Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Лишняя тема  (Прочитано 5315 раз)
VeledaLV
Гость
« : 14. 11. 2014, 06:09:43 »

Главный специалист по шахматам Москомспорта находится в Таллине. Судит детский турнир.
как это не патриотично! особенно в современных политических реалиях. Сталина на него нет  Смеющийся
« Последнее редактирование: 14. 11. 2014, 10:41:01 от StrikoZa » Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #1 : 14. 11. 2014, 06:15:13 »

3 часа или даже больше на улице топтаться не в май месяц не самое большое удовольствие...
а что? никто из родителей не заявил, что как законный представитель ребенка имеет право находиться везде вместе с ним? У нас в 1 классе родителей не пускали в школу вообще. Все стояли на крыльце под дождем. Меня пустили, во-первых, потому что у меня маленький ребенок на руках был и с ним на дожде стоять не буду. Во-вторых, потому что законный представитель ребенка  Смеющийся, в-третьих, потому что в начале 1 класса меня охрана пропустила в школу с огромной спортивной сумкой, не досмотрев ее. По школе ходила совершенно свободно, никто не остановил! Пришлось прочитать охране лекцию про Беслан и устроить локальные разборки. Все закончилось тем, что в школу стали пускать сначала мам с детьми и бабушек, а потом всех родителей.
Активнее быть нужно, товарищи!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2 : 14. 11. 2014, 06:43:31 »

Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков!

(с) В. С. Высоцкий.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #3 : 14. 11. 2014, 07:47:04 »

всех на войну сослали в детородном возрасте или в лагерях сгноили за 70 лет  Грустный

но должен быть у вас там какой-то комитет при шахматной городской организации, который отвечает за работу с детьми? И должен там быть кто-то, кто занимается организацией таких соревнований и в его компетенции размещение законных представителей юных спортсменов??
Вот ему и нужно на мозг капать со всех сторон. Пусть хоть палатки с горячем чем поставит и туалеты для родителей. Или вы преувеличиваете? Небось по кафешкам все сидят в тепле и комфорте, а сюда поговорить заходят Подмигивающий
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #4 : 14. 11. 2014, 08:25:41 »

всех на войну сослали в детородном возрасте или в лагерях сгноили за 70 лет  Грустный

но должен быть у вас там какой-то комитет при шахматной городской организации, который отвечает за работу с детьми? И должен там быть кто-то, кто занимается организацией таких соревнований и в его компетенции размещение законных представителей юных спортсменов??
Вот ему и нужно на мозг капать со всех сторон. Пусть хоть палатки с горячем чем поставит и туалеты для родителей. Или вы преувеличиваете? Небось по кафешкам все сидят в тепле и комфорте, а сюда поговорить заходят Подмигивающий
а на танцы ваш сын позволяет себе приходить в грязном?)
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #5 : 14. 11. 2014, 08:37:34 »

экий вы  Грустный я вам про политику, переживаю о судьбах родителей, а вам все грязный свитер покоя не дает  Грустный
Нет, на танцы мои сыновья ходят как пижоны, ибо там так принято. И у меня душа радуется - ну куколки просто. Это на шахматы можно в чем-попало, потому что там никто не видит, все только турнирную таблицу смотрят.
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #6 : 14. 11. 2014, 08:44:31 »

Помоему стрекоза тролит наше чудесное обсуждение первенства Москвы.
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #7 : 14. 11. 2014, 08:46:16 »

Около зала играющие уже обсуждают, что питерская мама танцоров делает в теме первенства Москвы.
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #8 : 14. 11. 2014, 08:49:59 »

если больше нечего обсуждать, не запретишь ведь? Улыбающийся

ок, жалуйтесь дальше Улыбающийся
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #9 : 14. 11. 2014, 08:50:10 »

экий вы  Грустный я вам про политику, переживаю о судьбах родителей, а вам все грязный свитер покоя не дает  Грустный
Нет, на танцы мои сыновья ходят как пижоны, ибо там так принято. И у меня душа радуется - ну куколки просто. Это на шахматы можно в чем-попало, потому что там никто не видит, все только турнирную таблицу смотрят.
таки вот..нужно как-то связать танцы с шахматами и этикой поведения,чтобы куколки были и на шахматах. Ну не так,чтобы в неудобном галстуке,а хотя бы стильно и практично. Пока не знаю как... Застыдить? Вроде девочки смотрят..какой ты мужчина..может не пройти. Надо подумать)
Просто,как психолога задела эта тема)
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #10 : 14. 11. 2014, 08:59:16 »

можно, но там у вас под дверью народ нервничает, хочет что-то полезное для себя прочитать, а вы флуд разводите. Я вот помочь хотела - разозлились. Может мы в Москве скоро жить будем? Вот и переживаю, так сказать, заранее.
Вы как психолог должны понимать, что людей сейчас успокаивать нужно, а не бесить красной тряпкой грязным свитером.
« Последнее редактирование: 14. 11. 2014, 09:02:12 от VeledaLV » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #11 : 14. 11. 2014, 09:24:52 »

Точно...успокаивать надо...к привату тоже относится...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #12 : 14. 11. 2014, 09:54:52 »

можно, но там у вас под дверью народ нервничает, хочет что-то полезное для себя прочитать, а вы флуд разводите. Я вот помочь хотела - разозлились. Может мы в Москве скоро жить будем? Вот и переживаю, так сказать, заранее.
Вы как психолог должны понимать, что людей сейчас успокаивать нужно, а не бесить красной тряпкой грязным свитером.
Вы поделились историей. Я применил некий прием,пускай вы его называете "бесить". Значит,он действует. Развивайте мысль.. И решение придет само.
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #13 : 14. 11. 2014, 10:40:04 »

Администратор, удалите эту тему или перенесите куда-нибудь. Отделила ее от основной, чтобы не действовать людям на нервы.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #14 : 14. 11. 2014, 10:45:48 »

А может давайте просто писать о первенстве Москвы... У меня, правда, сейчас много другой работы... Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: