Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Турниры в ЦДШ, новый сезон.  (Прочитано 101353 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #390 : 04. 03. 2019, 05:47:25 »

Мне тяжело поверить что придет что то сверху и будут решены проблемы и появятся турниры для всех. Фиде турниры, командники и т.д В конкретные частные проекты тоже не просто поверить, но есть же позитивные примеры. Например, Вадковский же частный проект, Мытищи или Дворец. Тот же Костя начал проводить свои командники. И т.д. Помнится в 2016, кажется Поляков собрал прекрасный детский круговик за небольшой бюджет.Думается что от патернализма выход только через частное.
Вот Вы все об о всем и обо всем  Я говорю о конкретных двух опенах в ЦДШ
Их не стало
И если РШФ тоже считать КЛУБОМ, только центральным Клубом,
Считайте, но...РШФ (также как Германская ШФ, Австралийская ШФ, и т.д.) НЕ Клуб.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #391 : 04. 03. 2019, 05:48:54 »

Правильно. Это министерство шахмат под руководство группы ньюсовков.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #392 : 04. 03. 2019, 05:52:03 »

Нам всем (и Вам Михаил) надо всё-таки определиться с тем, что такое клуб. Видите ли в чём дело... Вот старший брат Шерлока Холмса ходил в Лондоне в клуб молчальников. И я вас всех уверяю, что эти самые джентельмены не участвовали в соревнованиях кто кого перемолчит с другими клубами.
И шахматный клуб на самом деле может и должен быть местом, где люди играют в шахматы. Это не странно звучит?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #393 : 04. 03. 2019, 05:52:31 »

Мне тяжело поверить что придет что то сверху и будут решены проблемы и появятся турниры для всех. Фиде турниры, командники и т.д В конкретные частные проекты тоже не просто поверить, но есть же позитивные примеры. Например, Вадковский же частный проект, Мытищи или Дворец. Тот же Костя начал проводить свои командники. И т.д. Помнится в 2016, кажется Поляков собрал прекрасный детский круговик за небольшой бюджет.Думается что от патернализма выход только через частное.
Вот Вы все об о всем и обо всем  Я говорю о конкретных двух опенах в ЦДШ
Их не стало
И если РШФ тоже считать КЛУБОМ, только центральным Клубом,


Считайте, но...РШФ (также как Германская ШФ, Австралийская ШФ, и т.д.) НЕ Клуб.

Есть и принципиальные отличия нашей «педерации» (это А.В., не мы так говорим) от германской и австралийской федераций.
И если бы Вы «поварились» даже несколько часов на комиссиях, Вы бы это легко увидели..

Да там ТАКОЕ.. а в Австралии и Германии что? Скучно, девушки, неправильно живёте..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #394 : 04. 03. 2019, 05:54:54 »

Без иронии совсем.   Чтобы понять, надо пожить здесь годок-другой, будучи родителем "претендующего" на призовые места ребенка
Вы что думаете в других местах у родителя "претендующего" нет проблем, или другие проблемы? И эти проблемы решаются не Президентом шахматной федерации (как вы наверное думаете Улыбающийся), а через клуб. Другого системного пути решения проблем юных спортсменов человечество еще не придумало.

складно.  через клуб, так через клуб. Подскажите название?

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=2856.0
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #395 : 04. 03. 2019, 05:57:35 »

Вы что думаете в других местах у родителя "претендующего" нет проблем, или другие проблемы? И эти проблемы решаются не Президентом шахматной федерации (как вы наверное думаете Улыбающийся), а через клуб. Другого системного пути решения проблем юных спортсменов человечество еще не придумало.
складно.  через клуб, так через клуб. Подскажите название?
[/quote]
Вообще то это не мое (а Ваше) прямое дело создавать (восстанавливать) клубную систему в Москве. Как я понимаю, вы в этом заинтересованы больше всего? Кроме того, какие то зачатки клубов имеются: гостиная Дворковича, например; спортшколы, Курчатовская школа, при совместной работе АР, тренеров, организаторов вполне могут стать нормальными клубами.  Если хотите совет, то начните с самого простого-организуйте нормальный командник в Москве.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #396 : 04. 03. 2019, 06:00:32 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #397 : 04. 03. 2019, 06:01:43 »

Правильно. Это министерство шахмат под руководство группы ньюсовков.
министерство шахмат - Минспорта
Гоголевский - ЦДШ, НЕ  РШФ,
Положения подписывают Цдш( тетенька с фот любимого Flbm,)
И РШФШР
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 06:03:39 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #398 : 04. 03. 2019, 06:02:39 »

складно.  через клуб, так через клуб. Подскажите название?
Вообще то это не мое (а Ваше) прямое дело создавать (восстанавливать) клубную систему в Москве. Как я понимаю, вы в этом заинтересованы больше всего? Кроме того, какие то зачатки клубов имеются: гостиная Дворковича, например; спортшколы, Курчатовская школа, при совместной работе АР, тренеров, организаторов вполне могут стать нормальными клубами.  Если хотите совет, то начните с самого простого-организуйте нормальный командник в Москве.

А Главный Эксперт какой затейник у Вас, Александр Владимирович!
Интересно, он это всерьез пишет?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #399 : 04. 03. 2019, 06:05:39 »

Он не хочет никак понять, что здесь соревнования организуются уполномоченными от государства структурами.
Ну вот в последний раз сильно обосрались. Система дала сбой. Она уже вообще идёт в разнос - вся система. Но Михаил находится вне социокультурной среды которая в России, он не общается по душам с реальными людьми, не видит вообще что происходит, не сидит здесь ни на кухнях пресловутых ни в кабаках. Он просто не понимает что здесь сейчас зреет внутри общества и какие тут противоречия на фоне зреющего понимания того, что так, сука, жить НЕЛЬЗЯ! Но вот выходы из ситуации очень разнообразные...
Но он-то оторван от всего этого вообще! Именно от реального общения здесь на месте с реальными людьми из самых разных социальных страт!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #400 : 04. 03. 2019, 06:07:17 »

Нам всем (и Вам Михаил) надо всё-таки определиться с тем, что такое клуб. Видите ли в чём дело... Вот старший брат Шерлока Холмса ходил в Лондоне в клуб молчальников. И я вас всех уверяю, что эти самые джентельмены не участвовали в соревнованиях кто кого перемолчит с другими клубами.
И шахматный клуб на самом деле может и должен быть местом, где люди играют в шахматы. Это не странно звучит?
Трудно понять (принять), что клубы тоже бывают разные??? Есть клубы, где пришли, поиграли в блиц под пивко со звоном, и довольные разошлись. А есть клубы, которые (вот странно!) хотят, чтобы было много маленьких (и взрослых) шахматистов, которые играли в командниках на своем уровне, и хотят, чтобы они прогрессировали в клубе, радовались победе своей команды (вот странно!), и им "абсолютно до лампочки", что кто-то скажет подумаешь играют на уровне "1600".  
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #401 : 04. 03. 2019, 06:08:27 »

В России клубы с игрой под пивко не существуют.
Командные соревнования находятся под патронажем госструктур. Ну это-то Вы хотя бы понимаете или нет?

« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 06:10:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #402 : 04. 03. 2019, 06:09:37 »

Но он-то оторван от всего этого вообще!
Посмеялся Улыбающийся Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #403 : 04. 03. 2019, 06:11:54 »

Смейтесь - смейтесь. Но Ваши тексты однозначно указывают на то, что Вы вообще не в курсе того, что происходит в России.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #404 : 04. 03. 2019, 06:12:21 »

складно.  через клуб, так через клуб. Подскажите название?
Вообще то это не мое (а Ваше) прямое дело создавать (восстанавливать) клубную систему в Москве. Как я понимаю, вы в этом заинтересованы больше всего? Кроме того, какие то зачатки клубов имеются: гостиная Дворковича, например; спортшколы, Курчатовская школа, при совместной работе АР, тренеров, организаторов вполне могут стать нормальными клубами.  Если хотите совет, то начните с самого простого-организуйте нормальный командник в Москве.

А Главный Эксперт какой затейник у Вас, Александр Владимирович!
Интересно, он это всерьез пишет?
F. очень не воспринимает меня, что грустно, но факт
Наверное считает меня дилетантом в клубной системе
А сам дает невыполнимые садистские рекомендации.
Я - не клуб
Есть клуб ПЕТРОСЯНА
Клуб Октябрьский
ЦДШ- Общий дом для шахматные турниров . РШФ забрала на себя их организацию.
И как только забрала - сразу нет 2-х опенов
Lima надеется, что в июне появятся

Ладно ,я беру на себя обязательство все узнать и здесь расскажу.

Если Фибм будет мне снова изощренное хамить, прошу Комиссию по этике Подмигивающийпридумать штраф.


В Германии тоже не все круто. )))
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 06:14:11 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 52
  Печать  
 
Перейти в: