Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новые комадники  (Прочитано 3916 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« : 12. 12. 2014, 09:25:18 »

Я в ауте от того, что прочитал.
chrome-extension://oemmndcbldboiebfnladdacbdfmadadm/http://ruchess.ru/downloads/2014/provisions/docs/cc_j/classical_youth.pdf

Я ничего против ровным счётом не имею.
У меня только один вопрос есть. Я перечитал положение надцать раз и хочу вот чего спросить.
Ну всем известно, что я ненормальный так как вот живу я в шахматах, как живу...
А вопросец у меня простой совсем. Эти соревнования - вот они что должны показать? А?
Я поясню. Меня подмывает сделать одно дело, но при одном условии.
Если у меня наладятся дела с ШФМ (вдруг) по моей работе на эту организацию, и мне выплатят долги (которые огромные уже) то тогда у меня появится баблецо и некислое на какой-то момент.
И вот лично я смогу себя позволить например по полной (перелёт, проживание, питание) оплатить игру такой команды в смысле детей.
ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК. Т.е. я тупо оплачиваю вообще всё прямо наликом родителям. И беру на себя ответственность за детей, их досуг там, за подготовку к игре и так далее. Я всё-таки тренер отнюдь не на помойке найденный и в шахматы играть умею.
И чтобы совсем довести ситуацию до абсурда эта команда будет называть КК ну то есть  Кака  Смеющийся. Команда Калёнова по фамилии генерального спонсора. А что такого? Я башляю бабло и имею право.
Интересное кино получается. Учитывая моё проживание в Москве и популярность этого форума... Это ведь того. Я же могу просто убийственную по силе команду вот так выставить... Или я чего не догнал в этом положении?

« Последнее редактирование: 12. 12. 2014, 09:29:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #1 : 12. 12. 2014, 10:53:52 »

никто не мешает вам команду там выставить.

вот это позабавило:
"Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнования, входящие в систему розыгрыша Чемпионата в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»."
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2 : 12. 12. 2014, 11:08:45 »

О, да! Приглашение на турнир по сути начинается со слов ЭТО НИЗ-ЗЯ, это НИЗ-ЗЯ, и это НИЗ-ЗЯ...
Знаковая примета времени.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #3 : 13. 12. 2014, 01:20:19 »

собирайте команду  , правда   
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #4 : 13. 12. 2014, 07:29:46 »

Не на что  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #5 : 13. 12. 2014, 07:59:29 »

Если тратить деньги, то нужно прорекламировать чисто российский тренд. Назвать команду "Низ-зя, и сюда низ-зя". Польза двойная, да и новые инвесторы потянутся.. Я следующие года просчитываю..
Записан
лено
Гость
« Ответ #6 : 13. 12. 2014, 12:31:47 »

придумать , как найти деньги - можно   во-первых- с родителей, сделать фонд какой-то, Вы- придумываете правила   , "фонд"( условно)- придумывает про финансы( идеализм ,конечно, особенно в сегодняшнем контексте       А какая особенность у командников  (не смейтесь только, если вопрос смешной) ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #7 : 13. 12. 2014, 02:59:05 »

Командники - это не обычные соревнования.
Но тут дело в том, что мне бы такая победа команды не своих учеников душу бы не грела. Никогда не понимал тех тренеров, которых такое греет и которые с кубками красуются и понтуются а при этом никакого отношения не имеют к детям, игравшим за команду.
Просто у меня был совершенно иной опыт. Он, конечно, никогда не повториться более. Но он у меня был и у меня получалось... Практически в одиночку.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #8 : 14. 12. 2014, 02:12:45 »

Теперь понятно В  чем заковыка
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: