Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014775 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1155 : 04. 10. 2017, 08:10:43 »

Я отвечал Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1156 : 04. 10. 2017, 08:10:53 »

Надо защищать честь и достоинства своего спортсмена.
Помните Ваш же текст по поводу Ковалёва (почему молчит федерация?)
Ну, у вас и сравнения!?
Откровенное хамство чиновника, нарушившего все писанные и неписанные законы шахматного мира, и абсолютно необоснованный (я сейчас только про шахматную часть статьи) интернет-вброс! И почему вы считаете, что  по двум разным случаям я должен иметь одинаковые мнения? Кстати по поводу рейтинга РШФ (хотя и офф-топ) много раз высказывал свое мнение: рейтинг плохой; г. Глуховского этот рейтинг совершенно не волнует; большинство "шахматного сообщества" в России этот "рейтинг",по-видимому, устраивает.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1157 : 04. 10. 2017, 08:14:14 »

Никто не отвечает "интернет - обвинителям" и в том случае когда с числами на руках и средствами математики доказывается что рейтинг РШФ полное дерьмо. То, что никто не отвечает - НЕ АРГУМЕНТ!
Еще не отвечают, когда этот рейтинг никому особенно не интересен. Ясно, что в случае с обвинением Сары ситуация полностью противоположная.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1158 : 04. 10. 2017, 08:14:28 »

Большинство населения России и известно кто устраивает, хотя он ведёт страну в пропасть. Я приводил пример про рейтинг только чтобы показать Вам, что молчание по поводу каких либо вбросов на форуме ни о чём ровным счётом не говорит.
Т.е. не говорит о том, по делу эти вбросы или не по делу и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1159 : 04. 10. 2017, 08:15:51 »

Никто не отвечает "интернет - обвинителям" и в том случае когда с числами на руках и средствами математики доказывается что рейтинг РШФ полное дерьмо. То, что никто не отвечает - НЕ АРГУМЕНТ!
Еще не отвечают, когда этот рейтинг никому особенно не интересен. Ясно, что в случае с обвинением Сары ситуация полностью противоположная.
А девочка Сара конечно всему шахматному сообществу интересна!
Представьте опрос среди всех родителей детей шахматистов Москвы из рейтинг-листа ШФМ например на предмет кто такая Бибисара?
90 процентов ответят Понятия не имеем!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1160 : 04. 10. 2017, 08:16:03 »


Откровенное хамство чиновника, нарушившего все писанные и неписанные законы шахматного мира..


(возмущенным тоном, вставая из-за письменного стола, над которым портрет З.А.Азмайпарашвили, выдающегося организатора,
президента Европейского Шахматного Союза, гроссмейстера и мыслителя
)

Это человек, изменивший скрепам и родной науке, так нагло пишет про Зураба Алексеича?!!

Как теперь я Вас понимаю, дорогой only! Да Вы ещё там в соседней теме мягко выразились!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1161 : 04. 10. 2017, 08:22:27 »

(офф-топик)

Кстати, с 2009-го года Зураб Алексеевич перестал нас радовать своими фантастическими искромётными партиями, навсегда оставшись на рейтинге 2637. Это произошло, когда нашему Кормильцу было 49 лет.

А вот Аркадий Еремеевич радует нас до сих пор, и каждый может прикоснуться к Прекрасному, просто придя на турнир в ЦДШ.
Но надо зарегистрироваться у Никиты Валерьича и уплатить турнирный взнос.

Кстати, Аркадий Еремеевич единственный участник турниров ЦДШ, кто взносов не платит.
Доплачивают за участие самому Аркадию Еремеевичу.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1162 : 04. 10. 2017, 08:22:50 »

Никто не отвечает "интернет - обвинителям" и в том случае когда с числами на руках и средствами математики доказывается что рейтинг РШФ полное дерьмо. То, что никто не отвечает - НЕ АРГУМЕНТ!
Еще не отвечают, когда этот рейтинг никому особенно не интересен. Ясно, что в случае с обвинением Сары ситуация полностью противоположная.
А девочка Сара конечно всему шахматному сообществу интересна!
Представьте опрос среди всех родителей детей шахматистов Москвы из рейтинг-листа ШФМ например на предмет кто такая Бибисара?
90 процентов ответят Понятия не имеем!
Здесь четкие практически не пересекающиеся множества . Девочка Сара интересна всему мировому играющему шахматному сообществу (2100+). Ей с ними (и им с ней) садиться за доску. И именно этой части шахматного сообщества рейтинг РШФ (даже если его будут считать на счетах Плачущий) абсолютно неинтересен.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1163 : 04. 10. 2017, 08:26:43 »

Gens Una Sumus!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1164 : 04. 10. 2017, 08:29:17 »

Нашёл для нашего коллеги из Германии очень полезную вещь, помогающую избежать влияния всяких голосов и чужих мнений:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B8%D0%B7_%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8

Обязательно надо носить во время дискуссий на форуме. Точно поможет..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1165 : 04. 10. 2017, 08:32:26 »

Нашёл для нашего коллеги из Германии очень полезную вещь, помогающую избежать влияния всяких голосов и чужих мнений:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B8%D0%B7_%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8

Обязательно надо носить во время дискуссий на форуме. Точно поможет..
надо на партии   шахматистам предлагать Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #1166 : 04. 10. 2017, 08:33:43 »

Остаётся ещё вопрос. Почему ПЧК не защищает свою спортсменку?

остался
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1167 : 04. 10. 2017, 10:00:43 »

Вот ещё занимательное повествование в комментах у Сурова:

http://www.chess-news.ru/node/23804

В Польше была интересная история. Шахматист по фамилии Эйсмонт читирил. Но даже доказательств не было. Правда его ходы совпадали почти все !!! по 1 линии тогдашней Рыбки. Идя 7 из 7 (разбивая ГМ в пух и прах, в том числе был светлой памяти Маланюк), Эйсмонт принял ничью сильного ММ (около 2500), и пользуясь передышкой шахматисты написали протест. Эйсмонта удалили из турнира, но рейтинг тем шахматистам не вернули. Дело в суде... выиграл Эйсмонт. Потому как за руку не поймали!!!! Но судьи и организаторы уже того человека нигде не принимали. Сила Эйсмонта была около 2350, но он решил "усилиться". Кроме комп. анализа тоже ничего не было, никаких доказательств иных. В журнале появился фото Эйсмонт под названием человек-рыбка. Эйсмонт смотрит в потолок, уши прикрыты руками. Мошенничал ли он. В этом уверены на 99 процентов все кто знал. Если кому интересно - гляньте
http://www.wykop.pl/ramka/2497685/mistrz-szachowy-oszukiwal-przy-pomocy-....

Это было в 2015 году, за это время читеры стали в 100 раз умнее. Одного хода достаточно для результата!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1168 : 05. 10. 2017, 11:19:07 »

А сегодня вот что на chess-news в комментариях выплыло:

Сейчас в Италии самое настоящее уголовное "шахматное дело", с полицией, судом и т.д. Самые настоящие следователи ведут "дело" о сплавах в одном итальянском круговике. Видимо, подпадает под статью о мошенничестве.


http://www.chess-news.ru/node/23802#comment-33537

Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?
А то заскучали мы тут маленько, а в Одинцово как раз мошенничество недавно было..
Надо освежить шахматную жизнь в епархии у Виктора Николаевича, а то расслабился он совсем..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1169 : 05. 10. 2017, 11:20:20 »

Всё-таки наши пропагандоны не всегда отнюдь не правы, когда говорят гадости про Европу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: