Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Турниры в ЦДШ, новый сезон.  (Прочитано 101275 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #435 : 04. 03. 2019, 07:55:10 »


Командник в Европе обходился 420 000.  Уже считали
Какой командник и как считали?
Когда тратят спонсорские деньги, не свои, обычно не скупятся, выбирают дорогую гостиницу, едят в ресторане, не заморачиваются поиском дешёвых билетов. Поэтому для спонсора, я даже не сомневаюсь, что насчитали такую сумму.
Но это когда спонсор есть  Смеющийся.
у нас не было спонсора, не для спонсора считали
Тогда не понятно, как на 5 человек такая сумма получилась?
Записан
лено
Гость
« Ответ #436 : 04. 03. 2019, 07:56:40 »

 на Скопье кто-то говорил 80 выходит , если скромно
Я скромно не могу , у меня бы вышло 100

А на команду - да ,такая калькуляция

Ну а о чем мы спорим , ККК? я не пойму если честно , что можно вместо 100 потратить 70?
И это что , меняет дело?
Записан
лено
Гость
« Ответ #437 : 04. 03. 2019, 07:57:51 »


Командник в Европе обходился 420 000.  Уже считали
Какой командник и как считали?
Когда тратят спонсорские деньги, не свои, обычно не скупятся, выбирают дорогую гостиницу, едят в ресторане, не заморачиваются поиском дешёвых билетов. Поэтому для спонсора, я даже не сомневаюсь, что насчитали такую сумму.
Но это когда спонсор есть  Смеющийся.
у нас не было спонсора, не для спонсора считали
Тогда не понятно, как на 5 человек такая сумма получилась?
а по Вашим прикидкам , скалькулируйте , интересно
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #438 : 04. 03. 2019, 07:58:16 »

на Скопье кто-то говорил 80 выходит , если скромно
Я скромно не могу , у меня бы вышло 100

А на команду - да ,такая калькуляция

Ну а о чем мы спорим , ККК? я не пойму если честно , что можно вместо 100 потратить 70?
И это что , меняет дело?
И это что , меняет дело?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #439 : 04. 03. 2019, 08:58:38 »

на Скопье кто-то говорил 80 выходит , если скромно
Я скромно не могу , у меня бы вышло 100

А на команду - да ,такая калькуляция

Ну а о чем мы спорим , ККК? я не пойму если честно , что можно вместо 100 потратить 70?
И это что , меняет дело?
80 - это на двоих. У меня так получилось. Но если едет команда, родители не нужны, достаточно тренера. Кобалия же как-то справляется один с юношеской олимпийской командой. Итого (80/2)*5= 200. Ну никак не 420.
Это я к тому, что запросы Стефа чрезмерны. Будь я потенциальным спонсором, таких просителей бы отшила. Хотят отдыхать в шикарных гостиницах за счёт спонсоров.

При этом я не спорю, что приличного тренера на зарплату меньше 100 штук найти проблематично. Насчёт аренды недвижимости я не в курсе. Но думаю, что шахматный клуб дело богоугодное, поэтому можно надеяться на помощь муниципалитетов.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #440 : 04. 03. 2019, 09:02:54 »

Екатерина, ничего личного, но не могу не поделиться со всеми... Почему у меня от ряда Ваших постов сходу идёт ассоциация с Марией-Антуанеттой и её фразой про пирожные?
Ума не приложу  - почему так... Плачущий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #441 : 04. 03. 2019, 09:04:35 »

Это я к тому, что запросы Стефа чрезмерны. Будь я потенциальным спонсором, таких просителей бы отшила. Хотят отдыхать в шикарных гостиницах за счёт спонсоров.

И почему нам сразу вспомнилась подготовка с треском провалившихся взрослых сборных России?



Какие там детские шахматы? О чём Вы? На какие шиши?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #442 : 04. 03. 2019, 09:08:35 »

При этом я не спорю, что приличного тренера на зарплату меньше 100 штук найти проблематично.
Насчёт аренды недвижимости я не в курсе. Но думаю, что шахматный клуб дело богоугодное, поэтому можно надеяться на помощь муниципалитетов.

Аким поможет! Без Ералы Лукпановича тут никак!

Боксёрам Аким хорошо помог:

Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #443 : 04. 03. 2019, 09:11:07 »

на Скопье кто-то говорил 80 выходит , если скромно
Я скромно не могу , у меня бы вышло 100

А на команду - да ,такая калькуляция

Ну а о чем мы спорим , ККК? я не пойму если честно , что можно вместо 100 потратить 70?
И это что , меняет дело?
80 - это на двоих. У меня так получилось. Но если едет команда, родители не нужны, достаточно тренера. Кобалия же как-то справляется один с юношеской олимпийской командой. Итого (80/2)*5= 200. Ну никак не 420.
Это я к тому, что запросы Стефа чрезмерны. Будь я потенциальным спонсором, таких просителей бы отшила. Хотят отдыхать в шикарных гостиницах за счёт спонсоров.

При этом я не спорю, что приличного тренера на зарплату меньше 100 штук найти проблематично. Насчёт аренды недвижимости я не в курсе. Но думаю, что шахматный клуб дело богоугодное, поэтому можно надеяться на помощь муниципалитетов.

Запросом может являться только направленное адресно письмо.  Ни к каким спонсорам я писем не отправлял, а мои истинные запросы в отношении сына могут оказаться намного меньшими, чем ваши. Речь шла о гипотетических расходах, приведенных для примера. Но я пишу то, что имею ввиду, поэтому для меня 2050 всегда меньше 2200
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 09:27:08 от Стеф » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #444 : 04. 03. 2019, 09:12:57 »

Екатерина, ничего личного, но не могу не поделиться со всеми... Почему у меня от ряда Ваших постов сходу идёт ассоциация с Марией-Антуанеттой и её фразой про пирожные?
Ума не приложу  - почему так... Плачущий
Александр, а вы, свозив нескольких ребят в Польшу на турнир или в Минск тоже тратили по поллимона на пятерых?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #445 : 04. 03. 2019, 09:16:10 »

Тут есть один существенный нюанс, Екатерина. Турниры по сёги не длятся по 10 дней. Я с Лидой и Денисом там действительно отдыхали ещё и смотрели Вроцлав поэтому там были неделю, а вот второй мой мальчик с бабушкой буквально там были три дня и назад на самолёте в Москву через Варшаву.
Сёги дешевле намного.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #446 : 04. 03. 2019, 09:19:40 »

Екатерина, ничего личного, но не могу не поделиться со всеми... Почему у меня от ряда Ваших постов сходу идёт ассоциация с Марией-Антуанеттой и её фразой про пирожные?
Ума не приложу  - почему так... Плачущий
Александр, а вы, свозив нескольких ребят в Польшу на турнир или в Минск тоже тратили по поллимона на пятерых?

Тоже, это типа мы уже съездили, и типа за ваш или казенный счет? Вы не перестаете меня радовать
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 09:45:06 от Стеф » Записан
лено
Гость
« Ответ #447 : 04. 03. 2019, 10:25:56 »

на Скопье кто-то говорил 80 выходит , если скромно
Я скромно не могу , у меня бы вышло 100

А на команду - да ,такая калькуляция

Ну а о чем мы спорим , ККК? я не пойму если честно , что можно вместо 100 потратить 70?
И это что , меняет дело?
80 - это на двоих. У меня так получилось. Но если едет команда, родители не нужны, достаточно тренера. Кобалия же как-то справляется один с юношеской олимпийской командой. Итого (80/2)*5= 200. Ну никак не 420.
Это я к тому, что запросы Стефа чрезмерны. Будь я потенциальным спонсором, таких просителей бы отшила. Хотят отдыхать в шикарных гостиницах за счёт спонсоров.

При этом я не спорю, что приличного тренера на зарплату меньше 100 штук найти проблематично. Насчёт аренды недвижимости я не в курсе. Но думаю, что шахматный клуб дело богоугодное, поэтому можно надеяться на помощь муниципалитетов.
а кто будет еду покупать и готовить в съемной условновной квартире?
Условный Кобалия ?
Кобалия как раз ездит ТОЛЬКО в официальные гостиницы с отдельным номером и трёх разовым питанием , и то НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ , как показала Олимпиада в Турции .
А здесь ?
ПОЭТОМУ СПОР АБСОЛЮТНО ИЛЛЮЗОРНЫЙ
НЕ 5 , А 6 ЧЕЛОВЕК ОДНОЗНАЧНО , 80- ЭТО БЕЗ ЕДЫ , МИН ЕДА 25-40 ЕВРО В ДЕНЬ , ну 30 на 6=180 и 180, на 9 дней 1650+130-150 тыс  еще

В чем смысл спора ?
Вы , ККК, готовы профинансировать , но ограничены в деньгах ?
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 10:29:52 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #448 : 04. 03. 2019, 10:38:49 »

а кто будет еду покупать и готовить в съемной условновной квартире?
Условный Кобалия ?
Кобалия как раз ездит ТОЛЬКО в официальные гостиницы с отдельным номером и трёх разовым питанием , и то НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ , как показала Олимпиада в Турции .
А здесь ?
ПОЭТОМУ СПОР АБСОЛЮТНО ИЛЛЮЗОРНЫЙ
НЕ 5 , А 6 ЧЕЛОВЕК ОДНОЗНАЧНО , 80- ЭТО БЕЗ ЕДЫ , МИН ЕДА 25-40 ЕВРО В ДЕНЬ , ну 30 на 6=180 и 180, на 9 дней 1650+130-150 тыс  еще

В чем смысл спора ?
Вы , ККК, готовы профинансировать , но ограничены в деньгах ?

Жалкие, ничтожные споры!
Про Аббата Жангирхановича читайте в соседней теме! Свежачок-с!
Записан
лено
Гость
« Ответ #449 : 04. 03. 2019, 10:41:04 »

Или , простите , но проанализируйте лучше ХОРОШИЙ командный турнир - помните , в Сент-Луис , сколько туда ездило сопровождающих для обеспечения ХОРОШЕГО результата ?
Человек 5-6 , кажется . И ели нормально , не всухомятку из-за экономии
И это ПРАВИЛЬНО , на мой взгляд Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 52
  Печать  
 
Перейти в: