Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014760 раз)
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1320 : 11. 10. 2017, 07:33:56 »

Эту молодую девушку (Елену Вербову) я видел на том чемпионате. В каком она была статусе мне неведомо. И про какие-то скандалы там с Лианой ничего не слышал.

Она ответила на страничке Владимира Гаспарянца , что ни какого конфликта с Лианой не было

Многоуважаемая Ирина, а Вы тут у нас в цитадели маму Лиану всячески защищаете, а в то же время недавно бросили на форуме фразу, что эта же многоуважаемая мама Лиана нанесла много вреда своей дочери (ну как и разные тут папы шахматиста своим сыновьям).

Нет ли тут противоречия, спрашивают нас читатели Марк Г. и Александр Т. из РШФ?
Приветствую Вас Многоуважаемый Папа Шахматиста !
Все , что я писала я помню  при желании не сложно найти .
Я , обращалась к Вам , что Вы очень много пишите о маме Сары , но при этом сами далеко от нее не ушли и своими действиями можете только навредить сыну .
Все что сейчас происходит вокруг данной истории страдает только ребенок , а именно Сара  и если мы тут говорим о защите это касается только ее .
« Последнее редактирование: 11. 10. 2017, 07:36:47 от irina.chess » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1321 : 11. 10. 2017, 09:42:22 »

Может быть мама Т. и Папа С. уговорились пропиарить своих дочерей таким вот нестандартным образом? Чтоб 200к распилить(выигравший поделится с проигравшим) Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1322 : 11. 10. 2017, 09:47:42 »

Напомнило. Обструкция из фильма Джек Восьмёркин - американец.
https://www.youtube.com/watch?v=S86ZaMWiZKc
« Последнее редактирование: 11. 10. 2017, 09:53:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #1323 : 11. 10. 2017, 10:57:54 »

Вот еще хорошее предложение:

Соложенкина - Асаубаева: К барьеру!

Предлагается провести между девушками матч с более чем солидным для женских шахмат призовым фондом в 200.000 рублей.
Очень правильное и перспективное предложение!
Правда, могут быть и неожиданные последствия... Вскоре другой юный шахматист обвинит в читерстве третьего. Всем захочется сыграть подобные матчи! :p
И, кстати, Лиза с Сарой могут сыграть матч вничью - и потребуется продолжение...

P.S. Семья Соложенкиных уже согласилась на матч. С условием, что это будут быстрые шахматы и, разумеется, с задержкой трансляции.
Слово за Асаубаевой и её мамой.
Кто предлагает?  200 000 кто дает?
Записан
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #1324 : 11. 10. 2017, 11:04:04 »

Тот кто предложил очень наивный .
Возможно для семьи Соложенкина это его месячный доход .
А вот у мамы  Сары , стоимость одной сумки
« Последнее редактирование: 11. 10. 2017, 11:07:20 от irina.chess » Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #1325 : 11. 10. 2017, 11:36:39 »

вот самый адекватный ответ на предложение о матче (ИМХО, конечно)

Александр Щетинин
ТРАГЕДИЯ двух юных девочек, грозящая перейти в фарс и посмешище на потеху страждущей публике... Беда.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1326 : 11. 10. 2017, 11:39:53 »

Вот еще хорошее предложение:

Соложенкина - Асаубаева: К барьеру!

Предлагается провести между девушками матч с более чем солидным для женских шахмат призовым фондом в 200.000 рублей.
Очень правильное и перспективное предложение!
Правда, могут быть и неожиданные последствия... Вскоре другой юный шахматист обвинит в читерстве третьего. Всем захочется сыграть подобные матчи! :p
И, кстати, Лиза с Сарой могут сыграть матч вничью - и потребуется продолжение...

P.S. Семья Соложенкиных уже согласилась на матч. С условием, что это будут быстрые шахматы и, разумеется, с задержкой трансляции.
Слово за Асаубаевой и её мамой.
Кто предлагает?  200 000 кто дает?

Да что ж Вы, дорогой Стеф, всё пропускаете? И Зураба Алексеича в Джермук не заманили, а вот теперь сами страдаете из-за этого..

Александр Васильич недавно на Коллегии распорядились усилить на форуме работу и со ссылками на то или иное мероприятие.
Сказано - сделано. Вот Вам ссылка на 200 000, хотя она и была тут выше:

https://www.facebook.com/ExcitingChess/?hc_ref=ARQih9XAjeBVWS27Nz-ixaFVw8yFmZHNogvekmuAYSaWi7wamzw1OkKHHNVURRzZCJo&fref=nf

Арбитром в столь принципиальном поединке готов выступить член анти-читерской комиссии ФИДЕ гроссмейстер Константин Ланда. А президент ККФШ «Кубань» гроссмейстер Сергей Бешуков возьмет на себя орграсходы и обеспечит призовой фонд в 200,000 рублей.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1327 : 11. 10. 2017, 11:50:48 »

Вот еще хорошее предложение:

Соложенкина - Асаубаева: К барьеру!

Предлагается провести между девушками матч с более чем солидным для женских шахмат призовым фондом в 200.000 рублей.
Очень правильное и перспективное предложение!
Правда, могут быть и неожиданные последствия... Вскоре другой юный шахматист обвинит в читерстве третьего. Всем захочется сыграть подобные матчи! :p
И, кстати, Лиза с Сарой могут сыграть матч вничью - и потребуется продолжение...

P.S. Семья Соложенкиных уже согласилась на матч. С условием, что это будут быстрые шахматы и, разумеется, с задержкой трансляции.
Слово за Асаубаевой и её мамой.
Кто предлагает?  200 000 кто дает?

Да что ж Вы, дорогой Стеф, всё пропускаете? И Зураба Алексеича в Джермук не заманили, а вот теперь сами страдаете из-за этого..

Александр Васильич недавно на Коллегии распорядились усилить на форуме работу и со ссылками на то или иное мероприятие.
Сказано - сделано. Вот Вам ссылка на 200 000, хотя она и была тут выше:

https://www.facebook.com/ExcitingChess/?hc_ref=ARQih9XAjeBVWS27Nz-ixaFVw8yFmZHNogvekmuAYSaWi7wamzw1OkKHHNVURRzZCJo&fref=nf

Арбитром в столь принципиальном поединке готов выступить член анти-читерской комиссии ФИДЕ гроссмейстер Константин Ланда. А президент ККФШ «Кубань» гроссмейстер Сергей Бешуков возьмет на себя орграсходы и обеспечит призовой фонд в 200,000 рублей.
ссылку на сам турнир добавила в тему ГДЕ ПОИГРАТЬ РЕБЕНКУ
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1328 : 11. 10. 2017, 11:51:14 »

Поэтов у нас пока нет


А я... Лет 10 написал басТню.

"Корова на льду".
В холодный,зимний,снежный день,
Споткнувшись о какой-то пень,
Корова хряпнулась на лед.
Лежит родная и орет.
Уж пузо холодит ледок,
На спину падает снежок.
Попытка встать-не счесть какая.
Бабах-корова никакая.
Вдруг видит-мужичок  идет.
Корова думает:"Спасёт!"
А мужичок берёт дубину
И добивает ей скотину.
Мораль-то басенки не нова-
Смотрела б под ноги корова.
Ведь если кто-то упадет-
Народ всегда его добьёт.
 Крутой Крутой Крутой
« Последнее редактирование: 11. 10. 2017, 11:53:27 от ZYI » Записан
лено
Гость
« Ответ #1329 : 11. 10. 2017, 11:55:41 »

вот самый адекватный ответ на предложение о матче (ИМХО, конечно)

Александр Щетинин
ТРАГЕДИЯ двух юных девочек, грозящая перейти в фарс и посмешище на потеху страждущей публике... Беда.

Да , Деметра, похоже что так
очень надеюсь , что все же не трагедия
для себя вывод - нужно уметь отметать все это лукавство на корню , весь этот гвалт
Девчонки , думаю , вырастут и все будет хорошо, да и сейчас , может, и не вовлечены во все это , это же ВЗРОСЛЫЕ игры
 
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1330 : 11. 10. 2017, 11:55:57 »

Поэтов у нас пока нет


А я... Лет 10 написал басТню.

"Корова на льду".
В холодный,зимний,снежный день,
Споткнувшись о какой-то пень,
Корова хряпнулась на лед.
Лежит родная и орет.
Уж пузо холодит ледок,
На спину падает снежок.
Попытка встать-не счесть какая.
Бабах-корова никакая.
Вдруг видит-мужичок  идет.
Корова думает:"Спасёт!"
А мужичок берёт дубину
И добивает ей скотину.
Мораль-то басенки не нова-
Смотрела б под ноги корова.
Ведь если кто-то упадет-
Народ всегда его добьёт.
 Крутой Крутой Крутой


Замечательно написали. Но где социальный оптимизм?
Ну как у Александра Владимировича. Там каждый пост просто лучится восторгом от происходящего в стране..
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #1331 : 11. 10. 2017, 12:02:40 »

вот самый адекватный ответ на предложение о матче (ИМХО, конечно)

Александр Щетинин
ТРАГЕДИЯ двух юных девочек, грозящая перейти в фарс и посмешище на потеху страждущей публике... Беда.

Да , Деметра, похоже что так
очень надеюсь , что все же не трагедия
для себя вывод - нужно уметь отметать все это лукавство на корню , весь этот гвалт
Девчонки , думаю , вырастут и все будет хорошо, да и сейчас , может, и не вовлечены во все это , это же ВЗРОСЛЫЕ игры
 

Да, я тоже думаю, что переживут и все наладится.  Они же шахматистки - стрессоустойчивые Улыбающийся  Сара вырвется из-под маминой опеки, должно стать лучше.  Она все-таки шахматы похоже любит.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1332 : 11. 10. 2017, 12:56:37 »

вот самый адекватный ответ на предложение о матче (ИМХО, конечно)

Александр Щетинин
ТРАГЕДИЯ двух юных девочек, грозящая перейти в фарс и посмешище на потеху страждущей публике... Беда.

ППКС
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1333 : 11. 10. 2017, 01:10:43 »

вот самый адекватный ответ на предложение о матче (ИМХО, конечно)

Александр Щетинин
ТРАГЕДИЯ двух юных девочек, грозящая перейти в фарс и посмешище на потеху страждущей публике... Беда.

ППКС
Что такое ППКС, спрашивает нас наш читатель из Серпухова Михаил Витальевич К.?

ППКС означает подпишусь под каждым словом, означает крайнюю степень согласия человека, дающего такую реплику с тем ... Это значит, что предыдущий комментатор полностью прав и автор высказывания полностью согласен с ним.

И спасибо, Михаил Витальич, что дали благополучно проскочить Серпухов на пути нашего семейства в Москву, под омофор самого Никиты Владимыча.. Тут много дел, тут детские взносы на ПМ теперь прямо в фонд Владимыча идти будут, счета ШФМ ведь уже арестованы.. Голова Никита Владимыч, такую загогулину сотворил.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1334 : 11. 10. 2017, 01:12:42 »

Вы боялись - фугас заложат на жд путях или что?  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: