Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203304 раз)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #795 : 10. 02. 2019, 10:33:18 »

Что -то новое. На чемпионате Европы слышала от учеников  шк Карпова, что поездки им не оплачивают. 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #796 : 10. 02. 2019, 10:33:58 »

И про Дворец (Франк) вы просто посмотрите внутренние турниры Дворца. Эти дети  - огромный шахматный кружок. Кто не башляет во Дворце бешеные деньги тренерам  - те такой же абсолютный отстой как в любом кружке и там у них этот отстой просто огромный по численности. А юные звёздочки всего-то сочетание двух факторов (редких) способности ребёнка плюс бабло родителей и немеренное! Предъявите мне звёздочку из Дворца чтобы у него была бедная мама-одиночка. Нет такого вообще! Что? У бедных мам-одиночек вообще ни у кого не рождаются дети способные к шахматам?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 11:59:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #797 : 10. 02. 2019, 10:35:57 »

Есть бедные семьи, иногда наличие отца только обуза. И тренер бесплатно занимается.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #798 : 10. 02. 2019, 10:36:38 »

Бу-га-га! Не верю 500 раз и покруче Станиславского!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #799 : 10. 02. 2019, 10:39:19 »

И не только бесплатно занимаются но ещё и за своё бабло во всякие Лоо вывозят и там на этого ребёнка пашут бесплатно и не щадя себя! А то я не знаю расченочки Дворца за сопровождение ученика на всяких побоищах юных шахматных гладиаторов!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #800 : 10. 02. 2019, 10:41:55 »

Долги у отцов бывают. А девочка в шахматы выносит всех остальных девочек. А платить нечем и идет ей навстречу тренер.
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #801 : 10. 02. 2019, 10:48:03 »

А Лоо кстати оплатили даже не чемпионкам. Про всех не знаю, но моя дочь дружила со стайкой девочек, которым оплатил Дворец поездку в Лоо.
Записан
лено
Гость
« Ответ #802 : 10. 02. 2019, 10:49:00 »

И про Дворец (Франк) вы просто посмотрите внутренние турниры Дворца. Эти дети  - огромный шахматный кружок. Кто не башляет во Дворце бешеные деньги тренерам  - те такой же абсолютный отстой как в любом кружке и там у них этот отстой просто огромный по численности. А юные звёздочки всего-то сочетание двух фактров (редких) способности ребёнка плюс бабло родителей и немеренное! Предъявите мне звёздочку из Дворца чтобы у него была бедная мама-одиночка. Нет такого вообще! Что? У бедных мам-одиночек вообще ни у кого не рождаются дети способные к шахматам?  Смеющийся
есть и такие
Я без фамилий
Немного сгущаете краски

Без финансирования сложно . Невозможно даже .
И все равно Франк прав. Про смену менеджмента. Последний директор сильно ухудшил состояние одной из спортшкол. ))

Только и для этого нужны финансы.
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #803 : 10. 02. 2019, 10:49:21 »

У меня есть дурная привычка говорить правду.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #804 : 10. 02. 2019, 10:51:44 »

Кстати, ещё можно для улучшения работы Школы Карпова поменять их местами. ЮМ - в подвал, Карпова - на Дмитровку.
Мне кажется разницы не будет. От ЮМ в их нынешнем состоянии, с их тренерами, представителями ДЮК и с их руководством побегут и из Кремля.
Не место красит человека.

Интересно кто же так массово бежит, если согласно Чесс-резалтс по всем трём категориям (до 1500, 1500-1999, свыше 2000) в ЮМ людей больше, чем в ШК?
Вы лучше посмотрите, сколько команд от ЮМ было заявлено на командное первенство Москвы. Даже в каждый турнир не смогли набрать по одной команде. И это при том, что числится в ЮМ больше, чем в ШК. Где все дети?
PS на chess-results.ru информация не актуальная. Смотрите таблицу переходов. Ведущие доноры - Этюд и ЮМ.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #805 : 10. 02. 2019, 10:56:19 »

А Лоо кстати оплатили даже не чемпионкам. Про всех не знаю, но моя дочь дружила со стайкой девочек, которым оплатил Дворец поездку в Лоо.
Так, налицо нецелевое использование средств  Смеющийся
Не будут говорит в какой организации, но иногда работает простая схема: мы вам оплатим, а вы возьмёте нашего тренера.
Записан
лено
Гость
« Ответ #806 : 10. 02. 2019, 10:56:30 »

Долги у отцов бывают. А девочка в шахматы выносит всех остальных девочек. А платить нечем и идет ей навстречу тренер.
да, насколько я знаю, это так .
Причём другая спортшкола ничего этой шахматистке не смогла предложить подобного. Кроме  уроков все того же Антверпена  в своё время .  Этот пример вообще в контексте сравнения 2-х спортшкол очень показательный.В пользу Дворца .  
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #807 : 10. 02. 2019, 11:00:21 »

У меня есть дурная привычка говорить правду.

У меня тоже!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #808 : 10. 02. 2019, 11:02:56 »

И про Дворец (Франк) вы просто посмотрите внутренние турниры Дворца. Эти дети  - огромный шахматный кружок. Кто не башляет во Дворце бешеные деньги тренерам  - те такой же абсолютный отстой как в любом кружке и там у них этот отстой просто огромный по численности. А юные звёздочки всего-то сочетание двух фактров (редких) способности ребёнка плюс бабло родителей и немеренное! Предъявите мне звёздочку из Дворца чтобы у него была бедная мама-одиночка. Нет такого вообще! Что? У бедных мам-одиночек вообще ни у кого не рождаются дети способные к шахматам?  Смеющийся
есть и такие
Я без фамилий
Немного сгущаете краски

Без финансирования сложно . Невозможно даже .
И все равно Франк прав. Про смену менеджмента. Последний директор сильно ухудшил состояние одной из спортшкол. ))

Только и для этого нужны финансы.

Если бы Вас, Елена или Франка назначили бы директором этой спортшколы уже через три дня у вас обоих бы наступило такое просветление, что Будда от зависти завертелся в гробу даже не как вентилятор, а как центрифуга!
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 11:05:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #809 : 10. 02. 2019, 11:04:23 »

У меня есть дурная привычка говорить правду.

У меня тоже!
Я не спорю.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: