Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014243 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #960 : 01. 10. 2017, 10:02:47 »

Они все скоро выскажутся, многоуважаемый only. Никаких шуток, я на полном серьёзе.
Позиция то Яндарбиева ясна. Тут нельзя иначе. Своих надо защищать.
Думаю Вы понимаете о ком идет речь ?
теперь , к сожалению , да
Отчим Бибисары чеченец. И теперь надеюсь понятна позиция Яндарбиева.
А он непростой человек.


А только старенький безобидный Папа Шахматиста не знал, что мама Лиана Вице-Президент ПЧК по международным связям?
На сайте ПЧК написано . Если не сняли пока Улыбающийся
https://profchessclub.ru/rukovodstvo/

Пойду работать Вице-Президентом ПЧК по связям с форумом chessvdk (в рифму почти получилось..)
Интересно, Анатольич оклад из заныканых ростовских призовых заплатит?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #961 : 01. 10. 2017, 10:03:21 »

Поздравляем!
Я наблюдала тоже из Москвы .
Значит мы с вами братья(сестры) по несчастью. Мой взахлёб рассказывает, как там хорошо и тепло. Я тоже туда хочу  Плачущий
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #962 : 01. 10. 2017, 10:09:57 »

Поздравляем!
Я наблюдала тоже из Москвы .
Значит мы с вами братья(сестры) по несчастью. Мой взахлёб рассказывает, как там хорошо и тепло. Я тоже туда хочу  Плачущий

Вот вам бы, Екатерина, Ереван-опен пришелся бы впору. Думаю могли бы быть и в призах (18000 общий фонд  15 место 400) Мы поделили с 12 по стыдно сказать какое...
Записан
лено
Гость
« Ответ #963 : 01. 10. 2017, 10:10:55 »

Поздравляем!
Я наблюдала тоже из Москвы .
Значит мы с вами братья(сестры) по несчастью. Мой взахлёб рассказывает, как там хорошо и тепло. Я тоже туда хочу  Плачущий
Подмигивающий Улыбающийся Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #964 : 01. 10. 2017, 10:12:30 »

400 долларов всего?! Зураб Алексеич долго смеялся.. у Ковалева он больше зажал..
Окупилась поездка хоть с Кимовскими грантами, дорогой Стеф?
И когда Джермук начинается?

Поздравляем!
Я наблюдала тоже из Москвы .
Значит мы с вами братья(сестры) по несчастью. Мой взахлёб рассказывает, как там хорошо и тепло. Я тоже туда хочу  Плачущий

А что помешало? Неужели нельзя Владимычу столь нужный всем рейтинг ШФМ из номера в недорогой "Жемчужине" обсчитывать?
И сыну подсобили бы, Вы же тоже в ПЧК.. Коробочку бы умную у мамы Лианы одолжили бы, дочь все равно в Сочи не играет.

И пусть Анатольич теперь Поздравление Вам на сайте ПЧК ваяет, а то там всё только про аэропорт..
Будем следить за сайтом. Списочек наготове держите, там не только членов форума надо иметь.
Записан
лено
Гость
« Ответ #965 : 01. 10. 2017, 10:14:07 »

Они все скоро выскажутся, многоуважаемый only. Никаких шуток, я на полном серьёзе.
Позиция то Яндарбиева ясна. Тут нельзя иначе. Своих надо защищать.
Думаю Вы понимаете о ком идет речь ?
теперь , к сожалению , да
Отчим Бибисары чеченец. И теперь надеюсь понятна позиция Яндарбиева.
А он непростой человек.


А только старенький безобидный Папа Шахматиста не знал, что мама Лиана Вице-Президент ПЧК по международным связям?
Ну и как изменилась картина мира?  даже интересно - была уверена , что Вы знаете этот штрих
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #966 : 01. 10. 2017, 10:16:43 »

400 долларов всего?! Зураб Алексеич долго смеялся.. у Ковалева он больше зажал..
Окупилась поездка хоть с Кимовскими грантами, дорогой Стеф?
И когда Джермук начинается?
Так и 15 место для него не предел!  К тому же сюда нужно ехать за опытом, а за призами уже в другие места
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #967 : 01. 10. 2017, 10:20:58 »

Ну из Джермука приз хоть привезите. Надо оправдать доверие форума и Сами Знаете Кого..

Они все скоро выскажутся, многоуважаемый only. Никаких шуток, я на полном серьёзе.
Позиция то Яндарбиева ясна. Тут нельзя иначе. Своих надо защищать.
Думаю Вы понимаете о ком идет речь ?
теперь , к сожалению , да
Отчим Бибисары чеченец. И теперь надеюсь понятна позиция Яндарбиева.
А он непростой человек.


А только старенький безобидный Папа Шахматиста не знал, что мама Лиана Вице-Президент ПЧК по международным связям?
Ну и как изменилась картина мира?  даже интересно - была уверена , что Вы знаете этот штрих

Да пошатнулась вся картина, дорогая Лено.. сотрясение устоев.. ну как до рождения в утробе сидел и после рождения..

Хотя где-то я это видел, но тогда не придал значения. А теперь вон оно как повернулось.
И Сочи прохлопали. А ведь там Сам, Сам и Сам. А Папу Шахматиста все знают..
А мы бездарно в Анапе на солнышке греемся.
А потому что не лазил на ruchess, отвлекли Вы меня от правильного сайта..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #968 : 01. 10. 2017, 10:25:40 »

В Армении  классных много мастеров.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #969 : 01. 10. 2017, 10:26:09 »

Чёрт побери, я думал буду единственным в голосовании, кто в казахов верит безоговорочно ... . Смеющийся
Даже любопытно, кто этот второй?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #970 : 01. 10. 2017, 10:28:55 »

Как кто второй?! Неужели Вы не догадываетесь?

И почему второй? Вы уже третий. Мы достали портрет Яндарбиева и заколебались вместе с генеральной линией.

--------------------

А всё же жаль, что в Сочи нет ни Ягупова, ни Аркадия Еремеевича.
А если топовых нет, то неполноценное какое-то у Вас с Лено там Первенство..
Записан
лено
Гость
« Ответ #971 : 01. 10. 2017, 10:29:44 »

Ну из Джермука приз хоть привезите. Надо оправдать доверие форума и Сами Знаете Кого..

Они все скоро выскажутся, многоуважаемый only. Никаких шуток, я на полном серьёзе.
Позиция то Яндарбиева ясна. Тут нельзя иначе. Своих надо защищать.
Думаю Вы понимаете о ком идет речь ?
теперь , к сожалению , да
Отчим Бибисары чеченец. И теперь надеюсь понятна позиция Яндарбиева.
А он непростой человек.


А только старенький безобидный Папа Шахматиста не знал, что мама Лиана Вице-Президент ПЧК по международным связям?
Ну и как изменилась картина мира?  даже интересно - была уверена , что Вы знаете этот штрих

Да пошатнулась вся картина, дорогая Лено.. сотрясение устоев.. ну как до рождения в утробе сидел и после рождения..

Хотя где-то я это видел, но тогда не придал значения. А теперь вон оно как повернулось.
И Сочи прохлопали. А ведь там Сам, Сам и Сам. А Папу Шахматиста все знают..
А мы бездарно в Анапе на солнышке греемся.
А потому что не лазил на ruchess, отвлекли Вы меня от правильного сайта..
делайте  РУЧЕСС домашней страницей , а В ГДЕ ПОИГРАТЬ РЕБЕНКУ  давайте кидать ссылки
назначайте  себе Заместителя по ССЫЛКАМ
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #972 : 01. 10. 2017, 10:33:08 »

делайте  РУЧЕСС домашней страницей , а В ГДЕ ПОИГРАТЬ РЕБЕНКУ  давайте кидать ссылки
назначайте  себе Заместителя по ССЫЛКАМ

ГДЕ ПОИГРАТЬ РЕБЕНКУ мы страшно запустили.
Не только Александр Васильич справедливо указывали нам на это по окончании Третьего Отчетного Периода (июль-сентябрь 2017-го года, 5347 сообщений, 38 тем), но и сам Александр Владимирович долго ругался и стучал по столу кулаками.

Не говоря уже про сотни заходящих на форум родителей..
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #973 : 01. 10. 2017, 10:34:07 »

В Армении  классных много мастеров.

да, именно поэтому я ему и предлагаю. Он уже несколько месяцев показывает стабильно высокий уровень игры
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #974 : 01. 10. 2017, 10:36:01 »

В Армении  классных много мастеров.

да, именно поэтому я ему и предлагаю. Он уже несколько месяцев показывает стабильно высокий уровень игры

Похоже, что в Армении играть полезнее для развития, чем в России. Мне многие это говорили.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: