Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Первенство России 2018 года до 9 лет (Кострома)  (Прочитано 61142 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #240 : 03. 06. 2018, 09:25:58 »

Еще бывает, что на соревновании ребенок может упасть. Шишка, кровь, вечерние головные боли и т.д. По последним рекомендациям (это в общеобразовательной школе) - нужно скорую вызывать... Порядок такой, так что в этом направлении Этюд устарел, не спорю. Берем пример с LLL и СергеяБ. Подход правильный!

Ситуацию будем исправлять!

А ещё вопрос про того же Попкова Георгия, который в Костроме стартовал с 400 места, почему рейтинг у него 0! Ладно организаторы не посмотрели, а Вам как руководителю все равно получается кто и как играет, лишь бы 1 место занял
У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #241 : 03. 06. 2018, 09:28:57 »

У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
А Вы это сами нашли или организатор турнира сообщил. Понимая Ваш объем информации и у этюда, мне кажется им проще посмотреть свои 20 человек, которые участвуют в турнире
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #242 : 03. 06. 2018, 09:34:31 »

У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
А Вы это сами нашли или организатор турнира сообщил. Понимая Ваш объем информации и у этюда, мне кажется им проще посмотреть свои 20 человек, которые участвуют в турнире
Это сама. Руководитель Этюда своих не отслеживает.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #243 : 03. 06. 2018, 09:35:51 »

я тоже не отслеживаю своих на РШФ, только по ОРР.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #244 : 03. 06. 2018, 09:46:55 »

я тоже не отслеживаю своих на РШФ, только по ОРР.
Тут-то руководитель всячески афиширует свою приверженность генеральной линии партии, но тем не менее официальный рейтинг своих детей не отслеживает.
Ну и ещё. Ребёнок играл в Первенстве России. Не так уж много детей от Этюда играло в Костроме. Сам руководитель там был. Тут на форуме успел море пафосных постов написать. Можно ж было обратить внимание на стартовый лист?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #245 : 03. 06. 2018, 09:59:39 »

я тоже не отслеживаю своих на РШФ, только по ОРР.
Тут-то руководитель всячески афиширует свою приверженность генеральной линии партии, но тем не менее официальный рейтинг своих детей не отслеживает.
Ну и ещё. Ребёнок играл в Первенстве России. Не так уж много детей от Этюда играло в Костроме. Сам руководитель там был. Тут на форуме успел море пафосных постов написать. Можно ж было обратить внимание на стартовый лист?

(заступаясь за Сына Полка Форума)

Это ещё что.
На блице сам Владислав Валерьевич отличился. Нет, ну понятно, что выиграл (это в теме ЦДШ напишем), но ещё и учеников Школы Карпова не узнавал. Пожаловался нам лично, что там "какой-то мальчик" его на первое место не пустил.

Все хватились, стали искать мальчика - а это Лёня Гиршгорн, один из самых сильных учеников Школы Владислава Валерьевича.
Так что не надо тут на нашего Александра бочки катить. Рейтинг не отслеживает..
Нет, работает человек, хоть узнает своих..

На фото: Лёня слева, Маргарита Зверева справа. За кадром портрет Куратора.

Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #246 : 03. 06. 2018, 10:47:34 »

У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
А Вы это сами нашли или организатор турнира сообщил. Понимая Ваш объем информации и у этюда, мне кажется им проще посмотреть свои 20 человек, которые участвуют в турнире
Это сама. Руководитель Этюда своих не отслеживает.

Спасибо!

По-моему, хорошо, когда каждый занимается своим делом.

Вот интересно, а зачем мне отслеживать правильность рейтинга отдельно взятого ученика? Какая цель? Он от этого будет лучше играть? Организаторам легче станет?

Мне важно:
1. Сколько учеников приехало?
2. Все ли нормально с регистрацией?
3. Распределить по тренерам учеников.
4. Быт тренеров и финансы обеспечить.
5. Удаленно проконтролировать работу школы в Москве и Волгограде в отсутствие ТРЕХ не слабых тренеров. Обеспечить непрерывность обучения.
6. Призовые за турниры вовремя перечислить.
7. Отпраздновать 10 месяцев своему сыну.

Кто за последние пару лет вывозил 19 учеников на турнир, многие из которых вообще первый раз на выездном турнире?

Ну, нет в этом списке правильности рейтинга Попкова Георгия.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #247 : 03. 06. 2018, 10:55:47 »

Попков Георгий сидит на воротах сверху.


* 20180529_165205.jpg (3744.81 Кб, 3264x1836 - просмотрено 994 раз.)
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #248 : 03. 06. 2018, 10:58:30 »

У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
А Вы это сами нашли или организатор турнира сообщил. Понимая Ваш объем информации и у этюда, мне кажется им проще посмотреть свои 20 человек, которые участвуют в турнире
Это сама. Руководитель Этюда своих не отслеживает.

Спасибо!

По-моему, хорошо, когда каждый занимается своим делом.

Вот интересно, а зачем мне отслеживать правильность рейтинга отдельно взятого ученика? Какая цель? Он от этого будет лучше играть? Организаторам легче станет?

Мне важно:
1. Сколько учеников приехало?
2. Все ли нормально с регистрацией?
3. Распределить по тренерам учеников.
4. Быт тренеров и финансы обеспечить.
5. Удаленно проконтролировать работу школы в Москве и Волгограде в отсутствие ТРЕХ не слабых тренеров. Обеспечить непрерывность обучения.
6. Призовые за турниры вовремя перечислить.
7. Отпраздновать 10 месяцев своему сыну.

Кто за последние пару лет вывозил 19 учеников на турнир, многие из которых вообще первый раз на выездном турнире?

Ну, нет в этом списке правильности рейтинга Попкова Георгия.

Ловко Вы отмазываетесь. Ну да ладно. С Вами все ясно.

Кстати а родители давали согласие на размещение фотографий на сайтах?
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #249 : 03. 06. 2018, 11:03:56 »

У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
А Вы это сами нашли или организатор турнира сообщил. Понимая Ваш объем информации и у этюда, мне кажется им проще посмотреть свои 20 человек, которые участвуют в турнире
Это сама. Руководитель Этюда своих не отслеживает.

Спасибо!

По-моему, хорошо, когда каждый занимается своим делом.

Вот интересно, а зачем мне отслеживать правильность рейтинга отдельно взятого ученика? Какая цель? Он от этого будет лучше играть? Организаторам легче станет?

Мне важно:
1. Сколько учеников приехало?
2. Все ли нормально с регистрацией?
3. Распределить по тренерам учеников.
4. Быт тренеров и финансы обеспечить.
5. Удаленно проконтролировать работу школы в Москве и Волгограде в отсутствие ТРЕХ не слабых тренеров. Обеспечить непрерывность обучения.
6. Призовые за турниры вовремя перечислить.
7. Отпраздновать 10 месяцев своему сыну.

Кто за последние пару лет вывозил 19 учеников на турнир, многие из которых вообще первый раз на выездном турнире?

Ну, нет в этом списке правильности рейтинга Попкова Георгия.

Ловко Вы отмазываетесь. Ну да ладно. С Вами все ясно.

Кстати а родители давали согласие на размещение фотографий на сайтах?

У нас - конечно!

А вот РШФ размещал с турнира фото, Вы свое согласие не забыли дать Барскому? Почему-то у Этюда не спрашивали, а майки регулярно в кадр попадали. Это серьезный вопрос! Сейчас прорабатываем эту ситуацию с правовой точки зрения.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #250 : 03. 06. 2018, 11:12:56 »

У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
А Вы это сами нашли или организатор турнира сообщил. Понимая Ваш объем информации и у этюда, мне кажется им проще посмотреть свои 20 человек, которые участвуют в турнире
Это сама. Руководитель Этюда своих не отслеживает.

Спасибо!

По-моему, хорошо, когда каждый занимается своим делом.
В данном случае считаю, что это не только моё дело.
Если б вы знали, сколько в базе тёзок! А мне приходится гадать это два разных Попковых Георгия (а такое запросто может быть) или всё таки один и тот же? Оно мне надо? У ребенка есть родители, тренер и руководитель коллектива. И никто из них не чухнулся.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #251 : 03. 06. 2018, 11:21:58 »

У него дубль был. Как раз недавно объединяла. Возможно у дубля и был рейтинг 0.
А Вы это сами нашли или организатор турнира сообщил. Понимая Ваш объем информации и у этюда, мне кажется им проще посмотреть свои 20 человек, которые участвуют в турнире
Это сама. Руководитель Этюда своих не отслеживает.

Спасибо!

По-моему, хорошо, когда каждый занимается своим делом.
В данном случае считаю, что это не только моё дело.
Если б вы знали, сколько в базе тёзок! А мне приходится гадать это два разных Попковых Георгия (а такое запросто может быть) или всё таки один и тот же? Оно мне надо? У ребенка есть родители, тренер и руководитель коллектива. И никто из них не чухнулся.

Полностью согласен. Именно такая последовательность:
1. Родитель
2. Тренер
3. Руководитель

Вы мне периодически про дубли пишите, Вам практически сразу отвечаю. Получается хорошо. Не вижу проблемы. По ученикам Этюда у нас полная информация. Об этом Вы прекрасно знаете.

У меня, тоже есть намного более важные вопросы, чем дубль Попкова. Но мы их как-то с Вами в личной переписке обычно решаем. Без посторонних.
Записан
kosmonavtka
Новичок
*
Сообщений: 49


« Ответ #252 : 03. 06. 2018, 11:24:41 »

Кстати есть дополнительный приз на самую красивую партию!
А кто-нибудь знает, какая партия признана самой красивой?

Может никто заявки не подал.
Подали и даже получили призы, Лев Зверев - за самую красивую партию у мальчиков. Тоже очень интересно, о партии какого тура речь Улыбающийся
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #253 : 03. 06. 2018, 11:28:57 »

Кстати есть дополнительный приз на самую красивую партию!
А кто-нибудь знает, какая партия признана самой красивой?

Может никто заявки не подал.
Подали и даже получили призы, Лев Зверев - за самую красивую партию у мальчиков. Тоже очень интересно, о партии какого тура речь Улыбающийся
Интересно тогда посмотреть
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #254 : 04. 06. 2018, 08:29:34 »

А кто-нибудь знает, какая партия признана самой красивой?
[/quote]

Может никто заявки не подал.
[/quote]
Подали и даже получили призы, Лев Зверев - за самую красивую партию у мальчиков. Тоже очень интересно, о партии какого тура речь Улыбающийся
[/quote]
Интересно тогда посмотреть
[/quote]
Наверное за ке6 в первой партии. Практически как юный Фишер.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34
  Печать  
 
Перейти в: