Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 175437 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1635 : 27. 11. 2018, 01:43:46 »

На мои вопросы ответь - комсомолец ньюсовка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1636 : 27. 11. 2018, 01:44:36 »

Формальные критерии нужны! А не зловещее "на усмотрение ДЮК". Тут сами виноваты в изнасиловании!

И действительно, Владислав Валерьевич, ЗиЗы как-то не очень прислушивались к достопочтенному Александру Владимировичу.
Есть, есть ещё у ЗиЗов отдельные недостатки, надо усилить работу с ЗиЗами..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1637 : 27. 11. 2018, 01:44:48 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Вы аккуратнее Лено, а то сейчас и Вам достанется, люди просто не могут без гадостей общаться. Мне особенно про мой потолок понравилось) Вроде свой максимум по ФИДЕ обновил около года назад (и по классике и по блицу).
Так вы ж в ЦДШ надули свой максимум? Это вы так про детей говорили.. Или на серьезных турнирах, первенствах Москвы, России,мира..Непонимающий Или когда вы детей задеваете этим.. То можно.. А когда вас ткнули этим же... Вы обиделись?))) а лено еще спрашивает почему..
Вообще я в первую очередь про рейтинг в классику. МФ например на ПЕ среди мужчин в 2017 году выполнил, ну ладно, это не так важно) Да и не обижался я, просто забавно было прочитать. У меня иммунитет от гадостей, которые здесь пишут на форуме.
Вы себя стали сравнивать с детьми.. Несколько детей задели.. Про дутые рейтинги.. Получили прямое сравнение с вами же..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1638 : 27. 11. 2018, 01:47:33 »

Ай-яй-яй - какая жалость - никто не хочет заменить в ДЮК ничего не решающего ньюсовкового комсомольца Чижикова!
 Смеющийся
Вы успокоились немного? Позлорадствовали и сразу на душе легче?

А Вы опять не написали по существу - ньюсовковый комсомолец!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1639 : 27. 11. 2018, 01:48:10 »

Формальные критерии нужны! А не зловещее "на усмотрение ДЮК". Тут сами виноваты в изнасиловании!

И действительно, Владислав Валерьевич, ЗиЗы как-то не очень прислушивались к достопочтенному Александру Владимировичу.
Есть, есть ещё у ЗиЗов отдельные недостатки, надо усилить работу с ЗиЗами..
Это как усилить?)) как при Председателе товарище Мао? В трудовые лагеря на воздух.. На перековку?))  Смеющийся
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1640 : 27. 11. 2018, 01:50:09 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Вы аккуратнее Лено, а то сейчас и Вам достанется, люди просто не могут без гадостей общаться. Мне особенно про мой потолок понравилось) Вроде свой максимум по ФИДЕ обновил около года назад (и по классике и по блицу).
Так вы ж в ЦДШ надули свой максимум? Это вы так про детей говорили.. Или на серьезных турнирах, первенствах Москвы, России,мира..Непонимающий Или когда вы детей задеваете этим.. То можно.. А когда вас ткнули этим же... Вы обиделись?))) а лено еще спрашивает почему..
Вообще я в первую очередь про рейтинг в классику. МФ например на ПЕ среди мужчин в 2017 году выполнил, ну ладно, это не так важно) Да и не обижался я, просто забавно было прочитать. У меня иммунитет от гадостей, которые здесь пишут на форуме.
Вы себя стали сравнивать с детьми.. Несколько детей задели.. Про дутые рейтинги.. Получили прямое сравнение с вами же..
Никого не сравнивал я с собой, просто на своем примере рассказал что у меня тоже надулся в один момент рейтинг. Как же Вы все переворачиваете, такое ощущение что специально тренируетесь.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1641 : 27. 11. 2018, 01:50:43 »


Это как усилить?)) как при Председателе товарище Мао? В трудовые лагеря на воздух.. На перековку?))  Смеющийся

Ну вот мы как-то пытались поговорить на эту тему с Куратором, а он при упоминании фамилии Александра Владимировича как-то разнервничался и стал долго ругаться.. даже Папу шахматиста и его малышей из зала прогнал..

А вот Марк как-то в Лоо спросил у Александра Васильича..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1642 : 27. 11. 2018, 01:53:19 »

Ай-яй-яй - какая жалость - никто не хочет заменить в ДЮК ничего не решающего ньюсовкового комсомольца Чижикова!
 Смеющийся
Вы успокоились немного? Позлорадствовали и сразу на душе легче?

А Вы опять не написали по существу - ньюсовковый комсомолец!
А что Вы все хотите от меня? Я четко дал понять, что пытаюсь найти себе замену, но не могу же я выйти и ДЮК будет без представителя Школы Карпова?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1643 : 27. 11. 2018, 01:54:01 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Вы аккуратнее Лено, а то сейчас и Вам достанется, люди просто не могут без гадостей общаться. Мне особенно про мой потолок понравилось) Вроде свой максимум по ФИДЕ обновил около года назад (и по классике и по блицу).
Так вы ж в ЦДШ надули свой максимум? Это вы так про детей говорили.. Или на серьезных турнирах, первенствах Москвы, России,мира..Непонимающий Или когда вы детей задеваете этим.. То можно.. А когда вас ткнули этим же... Вы обиделись?))) а лено еще спрашивает почему..
Вообще я в первую очередь про рейтинг в классику. МФ например на ПЕ среди мужчин в 2017 году выполнил, ну ладно, это не так важно) Да и не обижался я, просто забавно было прочитать. У меня иммунитет от гадостей, которые здесь пишут на форуме.
Вы себя стали сравнивать с детьми.. Несколько детей задели.. Про дутые рейтинги.. Получили прямое сравнение с вами же..
Да дутые , у всех дутые рейтинги! У кого не дутый , то какой? Веселый
Истинный 1700! или 1725 ! или 1800! 1900!
Кто больше? Улыбающийся
ну давайте до абсурда доведем !
Хорошие все дети ! успокойтесь, пожалуйста
И ДЮК скоро сам испарится , как БАСТИНДА!


СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1644 : 27. 11. 2018, 01:56:40 »

Есть идеалистический вариант развития страны. Я вам расскажу кусочек и такой идиллии и совсем не кровожадный.
Я президиуме просто сидит адекватный человек которому нравятся шахматы вот просто потому что...
И денег нет вообще. И полный зал. И можно выйти на трибуну и рассказать залу в каком мы дерьме - как вас подсадили на примитивный рейтинг... Со стартовой 1000... И просто посмотреть в глаза... Например той же Екатерине. И если в президиуме будет сидеть бизнесмен который в институтуте теорвер учил... А с трибуны спрашивают. А это правда, что админ по Москве заступалась за это убожетсво при этом, заканчивая мехмат МГУ?
А из зала... Тишина...
А это - правда, что в московской ДЮК все были против и тут же  - ДА! ДА! Мы были против! НО нас не слушали!!!
Тьфу! Противно...

« Последнее редактирование: 27. 11. 2018, 01:59:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1645 : 27. 11. 2018, 02:01:27 »

Есть идеалистический вариант развития страны. Я вам расскажу кусочек и такой идилллии и совсем не кровожадный.
Я президиуме просто сидит адекватный человек которому нравятся шахматы вот просто потому что...
И денег нет вообще. И полный зал. И можно выйти на трибуну и рассказать залу в каком мы дерьме - как вас подсадили на примитивный рейтинг... Со стартовой 1000... И просто посмотреть в глаза... Например той же Екатерине. И если в президиуме будет сидеть бизнесмен который в институтуте теорвер учил... А с трибуны спрашивают. А это правда, что админ по Москве заступалась за это убожетсво при этом, заканчивая мехмат МГУ?
А из зала... Тишина...
А это - правда, что в московской ДЮК все были против и тут же  - ДА! ДА! Мы были против! НО нас не слушали!!!
Тьфу! Противно...


Я знаю только точно что был против я и Слава, другие свое мнение не озвучивали. Да и никто и не спрашивал. А со Славой мы это все обсуждали и Вас много кто поддерживал, но и ипподром сейчас например тоже много кто поддерживал, а в ШФМ выбрали МГИМО и все, мы ничего сделать не можем. Власть у нас только такие списочки составлять и проходные рейтинги выбирать, все! Прошу это зафиксировать и больше не спихивать на нас все беды.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1646 : 27. 11. 2018, 02:02:09 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Вы аккуратнее Лено, а то сейчас и Вам достанется, люди просто не могут без гадостей общаться. Мне особенно про мой потолок понравилось) Вроде свой максимум по ФИДЕ обновил около года назад (и по классике и по блицу).
Так вы ж в ЦДШ надули свой максимум? Это вы так про детей говорили.. Или на серьезных турнирах, первенствах Москвы, России,мира..Непонимающий Или когда вы детей задеваете этим.. То можно.. А когда вас ткнули этим же... Вы обиделись?))) а лено еще спрашивает почему..
Вообще я в первую очередь про рейтинг в классику. МФ например на ПЕ среди мужчин в 2017 году выполнил, ну ладно, это не так важно) Да и не обижался я, просто забавно было прочитать. У меня иммунитет от гадостей, которые здесь пишут на форуме.
Вы себя стали сравнивать с детьми.. Несколько детей задели.. Про дутые рейтинги.. Получили прямое сравнение с вами же..
Никого не сравнивал я с собой, просто на своем примере рассказал что у меня тоже надулся в один момент рейтинг. Как же Вы все переворачиваете, такое ощущение что специально тренируетесь.
А ваш пример это не сравнение что ли?)) удивительно, даже.. Или это отвлеченный рассказ на другую тему??
 А не сравнивал, а просто пример привел про себя про свой дутый рейтинг.. А это как называется? Не сравнение?? Владислав, вы хоть, когда пишете, смотрите, что пишите Смеющийся
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1647 : 27. 11. 2018, 02:05:28 »

Это Вы все от зависти на ВВ налетаете , других причин не вижу

После сегодняшной ругани , боюсь , читать будут меньше , простите , и взрослые и дети .
Вы аккуратнее Лено, а то сейчас и Вам достанется, люди просто не могут без гадостей общаться. Мне особенно про мой потолок понравилось) Вроде свой максимум по ФИДЕ обновил около года назад (и по классике и по блицу).
Это Вы фигню пишите, все не пойму что доказать хотите? Вы не согласны что в ЦДШ легче набрать рейтинг чем в первенстве Москвы до 13 лет?
Так вы ж в ЦДШ надули свой максимум? Это вы так про детей говорили.. Или на серьезных турнирах, первенствах Москвы, России,мира..Непонимающий Или когда вы детей задеваете этим.. То можно.. А когда вас ткнули этим же... Вы обиделись?))) а лено еще спрашивает почему..
Вообще я в первую очередь про рейтинг в классику. МФ например на ПЕ среди мужчин в 2017 году выполнил, ну ладно, это не так важно) Да и не обижался я, просто забавно было прочитать. У меня иммунитет от гадостей, которые здесь пишут на форуме.
Вы себя стали сравнивать с детьми.. Несколько детей задели.. Про дутые рейтинги.. Получили прямое сравнение с вами же..
Никого не сравнивал я с собой, просто на своем примере рассказал что у меня тоже надулся в один момент рейтинг. Как же Вы все переворачиваете, такое ощущение что специально тренируетесь.
А ваш пример это не сравнение что ли?)) удивительно, даже.. Или это отвлеченный рассказ на другую тему??
 А не сравнивал, а просто пример привел про себя про свой дутый рейтинг.. А это как называется? Не сравнение?? Владислав, вы хоть, когда пишете, смотрите, что пишите Смеющийся
Что вы хотите доказать? Вы не согласны что рейтинг легче набрать играя со взрослыми в ЦДШ чем в Первенстве Москвы среди ровесников? Если согласны так и получается, что те кто часто играют в ЦДШ надувают рейтинг.
« Последнее редактирование: 27. 11. 2018, 02:07:19 от Владислав_Чижиков » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1648 : 27. 11. 2018, 02:05:56 »

Вот, Александр Владимирович! Бился за Вас Владислав Валерьевич аки лев, но не получилось..
Домоправительница оказалась сильнее, что немудрено!

И ДЮК скоро сам испарится , как БАСТИНДА!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Спокойной ночи, дорогая Лено!
И Вам сладких снов, достопочтенный Владислав Валерьевич!
Вот кто списочек заветный составлял, так и не обозначили!
Всей ДЮК в несознанку ушли..

Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1649 : 27. 11. 2018, 02:09:32 »

Вот, Александр Владимирович! Бился за Вас Владислав Валерьевич аки лев, но не получилось..
Домоправительница оказалась сильнее, что немудрено!

И ДЮК скоро сам испарится , как БАСТИНДА!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Спокойной ночи, дорогая Лено!
И Вам сладких снов, достопочтенный Владислав Валерьевич!
Вот кто списочек заветный составлял, так и не обозначили!
Всей ДЮК в несознанку ушли..


Спокойной ночи! И до встречи в 2019 году. Мне вновь нужен перерыв, уж больно форум противный)
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: