Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014259 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #930 : 01. 10. 2017, 08:02:23 »


ПШ, а вот это как Вам , прокомментируйте и проясните,пожалуйста :
(из дискуссии в ФБ)"Руслан Яндарбиев Александр Халифман Для меня не лишено логики предположение, что эти "многие" и команда конкурентов объединились против Сары по определенным мотивам. Я знаю о чем говорю и лучше Александру не продолжать эту тему."
А кто это такой ? Его даже Халифман послушался


Дорогая Лено, Вы действительно не знаете, кто такой Руслан Яндарбиев?!
Тогда Вам лучше этого и не знать.. Это не Сергей Анатольич, там лучше не шутить..

А лучше и вообще не упоминать.

спасибо , не знала  , там только написано , что он в  Попечительский Совет входит РШФ .  За Бибисару заступается . Может все замолчим сразу?

Конечно. Я всегда высочайшим образом оценивал его деятельность в Попечительском Совете РШФ на нашем форуме.
И не только на нём. И не только его, а также деятельность Зелимхана Абдулмуслимовича и всего тейпа Хал-Келой.
А также Хамзата Шамсадовича. Надеюсь, все читали его произведения «Черный рассвет», «В стране затмения солнца», «Неподвластное времени», «Поиски камня счастья» и многие другие. Кто не читал, лучше прочтите, времени у Вас мало.

А после того, как мы здесь узнали позицию многоуважаемого Руслана Мумадиевича, давайте гневно осудим всех клеветников и заступимся за Бибисару.
Ведь у всех (ну почти у всех) у нас есть дети и всем хочется жить..

Все срочно перечитываем

http://kavkaz-chess.ru/?p=20811

Михаил, Вы абсолютно правы в отношении Бибисары! Вы нас убедили! Мы все заблуждались!
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #931 : 01. 10. 2017, 08:02:57 »

Михаил! Ну вы-то хоть не тиражируйте эти бредни про "1700+ со стыда бы сгорел" в рпадие (особенно за этим малохольным додиком, который партии-то только по Соложенкину смотрел). Хотите, я не поленюсь, наделаю вам подборку из Гран-Чесс-Тура таких же зевков? Их ведь полно наберется, Михаил! Там тоже читеры поголовно играли?
Опять клоун с ума сходит, ну-ну.
Ну не далось этому психическому типу нормальное воспитание.
Больной блин чел.
Я уже предлогал ему хорошего психиатра. Думает пока.
« Последнее редактирование: 01. 10. 2017, 08:05:14 от only » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #932 : 01. 10. 2017, 08:08:50 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #933 : 01. 10. 2017, 08:23:02 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.


Позиция совершенно не странная. Все ждали.

А после того, как высказался Руслан Мумадиевич (или Руслан Мумадович, надо срочно узнать, как правильно),
позиция РШФ стала абсолютно ясна.

Они все скоро выскажутся, многоуважаемый only. Никаких шуток, я на полном серьёзе.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #934 : 01. 10. 2017, 08:25:52 »

Они все скоро выскажутся, многоуважаемый only. Никаких шуток, я на полном серьёзе.
Позиция то Яндарбиева ясна. Тут нельзя иначе. Своих надо защищать.
Думаю Вы понимаете о ком идет речь ?
Записан
лено
Гость
« Ответ #935 : 01. 10. 2017, 08:27:47 »

Они все скоро выскажутся, многоуважаемый only. Никаких шуток, я на полном серьёзе.
Позиция то Яндарбиева ясна. Тут нельзя иначе. Своих надо защищать.
Думаю Вы понимаете о ком идет речь ?
теперь , к сожалению , да
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #936 : 01. 10. 2017, 08:28:51 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.
Им не до того. Кобалия играет в данный момент. Яновский наверно тоже в Сочи...  Смеющийся

Вот вам позиция Кобалии
https://www.chessbomb.com/arena/2017-russian-rapid/11-Palchun_Grigory-Kobalia_Mikhail
Записан
лено
Гость
« Ответ #937 : 01. 10. 2017, 08:29:47 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.
Им не до того. Кобалия играет в данный момент. Яновский наверно тоже в Сочи...  Смеющийся

Вот вам позиция Кобалии
https://www.chessbomb.com/arena/2017-russian-rapid/11-Palchun_Grigory-Kobalia_Mikhail
+1000
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #938 : 01. 10. 2017, 08:30:08 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.
Им не до того. Кобалия играет в данный момент. Яновский наверно тоже в Сочи...  Смеющийся

Вот вам позиция Кобалии
https://www.chessbomb.com/arena/2017-russian-rapid/11-Palchun_Grigory-Kobalia_Mikhail
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #939 : 01. 10. 2017, 08:31:42 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.
Им не до того. Кобалия играет в данный момент. Яновский наверно тоже в Сочи...  Смеющийся

Вот вам позиция Кобалии
https://www.chessbomb.com/arena/2017-russian-rapid/11-Palchun_Grigory-Kobalia_Mikhail

У Палчуна, кстати, коробочка забарахлила. Гляньте на два последних хода, 21-й и 22-й..
У Кобалии всё четко работает, модель поновее.

А нет, на 22-м тоже засбоила..
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #940 : 01. 10. 2017, 08:34:40 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.
Им не до того. Кобалия играет в данный момент. Яновский наверно тоже в Сочи...  Смеющийся

Вот вам позиция Кобалии
https://www.chessbomb.com/arena/2017-russian-rapid/11-Palchun_Grigory-Kobalia_Mikhail

У Палчуна, кстати, коробочка забарахлила. Гляньте на два последних хода, 21-й и 22-й..
У Кобалии всё четко работает, модель поновее.

А нет, на 22-м тоже засбоила..
Надо в туалет идти, оценку просить. Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #941 : 01. 10. 2017, 08:37:44 »

Во всей истории очень странна позиция РШФ. Вернее ее отсутствие. А ведь в Монтевидео был вроде Кобалия и мимо него это все пройти не могло.
Они-то хоть на чьей стороне ?
Кобалия, Яновский, Глуховский.
Им не до того. Кобалия играет в данный момент. Яновский наверно тоже в Сочи...  Смеющийся

Вот вам позиция Кобалии
https://www.chessbomb.com/arena/2017-russian-rapid/11-Palchun_Grigory-Kobalia_Mikhail

У Палчуна, кстати, коробочка забарахлила. Гляньте на два последних хода, 21-й и 22-й..
У Кобалии всё четко работает, модель поновее.

А нет, на 22-м тоже засбоила..
Надо в туалет идти, оценку просить. Смеющийся

А Катерина за 22 хода никак Дубова обыграть не может.
Небось в Подмосковье дома сидит, а не рядом с сыном в трудную минуту..

Ну разве так можно? Вот какая мама лучше - Вы, дорогая Екатерина, или всё-таки многоуважаемая Лиана?
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #942 : 01. 10. 2017, 08:41:37 »

А Катерина за 22 хода никак Дубова обыграть не может.
Небось в Подмосковье дома сидит, а не рядом с сыном в трудную минуту..

Ну разве так можно? Вот какая мама лучше - Вы, дорогая Екатерина, или всё-таки многоуважаемая Лиана?
Она видимо отвлекалась на сериалы, вот и не выиграла. Смеющийся
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #943 : 01. 10. 2017, 08:42:44 »

А Катерина за 22 хода никак Дубова обыграть не может.
Небось в Подмосковье дома сидит, а не рядом с сыном в трудную минуту..

Ну разве так можно? Вот какая мама лучше - Вы, дорогая Екатерина, или всё-таки многоуважаемая Лиана?
Уф... Юношеский приз в кармане  Смеющийся

Я бы с удовольствием в Сочи... Там говорят сейчас шикарно!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #944 : 01. 10. 2017, 08:43:49 »

Ну давайте теперь ещё всю Москву без рейтингов оставьте....
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: