Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014259 раз)
unchained
Гость
« Ответ #1350 : 11. 10. 2017, 03:07:51 »

Даже гостиницу оплачивали. Но: 1) там был слабый состав; 2) лететь требовали одним рейсом, а он был чуть ли не 20 000 с носа.
У меня остались с лучших времен мили Аэрофлота, но билеты за них были только на другой день. Так что не срослось.

А Камчатка фантастически красива! Так что лететь надо! Особенно летом.
... и по бонусным милям Подмигивающий
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1351 : 11. 10. 2017, 03:14:05 »

Михаил Витальевич в моем лице приглашает вашу семью в весенние каникулы. Обговорите с ним финансы. Салехард тоже бы рванул, но уж больно смешная загогулина - лететь на запад, чтобы попасть на восток. А играют там прилично. У Погониной спросите.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1352 : 11. 10. 2017, 03:17:52 »

Михаил Витальевич в моем лице приглашает вашу семью в весенние каникулы. Обговорите с ним финансы. Салехард тоже бы рванул, но уж больно смешная загогулина - лететь на запад, чтобы попасть на восток. А играют там прилично. У Погониной спросите.

С большим удовольствием. Если Вы там сами будете. И если за мили  Смеющийся
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1353 : 11. 10. 2017, 03:20:26 »

Весёлый Папа Шахматиста! Вы в Петропавловске-Камчатском были? Я - ни разу, а Вы?
В рамках намечающейся победы над читерством Коломна и Камчатка вне и выше подозрений

Не был, дорогой товарищ Сергеев! Хотя шанс был! Михаил Витальич моего Артёма брать с собой туда хотел в прошлом году на Этап ДКР, разумеется, до того, как здесь на форуме полились тонны клеветы и очернительства на ШФМО и её славное руководство.

Даже гостиницу оплачивали. Но: 1) там был слабый состав; 2) лететь требовали одним рейсом, а он был чуть ли не 20 000 с носа.
У меня остались с лучших времен мили Аэрофлота, но билеты за них были только на другой день. Так что не срослось.

А Камчатка фантастически красива! Так что лететь надо! Особенно летом.

Сегодня Варламов вывесил фотки и понеслось... https://varlamov.ru/2600834.html

И вот это прикольно https://varlamov.ru/2594114.html
« Последнее редактирование: 11. 10. 2017, 03:23:31 от Viktor2 » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1354 : 11. 10. 2017, 03:23:28 »

Если мой директор сделает подешевле Салехард-Домодедово-Салехард, а я подготовлю тундровиков покрепче, то есть шанс отдохнуть там от читеров.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1355 : 11. 10. 2017, 03:29:10 »

Черт, я сначала подумал, что это салехардский друг Варламов из Фрязино ... . А тут тааакое ... .
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1356 : 11. 10. 2017, 03:32:57 »

Черт, я сначала подумал, что это салехардский друг Варламов из Фрязино ... . А тут тааакое ... .
Он же Вахламов Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1357 : 11. 10. 2017, 03:36:25 »

Во! А у меня перед глазами ещё и Шаламов стоит как живой ... . Беда с этими русскими ... . Самая любимая моя ученица в нашей школе  - Маша Иванова. Ну вы понимаете ... .
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1358 : 11. 10. 2017, 03:42:20 »

Во! А у меня перед глазами ещё и Шаламов стоит как живой ... . Беда с этими русскими ... . Самая любимая моя ученица в нашей школе  - Маша Иванова. Ну вы понимаете ... .
Вы там Леонида нашего Александровича позовите - у него в фамилии тоже запутаться трудно Веселый А там и я, глядишь, за компанию подтянусь Строит глазки
« Последнее редактирование: 11. 10. 2017, 03:44:39 от unchained » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1359 : 11. 10. 2017, 03:49:21 »

Завтра спрошу. Если найти дешевые детские билеты, то нужно ехать. Не в обиду Петергофу или Петропавловску - только цена.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #1360 : 11. 10. 2017, 11:45:33 »

Вот еще хорошее предложение:

Соложенкина - Асаубаева: К барьеру!

Предлагается провести между девушками матч с более чем солидным для женских шахмат призовым фондом в 200.000 рублей.
Очень правильное и перспективное предложение!
Правда, могут быть и неожиданные последствия... Вскоре другой юный шахматист обвинит в читерстве третьего. Всем захочется сыграть подобные матчи! :p
И, кстати, Лиза с Сарой могут сыграть матч вничью - и потребуется продолжение...

P.S. Семья Соложенкиных уже согласилась на матч. С условием, что это будут быстрые шахматы и, разумеется, с задержкой трансляции.
Слово за Асаубаевой и её мамой.
Кто предлагает?  200 000 кто дает?

Да что ж Вы, дорогой Стеф, всё пропускаете? И Зураба Алексеича в Джермук не заманили, а вот теперь сами страдаете из-за этого..

Александр Васильич недавно на Коллегии распорядились усилить на форуме работу и со ссылками на то или иное мероприятие.
Сказано - сделано. Вот Вам ссылка на 200 000, хотя она и была тут выше:

https://www.facebook.com/ExcitingChess/?hc_ref=ARQih9XAjeBVWS27Nz-ixaFVw8yFmZHNogvekmuAYSaWi7wamzw1OkKHHNVURRzZCJo&fref=nf

Арбитром в столь принципиальном поединке готов выступить член анти-читерской комиссии ФИДЕ гроссмейстер Константин Ланда. А президент ККФШ «Кубань» гроссмейстер Сергей Бешуков возьмет на себя орграсходы и обеспечит призовой фонд в 200,000 рублей.
Надо срочно с кем-то посориться на тему межшахматной розни. И сыграть на приз от РШФ
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1361 : 11. 10. 2017, 11:53:12 »

Вот еще хорошее предложение:

Соложенкина - Асаубаева: К барьеру!

Предлагается провести между девушками матч с более чем солидным для женских шахмат призовым фондом в 200.000 рублей.
Очень правильное и перспективное предложение!
Правда, могут быть и неожиданные последствия... Вскоре другой юный шахматист обвинит в читерстве третьего. Всем захочется сыграть подобные матчи! :p
И, кстати, Лиза с Сарой могут сыграть матч вничью - и потребуется продолжение...

P.S. Семья Соложенкиных уже согласилась на матч. С условием, что это будут быстрые шахматы и, разумеется, с задержкой трансляции.
Слово за Асаубаевой и её мамой.
Кто предлагает?  200 000 кто дает?

Да что ж Вы, дорогой Стеф, всё пропускаете? И Зураба Алексеича в Джермук не заманили, а вот теперь сами страдаете из-за этого..

Александр Васильич недавно на Коллегии распорядились усилить на форуме работу и со ссылками на то или иное мероприятие.
Сказано - сделано. Вот Вам ссылка на 200 000, хотя она и была тут выше:

https://www.facebook.com/ExcitingChess/?hc_ref=ARQih9XAjeBVWS27Nz-ixaFVw8yFmZHNogvekmuAYSaWi7wamzw1OkKHHNVURRzZCJo&fref=nf

Арбитром в столь принципиальном поединке готов выступить член анти-читерской комиссии ФИДЕ гроссмейстер Константин Ланда. А президент ККФШ «Кубань» гроссмейстер Сергей Бешуков возьмет на себя орграсходы и обеспечит призовой фонд в 200,000 рублей.
Надо срочно с кем-то посориться на тему межшахматной розни. И сыграть на приз от РШФ
Предлагаю Арама или Рудика. Они классные ребята для этого дела  Смеющийся
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1362 : 12. 10. 2017, 01:08:00 »

Baadur Jobava
Я заявляю, что гроссмейстер Алексей Широв- читер. Готов сыграть матч в доказательство.
https://www.facebook.com/baadur.jobava/posts/10213912993556469?comment_id=10213914063023205&notif_id=1507750619056161&notif_t=comment_mention
Тут видимо Баадур опять переборщил со спиртным...
И начал прикалываться в своем стиле.
« Последнее редактирование: 12. 10. 2017, 01:17:13 от only » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #1363 : 12. 10. 2017, 02:05:47 »

Вот еще хорошее предложение:

Соложенкина - Асаубаева: К барьеру!

Предлагается провести между девушками матч с более чем солидным для женских шахмат призовым фондом в 200.000 рублей.
Очень правильное и перспективное предложение!
Правда, могут быть и неожиданные последствия... Вскоре другой юный шахматист обвинит в читерстве третьего. Всем захочется сыграть подобные матчи! :p
И, кстати, Лиза с Сарой могут сыграть матч вничью - и потребуется продолжение...

P.S. Семья Соложенкиных уже согласилась на матч. С условием, что это будут быстрые шахматы и, разумеется, с задержкой трансляции.
Слово за Асаубаевой и её мамой.
Кто предлагает?  200 000 кто дает?

Да что ж Вы, дорогой Стеф, всё пропускаете? И Зураба Алексеича в Джермук не заманили, а вот теперь сами страдаете из-за этого..

Александр Васильич недавно на Коллегии распорядились усилить на форуме работу и со ссылками на то или иное мероприятие.
Сказано - сделано. Вот Вам ссылка на 200 000, хотя она и была тут выше:

https://www.facebook.com/ExcitingChess/?hc_ref=ARQih9XAjeBVWS27Nz-ixaFVw8yFmZHNogvekmuAYSaWi7wamzw1OkKHHNVURRzZCJo&fref=nf

Арбитром в столь принципиальном поединке готов выступить член анти-читерской комиссии ФИДЕ гроссмейстер Константин Ланда. А президент ККФШ «Кубань» гроссмейстер Сергей Бешуков возьмет на себя орграсходы и обеспечит призовой фонд в 200,000 рублей.
Надо срочно с кем-то посориться на тему межшахматной розни. И сыграть на приз от РШФ
Предлагаю Арама или Рудика. Они классные ребята для этого дела  Смеющийся
неа, нужно еще больше жару добавить
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1364 : 12. 10. 2017, 02:58:41 »

Вот еще хорошее предложение:

Соложенкина - Асаубаева: К барьеру!

Предлагается провести между девушками матч с более чем солидным для женских шахмат призовым фондом в 200.000 рублей.
Очень правильное и перспективное предложение!
Правда, могут быть и неожиданные последствия... Вскоре другой юный шахматист обвинит в читерстве третьего. Всем захочется сыграть подобные матчи! :p
И, кстати, Лиза с Сарой могут сыграть матч вничью - и потребуется продолжение...

P.S. Семья Соложенкиных уже согласилась на матч. С условием, что это будут быстрые шахматы и, разумеется, с задержкой трансляции.
Слово за Асаубаевой и её мамой.
Кто предлагает?  200 000 кто дает?

Да что ж Вы, дорогой Стеф, всё пропускаете? И Зураба Алексеича в Джермук не заманили, а вот теперь сами страдаете из-за этого..

Александр Васильич недавно на Коллегии распорядились усилить на форуме работу и со ссылками на то или иное мероприятие.
Сказано - сделано. Вот Вам ссылка на 200 000, хотя она и была тут выше:

https://www.facebook.com/ExcitingChess/?hc_ref=ARQih9XAjeBVWS27Nz-ixaFVw8yFmZHNogvekmuAYSaWi7wamzw1OkKHHNVURRzZCJo&fref=nf

Арбитром в столь принципиальном поединке готов выступить член анти-читерской комиссии ФИДЕ гроссмейстер Константин Ланда. А президент ККФШ «Кубань» гроссмейстер Сергей Бешуков возьмет на себя орграсходы и обеспечит призовой фонд в 200,000 рублей.
Надо срочно с кем-то посориться на тему межшахматной розни. И сыграть на приз от РШФ
Предлагаю Арама или Рудика. Они классные ребята для этого дела  Смеющийся
неа, нужно еще больше жару добавить

Очень интересно , как в Армении реагируют на подобные истории  с читерством ?
Как вообще  внутри конкуренция так как Армения самая мононациональное страна .
Вы из России свои или все таки чужие ?
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: