Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 470583 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2880 : 20. 05. 2020, 10:32:40 »

 Смеющийся
Плакали денежки большинства тренеров! Очень вовремя это всё. Как раз бюджет Рашки трещит по швам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2881 : 20. 05. 2020, 02:06:38 »

Надеюсь, что учителей шахмат и ПДО это не коснётся.
Записан
лено
Гость
« Ответ #2882 : 23. 05. 2020, 10:50:53 »

https://rsport.ria.ru/20200522/1571852826.html
Записан
лено
Гость
« Ответ #2883 : 31. 05. 2020, 12:38:05 »

https://ruchess.ru/news/all/sergey_karyakin_rad_chto_udalos_pomoch_dvum_bolnitsam_/


Хотелось бы узнать и о других получателях , спасибо Карякину , что сообщил .
вообще опубликовали бы про всех - куда и сколько.
25000000 это не мало , а даже много
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #2884 : 16. 06. 2020, 11:23:05 »

Форум форумом, но что в педерации творится!!
Мой папа слег и лежит, только успеваю валерьянку капать и мокрые полотенца носить.

Нет, ну вы посмотрите на НОВЫЙ формат сайта ручесс.. стенгазета какая-то, Марк Владимыч даже опять запил с горя:

https://ruchess.ru/

Читатели взволнованы, пишут: "лаг произошёл или взлом (иностранных диверсантов-программистов)".. "а РусГросс и правда уходит? какое счастье!".. "Значки Кубков России и т.д. 2019 года, и в топ-10 устаревшие данные теперь на ручесс".. "а вот ГлавЭксперт в соседней теме опять правильно написал про основы модерации".. "а что помните, когда он неправильно писал?".. "а почему с титульной страницы ручесс исчезли ода, сонет и этюд?".. "да старушка опять в опале!"

Вот она, последняя степень разложения.. мой папа как в воду глядел..
Записан
лено
Гость
« Ответ #2885 : 17. 06. 2020, 12:14:25 »

https://ruchess.ru/news/all/yunosheskaya_sbornaya_rossii_srazitsya_s_indiyskoy_komandoy_chess_gurukul/
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #2886 : 17. 06. 2020, 12:40:05 »


Ура! Представляете, какое мама Катя финансирование на всё это выбила?
Итальянским гроссам тоже кое-что перепало недавно.. и вот теперь:



Папа даже рассказик написал, вдохновился папа. Такой рассказик модераторы на чесспро не пропустили бы, ГлавЭксперт всё популярно объяснил.

Три недели жужжала мама в особнячке.. жрёте, говорила, зарплату ни за что получаете, бюджетные миллионы списываете на информационную поддержку..
А Главную Надежду в игровой форме держать? Прагнанандху подавай, сказала мама побледневшему Робертычу, а то выгоню из дома в одночасье.
Вздохнул Робертыч, ну и пошел к Моисеичу, а тот с ним - к Марку Владимычу.

Марк Владимыч как раз онлайн-лекцию дочитал детям-шахматистам из юношеской сборной России - "Последняя стадия разложения Федерации Шахмат России и расцвет российских детских шахмат перед единодушным голосованием 25-31 июня в поддержку дальнейшего поступательного развития страны".
- Ну что пришли, дармоеды? - сказал Марк Владимыч Моисеичу и Робертычу.
- Сам ты дармоед, - обиделся Сергей Моисеич.
- ГлавМама лютует, - пожаловался Михаил Робертович.
Марк Владимыч сразу проникся сочувствием.
- Опять? - сказал ставленник Филатова.
- Индусов ей подавай, итальянских гроссов больше не хочет, - добавил Сергей Моисеич.
В кабинет вошел заметно отъевшийся в период карантина Куратор.
- Ну так дайте ей индусов, - сказал он.
- Они заломили, - вздохнул Михаил Робертович.
- Придётся согласиться, - Куратор вопросительно посмотрел на Марка Владимыча.
Марк Владимыч плюнул и вызвал по селектору Островскую.
- Печатай платежку индусам, - распорядился Куратор.
- Пусть подавятся, - резюмировал исполнительный директор ФШР.
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #2887 : 17. 06. 2020, 02:00:59 »

А хорошо, что Лею взяли!

https://www.youtube.com/watch?v=aTwgJKljXh0&feature=share&fbclid=IwAR3RxGSOouOLDR3uXkw5qDiHRvh9hNYQQldNJSyq25TqeG0ph4A8h8bAkuU

А читатели не унимаются.. папа за газетой к воротам ходил, а там опять письма:

Мурзина и Кобалия до этого активно комментирующие разоблачения читеров в инете, замолчали, никто из них по этому поводу не высказался. Галкин очень осторожно, ни вашим, ни нашим, что тоже ожидаемо.
Включение Леи в турнир за официальную сборную России это позиция. Читерство ФШР приветствуется, корону то вернуть надо.

...
В данном случае Галкин промолчит, потому что боиться испортить отношения с ФШР.
Но Галкин привык скользить, поэтому его комменты весьма расплывчаты, хоть его и вынудили немного определить свою позицию.
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #2888 : 17. 06. 2020, 03:45:44 »

Chess fan MWP
5 дней назад (изменено)
В момент записи видео я был уверен, что тренером Леи является Роман Овечкин. Однако, по новой информации, тренер- Шариязданов, из школы шахмат ШахМатOff. Занавес.

Доктор Берия
5 дней назад
Я так понимаю, это та самая скандально известная школа, где заседает читер Щербин?)


И Нашего в такую компанию с индусами играть?!! Как ГлавМама не досмотрела?!
Записан
лено
Гость
« Ответ #2889 : 17. 06. 2020, 05:42:55 »

Так комменты матча будут ?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2890 : 17. 06. 2020, 06:35:01 »

Не, моего кента Сарина нет, настроение упало... .
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #2891 : 17. 06. 2020, 11:39:31 »

1. Руководство бухает и ворует
2. Детские тренеры читерят
3. Дети читерят!!!
4. Ложь про развитие шахматами мЫшления на горшках льётся ниагарским водопадом.
5. Три члена тусовки отбывают срока за тяжелейшее преступление - педофилию.
Это всё просто факты.


Это всё, что вы должны знать о современных российских детских шахматах, дорогие тренеры и дорогие родители..

Ну и кто тут нагнетает? Мой папа или Администрация?
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #2892 : 18. 06. 2020, 09:44:56 »

Актуальные проблемы Федерации Шахмат России в период самоизоляции:

В большую чашу из музея шахмат на Гоголевском наливают шампанское, вокруг садится руководство Федерации. Каждый выпивает стопку шампанского  и доливает стопку арманьяка. Когда содержимое чаши буреет говорят:“бурый медведь пришел”.  Дальше наоборот.  После каждой выпитой стопки из чаши туда доливают стопку шампанского. Когда жидкость светлеет говорят:“бурый медведь ушел”.

..мало кто видел уход бурого медведя.


Это не папа, это читатели!!
Записан
лено
Гость
« Ответ #2893 : 18. 06. 2020, 11:24:45 »

Конечно , ФШР могла бы вместе с др спортивными орг. Включить какие-то разрешительные документы для выезда на спорт соревнования за рубеж . Ну или минспорта. Или. . Ну вряд ли.
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #2894 : 18. 06. 2020, 02:08:24 »

Следующий матч похоже будет с Австралией - в следующую субботу. Думаю мы посильнее итальянцев, но послабее индусов. Так что любой результат возможен. (Надеюсь Антон оклемается после сессии, у него завтра последний экзамен.)

З.Ы. Я может что-то пропустил, но я как-то не заметил обсуждения матча между Алексеем Сараной и Арсением Нестеров. Неужели сам папа мог это пропустить?
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: