Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014437 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1110 : 04. 10. 2017, 02:57:28 »

Похоже, что самый правильный вариант будет им ехать в США при обоих раскладах.
Это было бы конечно лучшим завершением этой истории. Тут бы все сразу успокоились. Но плохо себе представляю, как это осуществимо на практике. Девочке только будет 14, по английски не говорит. Её туда одну отправить? А если семьёй, то что там будет делать семья, тоже не говорящая по английски? Или Рекс их всех содержать будет? Да ещё Сент-Луис, самый криминальный город Штатов. Сын сказал, что кроме шахматистов и околошахматных деятелей ни одного белого там не видел.
Реально это года через 4 в университет туда...
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1111 : 04. 10. 2017, 03:01:42 »

Вы совсем головой тронулись в дурдоме своем? Никаких женщин я не оскорблял, разговариваю с ними нормально, в т.ч. в личке. Если у вас там раздвоение или растроение личности, ничем помочь не могу. В руках держать себя непросто, да, когда всякие сумашедшие регулярно испражняют в публичное пространство свои бредни. Особенно наводят тень подозрения в читерстве на людей, не имея на руках никаких фактов.
Идея тут может быть только одна: или вы раскрываете свое инкогнито и "отвечаете за базар", или прекращаете тявкать, а тихо-мирно занимаетесь своей Важной Миссией по незаконному распространению баз, книг, материалов и т.п.
Я и не сомневался, что с нездоровым человеком нельзя прийти к консенсусу.
Я попробовал. Теперь моя совесть чиста.
Грубость я не люблю. Но на нее буду отвечать адекватно.
Дерьмо ваше можете тут спокойно лить.
Учтите, что в отличие от других, кому вы хамите, это я не оставлю без ответа.
Попытка не удалась найти золотую середину. Значит вы будете форум превращать в срач.
А по поводу материалов - люди хотят знаний, а не ваши помои, которыми вы уже тут давно все забрызгали.
Второе предложение спокойного общения.
Соглашайтесь. вы сможете всем хамить, кроме меня. Отроется огромный простор для оскорблений пользователей.
И форум обретет нормальный вид. А этот диалог и прочие потрем...


« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 03:12:06 от only » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1112 : 04. 10. 2017, 03:03:02 »

Похоже, что самый правильный вариант будет им ехать в США при обоих раскладах.
Это было бы конечно лучшим завершением этой истории. Тут бы все сразу успокоились. Но плохо себе представляю, как это осуществимо на практике. Девочке только будет 14, по английски не говорит. Её туда одну отправить? А если семьёй, то что там будет делать семья, тоже не говорящая по английски? Или Рекс их всех содержать будет? Да ещё Сент-Луис, самый криминальный город Штатов. Сын сказал, что кроме шахматистов и околошахматных деятелей ни одного белого там не видел.
Реально это года через 4 в университет туда...
Рекс нам в помощь. Он справится. Должен-же кто-то помочь выйти из этой
ситуации.
Неужели ни одного белого ?
Охренеть. Самый криминальный город США - это рай для шахматистов. Тут С.А. попал в точку.
Теперь будет город-побратим Химки.

« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 03:08:12 от only » Записан
unchained
Гость
« Ответ #1113 : 04. 10. 2017, 03:06:11 »

Учтите, что в отличие от других, кому вы хамите, это я не оставлю без ответа.
Ну-ка, ну-ка, отсюда давай поподробнее, клоун Подмигивающий
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1114 : 04. 10. 2017, 03:09:18 »

Учтите, что в отличие от других, кому вы хамите, это я не оставлю без ответа.
Ну-ка, ну-ка, отсюда давай поподробнее, клоун Подмигивающий
Нездоровый, таблетку на ночь и спать.

Записан
unchained
Гость
« Ответ #1115 : 04. 10. 2017, 03:21:55 »

Учтите, что в отличие от других, кому вы хамите, это я не оставлю без ответа.
Ну-ка, ну-ка, отсюда давай поподробнее, клоун Подмигивающий
Нездоровый, таблетку на ночь и спать.

Не сомневался, что опять услышу сыкливое потявкивание Смеющийся И тебе не хворать
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1116 : 04. 10. 2017, 03:23:17 »

Неужели ни одного белого ?
Охренеть. Самый криминальный город США - это рай для шахматистов. Тут С.А. попал в точку.
Теперь будет город-побратим Химки.
http://p-i-f.livejournal.com/7542305.html
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1117 : 04. 10. 2017, 03:31:21 »

Неужели ни одного белого ?
Охренеть. Самый криминальный город США - это рай для шахматистов. Тут С.А. попал в точку.
Теперь будет город-побратим Химки.
http://p-i-f.livejournal.com/7542305.html
Это, наверное, в другую тему бы лучше подошло. В ту, где назидают Подмигивающий
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1118 : 04. 10. 2017, 03:39:50 »

Похоже, что самый правильный вариант будет им ехать в США при обоих раскладах.
Это было бы конечно лучшим завершением этой истории. Тут бы все сразу успокоились.
Интересно, кому будет лучше? Г. Соложенкину и ко., которые будет считать абсолютно позволительным публиковать неквалифицированный шахматный анализ на форумах под предлогом борьбы с читерством? Саре и ее родным, которым придется жить в стране абсолютно не зная эту страну и не понимая эту страну? Или "интернет-троллям", которые радостно объявят "сбежала значит и правда-читер"?

Общий вывод из этой истории: пока большая часть ув. шахматистов не начнет серьезно сомневаться в читерстве Сары (а для этого нужен серьезный шахматный анализ, а не дворовый анализ типа "размазала", "уровень ужасающе низкий"), весь этот "интернет-треп" ("а где ответ от ПЧК?", "если было читерство, то это катастрофа для классических шахмат" и т.д.) можно спокойно отправить в мусорную корзину. Ну или оставить в качестве вечернего развлечения Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #1119 : 04. 10. 2017, 10:22:35 »

http://www.chess-news.ru/node/23169
18 мая 2017 года
оказывается -60 дней берет комиссия на рассмотрение , и потом еще 75 дней- комиссия по этике .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1120 : 04. 10. 2017, 10:46:39 »

Истинно говорят в народе, что быстро только кошки родятся...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #1121 : 04. 10. 2017, 12:00:29 »

Тут ,может,все на поверхности лежит? Обыкновенная ловушка.
Где хорошему ребенку можно создать отличные условия для роста?Варианты:США,РФ,Казахстан.Все видят,какой шахматный контингент в США.РФ-это трамплин за океан.Создали прецедент,все теперь хаят.Все,действительно,теперь уедим.Тем более -звали.А женщин в Америке-Затонских Анечка(красавица.К-а-а-к она в свои 20 лет мне в районе уха говорила.А я был за рулем и женат с двумя детьми Плачущий)?
« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 12:06:49 от ZYI » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1122 : 04. 10. 2017, 12:08:01 »

https://youtu.be/hWgpQx8TEGU
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1123 : 04. 10. 2017, 01:23:17 »

Еще один гм-профессиональный самоубийца. Сергей Загребельный:

А где опровержение?
От Бибисары, от мамы Бибисары, от тренера(-ов) Бибисары, от ПрофЧессКлуба.

С момента публикации скоро будет неделя. Материал прочитало около двадцати тысяч человек, наверняка все VIPы и прочие важные люди. Опровержений нет.

Выходит, что Евгений Соложенкин в своём обвинении абсолютно прав? Выходит, что так. Во всяком случае я всё более и более с ним соглашаюсь. Помимо свидетельств и шахматных показаний Евгения, мне тоже есть что предъявить.


Вот ссылка на статью:

http://chess-news.ru/node/23802

Молчат Сергей Анатольич. Думают, как бы не вляпаться ещё больше.
Скорее всего, опровержений и не будет. Ну а там что Комиссии напишут.. Античитерская, по этике..

С Комиссиями, кстати, надо тоже плотно поработать. Лоббирование никто не отменял.
Тут подходы особые нужны. Кому позвонить, с кем в ресторан сходить. А может кому чем и помочь надо.

Зато Сергей Анатольич всю ночь корпели над новой статьей на сайте ПЧК, в которой они лично похвалили сына нашей Екатерины.
Сами писали и лично сами себя редактировали. Сами и назвали статью - "Крепкие орешки":

https://profchessclub.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8/

Днем раньше, здесь же, в Сочи завершился взрослый чемпионат России по шахматному рапиду. Экзаменаторы у юниоров были наистрожайшие. Так, в соперники Алексею Саране достались семь гроссмейстеров. Причем, у четырех из них был астрономический рейтинг в 2700 и более пунктов! У самого Алексея были стартовые 2525 пунктов. По турнирому перфомансу (так у Анатольича, 3 класса в Волгоградской школе дали себя знать - прим.ред.) он показал результат в 2648 пунктов! Резко прибавил в международном и национальном рейтингах по быстрым шахматам.

С чем мы Екатерину (ККК) ещё раз и поздравляем!
Из списочка Екатерины Анатольича вычеркиваем, а Футболист и кое-кто ещё по прежнему там.

Ну а о Бибисаре в статье ни слова. Но портрет в разделе "Состав Клуба" пока на месте.

Жалко, что многоуважаемая ККК удалила своё расследование. Многие не прочитали, мы в том числе.
Правда, мы тоже жить хотим..
« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 01:32:42 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1124 : 04. 10. 2017, 01:30:08 »

Меньше знаешь - крепче спишь. Я тоже не читал!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: