Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Детское Первенство России 2018  (Прочитано 87090 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #45 : 21. 03. 2018, 04:39:55 »

Всё так, но есть поправочка. Я всегда аргументирую и крайне подробно почему кАЗлы!
Ну вот как в истории с рейтингом. Рейтинг делал кАзёл никогда не открывавший учебник по теорверу.
(ну и тонны текста с объяснениями как и что может быть, как сделано в других странах, с полемикой свободной и так далее)
Т.е. не просто все кАзлы!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 21. 03. 2018, 09:22:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #46 : 21. 03. 2018, 05:00:39 »

Ну так Вам же никто не мешает и по хорошему писать - правильно? Правильно. А от меня этого не дождётесь!  Смеющийся


А вот это во всяком случае очень последовательно. Все в федерациях - кАзлы, поэтому пишу про вас, что хочу, мне от вас ничего не надо.

ПШ надо бы поучиться у босса Форума.

Мы стараемся, дорогой Александр.. учимся в соответствии с установками Андрея Васильича.
А за бесплатный первый визит - благодарствуем. Ну хоть не в Лоо, так здесь.. не перевелись ещё кормильцы..
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #47 : 22. 03. 2018, 09:14:55 »

Мое мнение по ЛОО следующее:
Место хорошее, цена-качество тоже, но есть БОЛЬШИЕ вопросы к персоналу. Они не относятся к детям и их родителям, как обычно относятся к людям, приносящим бабки. Слышал, что охранник размахивал оружием в конфликте, видел, как внизу, сдающий машинки посылал одного из родителей, и все это на "ровном месте". В целом они грубы, поскольку постановка такая, мол а куда вы денетесь. Аквапарк может работать, А МОЖЕТ и нет. При таком массовом "закупке" аквапарк обязан работать. Далее, первые годы организовывался командный футбол, сейчас все самотёком. Далее, когда указываешь в письме корпус, можешь оказаться в другом! У нас, и не только, уже было такое! В этом году я требовал вписать в инвойс корпус, но они проигнорировали эту часть моего письма, хотя когда нас в позапрошлом году "выкинули" в 8 корпус, ссылались на пометку микроскопическим шрифтом в инвойсе. В общем думаю так: их легкая хамоватость - недоработка наших организаторов.
« Последнее редактирование: 22. 03. 2018, 06:11:47 от Стеф » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #48 : 22. 03. 2018, 09:43:34 »

В общем думаю так: их легкая хамоватость - недоработка наших организаторов.


Так если хозяева поэтов Серебряного Века по памяти томами цитируют, почему охранники должны быть другие?

А может это не недоработка, а Александр Васильич тоже ямы боятся?
Может хозяева уже в лес и представителей РШФ вывозили, заставляли их тем земельные работы производить?
Записан
лено
Гость
« Ответ #49 : 22. 03. 2018, 12:51:39 »

СФ, у нас в 3 х темах про ПР
Здесь спрошу : а почему в 19 годах нет уже Первой Лиги? И куда деваются те , кто не отбирался в этом возрасте?
 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #50 : 22. 03. 2018, 12:54:21 »

ЗиЗы давно уже отменили ПЛ до 19 лет и сделали это по одной простой причине. Уже отнюдь не маленькие юноши и девушки приезжали на первую лигу не столько поиграть в самую умную в мире игру и развить себе логическое мЫшление, сколько чУдно потусить.
 Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #51 : 22. 03. 2018, 12:56:41 »

А на вопрос куда деваются, так же легко ответить.
Или бросают шахматы нафиг или находят себе иные места для шахматной тусовки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #52 : 22. 03. 2018, 01:00:32 »

СФ, у нас в 3 х темах про ПР
Здесь спрошу : а почему в 19 годах нет уже Первой Лиги? И куда деваются те , кто не отбирался в этом возрасте?
 

В таком пенсионном возрасте есть дела поважнее Первой Лиги. В Вышку-то едут с трудом...
Записан
лено
Гость
« Ответ #53 : 22. 03. 2018, 01:12:20 »

СФ, у нас в 3 х темах про ПР
Здесь спрошу : а почему в 19 годах нет уже Первой Лиги? И куда деваются те , кто не отбирался в этом возрасте?
 

В таком пенсионном возрасте есть дела поважнее Первой Лиги. В Вышку-то едут с трудом...
ну по этой логике, зачем тогда отбор в 19 ? Из кого отбираться, если нет никого?
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #54 : 10. 04. 2018, 10:05:27 »

Материк!Прошу уточнений.Как решаются вопросы выезда на ПР в Лоо от Минобраза?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #55 : 10. 04. 2018, 10:33:03 »

 Шокированный  А причём тут минобраз? Это же спортивное состязание.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #56 : 10. 04. 2018, 10:40:21 »

Ребенок занимается в УДО.Я - там же Смеющийся. Ребенку оплачивает Минспорт дорогу,в ВЛ его принимает РШФ.А как же быть педобразу? На каких основаниях выезжают ПДО?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #57 : 10. 04. 2018, 11:01:56 »

Материк!Прошу уточнений.Как решаются вопросы выезда на ПР в Лоо от Минобраза?

Министерство Образования готово оказать Вам всяческую поддержку. Например, напутствовать перед отъездом.
Не отстаёт и РШФ. На Гоголевском Вам сделали памятку, как проехать из Крыма в Лоо.

Александр Васильич лично карту чертил. Два вечера трудился, буковки красные рисовал:

Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #58 : 10. 04. 2018, 11:16:08 »

Этот путь на оленях или на тюленях? Подмигивающий На своих или выдают?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #59 : 10. 04. 2018, 11:17:55 »

Этот путь на оленях или на тюленях? Подмигивающий На своих или выдают?

Выдадут.. нам уже выдали на Лоо.. выдали и ещё добавили.. придали ускорение, так сказать..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35
  Печать  
 
Перейти в: