Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014238 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1095 : 04. 10. 2017, 12:49:29 »

Only, объясните на пальцах , почему самоубийцы.
Потому что это все разводка какая-то ?

Самоубийцы, т.к. официальными тренерам  РШФ никто  из них может и не стать больше. Тренерами ПЧК тоже могут больше и не быть.
Это означает только то, если подозрения подтвердятся, все станет на свои места. А они в этом уверены. Хотя позиции их очень слабы.
Раз известные тренера "топят" за Соложенкина, а не молчат (кстати самый верный момент - молчать и все - а еще лучше утереться)
А они (подозрения) не могут подтвердиься. Тогда получат все кнута.
Во всяком случае в финансовом плане пострадают.
Значит не сташит это. Видимо так ?
Ужасно это все. В любом случае.
 
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1096 : 04. 10. 2017, 01:02:20 »

Высказавшиеся тренера - большие люди и классные специалисты в своём ремесле. Без хлеба с маслом и икрой уж точно не останутся. В России или вне её, так или иначе. Бояться им нечего, особенно если у них есть тайные знания, что порождают печаль и скорбь...
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1097 : 04. 10. 2017, 01:06:13 »

Народ! Прошу прощения, но я скрыла следы преступления.  Смеющийся
Я ещё жить хочу.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1098 : 04. 10. 2017, 01:10:51 »

Да вы просто Шерлок Холмс в женском обличье... Шокированный
Аналитический ум. Каждое сообщение выверенно. Ошибок нет. Логика отменная. Про IQ
страшно даже предположить. Заканчивала что-то серьезное. Тут закалка видна.
Эх вместо Кости Ланды бы ККК взять на работу в ФИДЕ.
С з/п 1200 еуро/мес
Читеры сразу-же пропали-бы.
« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 01:13:59 от KKK » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1099 : 04. 10. 2017, 01:14:44 »

Следы не преступления (а логического расследования)уже не скрыть.
Не бойтесь.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1100 : 04. 10. 2017, 01:18:28 »

Я тож не понял, в чём преступление. Жёлтые страницы нашего провокационного форума как раз таки и созданы для таких преступлений. Улыбающийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1101 : 04. 10. 2017, 01:18:41 »

Only, объясните на пальцах , почему самоубийцы.
Потому что это все разводка какая-то ?

Да нет тут никакого самоубийства. Как бы сказал Админ, банальная борьба за ресурс. Гроссы вдруг что-то дружно ослепли, выражаются исключительно витиевато, полунамеками. Что это значит? Значит то, что нос держат по ветру. Никто себе не враг. А читерство... ну что читерство, хотели бы с ним бороться - давно бы обратились к людям компетентным в соответствующих областях по примеру теннисистов. В шахматах же, очевидно, предпочитают как с допингом в атлетике и лыжах: без конца говорить о проблеме, борьбе с ней и бороться... когда выгодно В замешательстве
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1102 : 04. 10. 2017, 01:19:39 »

Следы не преступления (а логического расследования)уже не скрыть.
Не бойтесь.

Да-да, сейчас своим ребятам из силовых структур позвонит, скажет, чтоб под крыло взяли Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1103 : 04. 10. 2017, 01:26:07 »

Следы не преступления (а логического расследования)уже не скрыть.
Не бойтесь.

Да-да, сейчас своим ребятам из силовых структур позвонит, скажет, чтоб под крыло взяли Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы чего это глаголите ?
Был материал от ККК. Потом ККК его удалил.  Я писал только в ответ на это.
Что Вы за чушь несете. Уж попытайтесь держать себя в руках. Насколько возможно.
Я предлагаю так: Я Вас не замечаю, Вы меня тоже.
Иначе форум прекратится в брань, а т.к. Вы себя в руках держать не умеете, это самый лучший вариант.
И вообще прекращайте тут оскорблять пользователей.
Я был свидетелем нескольких нелицеприятных разговоров, которых Вы инициировали, в том числе и с женщинами, которые не знали как Вам ответить,
и за которые Вам лучше извиниться. Но понятно, что этого никто не дождется.
Как идея ?

А заодно и что-то полезное для форума сделайте: материал, книги, базы, партии с комментариями, а не эти выплескивания дерьма на всех.



« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 02:30:59 от only » Записан
izum
Практически свой
**
Сообщений: 65


« Ответ #1104 : 04. 10. 2017, 01:39:53 »

Мои пять копеек.
Пару раз отметил несимметричный внешний вид мамы и дочери. Сколь эпатажно выглядит мама, а девочка во время  партии одета мешковато: двухслойный верх,  олимпийку не снимает, хотя рукава закасывает, обтягивающих футболок и джинс, как сверстницы, не носит.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1105 : 04. 10. 2017, 01:47:13 »

Мои пять копеек.
Пару раз отметил несимметричный внешний вид мамы и дочери. Сколь эпатажно выглядит мама, а девочка во время  партии одета мешковато: двухслойный верх,  олимпийку не снимает, хотя рукава закасывает, обтягивающих футболок и джинс, как сверстницы, не носит.
Я долгое время пытался быть нейтралыным в этой истории.
При этом был мысленно против Соложенкина. Теперь мой личный маятник на другой стороне.
Хотя это все омерзительмо в любом случае.
« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 02:26:13 от only » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1106 : 04. 10. 2017, 01:56:43 »

Я тож не понял, в чём преступление. Жёлтые страницы нашего провокационного форума как раз таки и созданы для таких преступлений. Улыбающийся
ККК скрыл следы преступления (вернее расследования). Тут нельзя перечить желанию.
« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 02:27:32 от only » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1107 : 04. 10. 2017, 02:33:31 »

Мои пять копеек.
Пару раз отметил несимметричный внешний вид мамы и дочери. Сколь эпатажно выглядит мама, а девочка во время  партии одета мешковато: двухслойный верх,  олимпийку не снимает, хотя рукава закасывает, обтягивающих футболок и джинс, как сверстницы, не носит.
Интересно. Сейчас фоты посмотрел. Все так.
Правда конечно это ничего не доказывает. Но занимательный факт.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1108 : 04. 10. 2017, 02:34:14 »

Следы не преступления (а логического расследования)уже не скрыть.
Не бойтесь.

Да-да, сейчас своим ребятам из силовых структур позвонит, скажет, чтоб под крыло взяли Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы чего это ?
Был материал от ККК. Потом ККК его удалил.  Я писал только в ответ на это.
Что Вы за чушь несете. Уж попытайтесь держать себя в руках. Насколько возможно.
Я предлагаю так: Я Вас не замечаю, Вы меня тоже.
Иначе форум прекратится в брань, а т.к. Вы себя в руках держать не умеете, это самый лучший вариант.
И вообще прекращайте тут оскорблять пользователей.
Я был свидетелем нескольких нелицеприятных разговоров, которых Вы инициировали, в том числе и с женщинами, которые не знали как Вам ответить,
и за которые Вам лучше извиниться. Но понятно, что этого никто не дождется.
Как идея ?

А заодно и что-то полезное для форума сделайте: материал, книги, базы, партии с комментариями, а не эти выплескивания дерьма на всех.
Вы совсем головой тронулись в дурдоме своем? Никаких женщин я не оскорблял, разговариваю с ними нормально, в т.ч. в личке. Если у вас там раздвоение или растроение личности, ничем помочь не могу. В руках держать себя непросто, да, когда всякие сумашедшие регулярно испражняют в публичное пространство свои бредни. Особенно наводят тень подозрения в читерстве на людей, не имея на руках никаких фактов.
Идея тут может быть только одна: или вы раскрываете свое инкогнито и "отвечаете за базар", или прекращаете тявкать, а тихо-мирно занимаетесь своей Важной Миссией по незаконному распространению баз, книг, материалов и т.п.
« Последнее редактирование: 04. 10. 2017, 02:37:54 от unchained » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #1109 : 04. 10. 2017, 02:43:27 »

Похоже, что самый правильный вариант будет им ехать в США при обоих раскладах.
И сами отмоются, что затравили в РФ и наших гросссов отмоют, а заодно и ПЧК и РШФ тут не при чем.
Сами уехали из-за невыносимых условий травли.
Только теперь контроль за бедной девочкой будет совсем другой на женских соревнованиях.
Очень хочется, что-бы это было все неправдой, но пока все неопределенно.
Ждем следующих турниров девочки.
Жалко ее, если ето козни соперниц и жалко вдвойне, если тут Лиана или кто-то еще в этом участвовали.
 
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: