Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203304 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #525 : 08. 02. 2019, 09:58:24 »

Я грешным делом даже было подумал, что из-за этого форума, но Александр сейчас написал про то, что сказали Павлу Ахметов и Елецкий.
Это в корне меняет ситуацию. Саша Фомичёв - фанат командников и его не волнует, что дети могут провально сыграть. Он этого не боится и Павел так же.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #526 : 08. 02. 2019, 10:00:52 »

Я грешным делом даже было подумал, что из-за этого форума, но Александр сейчас написал про то, что сказали Павлу Ахметов и Елецкий.
Это в корне меняет ситуацию. Саша Фомичёв - фанат командников и его не волнует, что дети могут провально сыграть. Он этого не боится и Павел так же.

Так время ещё есть. Если хотят играть, пусть страхуются, идут к медсестре и подают заявки.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #527 : 08. 02. 2019, 10:02:24 »

И ещё на принтере напечатают себе разрядные книжки!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #528 : 08. 02. 2019, 10:07:03 »

И ещё на принтере напечатаются себе разрядные книжки!  Смеющийся
Да, тоже можно  Смеющийся
Даже на первенство России допускают без разрядных книжек. Если на первенство Москвы без книжек не пустят, то это будет край. Тогда, вполне возможно, среди девочек до 11 лет останется одна команда  Смеющийся. И это, вероятно, будет первый случай в истории спорта, когда победитель первенства Москвы определился ещё до старта. Уникальное достижение!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Хотя не исключаю, что у Стратегии книжки имеются.
« Последнее редактирование: 08. 02. 2019, 10:10:57 от Вадим » Записан
лено
Гость
« Ответ #529 : 08. 02. 2019, 10:07:08 »

Елена (чёрт с ним сейчас с правилом года) напишите нам пожалуйста - Вы Глебу оформили страховку на этот турнир? А выписку из домовой книги взяли, что у него московская регистрация? Чёрт! Я забыл. Он у Вас уже большой мальчик. У него паспорт есть. Но всё-таки. Он застрахован на этот турнир от несчастного случая (удар доской по голове например)?

Да, застраховала вчера
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #530 : 08. 02. 2019, 10:09:29 »

Бедные вы все бедные... Я теперь даже думаю, что и хорошо, что у меня нет сейчас и не будет таких пацанов которые были раньше и в таком количестве... Не приведи господи если бы сейчас были в это сраное время крутителей гаек! Как же хорошо в прекрасном мире сёги, где всего этого вообще нет!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #531 : 08. 02. 2019, 10:14:52 »

И ещё на принтере напечатаются себе разрядные книжки!  Смеющийся
Да, тоже можно  Смеющийся
Даже на первенство России допускают без разрядных книжек. Если на первенство Москвы без книжек не пустят, то это будет край. Тогда, вполне возможно, среди девочек до 11 лет останется одна команда  Смеющийся. И это, вероятно, будет первый случай в истории спорта, когда победитель первенства Москвы определился ещё до старта. Уникальное достижение!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Хотя не исключаю, что у Стратегии книжки имеются.
вообще на таком турнире КНИЖКИ И ДОЛЖНЫ ОФОРМЛЯТЬ ТЕМ, У КОГО ИХ НЕТ.
это же Официальный командника, и проблема0 решится, и мотивацию для участия всех желающих команд повысят.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #532 : 08. 02. 2019, 10:15:30 »

Кому-как. Лично по мне эта ньюсовковая бумажка вообще ни о чём!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #533 : 08. 02. 2019, 10:20:36 »

Кому-как. Лично по мне эта ньюсовковая бумажка вообще ни о чём!

я имею ввиду , если нет книжек -участвуйте , мы оформим .
Так организаторы должны были бы сказать
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #534 : 08. 02. 2019, 10:21:23 »

Вы Глебу оформили страховку на этот турнир?
Да, застраховала вчера
А разве сборников и учеников СШ не страхуют централизованно?
Лешку каждый год, на весь год, страхует Московская область. Это конечно копейки, но всё таки... дело принципа.  Подмигивающий
Москвичей по идее Елецкий должен страховать.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #535 : 08. 02. 2019, 10:25:47 »

Кому-как. Лично по мне эта ньюсовковая бумажка вообще ни о чём!

я имею ввиду , если нет книжек -участвуйте , мы оформим .
Так организаторы должны были бы сказать

Я уже писал как у меня папа маленького ученика ездил по всем инстанциям за этой чёртовой книжкой. Совсем рехнулись те, кто такое устроил по такому поводу!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #536 : 08. 02. 2019, 10:44:28 »

Книжечки - это наше всё! Может в Армении Артёму оформить? Так ведь переоформлять придется..

Дорогой РусГросс, берите на мандатную с собой тетрадку в клеточку.
Сделайте три столбца - книжечка, страховочка и медсправочка. Можно ещё, конечно, и прописочку проверять (четвертый столбец).
И плюсики ставьте у каждой из 160+ фамилий. Нет хоть одного плюсика - снимать участника, не цацкаться.

Да, и с Правилом Года разобраться надо! Без него никак!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #537 : 08. 02. 2019, 11:22:52 »

Я ЖЕ УЖЕ Вам сказал, что не поеду никуда сегодня. Я С ДЕТЬМИ НЕ воюю,и никого снимать не уполномочен и нет желания. Если и ехать, то только в рожу плюнуть кому следует ИЛИ даже по мордасам набить, но больно много чести тратить мою драгоценную слюну(вдруг ещё вылечат свои заболевания от неё Смеющийся)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #538 : 08. 02. 2019, 12:19:54 »

Я ЖЕ УЖЕ Вам сказал, что не поеду никуда сегодня. Я С ДЕТЬМИ НЕ воюю,и никого снимать не уполномочен и нет желания. Если и ехать, то только в рожу плюнуть кому следует ИЛИ даже по мордасам набить, но больно много чести тратить мою драгоценную слюну(вдруг ещё вылечат свои заболевания от неё Смеющийся)

Ну а как Елецкого и Ахметова за нарушения снять?
Пусть дети играют без всех необходимых документов, а жалобу подадим.
Пусть по факту соревнования прокуратура проверяет организаторов, допустивших такие вольности в трактовании высоких стандартов московского командного спорта и проявивших преступную халатность, допустив детей в разгар эпидемии гриппа играть без медицинских справок. Да и с книжечками и страховочками непорядок надо будет зафиксировать.

Да и на пенсию Витаминычу уже пора.. поблагодарят его за проделанную работу, ну или по собственному желанию можно. А Замфирычу - строгача с занесением..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #539 : 08. 02. 2019, 12:43:14 »

удачи Вам...у вас в этом талант, у меня нет. Поэтому поддерживаю морально.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: