Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Турнир в ЦДШ  (Прочитано 9450 раз)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #30 : 02. 10. 2014, 11:27:11 »


Я имела в виду, что организаторы не парятся. И до того, что парятся участники, организаторам дела нет.

Это точно.  Что такого - посидите, подождете...
[/quote]
Просто добросовестные участники часто предупреждают, что не смогут прийти (не будем слишком строгими, всякое в жизни бывает), но чтобы организаторы сообщили об этом сопернику - это нонсенс. Хотя, может особо приближенным все таки сообщают, не знаю.
Записан
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #31 : 02. 10. 2014, 11:38:31 »


Просто добросовестные участники часто предупреждают, что не смогут прийти (не будем слишком строгими, всякое в жизни бывает), но чтобы организаторы сообщили об этом сопернику - это нонсенс. Хотя, может особо приближенным все таки сообщают, не знаю.
[/quote]

В нашем случае участник, который не пришел, предупреждал организаторов. У него случился форс-мажор, и он не пришел на одну игру (нашу соответственно). Но зачем об этом предупреждать?! Сложно ведь. Придется жеребьевку вешать и "+" обозначать. И что случиться, посидит ребенок и подождет часа 3-4. Ничего страшного.
« Последнее редактирование: 02. 10. 2014, 12:51:55 от ММБ » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #32 : 02. 10. 2014, 11:53:15 »

но чтобы организаторы сообщили об этом сопернику - это нонсенс. Хотя, может особо приближенным все таки сообщают, не знаю.
Вообще то раньше с этим в ЦДШ было как раз очень хорошо. Нам несколько раз помогали перенести партию, если мы не могли в это время или соперник не мог. Ну а если недобросовестный соперник, тут уж ничего не поделаешь.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #33 : 02. 10. 2014, 11:58:15 »

но чтобы организаторы сообщили об этом сопернику - это нонсенс. Хотя, может особо приближенным все таки сообщают, не знаю.
Вообще то раньше с этим в ЦДШ было как раз очень хорошо. Нам несколько раз помогали перенести партию, если мы не могли в это время или соперник не мог. Ну а если недобросовестный соперник, тут уж ничего не поделаешь.
Народу наверное больше стало, детей много стали приводить.... Междусобойчик перестал им являться (правда мне сложно судить что там было)
Записан
Vitaly
Новичок
*
Сообщений: 44


« Ответ #34 : 02. 10. 2014, 12:45:10 »

Друзья, а что - ЦДШ принципиально не выкладывает жеребьевки? Уже четверг, но результаты и список на 3 тур Воскресного опера что- то не выложены. Или может быть кто- то в курсе?:-) Александр, админ, может быть стоит провестти беседу, что бы они на чесс- резалтс выкладывали что- ли? )))) Хотя чувствую, что там действует какая- то " непреодолимая сила" противодействия)

Судья сразу говорит (имеющий уши да услышит), что жеребьевка 3-го тура появится не раньше четверга. Все банально просто -ждут, кто заявится с 3-го тура.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: