Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203307 раз)
лено
Гость
« Ответ #825 : 10. 02. 2019, 12:15:41 »

Если много играть в турнирах, то сдвиг есть даже без индивидуалок.
тоже верно

Только чтобы много играть в турнирах надо иметь очень много бабла!


Ну и забыли опять - Дворец имеет серию своих ТУРНИРОВ -Гран При! Обсчетных от 0 до 2300!!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #826 : 10. 02. 2019, 12:21:24 »

И что? И кстати, выдаёт денежные призы. У меня на работе директора просто сняли бы за такие дела, а у них учреждение находится в системе образования (а то я не знаю что там творится - в школах вообще зачморили учителей - никаких поборов вообще) а здесь и взносы и денежные призы... Прокуратура просто плачет и причём давно по этому месту (Шашков кстати там директрорстсовал несколько лет).
Я не к тому, что плохо брать взносы или платить деньги за победы в турнирах. Я про ньюсовковые ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!
И это в одном городе одной страны!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #827 : 10. 02. 2019, 12:26:59 »

Теперь за Перово заступлюсь! Вы в курс все вообще, что там ни то что денежные призы не выдать за турнир, там взносы с родителей запрещаны вообще?! И вы не зная всего этого будете про тренеров писать, про грамотный менеджмент?
А может лучше оборотите свой взгляд на одного офицера из органов, при котором в стране был наведён вот такой порядок с такими двойными, тройными и пятерными стандартами для всех разными? Я вообще-то сейчас пишу фактически про одну сферу всего-то!
И что ни случай, то особый можно сказать!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #828 : 10. 02. 2019, 12:28:21 »

И что? И кстати, выдаёт денежные призы. У меня на работе директора просто сняли бы за такие дела, а у них учреждение находится в системе образования (а то я не знаю что там творится - в школах вообще зачморили учителей - никаких поборов вообще) а здесь и взносы и денежные призы... Прокуратура просто плачет и причём давно по этому месту (Шашков кстати там директрорстсовал несколько лет).
Я не к тому, что плохо брать взносы или платить деньги за победы в турнирах. Я про ньюсовковые ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!
И это в одном городе одной страны!!!
В одном комментарии Вы ругаетесь на справки и книжки( я не считаю их лишними кстати), в другом возмущаетесь ФОРМАЛЬНОЙ частью ТУРНИРОВ , без которых пол-Москвы вообще бы не имела игровой практики и рейтингового роста!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #829 : 10. 02. 2019, 12:29:46 »

Я возмущаюсь постоянными двойными стандартами. Почему мне нельзя проводить турниры с денежными призами, Перово нельзя, а Дворцу можно? Либо всем должно быть можно либо тех кто нарушает  закон надо карать и карать по всей строгости даже если закон дурацкий!
Ибо ещё древние римляне сказали: закон суров - но это - закон!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #830 : 10. 02. 2019, 12:31:28 »

И про книжки, Елена. Представьте меня (одного тренера секции) который вместо того чтобы с детьми заниматься должен будет постоянно бегать по всем чинушачьим инстанциям чтобы эти сраные бумажки оформлять!
Вы знаете сколько и так у меня работы?
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 12:39:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #831 : 10. 02. 2019, 12:40:30 »

И про книжки, Елена. Представьте меня (одного тренера секции) который вместо того чтобы с детьми заниматься должен быдет постоянно бегать по всем чинушачьим инстанциям чтобы эти сраные бумажки оформлять!
Вы знаете сколько и так у меня работы?
да не Вы должны бегать , администратор , или вообще система одного Окна в МФЦ
Все несложно это
И диспансеризация имеет плюсы
МЕНЕДЖМЕНТ , только современный менеджмент , и все
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #832 : 10. 02. 2019, 12:41:11 »

Кстати, хочу всем сказать и попробуйте кто оспорить. Больше четырёх человек плотно индивидуально ни один человек вести не может. Вернее, конечно может и конечно ведут. Вот только, чем больше будет дальше учеников, тем больше будет процент халтуры. А теперь все просто посчитайте, сколько в Школе Карпова тренеров, сколько своих учеников и сколько понабежало и давайте прекратим после этого писать, что дело в хороших тренерах ибо это полная ахинея!
Ровно тоже самое будет относиться вообще к любой спортивной школе в принципе!
Вот только в Школе Карпова Голубов и Захарцов регулярно ходят на групповые занятия( специально сейчас переспросила у знакомых, точно ходят). Сами ходят!  Шокированный Если б им это было бесполезно и неинтересно, наверняка б не стали на это время тратить. В какой ещё спортшколе организованы групповые занятия для 2450+?!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #833 : 10. 02. 2019, 12:43:40 »

И про книжки, Елена. Представьте меня (одного тренера секции) который вместо того чтобы с детьми заниматься должен быдет постоянно бегать по всем чинушачьим инстанциям чтобы эти сраные бумажки оформлять!
Вы знаете сколько и так у меня работы?
да не Вы должны бегать , администратор , или вообще система одного Окна в МФЦ
Все несложно это
И диспансеризация имеет плюсы
МЕНЕДЖМЕНТ , только современный менеджмент , и все

Где это всё? Система одного окна по такому поводу в МФЦ? Нет этого! Только у Вас в голове. А реальная жизнь - она совсем иная!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #834 : 10. 02. 2019, 12:44:57 »

Кстати, хочу всем сказать и попробуйте кто оспорить. Больше четырёх человек плотно индивидуально ни один человек вести не может. Вернее, конечно может и конечно ведут. Вот только, чем больше будет дальше учеников, тем больше будет процент халтуры. А теперь все просто посчитайте, сколько в Школе Карпова тренеров, сколько своих учеников и сколько понабежало и давайте прекратим после этого писать, что дело в хороших тренерах ибо это полная ахинея!
Ровно тоже самое будет относиться вообще к любой спортивной школе в принципе!
Вот только в Школе Карпова Голубов и Захарцов регулярно ходят на групповые занятия( специально сейчас переспросила у знакомых, точно ходят). Сами ходят!  Шокированный Если б им это было бесполезно и неинтересно, наверняка б не стали на это время тратить. В какой ещё спортшколе организованы групповые занятия для 2450+?!

Такие занятия вообще можно организовать теперь только в одной спортшколе ибо таких детей теперь (в виду невиданного расцвета детских шахмат в отличие от ужасных 90-х) раз, два и обчёлся!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #835 : 10. 02. 2019, 12:46:27 »

И про книжки, Елена. Представьте меня (одного тренера секции) который вместо того чтобы с детьми заниматься должен быдет постоянно бегать по всем чинушачьим инстанциям чтобы эти сраные бумажки оформлять!
Вы знаете сколько и так у меня работы?
да не Вы должны бегать , администратор , или вообще система одного Окна в МФЦ
Все несложно это
И диспансеризация имеет плюсы
МЕНЕДЖМЕНТ , только современный менеджмент , и все

А вот в 90-е у нас на всю Москвы и Область была без всякого МФЦ система одного окна. Виктор Васильевич Курура (светлая память).
Два раза съездил в ЦШК и всё готово. Причём, оптом и за сущие копейки!
А теперь?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #836 : 10. 02. 2019, 01:03:29 »

Эх, поменять бы Кучуру и Елецкого местами...
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #837 : 10. 02. 2019, 01:27:29 »

Елецкий лучше всех знает чья ученица Оболенцева и из какого клуба. 
Оболенцева что крепостная ? Это из серии ты чьих холоп будешь ?
Представляю сколько бабла ее родители отдали Вульфсону за столько лет.
Машину точно можно было купить.
Да, ее возили, но не за свои же тренерские деньги, а за деньги Дворца.
А тренеру отдавали свои личные.
И теперь ей не дают играть. Ну не твари ли эти из ДЮКА.
Елецкий знает закон и правила. А они разрешают ей играть. Вот и все.
А эти ископаемые члендюки обиделись, что правила такие оказывается есть в виде спорта шахматы.
В футбол пусть в их ДЮК двигают.
 
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #838 : 10. 02. 2019, 01:35:05 »

После последнего поста стало понятно, что Франк из ШК  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #839 : 10. 02. 2019, 01:36:11 »

А деградация Перово обусловлена тем, в каком запедрищенске (по московским понятиям) она находится, а ЮМ обусловлена тем, что вообще центр Москвы так же потерял свою привлекательность в этом плане.
А вот гипотетически пришел в ЮМ молодой менеджер на место директора. Пенсионеров на пенсию. Ну или на общественных началах пусть детишек тренируют.
Изыскал денег. Пригласил Белова, Чадаева, Коротылева.
И все. Все побегут обратно. И если так будет в Перово, то и туда из Дворца помчатся.
И не играет роли тут территориальная расположенность.
Все зависит от управленца. В ЮМ и в Перово это не управленцы, а бездарные бездельники.  
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: