
Это я не про местных  Подмигивающий, это на другом форуме всё обсуждают статью РЯ.

А на каком таком ещё форуме?!
Перефразируя Булгакова, на свете не было, нет и не будет никогда более великого и прекрасного для людей форума, чем наш форум chessvdk !

А вообще ссылочку дайте, уважаемая Екатерина.. почитаем вражий форум в ознакомительных целях.. крестбук?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1555 : 17. 10. 2017, 11:35:57 »

крестбук?
Ясное дело))
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1556 : 18. 10. 2017, 12:07:09 »

Дорогой Михаил! Ссылочку!! Ну ради всех святых! Ну как в Ваших бессмертных научных трудах!
Когда и где ETH такое писала?..
Наслаждайтесь Улыбающийся
http://ethics.fide.com/images/stories/Ethics_case_1_2017_Final_Decision.pdf
Ну тут Безгодова, у которой 3000 учеников и замечание от комиссии по этике Фиде, обвинителю Соложенкину оказала ровно такую-же медвежью услугу, как и Танжирикова своей статьей про "бандерлогов" оказала своей дочке.
У женщин 1-1
У мужчин Руслан против Евгения
думаю       0,5-1,5
Руслан сместил акценты, что было совсем не нужно.
  
« Последнее редактирование: 18. 10. 2017, 12:09:09 от only » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1557 : 18. 10. 2017, 12:14:49 »

Дорогой Михаил! Ссылочку!! Ну ради всех святых! Ну как в Ваших бессмертных научных трудах!
Когда и где ETH такое писала?..
Наслаждайтесь Улыбающийся
http://ethics.fide.com/images/stories/Ethics_case_1_2017_Final_Decision.pdf
Ну тут Безгодова, у которой 3000 учеников и замечание от комиссии по этике Фиде, обвинителю Соложенкину оказала ровно такую-же медвежью услугу, как и Танжирикова своей статьей про "бандерлогов" оказала своей дочке.
У женщин 1-1
У мужчин Руслан против Евгения
думаю       0,5-1,5
Руслан сместил акценты, что было совсем не нужно.
  

Пол-очка Руслану по дружбе дали, дорогой only?

Даже главный эксперт нашего форума вместе со Владимиром тут написали, что лучше бы Руслан ничего не писал..
Так что может он 0-2 в 0-3 превратил? Хотя Соложенкин своим последним выступлением из 0-3 сделал 1-2.
Автогол, так сказать..

Делайте Ваши ставки, как сказал своим друзьям Никита Владимыч незадолго до проигрыша очередной квартиры в карты.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1558 : 18. 10. 2017, 12:21:07 »

Дорогой Михаил! Ссылочку!! Ну ради всех святых! Ну как в Ваших бессмертных научных трудах!
Когда и где ETH такое писала?..
Наслаждайтесь Улыбающийся
http://ethics.fide.com/images/stories/Ethics_case_1_2017_Final_Decision.pdf
Ну тут Безгодова, у которой 3000 учеников и замечание от комиссии по этике Фиде, обвинителю Соложенкину оказала ровно такую-же медвежью услугу, как и Танжирикова своей статьей про "бандерлогов" оказала своей дочке.
У женщин 1-1
У мужчин Руслан против Евгения
думаю       0,5-1,5
Руслан сместил акценты, что было совсем не нужно.
  

Пол-очка Руслану по дружбе дали, дорогой only?

Даже главный эксперт нашего форума вместе со Владимиром тут написали, что лучше бы Руслан ничего не писал..
Так что может он 0-2 в 0-3 превратил? Хотя Соложенкин своим последним выступлением 0-3 в 1-2 превратил.

Делайте Ваши ставки, как сказал своим друзьям Никита Владимыч незадолго до проигрыша очередной квартиры в карты.
Хотел как-то смягчить не "0", же ставить Руслану.
А оппонент конечно тоже не смог сдержаться, а зря...
« Последнее редактирование: 18. 10. 2017, 12:23:01 от only » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1559 : 18. 10. 2017, 12:35:53 »

Мне вот какой пост из последних на крестбуке понравился на N-дцатом круге обсуждения в этой теме:

https://youtu.be/rvORzrD819Y

И кстати, Михаил там вовсю шуршит, что у нас читает, то сразу туда.. шпиЁнит германец..
Вот про оплату ПЧК поездки Сары в Уругвай здесь прочел, и сразу раз - и на крестбук (с.128).

А копирайт? А ссылочки где на наш уважаемый форум?
Ну хуже Петрика получается, тот ссылочки на первоисточники всегда указывал.

« Последнее редактирование: 18. 10. 2017, 12:51:00 от Папа шахматиста » Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: