Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203304 раз)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #810 : 10. 02. 2019, 11:10:26 »

Если много играть в турнирах, то сдвиг есть даже без индивидуалок.
Записан
лено
Гость
« Ответ #811 : 10. 02. 2019, 11:10:45 »

И про Дворец (Франк) вы просто посмотрите внутренние турниры Дворца. Эти дети  - огромный шахматный кружок. Кто не башляет во Дворце бешеные деньги тренерам  - те такой же абсолютный отстой как в любом кружке и там у них этот отстой просто огромный по численности. А юные звёздочки всего-то сочетание двух фактров (редких) способности ребёнка плюс бабло родителей и немеренное! Предъявите мне звёздочку из Дворца чтобы у него была бедная мама-одиночка. Нет такого вообще! Что? У бедных мам-одиночек вообще ни у кого не рождаются дети способные к шахматам?  Смеющийся
есть и такие
Я без фамилий
Немного сгущаете краски

Без финансирования сложно . Невозможно даже .
И все равно Франк прав. Про смену менеджмента. Последний директор сильно ухудшил состояние одной из спортшкол. ))

Только и для этого нужны финансы.

Если бы Вас, Елена или Франка назначили бы директором этой спортшколы уже через три дня у вас обоих бы наступило такое просветление, что Будда от зависти завертелся в гробу даже не как вентилятор, а как центрифуга!

я не смогу.
Здесь надо им самим решаться.
Но у них большие возможности.
Записан
лено
Гость
« Ответ #812 : 10. 02. 2019, 11:11:40 »

Если много играть в турнирах, то сдвиг есть даже без индивидуалок.
тоже верно
Турнир выездной в среднем 40 000 руб
В Москве мало
Москва как Федерация не финансирует никого . И даже не ищет финансирования . Могла бы это взять на себя хотя бы.

А РШФ - только одного.
Ну может , 2 относительно

Вывод- ?
Системы нет
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 11:15:31 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #813 : 10. 02. 2019, 11:14:14 »

Если много играть в турнирах, то сдвиг есть даже без индивидуалок.
тоже верно

Только чтобы много играть в турнирах надо иметь очень много бабла!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #814 : 10. 02. 2019, 11:15:15 »

И про Дворец (Франк) вы просто посмотрите внутренние турниры Дворца. Эти дети  - огромный шахматный кружок. Кто не башляет во Дворце бешеные деньги тренерам  - те такой же абсолютный отстой как в любом кружке и там у них этот отстой просто огромный по численности. А юные звёздочки всего-то сочетание двух фактров (редких) способности ребёнка плюс бабло родителей и немеренное! Предъявите мне звёздочку из Дворца чтобы у него была бедная мама-одиночка. Нет такого вообще! Что? У бедных мам-одиночек вообще ни у кого не рождаются дети способные к шахматам?  Смеющийся
есть и такие
Я без фамилий
Немного сгущаете краски

Без финансирования сложно . Невозможно даже .
И все равно Франк прав. Про смену менеджмента. Последний директор сильно ухудшил состояние одной из спортшкол. ))

Только и для этого нужны финансы.

Если бы Вас, Елена или Франка назначили бы директором этой спортшколы уже через три дня у вас обоих бы наступило такое просветление, что Будда от зависти завертелся в гробу даже не как вентилятор, а как центрифуга!

я не смогу.
Здесь надо им самим решаться.
Но у них большие возможности.

Какие возможности? Какие?!!! Бюджетная спортшкола после оптимизации во времена ньюсовка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #815 : 10. 02. 2019, 11:17:09 »

Те, кто меня давно знают, должны понимать, что если я (!) оправдываю клуб Петросяна - это значит, что происходит что-то с чем-то! Это даже не волк в лесу подох! Это значит что в лесу просто мор и костлявая с косой косит всех подряд от лосей до полевых мышей со всеми остановками!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #816 : 10. 02. 2019, 11:17:47 »

И про Дворец (Франк) вы просто посмотрите внутренние турниры Дворца. Эти дети  - огромный шахматный кружок. Кто не башляет во Дворце бешеные деньги тренерам  - те такой же абсолютный отстой как в любом кружке и там у них этот отстой просто огромный по численности. А юные звёздочки всего-то сочетание двух фактров (редких) способности ребёнка плюс бабло родителей и немеренное! Предъявите мне звёздочку из Дворца чтобы у него была бедная мама-одиночка. Нет такого вообще! Что? У бедных мам-одиночек вообще ни у кого не рождаются дети способные к шахматам?  Смеющийся
есть и такие
Я без фамилий
Немного сгущаете краски

Без финансирования сложно . Невозможно даже .
И все равно Франк прав. Про смену менеджмента. Последний директор сильно ухудшил состояние одной из спортшкол. ))

Только и для этого нужны финансы.

Если бы Вас, Елена или Франка назначили бы директором этой спортшколы уже через три дня у вас обоих бы наступило такое просветление, что Будда от зависти завертелся в гробу даже не как вентилятор, а как центрифуга!

я не смогу.
Здесь надо им самим решаться.
Но у них большие возможности.

Какие возможности? Какие?!!! Бюджетная спортшкола после оптимизации во времена ньюсовка!
а Смагин что на сайте висит?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #817 : 10. 02. 2019, 11:18:45 »

Смагин - это отдельная совершенно песня. Я вам всем пишу о состоянии бюджетных спортивных школ во времена ньюсовка!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #818 : 10. 02. 2019, 11:24:39 »

Ну тогда зачем ссориться и тормозиться ПГ?
 Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #819 : 10. 02. 2019, 11:31:25 »

А потому что м...ки!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
irina.chess
Постоянный житель
****
Сообщений: 486


« Ответ #820 : 10. 02. 2019, 11:36:28 »

Ну тогда зачем ссориться и тормозиться ПГ?
 Улыбающийся

Лена , сейчас у Глеба в ШК есть хорошая группа или индивидуальные занятия  для роста ?
Или это просто зачисление ?
что изменилось ?
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 11:38:07 от irina.chess » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #821 : 10. 02. 2019, 11:45:39 »

Кстати, хочу всем сказать и попробуйте кто оспорить. Больше четырёх человек плотно индивидуально ни один человек вести не может. Вернее, конечно может и конечно ведут. Вот только, чем больше будет дальше учеников, тем больше будет процент халтуры. А теперь все просто посчитайте, сколько в Школе Карпова тренеров, сколько своих учеников и сколько понабежало и давайте прекратим после этого писать, что дело в хороших тренерах ибо это полная ахинея!
Ровно тоже самое будет относиться вообще к любой спортивной школе в принципе!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #822 : 10. 02. 2019, 11:46:25 »

Те, кто меня давно знают, должны понимать, что если я (!) оправдываю клуб Петросяна - это значит, что происходит что-то с чем-то! Это даже не волк в лесу подох! Это значит что в лесу просто мор и костлявая с косой косит всех подряд от лосей до полевых мышей со всеми остановками!
Ну если там всё так ужасно, значит и правильно, что бегут оттуда. Какая разница из-за питекантропов, как пишет Франк, или из-за мора.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #823 : 10. 02. 2019, 11:47:43 »

Разница всё-таки есть. Этот ресурс мной создан для того, чтобы развеивать иллюзии, а не для того, чтобы их распространять!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #824 : 10. 02. 2019, 12:07:23 »

И ещё. По поводу этого бардака, который случился в частности из-за идиотского наведения "порядка"
По уму, надо ДЮК собраться, вызвать туда Елецкого и выступить единым фронтом.
1. Для начала мы вводим вместо идиотского правила года трансферное окно (вот это  реально нужно и это реально порядок) и засунуть в задницу все свои амбиции.
2. А вот это важно. И чтобы больше никогда (слышь чинуша ньюсовковый!) НИ-КОГ-ДА ни одна мразь не требовала ни с одного ребёнка шахматиста ни одной идиотской бумажки из ахинестического списка. Вне зависимости от того, ребёнок в секции занимается или в спортшколе и если нет, то вот тебе дрянь такая наш ответ: мы все тебе просто сорвём этот командник второй раз и отчитывайся своему начальству - почему так получилось - чем хочешь - хоть своей толстой задницей!
Вот это был бы ПОСТУПОК от всех. Но слабаки! Кишка тонка! Только опять сраться будут друг с другом из-за ПГ...
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 12:09:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: