Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203309 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #615 : 09. 02. 2019, 05:16:00 »

Кстати, ДЮК надо распускать вообще. В любом случае все снявшиеся спортшколы по сути сорвали командное Первенство Москвы и совершенно не важно они сами снялись или их сняли (из-за отсутствия идиотских бумажек). А решения не играть и сняться могли принимать только люди которые входят в ДЮК. Т.е. Белавенец, Фокин, Переверткина.
Тем самым эти три спортшколы попросту пошли против ШФМ и ещё в лице представителей этих спортшкол в ДЮК той самой ШФМ. Какая бы не была ШФМ - федерация-педерация - нынешний состав ДЮК надо распускать однозначно (желательно конечно вместе с ШФМ, но такого не будет... Пока!).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #616 : 09. 02. 2019, 05:19:19 »

И ещё снимать молодого и раннего маленького Куратора (не путать с большим Куратором из РШФ) Марата.
Не справился. Не вник, не разобрался, не смог предотвратить. Полное служебное не соответствие.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #617 : 09. 02. 2019, 07:39:12 »

Привыкли ЗиЗы жить закрыто:
Сю-сю, вась-вась и шито-крыто.
Но пробил час признать открыто
(хоть фраза эта и избита)
Очередное дно пробито,
И снова вниз ко всем чертям,
И прямо пушкинский финал:
Все у разбитого корыта.

P.S. А кое-кто давно предупреждал,
      Но он был типа маргинал...


« Последнее редактирование: 09. 02. 2019, 07:53:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #618 : 09. 02. 2019, 08:35:38 »

http://moscowchess.org/pm-youth-teams-2019-rules

Соревнование проводится с целью:
- определения сильнейших детских коллективов г. Москвы 2019 года в возрастных категориях до 11, 15, 19 лет;
- дальнейшая популяризация и развитие шахмат в г. Москве;
- развития системы командных соревнований в г. Москве среди юношей и девушек в возрастных категориях до 11, 15, 19 лет.


Стесняюсь даже спросить, будут ли выполнены поставленные задачи...  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #619 : 09. 02. 2019, 08:48:53 »

В Москве наконец восторжествовала законность и порядок!! Елецкий с чувством глубокого удовлетворения пишет доклад непосредственному начальству. Дембельский аккорд перед уходом на заслуженную пенсию выполнен!

Опыт Москвы решено распространить на Лоо! У тренеров есть пока 2 месяца на сбор необходимых бумажек (теперь еще и с разрядными книжками), иначе придется возвращаться не солоно хлебамши...

Последняя (терминальная) стадия развития шахмат в России началась. И скоро никто и ничто не будет отвлекать обитателей Особнячка на Гоголевском от любимых алкогольных забав!
« Последнее редактирование: 09. 02. 2019, 08:53:23 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #620 : 09. 02. 2019, 08:53:29 »

Да Елецкий всего пару команд снял. А три спортшколы струсили и сами снялись Улыбающийся Ну а затем и Стратегия не захотела участвовать в этом цирке. Осталось узнать мнение Этюда.
« Последнее редактирование: 09. 02. 2019, 08:56:52 от Вадим » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #621 : 09. 02. 2019, 08:58:21 »

Да Елецкий всего пару команд снял. А три спортшколы струсили и сами снялись Улыбающийся

При правильно поставленной чиновничьей работе пуганая ворона куста боится. Страх - оружие массового поражения. Но я по достоинству оценил фразу "... всего-то пару команд снял" Смеющийся Смеющийся

Особенное впечатление на меня производит состав участников в М15: пять (!!) команд ШК, два Этюда, одинокие курчатовцы и Стратегия... Гротеск, готика... В дыму тлеющих угольков то там, то сям мелькает зловещая фигура Чижикова, исполняющего на пепелище ритуальный танец  над телами поверженных супостатов...
« Последнее редактирование: 09. 02. 2019, 09:33:44 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #622 : 09. 02. 2019, 09:03:26 »

Стратегии не будет ...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #623 : 09. 02. 2019, 09:06:10 »

Стратегии не будет ...
Скоро ничего не будет. Вычеркиваем!
« Последнее редактирование: 09. 02. 2019, 09:35:06 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #624 : 09. 02. 2019, 09:34:04 »

Стратегии не будет ...
Вычеркиваем!
что бы Вы сделали на месте Ахметова и Елецкого?

И на месте оставшихся ШКарпова и Курчатовской?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #625 : 09. 02. 2019, 09:37:33 »

что бы Вы сделали на месте Ахметова и Елецкого?

А какие к ним могут быть вопросы? ДЮК разработала Положение, утвердила в Минспорте. Ахметов и Елецкий честно исполнили все до мелочей... К Ахметову вообще какие могут быть вопросы? Он - спортивный судья!

Строго говоря, этот командник ни на что не влияет. Для участия в ПР сборная Москвы может формироваться без оглядки на его результаты. Думаю, в этом году такой прецедент и произойдет. А кто у нас сборную формирует? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09. 02. 2019, 09:42:53 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #626 : 09. 02. 2019, 09:40:40 »

что бы Вы сделали на месте Ахметова и Елецкого?

А какие к ним могут быть вопросы? ДЮК разработала Положение, утвердила в Минспорте. Ахметов и Елецкий честно исполнили все до мелочей... К Ахметову вообще какие могут быть вопросы? Он - спортивный судья!
ну снялись спортшколы почему?
Записан
лено
Гость
« Ответ #627 : 09. 02. 2019, 09:42:14 »

что бы Вы сделали на месте Ахметова и Елецкого?

А какие к ним могут быть вопросы? ДЮК разработала Положение, утвердила в Минспорте. Ахметов и Елецкий честно исполнили все до мелочей... К Ахметову вообще какие могут быть вопросы? Он - спортивный судья!
ну снялись спортшколы почему?
то есть , спортшколы не имеют никаких ограничений в желаниях своих руководителей?
Решил - и все?

Допустили всех,
Потом стали сниматься
Вычеркивает из РЕЗАЛТА кто ? Ахметов , он Директор Турнира


« Последнее редактирование: 09. 02. 2019, 09:44:05 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #628 : 09. 02. 2019, 10:03:14 »

БРЕД!
Записан
izum
Практически свой
**
Сообщений: 65


« Ответ #629 : 09. 02. 2019, 10:10:34 »

В школе Карпова 2 ПГ-шника. Чижиков только что принципиально собачился с Борисовым из-за ПГ. И сам туда же. В прыжке переобулся.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: