Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203309 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #870 : 10. 02. 2019, 03:44:28 »

Анна, а это вообще хорошо со стороны чинуш что они сначала вообще фактически лишили возможности на четыре года (!) обычным секциям проводить турниры на разряды, а теперь типа послабление вышло в новой ЕВСК (всё равно там требований идиотских куча) и давайте теперь требовать чтобы у детей (всех) была книжка разрядная! А вот нафига она на этих соревнованиях, а? Разряды выполняются исходя из нормы получаемой в зависимости от рейтинга соперников. Рейтинг РШФ у всех детей есть! Какой м...к придумал требование на всех детей для участия в турнире чтобы у каждого были эти долбанные книжки! В чём смысл этого требования вообще?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #871 : 10. 02. 2019, 03:54:44 »

Когда в конце нулевых первый раз проводился турнир в формате 4+1 в нём играло 20 команд да ещё и из 20 разных организаций.
Потом с каждым годом увеличивалось число идиотских требований а рак деградации поразившей детские шахматы уменьшал число команд которое докатилось до шести, а сейчас наступил апофеоз - турнир вообще не состоялся. Число команд НОЛЬ!
Верной дорогой идёте, товарищи!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #872 : 10. 02. 2019, 03:56:30 »

Интересно, как должен выглядеть турнир с отрицательным числом участвующих команд. Это ведь следующая цель.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #873 : 10. 02. 2019, 03:57:50 »

А я знаю как. Это надо на мандатной комиссии не пустить играть все пришедшие команды, а ещё до кучи запретить играть командам, которые даже на турнир не заявлялись!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #874 : 10. 02. 2019, 04:00:46 »

Всегда есть нормальные решения. Можно было просто не включить спорных игроков в составы, сыграть хороший командный турнир, который впервые был организован в такой форме и собрал огромное количество команд.
А как быть с Настей Зотовой ?
Это на совести школы Курчатова. Это также было нарушение положения. Обращение в аппеляционный комитет, публичное рассмотрение ситуации. Было много представителей школ, такие вопросы можно решить. Следующий шаг обращение в РШФ.
Мы работаем с детьми и наша ответственность высока.
Если мы учим, обманывайте, нарушайте и вы чемпионы, то это за гранью моего понимания.

Анна, а может быть Вы предложите себя в качестве лидера Нового Дюка?
Вы разумно все говорите , без эмоций и обид
Наладите процессы , возьмёте толкового помощника , сделаете сайт , информационную прозрачность
Силы Добра будут Вам помогать Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #875 : 10. 02. 2019, 04:01:28 »

Ирина Владимировна гомерически хохочет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Anna_chess
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 86


« Ответ #876 : 10. 02. 2019, 04:08:20 »

Всегда есть нормальные решения. Можно было просто не включить спорных игроков в составы, сыграть хороший командный турнир, который впервые был организован в такой форме и собрал огромное количество команд.
А как быть с Настей Зотовой ?
Это на совести школы Курчатова. Это также было нарушение положения. Обращение в аппеляционный комитет, публичное рассмотрение ситуации. Было много представителей школ, такие вопросы можно решить. Следующий шаг обращение в РШФ.
Мы работаем с детьми и наша ответственность высока.
Если мы учим, обманывайте, нарушайте и вы чемпионы, то это за гранью моего понимания.

Анна, а может быть Вы предложите себя в качестве лидера Нового Дюка?
Вы разумно все говорите , без эмоций и обид
Наладите процессы , возьмёте толкового помощника , сделаете сайт , информационную прозрачность
Силы Добра будут Вам помогать Улыбающийся
Мне хватает клуба, издания книг и журнала "Шахматный совенок".
В Дюк я и так периодически участвую.
Объективно площадки, заинтересованность спортшкол в управлении большая, логично, чтобы совместно с федерацией они этим занимались. Остальные коллективы готовы участвовать в разработке правил, поддержке инициатив. Взаимное уважение.
Плюс вести работу дюк на бесплатной основе в современное время это неправильная идея. 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #877 : 10. 02. 2019, 04:13:09 »

Федерации-педерации не до того. Они все в делах по внедрению шахматы в школы и оприходывании на этом бабла!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #878 : 10. 02. 2019, 04:13:42 »

Всегда есть нормальные решения. Можно было просто не включить спорных игроков в составы, сыграть хороший командный турнир, который впервые был организован в такой форме и собрал огромное количество команд.
А как быть с Настей Зотовой ?
Это на совести школы Курчатова. Это также было нарушение положения. Обращение в аппеляционный комитет, публичное рассмотрение ситуации. Было много представителей школ, такие вопросы можно решить. Следующий шаг обращение в РШФ.
Мы работаем с детьми и наша ответственность высока.
Если мы учим, обманывайте, нарушайте и вы чемпионы, то это за гранью моего понимания.

Анна, а может быть Вы предложите себя в качестве лидера Нового Дюка?
Вы разумно все говорите , без эмоций и обид
Наладите процессы , возьмёте толкового помощника , сделаете сайт , информационную прозрачность
Силы Добра будут Вам помогать Улыбающийся
Мне хватает клуба, издания книг и журнала "Шахматный совенок".
В Дюк я и так периодически участвую.
Объективно площадки, заинтересованность спортшкол в управлении большая, логично, чтобы совместно с федерацией они этим занимались. Остальные коллективы готовы участвовать в разработке правил, поддержке инициатив. Взаимное уважение.
Плюс вести работу дюк на бесплатной основе в современное время это неправильная идея. 
поставьте вопрос об оплате перед ШФМ
Пусть вернут взносы в ШФМ
Найдут источники финансирования
Но и бюджетные ср-ва , которые получают , пусть публикуют
Иначе конец
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #879 : 10. 02. 2019, 04:14:14 »

Вы от федерации-педерации этого хотите?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 04:15:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #880 : 10. 02. 2019, 04:15:38 »

Вы хотите, чтобы у Н. Кима рожа совсем треснула?

а Кима надо увольнять
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #881 : 10. 02. 2019, 04:16:21 »

Никита Ким гомерически хохочет.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #882 : 10. 02. 2019, 04:48:38 »

Если быть оптимистами, то на фоне столь многочисленных проблем должна усилиться вероятность организации красивого Командника частной структурой,  где бюрократизм не убивал бы основную идею - повысить мотивацию для занятий и здоровой конкуренции у детей и коллективов. Пока кроме Вадковского ничего не видится, дай Бог что он состоится. А если будут хорошие попытки до него - мы поддержим. В прошлом году что то попытался сделать Сергей, но я как то пропустил. Марк думает что то попробовать, тоже поддержим).
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #883 : 10. 02. 2019, 04:52:11 »

У меня потому всё и получается, что я сборные спортшкол на турнир не пускаю. Я про командник. Он в таком формате и был с самого начала. В этом году все могли уже два раза убедиться в том, что там где спортшколы, там всякое дерьмо и происходит. Аж до того дошло, что вообще турнир не состоялся! Никогда такого не было вообще в истории российских детских шахмат Москвы!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #884 : 10. 02. 2019, 05:05:56 »

А мы тут с периферии наблюдаем с попкорном в обнимку 8+2,потом 3+1,4+0. Математика внутри МКАДа.
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: