Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Детское Первенство России 2018  (Прочитано 87094 раз)
лено
Гость
« Ответ #30 : 21. 03. 2018, 02:57:17 »

а как так-то. бузил только сф. а вычеркнули всех многодетных детишек.
т.е. все многодетные семьи отвечают за грехи сф?

А что, только Артёма наказывать?
Александр Васильич суров, но справедлив.

Тем более, что Андрей Васильич заявили на съезде, что теперь главный приоритет педерации корпорации РШФ-ШФР - поддержка детских шахмат. Вот и решили начать с многодетных..
В Лоо приезжает много многодетных семей, которые и не помышляют о помощи РШФ. Не удивлюсь, если помощь доставалась только ПШ. Теперь ситуацию исправили. Во всем должен быть единый подход. К тому же ПШ далеко не самый лояльный нуждающийся Улыбающийся
зря Вы так . Если есть льготы для многодетных и кто-то не знает , что им положено , почему бы просто не информировать их ?
Но тут уж точно и книжки и справки  будут нужны .
А если ПЕРВ РОССии - это такая   самодеятельная компания  сумасшедших - то другое дело . Вроде все же все серьезно
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #31 : 21. 03. 2018, 03:02:20 »


Но тут уж точно и книжки и справки  будут нужны .


Детей, у которых, например, нет разряда (просрочен) могут не допустить?
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #32 : 21. 03. 2018, 03:06:50 »

А из какого списочка опять вычеркнули Артёма?

Скидочки ему давали в Лоо. Как многодетному ребенку, нуждающемуся в помощи РШФ.
Взносы даже не платили, кормил Артёма лично Александр Васильич.. С ложечки.

Теперь всё, аллес, капут. Допрыгались мы с репортажами со съезда РШФ.
Связались тут с Александром Владимировичем..


В целом, подход правильный. Если пилить сук, на котором сидишь, неизбежно грохнешься.

Критикуешь - критикуй и сиди спокойно, сам все решай. Это нормально.
В смысле, подход правильный? Это низко! Если бы детей не касалось, то еще можно с натяжкой   ваше "нормально" принять..
Да и где Вы, г-н Захаров видели критику Александра Васильевича в комментариях ПШ?

Каждый год ПЛ собирает огромное количество юных шахматистов, с которых кормится куча народа. Что, кому-то из организаторов не хватит на бутерброд с икрой?
Причем соревнование входит в ЕКП, то есть государство на него выделяет деньги. Нет? А государство наше стимулирует рождаемость всячески.. Так почему не должно касаться официального главного детского шахматного соревнования это стимулирование?
А у Вас в Этюде, Александр, как с  государственной демографической политикой ? Проще - льготы есть?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #33 : 21. 03. 2018, 03:11:13 »

а как так-то. бузил только сф. а вычеркнули всех многодетных детишек.
т.е. все многодетные семьи отвечают за грехи сф?

А что, только Артёма наказывать?
Александр Васильич суров, но справедлив.

Тем более, что Андрей Васильич заявили на съезде, что теперь главный приоритет педерации корпорации РШФ-ШФР - поддержка детских шахмат. Вот и решили начать с многодетных..
В Лоо приезжает много многодетных семей, которые и не помышляют о помощи РШФ. Не удивлюсь, если помощь доставалась только ПШ. Теперь ситуацию исправили. Во всем должен быть единый подход. К тому же ПШ далеко не самый лояльный нуждающийся Улыбающийся
зря Вы так . Если есть льготы для многодетных и кто-то не знает , что им положено , почему бы просто не информировать их ?
Видимо, тут подход такой - на всех многодетных никогда не хватит. Вот и не информируют о льготах (если, конечно, эти льготы имеются). Тот же ПШ получал помощь, но особенно это не афишировал. Во всяком случае, соответствующей темы на форуме не было Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #34 : 21. 03. 2018, 03:37:30 »


Но тут уж точно и книжки и справки  будут нужны .


Детей, у которых, например, нет разряда (просрочен) могут не допустить?


А почему бы и нет?
Главное - что взнос не возвращается.. а дальше Вы ИМ не нужны.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #35 : 21. 03. 2018, 03:41:32 »

Если только не принимать во внимание такой факт, что тогда самого Александра Филипповича вообще не было, а все истории про него творческая переделка жизни реально существовавшего (только намного позже) императора Юлиана Философа.


Ну опять.. ну это несерьезно. Где Главный Эксперт? Он Вам всё объяснит.

Александр Владимирович, а главное меню Форума у меня у одного рухнуло?
Если кликнуть на General Category, никуда идти не получается.

Только статистика и последние сообщения. И всё..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #36 : 21. 03. 2018, 03:41:53 »

Помощь оказывается адресно.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #37 : 21. 03. 2018, 03:44:56 »

А так правильно Артёма вычеркнули.

Не зря нам Лицо Официальное как-то с ожесточением говорило:
Никто не сделал для дискредитации РШФ больше Вас.
Над нами теперь смеются, нас многие всерьез не воспринимают..
И Вы за это поплатитесь.


Да и Михаил Витальич не зря нелицеприятно отзывались о Форуме.
Как Вам не стыдно, Александр Владимирович?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #38 : 21. 03. 2018, 03:47:27 »

Если только не принимать во внимание такой факт, что тогда самого Александра Филипповича вообще не было, а все истории про него творческая переделка жизни реально существовавшего (только намного позже) императора Юлиана Философа.


Ну опять.. ну это несерьезно. Где Главный Эксперт? Он Вам всё объяснит.

Александр Владимирович, а главное меню Форума у меня у одного рухнуло?
Если кликнуть на General Category, никуда идти не получается.



Только статистика и последние сообщения. И всё..

У меня всё как обычно. Главный Эксперт Николая Александровича Морозова не читал никогда. Так о чём речь?
Но давайте об этом всё-таки не будем. Пофиг оно... Был - не был... Правда, когда Ваш Артём начнёт учить историю, пролистайте его учебник и задайтесь вопросом  - почему про жившего типа чёрт-те когда Македонского там есть, а про жившего существенно позже, и к тому же ни много ни мало, а императора Византийской империи Юлиана (ну того самого) вообщше ничего нет и почему в школьном курсе истории, вообще происходит скачок из древнего мира в средневековье, а то, что между, освещается, мягко скажем, не слишком подробно.
« Последнее редактирование: 21. 03. 2018, 03:59:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #39 : 21. 03. 2018, 03:50:58 »

А так правильно Артёма вычеркнули.

Не зря нам Лицо Официальное как-то с ожесточением говорило:
Никто не сделал для дискредитации РШФ больше Вас.
Над нами теперь смеются, нас многие всерьез не воспринимают..
И Вы за это поплатитесь.


Да и Михаил Витальич не зря нелицеприятно отзывались о Форуме.
Как Вам не стыдно, Александр Владимирович?

Если бы я был уверен, что это вы серьёзно и так было, это было бы наивысшей оценкой моей деятельности в сети, поскольку её основную задачу я не скрывал никогда: она в этом и состоит.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #40 : 21. 03. 2018, 04:04:45 »

А так правильно Артёма вычеркнули.

Не зря нам Лицо Официальное как-то с ожесточением говорило:
Никто не сделал для дискредитации РШФ больше Вас.
Над нами теперь смеются, нас многие всерьез не воспринимают..
И Вы за это поплатитесь.


Да и Михаил Витальич не зря нелицеприятно отзывались о Форуме.
Как Вам не стыдно, Александр Владимирович?

Если бы я был уверен, что это вы серьёзно и так было, это было бы наивысшей оценкой моей деятельности в сети, поскольку её основную задачу я не скрывал никогда: она в этом и состоит.

А может всё-таки давайте по доброму, по хорошему писать?
Ну зачем выпячивать отдельные недостатки?
Ведь делается и много позитивного.

Ну вот в Москве, например, это деятельность ДЮК. Ну или того же фонда "Шахматы в школе".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #41 : 21. 03. 2018, 04:06:55 »

Ну так Вам же никто не мешает и по хорошему писать - правильно? Правильно. А от меня этого не дождётесь!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #42 : 21. 03. 2018, 04:22:01 »

А из какого списочка опять вычеркнули Артёма?

Скидочки ему давали в Лоо. Как многодетному ребенку, нуждающемуся в помощи РШФ.
Взносы даже не платили, кормил Артёма лично Александр Васильич.. С ложечки.

Теперь всё, аллес, капут. Допрыгались мы с репортажами со съезда РШФ.
Связались тут с Александром Владимировичем..


В целом, подход правильный. Если пилить сук, на котором сидишь, неизбежно грохнешься.

Критикуешь - критикуй и сиди спокойно, сам все решай. Это нормально.
В смысле, подход правильный? Это низко! Если бы детей не касалось, то еще можно с натяжкой   ваше "нормально" принять..
Да и где Вы, г-н Захаров видели критику Александра Васильевича в комментариях ПШ?

Каждый год ПЛ собирает огромное количество юных шахматистов, с которых кормится куча народа. Что, кому-то из организаторов не хватит на бутерброд с икрой?
Причем соревнование входит в ЕКП, то есть государство на него выделяет деньги. Нет? А государство наше стимулирует рождаемость всячески.. Так почему не должно касаться официального главного детского шахматного соревнования это стимулирование?
А у Вас в Этюде, Александр, как с  государственной демографической политикой ? Проще - льготы есть?



У нас в Этюде льгот нет, бюджетными деньгами принципиально не пользуемся. В разделе Этюд об этих принципах подробно написано. При этом мы поддерживаем Филатова и РШФ, на своем уровне (поддержание интереса к шахматам, массовое распространение) они работают отлично. Нам ничего не нужно больше, на своем уровне мы решаем вопросы самостоятельно. Без нудного нытья.

При этом в отличных отношениях с Управой района, общественными организациями и всеми контролирующими органами в Отрадном.

ПШ ведет себя очень странно. Он норовит каждый раз укусить руку, от которой чего-то ждет. Это разбалансированное состояние отражается на поведении и постах ПШ на Форуме. Хотя для Форума, в целом, это довольно не плохо.

Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #43 : 21. 03. 2018, 04:24:59 »

Для многодетных в Этюде, кстати, при оплате абонемента за обучение скидки есть.

Участие в турнирах - тоже со скидками.

Для ПШ в составе двух участников вообще первое участие в рапиде - бесплатное.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #44 : 21. 03. 2018, 04:37:35 »

Ну так Вам же никто не мешает и по хорошему писать - правильно? Правильно. А от меня этого не дождётесь!  Смеющийся


А вот это во всяком случае очень последовательно. Все в федерациях - кАзлы, поэтому пишу про вас, что хочу, мне от вас ничего не надо.

ПШ надо бы поучиться у босса Форума.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35
  Печать  
 
Перейти в: