Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждем от Дворковича?  (Прочитано 21329 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #45 : 12. 10. 2018, 03:36:03 »

Кляуза на Вашу ШФ? Пишите сюда s.yarikov@yandex.ru

Простите, это помощь в опровержении кляузы или предложение самой услуги?

И то и другое, многоуважаемый Костас.. сперва составим кляузу, а потом поможем федерации в её гневном опровержении!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #46 : 13. 10. 2018, 08:29:55 »

Обратили внимание на вопрос про "допинговую инквизицию"? В ответе от господина Дворковича было много слов ни о чём, но общий смысл состоял в том, что "при мне всё будет как при бабке". Или кто-то что-то другое услышал?
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #47 : 13. 10. 2018, 11:11:16 »

При любой инквизиции рано или поздно всплывает вопрос об индульгенциях. И понеслось... . Ни один Туктыбекович не справится.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #48 : 13. 10. 2018, 11:47:27 »

Просто я считаю, что любой абсолютно человек, который реально пришёл бы реформировать через пост президента ФИДЕ мировую шахматную жизнь, первый делом бы предпринял все усилия, чтобы прекратить весь этот маразм, который творится с шахматами и допингом ибо сей маразм явился только следствием фантастической идеи Илюмжинова попасть шахматами на обычную Олимпиаду.
И этот маразм вызывает где смех, а где и возмущение подавляющей части всего мирового шахматного сообщества. Ну покажите мне хотя бы одного человека, который станет бы искренне говорить о том, что на шахматных соревнованиях необходим допинг-контроль...
А Дворкович рассказал о работе этих господ из WADA на прошедшей шахматной олимпиаде и дальше одни лишь общие слова ни о чём. Это вместо того, чтобы заявить, что с этим маразмом будет покончено. Одним словом, только супер-наивные могут ждать от Дворковича каких-то серьёзных реформ для блага мировых шахмат. Просто блатному нашли синекуру вместо поста в правительстве - вот и всё.
Кто считает иначе, просто советую снять зелёные очки жителей Изумрудного города совмешённого с королевством кривых зеркал (шахматный мир представляет собой именно такой жуткий гибрид) и тогда вы все сможете увидеть стекляшки вместо изумрудов и кто есть на самом деле новый президент ФИДЕ.

« Последнее редактирование: 13. 10. 2018, 11:50:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #49 : 13. 10. 2018, 12:05:54 »

Просто я считаю, что любой абсолютно человек, который реально пришёл бы реформировать через пост президента ФИДЕ мировую шахматную жизнь, первый делом бы предпринял все усилия, чтобы прекратить весь этот маразм, который творится с шахматами и допингом ибо сей маразм явился только следствием фантастической идеи Илюмжинова попасть шахматами на обычную Олимпиаду.
И этот маразм вызывает где смех, а где и возмущение подавляющей части всего мирового шахматного сообщества. Ну покажите мне хотя бы одного человека, который станет бы искренне говорить о том, что на шахматных соревнованиях необходим допинг-контроль...
А Дворкович рассказал о работе этих господ из WADA на прошедшей шахматной олимпиаде и дальше одни лишь общие слова ни о чём. Это вместо того, чтобы заявить, что с этим маразмом будет покончено. Одним словом, только супер-наивные могут ждать от Дворковича каких-то серьёзных реформ для блага мировых шахмат. Просто блатному нашли синекуру вместо поста в правительстве - вот и всё.
Кто считает иначе, просто советую снять зелёные очки жителей Изумрудного города совмешённого с королевством кривых зеркал (шахматный мир представляет собой именно такой жуткий гибрид) и тогда вы все сможете увидеть стекляшки вместо изумрудов и кто есть на самом деле новый президент ФИДЕ.

Если в двух словах, то Дворкович хочет вслед за Илюмжиновым сделать шахматы олимпийский видом спорта (это повысило бы его статус международного спортивного функционера), но для этого всем спортсменам-шахматистам придется научиться писать в пробирку... Кроме того будет тотально введено правило zero tolerance к опозданиям, а также будет изменен дресс-код: сделают обязательной спортивную форму - шорты и майки Смеющийся Смеющийся... Фонд четы Тимченко будет поддерживать шахматы в школах в масштабах всей планеты Шокированный Шокированный

Что касается невозможных ходов в партии, то они будут приравнены к читерству. Учитывая, что Найджел Шорт назначен вице-президентом FIDE, еще возможно, что пат приравняют к поражению, а не к ничьей.

Ну, и самое главное - в 300-й аудитории пластиковые ведра и бутылки будут заменены на более качественные - железные с оцинковкой!!

Разумеется, все эти реформы приведут к невиданному расцвету древней игры! Подробности читайте в бессмертных "12 стульях", в главе про Нью-Васюки.
« Последнее редактирование: 13. 10. 2018, 08:00:56 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #50 : 13. 10. 2018, 12:07:14 »

https://iaib.world/news/v-batumi-vibrali-prezidenta-mechdunarodnoi/

Ой, я случайно наткнулась на это
Теперь даже намеки СФ - ПШ  о причинах пребывания Сами Знаете кого становятся понятнее
Ну он откомментирует быть может

Все непросто , конечно
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #51 : 13. 10. 2018, 12:25:08 »

Ну сперва фото с пресс-конференции:



Кто и почему сидит между Эльмирочкой и Марком Владимировичем?
Тут все нюансы важны..

https://iaib.world/news/v-batumi-vibrali-prezidenta-mechdunarodnoi/

Ой, я случайно наткнулась на это
Теперь даже намеки СФ - ПШ  о причинах пребывания Сами Знаете кого становятся понятнее
Ну он откомментирует быть может

Все непросто , конечно

А вот теперь вишенка на торте.. молодец Лено, раньше нас накопала.
Сушите вёсла, дорогой Евгений Александрович. Теперь пожизненный бан сделают.
И причина даже не нужна будет. Сами знаете, был бы человек, а статья найдется..



Кто такой Муслим Темеркаев - погуглите сами. Или спросите у мамы Лианы..

А мы также лично поздравляем Аркадия Владимировича с назначением от имени Марата Вазиховича Кабаева и всей его команды!
Шаг вправо, шаг влево, Аркадий Владимыч - и замена Вам быстро найдется!
Записан
лено
Гость
« Ответ #52 : 13. 10. 2018, 12:26:07 »

Просто я считаю, что любой абсолютно человек, который реально пришёл бы реформировать через пост президента ФИДЕ мировую шахматную жизнь, первый делом бы предпринял все усилия, чтобы прекратить весь этот маразм, который творится с шахматами и допингом ибо сей маразм явился только следствием фантастической идеи Илюмжинова попасть шахматами на обычную Олимпиаду.
И этот маразм вызывает где смех, а где и возмущение подавляющей части всего мирового шахматного сообщества. Ну покажите мне хотя бы одного человека, который станет бы искренне говорить о том, что на шахматных соревнованиях необходим допинг-контроль...
А Дворкович рассказал о работе этих господ из WADA на прошедшей шахматной олимпиаде и дальше одни лишь общие слова ни о чём. Это вместо того, чтобы заявить, что с этим маразмом будет покончено. Одним словом, только супер-наивные могут ждать от Дворковича каких-то серьёзных реформ для блага мировых шахмат. Просто блатному нашли синекуру вместо поста в правительстве - вот и всё.
Кто считает иначе, просто советую снять зелёные очки жителей Изумрудного города совмешённого с королевством кривых зеркал (шахматный мир представляет собой именно такой жуткий гибрид) и тогда вы все сможете увидеть стекляшки вместо изумрудов и кто есть на самом деле новый президент ФИДЕ.

Если в двух словах, то Дворкович хочет вслед за Илюмжиновым сделать шахматы олимпийский видом спорта (это повысило бы его статус международного спортивного функционера), но для этого всем спортсменам-шахматистам придется научиться писать в пробирку... Кроме того будет тотально введено правило zero tolerance к опозданиям, а также будет изменен дресс-код: сделают обязательной спортивную форму - шорты и майки Смеющийся Смеющийся.

Что касается невозможных ходов в партии, то они будут приравнены к читерству. Учитывая, что Найджел Шорт назначен вице-президентом FIDE, еще возможно, что пат приравняют к поражению, а не к ничьей.

Ну, и самое главное - в 300 аудитории пластиковые ведра и бутылки будут заменены на более качественные - металлические с оцинковкой!!

Разумеется, все эти реформы приведут к невиданному расцвету древней игры! Подробности читайте в бессмертных "12 стульях", в главе про Нью-Васюки.
ну про Олимпийский вид спорта он ни слова нигде вроде
ну а что запретят употреблять в пищу шахматистам ? Тогда организаторы должны будут спец проверенным питанием и питьем  обеспечивать на 6-7 часов игры , с маркировкой - без ДОПИНГДОБАВОК Веселый


да все будет хорошо Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #53 : 13. 10. 2018, 12:30:40 »

Обязательно всё будет хорошо!
Да уж лучше некуда, Александр Владимирович всё время об это пишет!

А пока скачиваем и изучаем:



Сайтик сами найдете. Там всё про Аркадия Владимыча, всё есть.. и про маму тоже, и про Берика Туктыбековича.
А вот про сына его Марата не пишут там почему-то. Ну что за люди..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #54 : 13. 10. 2018, 12:31:23 »

Просто я считаю, что любой абсолютно человек, который реально пришёл бы реформировать через пост президента ФИДЕ мировую шахматную жизнь, первый делом бы предпринял все усилия, чтобы прекратить весь этот маразм, который творится с шахматами и допингом ибо сей маразм явился только следствием фантастической идеи Илюмжинова попасть шахматами на обычную Олимпиаду.
1. Вот интересно, почему вы считаете, что первые действия президента ФИДЕ должны заключаться в том, чтобы со всеми переругаться? Дворкович ответил абсолютно правильно: "стандартный допинг" не является проблемой в шахматах, правила по стандартному допингу кардинально отличаются от других видов спорта, шахматы признаны МОК видом спорта. Ну что еще вам нужно?
2. Странно, что вы не заметили по крайней мере 2 абсолютно новых предложения:
-контракты между ФИДЕ и всеми федерациями
-изменения по женскому первенству мира
Да и до Агона "доберутся".


Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #55 : 13. 10. 2018, 12:33:24 »

ну про Олимпийский вид спорта он ни слова нигде вроде

Российскому чиновнику нельзя без челленджа! Так что, вопрос про признание шахмат олимпийским видом спорта неминуемо всплывет. Нельзя же сразу выкладывать все козыри.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #56 : 13. 10. 2018, 12:33:29 »

Обязательно всё будет хорошо!
Да уж лучше некуда, Александр Владимирович всё время об это пишет!

А пока скачиваем и изучаем:



Сайтик сами найдете. Там всё про Аркадия Владимыча, всё есть.. и про маму тоже, и про Берика Туктыбековича.
А вот про сына его Марата не пишут там почему-то. Ну что за люди..
На Пресс Конф был кто-то из этого издания

и все же ссылку бы дали, ПШ?
Записан
лено
Гость
« Ответ #57 : 13. 10. 2018, 12:37:15 »

Просто я считаю, что любой абсолютно человек, который реально пришёл бы реформировать через пост президента ФИДЕ мировую шахматную жизнь, первый делом бы предпринял все усилия, чтобы прекратить весь этот маразм, который творится с шахматами и допингом ибо сей маразм явился только следствием фантастической идеи Илюмжинова попасть шахматами на обычную Олимпиаду.
1. Вот интересно, почему вы считаете, что первые действия президента ФИДЕ должны заключаться в том, чтобы со всеми переругаться? Дворкович ответил абсолютно правильно: "стандартный допинг" не является проблемой в шахматах, правила по стандартному допингу кардинально отличаются от других видов спорта, шахматы признаны МОК видом спорта. Ну что еще вам нужно?
2. Странно, что вы не заметили по крайней мере 2 абсолютно новых предложения:
-контракты между ФИДЕ и всеми федерациями
-изменения по женскому первенству мира
Да и до Агона "доберутся".



и ничего про ДЕТСКИЕ И ЮНОШЕСКИЕ ШАХМАТЫ

там, где я наткнулась на сайт МАИБ  , уже вовсю обсуждают логистическую связи с любимыми персонажами наших  Форумских Тем  " Лови Читера" и "ПРОФЧЕССКЛАБ" 
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #58 : 13. 10. 2018, 12:39:03 »

Да и до Агона "доберутся".


Только не это! Мерензон шахматный клуб в высотке на площади Восстания в Москве открыл!
Артём туда забегает, его там орешками угощали! Даже с Сан Санычем Ивановым там играл!
Шпагин там кормится, шахматистов натаскивает! Недорого, 2500 в час!

И что ж теперь будет - ни клуба, ни орешков?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #59 : 13. 10. 2018, 12:42:29 »

На Пресс Конф был кто-то из этого издания

и все же ссылку бы дали, ПШ?


Ну всё для Вас Папа шахматиста делает!

https://www.britishchessmagazine.co.uk
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: