Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Турниры в ЦДШ, новый сезон.  (Прочитано 101304 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #315 : 04. 03. 2019, 10:57:34 »

Про командник ничего не известно, они заняты Гамбитом.

Какой охрененно важный по значимости турнир и по странному совпадению это тоже турнир завязанный по проведению на общеобразовательные школы.  Смеющийся
На все остальные организации (которые имеют намного бОльшее отношение к шахматам) федерастам покласть!
И покласть им ровно потому, что с этого они лично (в отличие от всей круговерти вокруг школ начиная с идиотского всеобуча) они себе лично бабла практически отцепить не могут.



Работают люди, Александр Владимирович! Для Вашего и нашего блага трудятся!
Во славу детских российских шахмат!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #316 : 04. 03. 2019, 11:02:24 »

Какой пост и фото ? Две женщины за столом с закуской в ЦДШ? Одна , со слов ПШ - бухгалтер, другая директор?
Причём здесь Мастер ?
Еще раз. Ваш пост с комментариями к фотографии мне не понравился, так как на этой фотографии "за столом с закуской" помимо "бухгалтера с директором" есть уважаемый мной (и знакомый Вам) человек. Вы, естественно, можете писать любые комментарии, но сомнительно, что такие комментарии помогут  изменениям в детских шахматах Москвы. Вы же хотите этих изменений?

Кременецкий для прикрытия, дорогой Главный Эксперт!
Есть установка приглашать по несколько заслуженных людей на каждый банкет, чтоб уж совсем не позориться Силам Зла!

Елку бы новогоднюю в ШФР еще бы нам прокомментировали, похвалили бы организаторов!
Записан
лено
Гость
« Ответ #317 : 04. 03. 2019, 11:05:41 »

Я - всего лишь родитель одного из тысячи московских детей - шахматистов , а вы ?
Тренеры, организаторы , вы все будете и после нас , и что , вас уговаривать третий год что- то делать начать?
Ну вот изъяли 2 турнира , вечных, в ЦДШ , что , только я это заметила ?
А что взамен 2-х опёночек? Что?
Изъяли детей целых 2- х( или 4-х?) годов рождения из Спартакиады, а значит , и из финансирования Москомспорта
 Что , родитель одиночка снова должен спрашивать, а все сообщество ( дюкпередюк, тренеры и тп )- только о фотках из ЦДШ?
Поменяли Положение на ПР - тоже нини  спросить?

Да ещё Фибм тут глупость какую-сочиняет - коммент Кременецкого обидел , сейчас бойкот Леном он , Фибм объявит
Хахахах! Как пишет Наталья Ивановна , не пошли  бы вы все Веселый Смеющийся во главе с пионером из Германии FIBM куда-нибудь в дискуссионный клуб?
Записан
лено
Гость
« Ответ #318 : 04. 03. 2019, 11:11:09 »

Какой пост и фото ? Две женщины за столом с закуской в ЦДШ? Одна , со слов ПШ - бухгалтер, другая директор?
Причём здесь Мастер ?
Еще раз. Ваш пост с комментариями к фотографии мне не понравился, так как на этой фотографии "за столом с закуской" помимо "бухгалтера с директором" есть уважаемый мной (и знакомый Вам) человек. Вы, естественно, можете писать любые комментарии, но сомнительно, что такие комментарии помогут  изменениям в детских шахматах Москвы. Вы же хотите этих изменений?

Кременецкий для прикрытия, дорогой Главный Эксперт!
Есть установка приглашать по несколько заслуженных людей на каждый банкет, чтоб уж совсем не позориться Силам Зла!

Елку бы новогоднюю в ШФР еще бы нам прокомментировали, похвалили бы организаторов!
давайте заново елку , и так по новой

Вопрос - куда делись ДВА ОПЕНА?
Что вместо них?
FIBM, Вы не в курсе?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #319 : 04. 03. 2019, 11:16:40 »

Елена, они там шахматистов (и детей и взрослых) именно что терпят в этом особнячке на Гоголевском...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #320 : 04. 03. 2019, 11:54:28 »

Какая забавная логика у Вас, Михаил!
У меня нормальная логика. Исходящая из того, что начинать рассуждения о полезных изменениях в организации любой деятельности, с ...мягко говоря не очень "симпатичных" постов, верный способ, чтобы с вами никто всерьез  не разговаривал.
Если же идея в том, чтобы лишь бы что-нибудь сказать,  а сами изменения пусть придут 100, то тогда ладно, проблем нет. Грустный
Чего Вы от меня хотите ?
Какой пост и фото ? Две женщины за столом с закуской в ЦДШ? Одна , со слов ПШ - бухгалтер, другая директор?
Причём здесь Мастер ?
 Если Вы не хотите обсуждать со мной - ради Бога, обсуждайте без меня
Но за всех- то расписываться- как- то по пионерски

Вы в детстве были пионером?
Странно обсуждать праздничный стол. Может у кого то из коллег ДР и понятно тогда стол за чей счет. А тут с подачи ПШ развели. Такое ощущение, что обсуждать больше нечего.

А действительно. Давайте лучше обсудим, как руководители московских спортшкол, чинуша Елецкий и ЗиЗ Ахметов (причём все радетели за детские шахматы) сорвали официальные командники!  Смеющийся
У каждого свое мнение. На мой взгляд сорвала командное Первенство Москвы ДЮК. А ШФМ и другие просто не смогли ничего сделать - разобраться и пустили все на самотек. Так что на мой взгляд цепочка такая Борисов-ДЮК-ШФМ. Вот интересно почему практически спустя месяц о переносе турнира до сих пор нет информации?
Это очень интересно. То есть часовню КПМ тоже я сорвал?
Записан
лено
Гость
« Ответ #321 : 04. 03. 2019, 12:04:45 »

Елена, они там шахматистов (и детей и взрослых) именно что терпят в этом особнячке на Гоголевском...
проехали,
Все дискуссии растворились как дым , когда я задала простой вопрос про исчезнувшие Опен в ЦДШ

 Подмигивающий
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #322 : 04. 03. 2019, 12:28:29 »

Какая забавная логика у Вас, Михаил!
У меня нормальная логика. Исходящая из того, что начинать рассуждения о полезных изменениях в организации любой деятельности, с ...мягко говоря не очень "симпатичных" постов, верный способ, чтобы с вами никто всерьез  не разговаривал.
Если же идея в том, чтобы лишь бы что-нибудь сказать,  а сами изменения пусть придут 100, то тогда ладно, проблем нет. Грустный
Чего Вы от меня хотите ?
Какой пост и фото ? Две женщины за столом с закуской в ЦДШ? Одна , со слов ПШ - бухгалтер, другая директор?
Причём здесь Мастер ?
 Если Вы не хотите обсуждать со мной - ради Бога, обсуждайте без меня
Но за всех- то расписываться- как- то по пионерски

Вы в детстве были пионером?
Странно обсуждать праздничный стол. Может у кого то из коллег ДР и понятно тогда стол за чей счет. А тут с подачи ПШ развели. Такое ощущение, что обсуждать больше нечего.

А действительно. Давайте лучше обсудим, как руководители московских спортшкол, чинуша Елецкий и ЗиЗ Ахметов (причём все радетели за детские шахматы) сорвали официальные командники!  Смеющийся
У каждого свое мнение. На мой взгляд сорвала командное Первенство Москвы ДЮК. А ШФМ и другие просто не смогли ничего сделать - разобраться и пустили все на самотек. Так что на мой взгляд цепочка такая Борисов-ДЮК-ШФМ. Вот интересно почему практически спустя месяц о переносе турнира до сих пор нет информации?
Это очень интересно. То есть часовню КПМ тоже я сорвал?
Вячеслав. Ты прекрасно понимаешь, если бы ты не выставил Зотову на 8+2, выполнил бы просьбу Марата ее не выставлять (напоминаю что ты сам признался что схитрил, и что ты формально прав), то Школа Карпова сыграла бы 8+2 и не стала формально требовать подтверждение правила года, а формально документов нет, поэтому и спортсмены могут играть, и из за этого и были допущены, и ШФМ не проверяла бы ни разрядных книжек ни страховок и теперь мы все живем по формальным правилам, и получается формально ШФМ правильно поступает, что проверяет документы. Поэтому цепочка у меня такая. При этом и ДЮК и ШФМ могли это остановить на любом этапе, но видимо не справились с этой задачей. И виноваты как минимум не меньше.
При этом на всех этапах конфликта Школа Карпова была согласна на компромиссы. Но ни ДЮК ни ШФМ ни Вячеслав не хотели на них идти.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 12:34:57 от Владислав Валерьевич » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #323 : 04. 03. 2019, 12:30:48 »

Ну вот и нашли причину!  Смеющийся

Не было гвоздя -
                          Подкова

                          Пропала.


                          Не было подковы -
                          Лошадь

                          Захромала.


                          Лошадь захромала -
                          Командир
                          Убит.

                          Конница разбита --
                          Армия
                          Бежит.

                          Враг вступает в город,
                          Пленных не щадя,
                          Оттого, что в кузнице
                          Не было гвоздя.


« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 12:34:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #324 : 04. 03. 2019, 12:34:24 »

Елена, они там шахматистов (и детей и взрослых) именно что терпят в этом особнячке на Гоголевском...

Да их совсем выгнать надо, разоткровенничался нам Куратор на комиссии по этике!
Первый этаж под магазин можно сдать, ну или опять ресторан там сделать!
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #325 : 04. 03. 2019, 12:43:31 »

Какая забавная логика у Вас, Михаил!
У меня нормальная логика. Исходящая из того, что начинать рассуждения о полезных изменениях в организации любой деятельности, с ...мягко говоря не очень "симпатичных" постов, верный способ, чтобы с вами никто всерьез  не разговаривал.
Если же идея в том, чтобы лишь бы что-нибудь сказать,  а сами изменения пусть придут 100, то тогда ладно, проблем нет. Грустный
Чего Вы от меня хотите ?
Какой пост и фото ? Две женщины за столом с закуской в ЦДШ? Одна , со слов ПШ - бухгалтер, другая директор?
Причём здесь Мастер ?
 Если Вы не хотите обсуждать со мной - ради Бога, обсуждайте без меня
Но за всех- то расписываться- как- то по пионерски

Вы в детстве были пионером?
Странно обсуждать праздничный стол. Может у кого то из коллег ДР и понятно тогда стол за чей счет. А тут с подачи ПШ развели. Такое ощущение, что обсуждать больше нечего.

А действительно. Давайте лучше обсудим, как руководители московских спортшкол, чинуша Елецкий и ЗиЗ Ахметов (причём все радетели за детские шахматы) сорвали официальные командники!  Смеющийся
У каждого свое мнение. На мой взгляд сорвала командное Первенство Москвы ДЮК. А ШФМ и другие просто не смогли ничего сделать - разобраться и пустили все на самотек. Так что на мой взгляд цепочка такая Борисов-ДЮК-ШФМ. Вот интересно почему практически спустя месяц о переносе турнира до сих пор нет информации?
Это очень интересно. То есть часовню КПМ тоже я сорвал?
Вячеслав. Ты прекрасно понимаешь, если бы ты не выставил Зотову на 8+2, выполнил бы просьбу Марата ее не выставлять (напоминаю что ты сам признался что схитрил, и что ты формально прав), то Школа Карпова сыграла бы 8+2 и не стала формально требовать подтверждение правила года, а формально документов нет, поэтому и спортсмены могут играть, и из за этого и были допущены, и ШФМ не проверяла бы ни разрядных книжек ни страховок и теперь мы все живем по формальным правилам, и получается формально ШФМ правильно поступает, что проверяет документы. Поэтому цепочка у меня такая. При этом и ДЮК и ШФМ могли это остановить на любом этапе, но видимо не справились с этой задачей. И виноваты как минимум не меньше.
При этом на всех этапах конфликта Школа Карпова была согласна на компромиссы. Но ни ДЮК ни ШФМ ни Вячеслав не хотели на них идти.
Ну если про Школу Карпова я ещё как-то могу понять цепочку, то уж про ШФМ и проверку документов, по-моему, явно притянуто за уши.
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #326 : 04. 03. 2019, 12:52:00 »

Какая забавная логика у Вас, Михаил!
У меня нормальная логика. Исходящая из того, что начинать рассуждения о полезных изменениях в организации любой деятельности, с ...мягко говоря не очень "симпатичных" постов, верный способ, чтобы с вами никто всерьез  не разговаривал.
Если же идея в том, чтобы лишь бы что-нибудь сказать,  а сами изменения пусть придут 100, то тогда ладно, проблем нет. Грустный
Чего Вы от меня хотите ?
Какой пост и фото ? Две женщины за столом с закуской в ЦДШ? Одна , со слов ПШ - бухгалтер, другая директор?
Причём здесь Мастер ?
 Если Вы не хотите обсуждать со мной - ради Бога, обсуждайте без меня
Но за всех- то расписываться- как- то по пионерски

Вы в детстве были пионером?
Странно обсуждать праздничный стол. Может у кого то из коллег ДР и понятно тогда стол за чей счет. А тут с подачи ПШ развели. Такое ощущение, что обсуждать больше нечего.

А действительно. Давайте лучше обсудим, как руководители московских спортшкол, чинуша Елецкий и ЗиЗ Ахметов (причём все радетели за детские шахматы) сорвали официальные командники!  Смеющийся
У каждого свое мнение. На мой взгляд сорвала командное Первенство Москвы ДЮК. А ШФМ и другие просто не смогли ничего сделать - разобраться и пустили все на самотек. Так что на мой взгляд цепочка такая Борисов-ДЮК-ШФМ. Вот интересно почему практически спустя месяц о переносе турнира до сих пор нет информации?
Это очень интересно. То есть часовню КПМ тоже я сорвал?
Вячеслав. Ты прекрасно понимаешь, если бы ты не выставил Зотову на 8+2, выполнил бы просьбу Марата ее не выставлять (напоминаю что ты сам признался что схитрил, и что ты формально прав), то Школа Карпова сыграла бы 8+2 и не стала формально требовать подтверждение правила года, а формально документов нет, поэтому и спортсмены могут играть, и из за этого и были допущены, и ШФМ не проверяла бы ни разрядных книжек ни страховок и теперь мы все живем по формальным правилам, и получается формально ШФМ правильно поступает, что проверяет документы. Поэтому цепочка у меня такая. При этом и ДЮК и ШФМ могли это остановить на любом этапе, но видимо не справились с этой задачей. И виноваты как минимум не меньше.
При этом на всех этапах конфликта Школа Карпова была согласна на компромиссы. Но ни ДЮК ни ШФМ ни Вячеслав не хотели на них идти.
Ну если про Школу Карпова я ещё как-то могу понять цепочку, то уж про ШФМ и проверку документов, по-моему, явно притянуто за уши.
Ну в положении же написано что необходимы документы, вот и формально они имеют право проверять если захотят. Ну и я не сказал что это правильно, считаю что нельзя требовать документы особенно с секций. Но это мое мнение. В принципе мое мнение во всех этих историй никто и не учитывал. На мой взгляд сейчас если не изменить состав ДЮК и не изменить отношение ШФМ к детских шахматам, то мы и утоним в этом болоте под лозунгом ФОРМАЛЬНО.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #327 : 04. 03. 2019, 12:58:19 »

ДЮК надо вообще разогнать и уничтожить как орган в принципе. Вместо этого тренерские совещания, один спикер (председатель) и несколько экспертов по разным вопросам (по судейству, взаимодействию в Москомспортом и так далее) чтобы собрание могло их выслушать и не понаделать глупостей.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 12:59:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #328 : 04. 03. 2019, 01:01:21 »

Опять фантазируете, Александр Владимирович? ДЮК вечен! Он будет всегда, даже после третьей мировой войны!

В.В. и В.В., прекратите такие простыни публиковать!!
Читатели жалуются, письма пишут! Ругаются!

Цитируйте только ПОСЛЕДНЕЕ сообщение! КРАЙНЕЕ!
В конце концов, нас и Руководство читает, а Руководству так понятнее!.. оно и так мало что соображает, Руководство!
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 01:39:43 от Папа шахматиста » Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #329 : 04. 03. 2019, 01:18:59 »

ДЮК надо вообще разогнать и уничтожить как орган в принципе. Вместо этого тренерские совещания, один спикер (председатель) и несколько экспертов по разным вопросам (по судейству, взаимодействию в Москомспортом и так далее) чтобы собрание могло их выслушать и не понаделать глупостей.

Да и председатель не должен представлять какой то коллектив, иначе он будет предвзято относиться к ситуации. Вот Школа Карпова сейчас пользуется популярностью, и все остальные тихонько ее внутри себя ненавидят, поэтому и решения могут быть приняты не объективно. АВ в целом я за такую идею как Ваша, и если в ДЮК сейчас в марте ничего менять не будут, то в такой ДЮК я работать не стану. Считаю совещания должны быть открытыми. А то все чего то боятся. Надоело уже.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2019, 01:20:36 от Владислав Валерьевич » Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 52
  Печать  
 
Перейти в: