Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014119 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1200 : 09. 10. 2017, 10:14:57 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815
Нужно сказать, что если выбросить из текста "чисто женский укол" (по поводу ботинок), то выступление Лианы абсолютно своевременное, объективное и адекватное. Но...то, что это выступление остановит "последователей г. Соложенкина" я очень сильно сомневаюсь.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1201 : 09. 10. 2017, 10:31:45 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815
Нужно сказать, что если выбросить из текста "чисто женский укол" (по поводу ботинок), то выступление Лианы абсолютно своевременное, объективное и адекватное. Но...то, что это выступление остановит "последователей г. Соложенкина" я очень сильно сомневаюсь.
остановит "враз", ну не оно , а то , что может быть потом
 Судя по тексту , ЛТанжариковой не подходят ни Яновский , ни Кобалия. А не только ботинки Обеспокоенный
Оееееей
Зря Вы бросались в защиту , FIBM, это уже не "прошахматы"
ничего адекватного на мой взгляд Ну или адекватно определенным трендам (((
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1202 : 09. 10. 2017, 10:36:12 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815

Вау! Какой сногсшибательный шедевр! Так ведь никакого попкорна не хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1203 : 09. 10. 2017, 10:38:17 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815
Нужно сказать, что если выбросить из текста "чисто женский укол" (по поводу ботинок), то выступление Лианы абсолютно своевременное, объективное и адекватное. Но...то, что это выступление остановит "последователей г. Соложенкина" я очень сильно сомневаюсь.
Зря Вы бросались в защиту , FIBM, это уже не "прошахматы"
ничего адекватного на мой взгляд Ну или адекватно определенным трендам (((
Ну, мама Сары в защите не очень нуждается Улыбающийся Улыбающийся. И, конечно, это письмо не про шахматы, так как с шахматными аргументами уже давно все выяснили.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1204 : 09. 10. 2017, 10:43:52 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815

Вау! Какой сногсшибательный шедевр! Так ведь никакого попкорна не хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лучше бы она, конечно,  не писала, а поручила своему юристу это сделать. А так все стало еще хуже.
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #1205 : 09. 10. 2017, 10:54:45 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815


Вау! Какой сногсшибательный шедевр! Так ведь никакого попкорна не хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лучше бы она, конечно,  не писала, а поручила своему юристу это сделать. А так все стало еще хуже.

Это точно. Если кто и колебался - и этих растеряет. А вообще, конечно, сильно! Такая череда тренеров. Очень многое поставлено на кон.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1206 : 09. 10. 2017, 10:59:20 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815

Вау! Какой сногсшибательный шедевр! Так ведь никакого попкорна не хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лучше бы она, конечно,  не писала, а поручила своему юристу это сделать. А так все стало еще хуже.

Да нет там никакого юриста и не будет даже если был. Представьте, что уже был бы нанятый адвокат, для того, чтобы он защитил Бибисару от нападок, которые (это самое важное) были исключительно в информационном интернет-пространстве.
Любой нормальный адвокат первое что бы сделал, это дал чёткое указание клиенту не проявлять никакой самодеятельности и все свои действия касающиеся этого дела как минимум с ним согласовывать.
Вы кто нибудь можете представить юриста, которые позволил бы клиенту такой текст опубликовать в том же самом интернете?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1207 : 09. 10. 2017, 11:00:00 »

Появился ответ мамы Бибисары на Чесс- ньюс. Шипова предлагают купить новые ботинки)
http://www.chess-news.ru/node/23815

Вау! Какой сногсшибательный шедевр! Так ведь никакого попкорна не хватит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лучше бы она, конечно,  не писала, а поручила своему юристу это сделать. А так все стало еще хуже.
В фейсбуке у Шипова был ответ юриста. После этого те кто "держали нейтралитет" сразу написали "раньше сомневались, а теперь поддерживаем обвинение". Так что Грустный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1208 : 09. 10. 2017, 11:05:18 »

К тому, что я написал, это не имеет отношения. Дело в том, что если вы собираетесь защищать свою честь и достоинство именно в суде (а не в интернете), то самое неумное что можно сделать, это накатать вот такой сверхэмоциальный опус.
В таких случаях не отвечают, а просто действуют, не грозятся судом, а нанимают адвоката и составляют исковое заявление.
« Последнее редактирование: 09. 10. 2017, 11:32:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1209 : 09. 10. 2017, 11:19:18 »

К тому, что я написал, это не имеет отношения. Дело в том, что если Вы собираетесь защищать свою честь и достоинство именно в суде (а не в интернете), то самое неумное что можно сделать, это накатать вот такой сверхэмоциальный опус.
В таких случаях не отвечают, а просто действуют, не грозятся судом, а нанимают адвоката и составляют исковое заявление.


Не опус, а шедевр.. права многоуважаемая Екатерина про поп-корн.. мама Лиана ещё всем нам покажет..

Евгений Александрович, этот форум с Вами! Они нам гражданский иск, а мы им прокуроров - ну как в Италии!
В суд надо всех гроссов приводить! Свидетелями-экспертами! С разбором партий, судья будет ничего не понимать, но важно кивать головой..

Мама Лиана, этот форум тоже с Вами!
Папа шахматиста и на стороне защиты выступит, и на стороне обвинения - заклеймит всех продажных гроссмейстеров!

Дорогой Сергей Анатольич! Вместе защитим ПЧК от читеров! Правильно молчите! Поддержим Евгения Александровича!

И маму Лиану защитим! Защитим и ПЧК от клеветы! Всё-таки вице-президент ПЧК, да ещё по международным связям!
Вон, в Сент-Луис Вас свозила! Какой номер в отеле был! Какой мини-бар!
Так что готовьте документы, мы поддержим!
« Последнее редактирование: 09. 10. 2017, 11:20:59 от Папа шахматиста » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1210 : 09. 10. 2017, 11:21:56 »

Да нет там никакого юриста и не будет даже если был. Представьте, что уже был бы нанятый адвокат, для того, чтобы он защитил Бибисару от нападок, которые (это самое важное) были исключительно в информационном интернет-пространстве.
Любой нормальный адвокат первое что бы сделал, это дал чёткое указание клиенту не проявлять никакой самодеятельности и все свои действия касающиеся этого дела как минимум с ним согласовывать.
Вы кто нибудь можете представить юриста, которые позволил бы клиенту такой текст опубликовать в том же самом интернете?
Для того, чтобы защитить Бибисару от нападок никакой юрист не нужен, так как это в принципе НЕ предмет судебного разбирательства. А для того, чтобы судиться с г. Соложенкиным адвокат также не нужен, так как ни один адвокат не возьмется за дело "о шахматной клевете в интернете".
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1211 : 09. 10. 2017, 11:26:31 »

Суда не будет, это правда.. грамотный юрист не возьмется. Неграмотный тоже вряд ли.
Но отчим всем устроит свой суд..

Так что готовьтесь, господа гроссмейстеры!
И Вам, гражданин Шипов, как бы не пришлось менять старые ботинки на белые тапочки..

А мы со всей ответственностью заявляем:
4 (четыре) голоса в разделе "Голосование"
"Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича."
это мы с Артёмом, Екатерина (Вам, ККК, ещё сына на турнир отправлять) и сам Сергей Анатольевич.
Так что мы в безопасности..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1212 : 09. 10. 2017, 11:27:09 »

К тому, что я написал, это не имеет отношения. Дело в том, что если Вы собираетесь защищать свою честь и достоинство именно в суде (а не в интернете), то самое неумное что можно сделать, это накатать вот такой сверхэмоциальный опус.
В таких случаях не отвечают, а просто действуют, не грозятся судом, а нанимают адвоката и составляют исковое заявление.

Я как раз про это и имел ввиду.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1213 : 09. 10. 2017, 11:32:50 »

Суда не будет, это правда.. грамотный юрист не возьмется. Неграмотный тоже вряд ли.
Но отчим всем устроит свой суд..

Так что готовьтесь, господа гроссмейстеры!
И Вам, гражданин Шипов, как бы не пришлось менять старые ботинки на белые тапочки..

А мы со всей ответственностью заявляем:
4 (четыре) голоса в разделе "Голосование"
"Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича."
это мы с Артёмом, Екатерина (Вам, ККК, ещё сына на турнир отправлять) и сам Сергей Анатольевич.
Так что мы в безопасности..

Да пока ваш "табор" до Москвы доберется..про вас забудут)))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1214 : 09. 10. 2017, 11:47:10 »

Суда не будет, это правда.. грамотный юрист не возьмется. Неграмотный тоже вряд ли.
Но отчим всем устроит свой суд..

Так что готовьтесь, господа гроссмейстеры!
И Вам, гражданин Шипов, как бы не пришлось менять старые ботинки на белые тапочки..

А мы со всей ответственностью заявляем:
4 (четыре) голоса в разделе "Голосование"
"Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича."
это мы с Артёмом, Екатерина (Вам, ККК, ещё сына на турнир отправлять) и сам Сергей Анатольевич.
Так что мы в безопасности..


Да пока ваш "табор" до Москвы доберется..про вас забудут)))


Вот это Вы зря, дорогой Сергей. Они всё помнят.. И хоть бдительность г-на Сергеева в Коломне усыпили, нас не обманут..
Мы дольше одного дня в одном месте не задерживаемся. Всё короткими перебежками..
Сегодня село Чалтырь, завтра другое село. Покидали пять деток с супругой в коляски, ну и дальше.

А кстати, знаете почему мы в Ростове-на-Дону (и под Ростовым в Чалтыре) оказались?
Билет из Анапы в Москву - около 5000 поезд (купе, в плаце не поедем) и около 8000 самолет.
Умножьте на семь - 35000 и 56000 (на самом деле поменьше, детские билеты дешевле, особенно на поезд).
Дорого, однако, как сказал Никита Владимыч, меняя стандартную бумагу в своих пособиях на газетную.

А из Ростова эти числа почти ВТРОЕ меньше. А экспресс до Ростова всего 900 рублей.
Экономия казенных средств Сергея Анатольича и Никиты Владимыча очень существенная.

Да и вторую родину Сергея Анатольича просто обязаны были посетить.
Искали памятник ему, возложить цветы, но пока нету. Даже у шахматного клуба.
Нам сказали, клуб теперь тоже не общедоступный, по карточкам вход. Врут, наверное.

Но ведь в Химках массовые соревнования начались?
Толпятся дети в новом клубе, славят Президента ШФ Химок Гривцова?
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: