Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014258 раз)
лено
Гость
« Ответ #1230 : 09. 10. 2017, 01:00:28 »

 Смеющийся Что там говорили о 80% генетики? С такой мамой Сара должна играть на 3 разряд
Тут на форуме уже  писали как-то, есть теория, что мозги ребёнку передаются от родителя противоположного пола.
Мне такая теория нравится  Смеющийся


Клевета. Всё только по папиной линии. Это Вам даже Михаил подтвердит, а он ведь шахматный эксперт на нашем форуме..


Голосование , пожлуйста , уважаемый ПШ! Все решит голосование!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1231 : 09. 10. 2017, 01:01:01 »

Клевета. Всё только по папиной линии. Это Вам даже Михаил подтвердит, а он ведь шахматный эксперт на нашем форуме..
Тааааак! Надо бы вашей жене стукануть...  Смеющийся
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1232 : 09. 10. 2017, 01:01:21 »

Митохондрии и проч., я думаю, важнее, чем жалкий Y-образный обрубок. Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #1233 : 09. 10. 2017, 01:01:34 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815

Вау! Какой сногсшибательный шедевр! Так ведь никакого попкорна не хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Представляете, как они с этой темой тамошнего ГлавВреда осчастливили?
Мне стало интересно, что их всех заставляет писать именно на чесс-ньюс? Ну ладно бы, выложили свои мысли на ФБ или какой-то затрапезный форум. Так нет, надо ещё и на сайт. Подозреваю, что ГлавВред сам их старательно уговаривает.  Смеющийся
это надо для суда , там по сценарию- суд
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1234 : 09. 10. 2017, 01:05:13 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815

Вау! Какой сногсшибательный шедевр! Так ведь никакого попкорна не хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Представляете, как они с этой темой тамошнего ГлавВреда осчастливили?
Мне стало интересно, что их всех заставляет писать именно на чесс-ньюс? Ну ладно бы, выложили свои мысли на ФБ или какой-то затрапезный форум. Так нет, надо ещё и на сайт. Подозреваю, что ГлавВред сам их старательно уговаривает.  Смеющийся
это надо для суда , там по сценарию- суд
Какой еще суд? Вы серьезно? Здесь выше, вроде, достаточно верно подметили по поводу судов.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1235 : 09. 10. 2017, 01:08:59 »

А в чем "шедевральность"? Ответ,как ответ. Ни она начала. Вообще не понимаю этого товарища,неужели нельзя было в своем круг у в РШФ разобраться в сложившейся ситуации без всяких там форумов и шумихи в соц сетях??
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1236 : 09. 10. 2017, 01:12:13 »

 Смеющийся Что там говорили о 80% генетики? С такой мамой Сара должна играть на 3 разряд
Тут на форуме уже  писали как-то, есть теория, что мозги ребёнку передаются от родителя противоположного пола.
Мне такая теория нравится  Смеющийся
К этим своим наблюдениям я бы добавил еще и боевитость(по жизни) оного родителя.Особенно мам.
« Последнее редактирование: 09. 10. 2017, 01:13:52 от ZYI » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1237 : 09. 10. 2017, 01:17:12 »

 Смеющийся Что там говорили о 80% генетики? С такой мамой Сара должна играть на 3 разряд
Тут на форуме уже  писали как-то, есть теория, что мозги ребёнку передаются от родителя противоположного пола.
Мне такая теория нравится  Смеющийся


Клевета. Всё только по папиной линии. Это Вам даже Михаил подтвердит, а он ведь шахматный эксперт на нашем форуме..


Голосование , пожлуйста , уважаемый ПШ! Все решит голосование!

Да пожалуйста, дорогая Лено! Уже даже согласовали.
Голосуйте на здоровье в соседней теме.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1238 : 09. 10. 2017, 01:21:37 »

Генетику смещаем в соседнюю тему. Александр Васильич уже распорядились.

А вот про это кто-нибудь чего-нибудь знает:

Действительно, борьба с жульничеством в сообществе, которым управляют Илюмжинов и Макропулос - в значительной степени нонсенс.
Отношение к жульничеству в шахматах поменялось в ХУДШУЮ сторону (то есть, бОльшая терпимость к этому) после того, что Азмайпарашвили и др. не были наказаны илюмжиновской (уже) ФИДЕ за Струмицу-1995, несмотря на максимальную огласку. Если можно этим, так почему нельзя другим? Теория разбитых окон в действии.


Это тоже на
http://www.chess-news.ru/node/23804

Неужели Сам Зураб Алексеич тоже жулик? Мир вокруг меня рушится прямо на глазах..
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1239 : 09. 10. 2017, 01:29:52 »

"...бьющаяся в конвульсиях мать Мальцевской сообщила остальным родителям о том, что якобы вы в своих комментариях сказали, что Сара не может играть в такую силу, в какую играет."
------------------------------------------------------
Какая все же поддержка и взаимовыручка в ПрофЧесКлабе...
Всегда плечо подставят  Смеющийся
Особенно хороша фраза : бьющаяся в конвульсиях
« Последнее редактирование: 09. 10. 2017, 02:24:57 от only » Записан
лено
Гость
« Ответ #1240 : 09. 10. 2017, 01:30:37 »

Генетику смещаем в соседнюю тему. Александр Васильич уже распорядились.

А вот про это кто-нибудь чего-нибудь знает:

Действительно, борьба с жульничеством в сообществе, которым управляют Илюмжинов и Макропулос - в значительной степени нонсенс.
Отношение к жульничеству в шахматах поменялось в ХУДШУЮ сторону (то есть, бОльшая терпимость к этому) после того, что Азмайпарашвили и др. не были наказаны илюмжиновской (уже) ФИДЕ за Струмицу-1995, несмотря на максимальную огласку. Если можно этим, так почему нельзя другим? Теория разбитых окон в действии.


Это тоже на
http://www.chess-news.ru/node/23804

Неужели Сам Зураб Алексеич тоже жулик? Мир вокруг меня рушится прямо на глазах..
Это я тоже слыхала- что им всем это только на руку
можно порыться в сети , да что толку?
Я поразмышляла- мне даже приведелось , что итогом всей этой истории может стать то , что точечные подсказки каким-то образом сделают легальными ! Это и то легче представить , чем борьба за чистую игру Смеющийся Веселый Подмигивающий Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #1241 : 09. 10. 2017, 01:33:45 »

Генетику смещаем в соседнюю тему. Александр Васильич уже распорядились.

А вот про это кто-нибудь чего-нибудь знает:

Действительно, борьба с жульничеством в сообществе, которым управляют Илюмжинов и Макропулос - в значительной степени нонсенс.
Отношение к жульничеству в шахматах поменялось в ХУДШУЮ сторону (то есть, бОльшая терпимость к этому) после того, что Азмайпарашвили и др. не были наказаны илюмжиновской (уже) ФИДЕ за Струмицу-1995, несмотря на максимальную огласку. Если можно этим, так почему нельзя другим? Теория разбитых окон в действии.


Это тоже на
http://www.chess-news.ru/node/23804

Неужели Сам Зураб Алексеич тоже жулик? Мир вокруг меня рушится прямо на глазах..
А вообще отлично , что Ваш Артем тогда Бибисару обыграл!
сейчас , поверьте , это еще не раз вспомнят !
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1242 : 09. 10. 2017, 01:38:50 »

Генетику смещаем в соседнюю тему. Александр Васильич уже распорядились.

А вот про это кто-нибудь чего-нибудь знает:

Действительно, борьба с жульничеством в сообществе, которым управляют Илюмжинов и Макропулос - в значительной степени нонсенс.
Отношение к жульничеству в шахматах поменялось в ХУДШУЮ сторону (то есть, бОльшая терпимость к этому) после того, что Азмайпарашвили и др. не были наказаны илюмжиновской (уже) ФИДЕ за Струмицу-1995, несмотря на максимальную огласку. Если можно этим, так почему нельзя другим? Теория разбитых окон в действии.


Это тоже на
http://www.chess-news.ru/node/23804

Неужели Сам Зураб Алексеич тоже жулик? Мир вокруг меня рушится прямо на глазах..
А вообще отлично , что Ваш Артем тогда Бибисару обыграл!
сейчас , поверьте , это еще не раз вспомнят !

(Пряча пять детей в стоге сена в соседнем с Чалтырем селе)

Не надо!! Пусть лучше вообще не вспоминают!!!
Мама Лиана, мысленно мы с Вами! Голосование посмотрите, последнюю строку!
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1243 : 09. 10. 2017, 01:40:05 »

Разделяет позицию Шипова:
https://www.facebook.com/LianaHakimOfficial/posts/890804127738010
------------------------------
Dmitry Kryakvin: Лиана, написать ваше письмо - очень мужественное решение, и я был рад его прочитать. Особенно последнюю фразу. Подскажите, а когда следующий турнир у Сары? Действительно, на мой взгляд, именно игра в чистом виде даст ясный ответ на обвинения тех, кто видит совпадения с ходами компьютера или поддерживает туалетную версию. Для специалистов, в первую очередь.
« Последнее редактирование: 09. 10. 2017, 01:41:46 от only » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1244 : 09. 10. 2017, 01:40:47 »

"...бьющаяся в конвульсиях мать Мальцевской сообщила остальным родителям о том, что якобы вы в своих комментариях сказали, что Сара не может играть в такую силу, в какую играет."
------------------------------------------------------
Какая все же поддердка и взаимовыручка в ПрофЧесКлабе...
Особенно хороша фраза : бьющаяся в конвульсиях

С возвращением с охоты, дорогой only! Вызывайте огонь на себя!
А мы пошли писать Хвалебную Оду ПрофЧитерЧессКлубу!
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: