Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1015029 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3960 : 25. 04. 2019, 12:39:22 »

Правильно пишет психолог Габит Кинаят:

Габит Кинаят Юрий Бузько мама боролась в суде, а Бибисара за доской. Большинство психологов, в том числе и я, были не уверены, оправится ли Бибисара от такого удара. Тем более, я слышал, почти вся шахматная Россия поддержала, кроме нескольких человек, эти подлые и нелепые обвинения...

Габит Кинаят Хотел бы заметить, что удар Соложенкиным и его друзьями был скоординирован. Кому как не детскому тренеру не знать психику детей...За такое по хорошему счету лишать право на педагогику надо!

Вся шахматная Россия, Евгений Александрович! Вот так вот!

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3961 : 25. 04. 2019, 12:44:10 »

Но у нас есть достойный ответ Евгению Александровичу и его приспешникам из Фрунзенского района:

Marat Zhaksylykuly Молодец, Лиана. Вы молодец. Такую дочь вырастили и воспитали. Буйыртса,
Бибисара будет прославлять нашу страну как Каспаров, Фишер, Алехин, она уже показывает феноменальные результаты. Страна гордится Вами. Спасибо Вашим родителям, Лиана, Вашему папе, что у Вас такой пробивной характер. Бибисара узнаваемый бренд в мире, как Головкин, Димаш. У него такая внучка, көз тимесін. Құдайға шүкір, осындай қазақтың қыздары өсіп келе жатқанына.


Последняя фраза понятна, ну а остальное с русского на казахский сами переведете.

Кстати, а Папе Шахматиста за раскрутку бренда кто и когда платить будет?!!
Да, и это правда, что у мамы Лианы пробивной характер?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3962 : 27. 04. 2019, 09:07:35 »

И про Куратора и Павла Игоревича Дима хорошо написал! Это в эту тему, конечно..
Диме можно писать про Павла Игоревича и его знаменитый на всю страну интернат:

Тем временем состоялось заседание ДЮК, где были обсуждены важные вопросы развития детских шахмат. Александр Ткачев выступил с докладом по «Белой ладье» – на юбилейный 50-й турнир помимо наших дружин уже заявилось 29 команд со всего мира, и само соревнование пройдет с историческим размахом.

Обсуждалось проведение турнира школьников и в Интернете, но там необходимо доработать небольшие технические детали. Например, Павел Другов рассказал, как команда его интерната из участников Высшей лиги первенства России с треском проиграла в подобном мероприятии команде с заявленными 2-3 разрядами. «Это были хорошие советские разряды!» – громко прокомментировал кто-то из зала. А Алексей Москвин поведал, что как-то в таком действе сошлись стенка на стенку взрослые сборные города. В общем, действительно – идея интереснейшая, но надо доработать. Чтобы под видом девочки-малютки 2012 года не сидел усатый мужик с рейтингом 2300, даже если осуществляется античитинговый контроль.


http://ruchess.ru/news/report/klub_13_na_polyakh_loo/
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3963 : 27. 04. 2019, 07:51:39 »

Почему в шахматном комьюнити столько жулья? Вопрос не требует ответа. Он риторический. Это мысли вслух.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3964 : 29. 04. 2019, 11:00:50 »

Почему в шахматном комьюнити столько жулья? Вопрос не требует ответа. Он риторический. Это мысли вслух.

Евгений Александрович и прилетели в Лоо на два дня с ними разобраться. Все затрепетали ещё с вчерашнего утра..



А почему не "Аэрофлотом"? Непатриотично, дорогой Евгений Александрович..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3965 : 29. 04. 2019, 11:44:18 »

Евгений Александрович подъезжают к АкваЛоо:



- Он едет! - перепуганный Куратор был поднят с постели звонком с ресепшн. Куратор заметался по трёхкомнатному люксу и одевая на ходу штаны, понесся вниз встречать большого друга нашего Павла Игоревича (ну о котором здесь нельзя писать). Внизу тем временем показался кортеж Евгения Александровича. Евгений Александрович и Лиза вышли, и на ходу раздавая автографы, направились в приемный зал VIP-корпуса, где уже почему-то с пасхальным куличом вместо каравая стояли Куратор, Яновский и несколько председателей комиссий РШФ.

- Где Томашевский и Борисов? - грозно спросили Евгений Александрович.
- Нет, но скоро будут, - перепуганно ответил Куратор.

Тем временем из-за угла показался Папа Шахматиста.
- Евгений Александрович, не связывайтесь с этой бандой! - воскликнул Папа. - Пойдемте, накормлю Вас в 4-м корпусе, там сама Людмила Сергеевна кушает!

И оппозиционеры направились на ужин. На входе привратник ресторана набрался наглости и попытался потребовать с нас положенные 600 рублей за двоих за вход в ресторан, но Папа Шахматиста возмутился и сказал привратнику:
- Это же сам Евгений Александрович!
Привратник сразу скис и Евгений Александрович спокойно прошествовали на ужин, ну а за ним и Папа Шахматиста с гордо поднятой головой.

В ходе дружеского ужина стороны спокойно обсудили успехи женских казахских шахмат и актуальные аспекты смены состава Комиссии по Этике РШФ.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3966 : 29. 04. 2019, 12:42:02 »

Красиво пишете, всегда был за то, что обязательно нужно приукрашивать, просто так нельзя писать, что кто-то приехал Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3967 : 29. 04. 2019, 12:55:48 »

Красиво пишете, всегда был за то, что обязательно нужно приукрашивать, просто так нельзя писать, что кто-то приехал Подмигивающий

Что значит - приукрашивать?
Ну хорошо, кортеж и кулич - допустим. А всё остальное - чистая правда, дорогой РусГросс!
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #3968 : 29. 04. 2019, 04:18:46 »

и успехи казахских шахмат? вот, к слову, завершается женский чемпионат нашей страны (официального хостилища нашего форума):

https://chess24.com/en/watch/live-tournaments/kazakhstan-womens-championship-2019/9/1/1

все звезды!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3969 : 29. 04. 2019, 04:48:23 »

и успехи казахских шахмат? вот, к слову, завершается женский чемпионат нашей страны (официального хостилища нашего форума):

https://chess24.com/en/watch/live-tournaments/kazakhstan-womens-championship-2019/9/1/1

все звезды!

Это отборочный наш чемпионат. Победительница будет играть с Главной Звездой.
Звездочкой нашей, нашей гордостью..

Мы что-то не то опять написали, дорогой Евгений Александрович?
Что значит «про Павла Игоревича давайте»? Это не эта тема, да и Старший Админ не велит.
У него там есть список разрешенных тем, мы с ним сверяемся ежедневно.
Неужели и Людмилу Сергеевну Александр Владимирович скоро запретит?
« Последнее редактирование: 29. 04. 2019, 04:50:37 от Папа Шахматиста » Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #3970 : 29. 04. 2019, 05:08:46 »

встречать большого друга нашего Павла Игоревича (ну о котором здесь нельзя писать).

Нет, ну есть же краткие не оскорбляющие чужое достоинство аббревиатуры, например (удалено)
Павел Игоревич Друг (нашего Евгения Александровича, конечно!). Ведь отношение дружбы, тем более большой, симметрично.
« Последнее редактирование: 29. 04. 2019, 06:08:01 от chessvdk » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3971 : 29. 04. 2019, 05:39:45 »

встречать большого друга нашего Павла Игоревича (ну о котором здесь нельзя писать).

Нет, ну есть же краткие не оскорбляющие чужое достоинство аббревиатуры, например,
ПИД:
Павел Игоревич Друг (нашего Евгения Александровича, конечно!). Ведь отношение дружбы, тем более большой, симметрично.

Заметьте, не мы это написали, многоуважаемый Александр Владимирович.
А что Вы имели в виду этой аббревиатурой, многоуважаемый Костас?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3972 : 29. 04. 2019, 06:02:34 »

Ну, рыжий чёрт! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ?
Ссылочки давать? И не о НАС писать?!!

https://weproject.media/articles/detail/ottsy-i-deti-dinara-saduakasova-i-ee-mama-o-tom-kak-rabotat-i-otdykhat-vmeste/



Динара. Мне повезло, что моя работа — дело моей жизни. Шахматы — это то, чем я живу, над чем работаю и в чем стараюсь совершенствоваться.

Шахматы — древняя и мудрая игра. Это словно мини-модель жизни. Ты окунаешься в мир игры, которая учит тебя анализировать, искать решения, мыслить нестандартно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3973 : 29. 04. 2019, 06:14:24 »

Граждане уважаемые. Есть такое понятие в цивилизованном обществе, которое называет решение суда.
Поскольку в данном случае и суда-то вообще не было, то вот я ещё раз всех прошу - ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ!
Если вам всем совсем интересно это будет знать, то я всем ещё раз здесь напишу, чем отличается человек с право-либеральными взглядами от ньюсовкового быдляка.
Я сегодня был на даче и увидел знакомого мне ещё с детства человека с которым я поздоровался и пожал руку. Этот человек отсидел 7 лет по той самой нехорошей статье.
Да-да. И там было решение суда и был срок. Какой? Я уже вам всем тут написал. Но человек отбыл наказание и (у вас всех могут быть какие угодно мнения на сей счёт) но лично по мне самое паскудное что можно сделать, это создать отбывшему наказание в колонии человеку среду в которой он станет изгоем. Так чаще всего у нас в народе (в быдлоньюсовке) и делается, а потом льются крокодиловы слёзы что де опять за старое взялся и ещё кого-то например замочил (тут не тот случай, но я надеюсь, что всем понятно о чём я пишу).
Сначала шарахаются как от прокажённого все, а потом льют слёзы на очередной могиле...
Освобождённый из колонии человек (это я о том примере который я только что привёл) такой же член социума как и вы все и я в том числе.
А здесь на форуме мне эти намёки уже изрядно надоели! Я надеюсь, что все поняли - о чём я!!!
« Последнее редактирование: 29. 04. 2019, 06:17:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3974 : 29. 04. 2019, 06:26:19 »

Правильно пишете, дорогой Александр Владимирович!

Буду лично гонять Костаса и даже самого Евгения Александровича за подобные намеки!
И не смейте даже думать и обсуждать состав петербургской ДЮК:

http://дюкспб.рф/информация/состав-дюк

Да, там их шесть. Да, никогда не были женаты и конечно не будут.
Но какое это имеет отношение к Форуму Форумов?!

Эти скользкие темы надо запретить! Пойдем лучше про продажу баз детских первенств писать, там ТАКОЕ творится..
Там Михаил Робертыч в фейсбуке Форум нехорошо обзывает!! Вот дожили наконец!!!
« Последнее редактирование: 29. 04. 2019, 06:32:49 от Папа Шахматиста » Записан
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: