Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Турниры в ЦДШ, новый сезон.  (Прочитано 101271 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #690 : 13. 01. 2020, 03:44:46 »

Назначать и пересекать с Москоу опеном воскресник цдш, решение не очень...Это можно было прогнозировать. впрочем Один воскресник отыграли уже в январе с 3 по 6. Можно было назначить новый к примеру, на 11-12 и 18-19. Тогда бы народ набрался. Но тогда бы все субботние рапиды и блица слетели бы. Тоже не вариант.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #691 : 13. 01. 2020, 04:50:49 »

Назначать и пересекать с Москоу опеном воскресник цдш, решение не очень...Это можно было прогнозировать. впрочем Один воскресник отыграли уже в январе с 3 по 6. Можно было назначить новый к примеру, на 11-12 и 18-19. Тогда бы народ набрался. Но тогда бы все субботние рапиды и блица слетели бы. Тоже не вариант.
Проблема в отсутствии рекламы. Вы попробуйте найти инфу об этом турнире на том же сайте РШШ. Или еще где-нибудь.. Инфа труднодоступна, как будто законспирированный сход, а не турнир на котором доход зависит от количества участников. Полагаться на сарафанное радио, там более в преддверии Москва Опен, как то несерьезно совсем.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #692 : 13. 01. 2020, 04:59:01 »

Назначать и пересекать с Москоу опеном воскресник цдш, решение не очень...Это можно было прогнозировать. впрочем Один воскресник отыграли уже в январе с 3 по 6. Можно было назначить новый к примеру, на 11-12 и 18-19. Тогда бы народ набрался. Но тогда бы все субботние рапиды и блица слетели бы. Тоже не вариант.
Проблема в отсутствии рекламы. Вы попробуйте найти инфу об этом турнире на том же сайте РШШ. Или еще где-нибудь.. Инфа труднодоступна, как будто законспирированный сход, а не турнир на котором доход зависит от количества участников. Полагаться на сарафанное радио, там более в преддверии Москва Опен, как то несерьезно совсем.
+++

А турниры в ЦДШ теперь не под РШШ? Отдельно? А кто организатор?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #693 : 13. 01. 2020, 05:03:06 »

Какие же вы наивные...
В вашем иллюзорном мире Москва нашпигована несчастными игроками в шахматы которые уже отчаились в них поиграть и знать не знают и ведать не ведают, что есть турниры в ЦДШ.
Только все эти игроки, увы, фантомы вашего головного мозга.
« Последнее редактирование: 13. 01. 2020, 05:09:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #694 : 13. 01. 2020, 06:13:38 »

Ну не знаю, на сайте РШФ всё всегда есть, плюс вконтакте подписаны на ЦДШ и Ксению Павлову.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #695 : 13. 01. 2020, 06:49:26 »

Ну не знаю, на сайте РШФ всё всегда есть, плюс вконтакте подписаны на ЦДШ и Ксению Павлову.
И тут на форуме есть информация. И это вы считаете это нормальная реклама? На РШФ она закопана... Про вконтакте подписку я промолчу))) Элементарная рассылка на емейл для всех кто играл, кто есть в базе действующих игроков и то более эффективна.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #696 : 13. 01. 2020, 06:51:25 »

Остаётся только удивиться каким же образом в 90-е в ЦШК дофига людей собиралось играть, когда и интернета-то ещё практически не было...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #697 : 13. 01. 2020, 07:07:43 »

Остаётся только удивиться каким же образом в 90-е в ЦШК дофига людей собиралось играть, когда и интернета-то ещё практически не было...

Тогда было интернета, вот и ответ, сами ответили. Проще играть на Онлайн площадках чем тратить часы на логистику.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #698 : 13. 01. 2020, 07:59:48 »

Вы видимо Сергей не понимаете отличая оффлайн игры от онлайн.
Это разные совершенно игры. Интернет не заменяет игрокам настоящую игру один на один с соперником. Ни в каких играх.
У нас даже в сёги тоже самое. Хотя и там интернет - пожалуйста. Человек  - социальное животное. Это Вы прекрасно и без меня знаете.
Так вот поэтому живое общение не заменимо.
А кроме того, уж в инете на шахматных серверах читеров полным полно.

« Последнее редактирование: 13. 01. 2020, 08:17:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #699 : 13. 01. 2020, 08:04:16 »

А вот как раз этот турнир он очень хорош именно для работающих людей...
Хотя есть и нюансы... Но у нас страна к ним не готова...
Это нормальные викендеры и по полной. Вплоть до трёх игр в день с полным контролем.
На самом деле это очень прагматично со многих точек зрения.
Ну тут Владимир где-то писал, что так в Австралии играют.
С каких точек зрения? Да вот хотя бы с той, чтобы с женой не портить отношения.
Одно дело муж каждое воскресенье едет фишки двигать и так целый месяц.... Ну какой женщине понравится такое? А другое совсем когда ну да... Ну вот один выходные целиком у мужа ушли на его хобби. Зато дальше несколько недель всё как обычно.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #700 : 13. 01. 2020, 09:25:07 »

У меня один друг из-за этого с женой развёлся. Без шуток. Слишком сильно любил в шахматы играть, а она ему запрещала.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #701 : 13. 01. 2020, 09:26:02 »

Вот-вот!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #702 : 13. 01. 2020, 09:47:38 »

У меня один друг из-за этого с женой развёлся. Без шуток. Слишком сильно любил в шахматы играть, а она ему запрещала.

А Папе Шахматиста каково?!!
Бороться с Силами Зла вместо того, чтобы уделять внимание своим пятью малышам..

И зачем Папа с этими проклятыми шахматами связался?
Раньше ведать не ведал о существовании особнячка и о том, что в нём творится.. и жил очень хорошо!

Это всё Администрация виновата!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #703 : 13. 01. 2020, 09:54:07 »

Так вы и есть Администрация.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #704 : 13. 01. 2020, 09:59:39 »

Так вы и есть Администрация.

Есть ещё Администрация, которая планово Форум сносит.. ну если что не так.. ну сами понимаете..
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 52
  Печать  
 
Перейти в: