Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014760 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1335 : 11. 10. 2017, 01:13:32 »

Откуда инфа, что счета ШФМ арестованы? И кем арестованы?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1336 : 11. 10. 2017, 01:14:13 »

Вы боялись - фугас заложат на жд путях или что?  Смеющийся
Боялся бы - угомонился бы, а тут наоборот.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1337 : 11. 10. 2017, 01:50:30 »

Вы боялись - фугас заложат на жд путях или что?  Смеющийся
Боялся бы - угомонился бы, а тут наоборот.

Что значит "наоборот", дорогой Владимир?! Да мы мышкой тут у Александра Владимировича сидим.
Потом мы всегда горячо поддерживали деятельность ШФМО и её замечательного руководства.
Найдите тут хоть одну нашу цитату, свидетельствующую об обратном.

Откуда инфа, что счета ШФМ арестованы? И кем арестованы?

С Луны свалились, дорогой RusGross?!
Правильно, очень правильно Александр Васильич нам на Коллегии указывали о необходимости усилить работу по информированию отдельных читателей нашего (уже считайте официального, документы в работе) форума РШФ о происходящих позитивных переменах в деятельности ШФМ и её не менее замечательного руководства:

http://moscowchess.org/news/9866
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1338 : 11. 10. 2017, 01:53:59 »

это я видел. А про арест там где?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1339 : 11. 10. 2017, 01:58:41 »

это я видел. А про арест там где?

Про блокировку была инфа. У Катерины спросите.

А чем блокировка отличается от ареста, спрашивает наш читатель Зураб Алексеевич А. из города Т.?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1340 : 11. 10. 2017, 02:01:06 »

Екатерина-то у нас бывает пишет очень разумные доводы, да потом стирает их через 10мин Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1341 : 11. 10. 2017, 02:03:33 »

Вот почему-то меня не покидает предчувствие, что вся деятельность нынешней московской шахматной федерации-педерации завершится достаточно крупным скандалом криминального толка (ну мошенничество и экономические преступления это тоже криминал - я это к тому только написал чтобы не подумали, что я имею в виду, что кто-то кого-то убьёт). Будет ли это связано с проектом Шахматы в школу или ещё с чем - это даже не так важно, но на чём-то они в итоге просто должны погореть и конкретно.
Сколько верёвочка не вейся знаете ли...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1342 : 11. 10. 2017, 02:09:21 »

Эх, вашими бы устами, да мёд-пиво пить... Веселый
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1343 : 11. 10. 2017, 02:10:00 »

Екатерина-то у нас бывает пишет очень разумные доводы, да потом стирает их через 10мин Подмигивающий

Правильно делает Екатерина. Не зря многоуважаемый only (Сергей) писал - мудрейшая женщина.
Вы как-то забываете, дорогой RusGross, ГДЕ её сын состоит и КТО турниры Алексею иногда оплачивает.
А иногда и не оплачивает, в зависимости от того, что и как Екатерина тут напишет.

Вот нам тоже из-за этого тут на форуме предельную осторожность проявлять приходиться.
Ляпнули что-нибудь не то - и тут же не пустили нас в "опушку".
Похвалили Самого Сергея Анатольича - и они нам в Чалтыре на закрытом турнире в их вотчине разрешили поиграть.
Вот так и живём, как на горячих углях танцуем..

Вот почему-то меня не покидает предчувствие, что вся деятельность нынешней московской шахматной федерации-педерации завершится достаточно крупным скандалом криминального толка (ну мошенничество и экономические преступления это тоже криминал - я это к тому только написал чтобы не подумали, что я имею в виду, что кто-то кого-то убьёт). Будет ли это связано с проектом Шахматы в школу или ещё с чем - это даже не так важно, но на чём-то они в итоге просто должны погореть и конкретно.
Сколько верёвочка не вейся знаете ли...

Так и Владимир Мироныч об этом всё время говорят.
Пора, говорят, Никита, пора.. я уже ТАМ побывал, теперь твоя очередь.. и дружески хлопают по плечу..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1344 : 11. 10. 2017, 02:32:45 »

Похвалили Самого Сергея Анатольича - и они нам в Чалтыре на закрытом турнире в их вотчине разрешили поиграть.
Вот так и живём, как на горячих углях танцуем..
Складывается впечатление, что вам, почтенный Сергей Федорович, не больно-то ништяки всяко-разные нужны, вам больше потанцевать в кайф. Как в анекдоте, если помните: "Детей я не люблю, а вот сам процесс..." Подмигивающий Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1345 : 11. 10. 2017, 02:40:34 »

Похвалили Самого Сергея Анатольича - и они нам в Чалтыре на закрытом турнире в их вотчине разрешили поиграть.
Вот так и живём, как на горячих углях танцуем..
Складывается впечатление, что вам, почтенный Сергей Федорович, не больно-то ништяки всяко-разные нужны, вам больше потанцевать в кайф. Как в анекдоте, если помните: "Детей я не люблю, а вот сам процесс..." Подмигивающий Смеющийся

Так тут же сплошной праздник, многоуважаемый Владимир, дорогой Председатель комиссии по этике нашего форума..

Российские официальные детские шахматы - это же сплошной театр абсурда. Другого такого не видел, а у меня малышей много, и в других видах спорта такого великолепия не наблюдается. Ну вот скажите, как тут не потанцевать?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1346 : 11. 10. 2017, 02:45:06 »

Скучно там у них?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1347 : 11. 10. 2017, 02:51:22 »

Скучно там у них?

Ну такого праздника жизни там, в других детских видах спорта, точно нет. Всё как-то поприличнее..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1348 : 11. 10. 2017, 02:53:11 »

Весёлый Папа Шахматиста! Вы в Петропавловске-Камчатском были? Я - ни разу, а Вы?
В рамках намечающейся победы над читерством Коломна и Камчатка вне и выше подозрений
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1349 : 11. 10. 2017, 03:03:29 »

Весёлый Папа Шахматиста! Вы в Петропавловске-Камчатском были? Я - ни разу, а Вы?
В рамках намечающейся победы над читерством Коломна и Камчатка вне и выше подозрений

Не был, дорогой товарищ Сергеев! Хотя шанс был! Михаил Витальич моего Артёма брать с собой туда хотел в прошлом году на Этап ДКР, разумеется, до того, как здесь на форуме полились тонны клеветы и очернительства на ШФМО и её славное руководство.

Даже гостиницу оплачивали. Но: 1) там был слабый состав; 2) лететь требовали одним рейсом, а он был чуть ли не 20 000 с носа.
У меня остались с лучших времен мили Аэрофлота, но билеты за них были только на другой день. Так что не срослось.

А Камчатка фантастически красива! Так что лететь надо! Особенно летом.
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: