Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203304 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #480 : 06. 02. 2019, 03:19:58 »

Я считаю , что справки от врача о состоянии здоровья - нужны , особенно во время гриппа
Да никого не отфутболят , все будет ок
Справка УМО действительна полгода. Какой грипп?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 06. 02. 2019, 03:56:16 от KKK » Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #481 : 06. 02. 2019, 04:12:32 »

Виктор, а вот скажите... Вы реально допускаете, что в пятницу Школу Курчатова могут отфутболить из-за бумажек? Я вот не могу в это поверить... Может я и не прав конечно, но у меня такой сюжет не укладывается в голове вообще.

Насколько я помню, Артема Ярикова не допустили на турнир в школе Петросяна под надуманным предлогом... Разве такое может присниться в дурном сне?
А вообще у каждого ребенка есть полис обязательного медицинского страхования. Там all inclusive. Какая еще нужна страховка?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #482 : 06. 02. 2019, 04:32:55 »

Насколько я помню, Артема Ярикова не допустили на турнир в школе Петросяна под надуманным предлогом... Разве такое может присниться в дурном сне?
А вообще у каждого ребенка есть полис обязательного медицинского страхования. Там all inclusive. Какая еще нужна страховка?
Причем тут ОМС? Нужна страховка от несчастных случаев.
Записан
лено
Гость
« Ответ #483 : 06. 02. 2019, 05:07:28 »

Я считаю , что справки от врача о состоянии здоровья - нужны , особенно во время гриппа
Да никого не отфутболят , все будет ок
Справка УМО действительна полгода. Какой грипп?  Смеющийся
Ну в Положении как написано? Там же не написано УМО
вот я и подумала - может Справка о допуске на соревнование типа, здоров, инф. Контактов 3 посл дня не имел

Да бред это все
😉🤔

Думаю, пустят всех, кто захочет
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #484 : 06. 02. 2019, 07:19:53 »

Насколько я помню, Артема Ярикова не допустили на турнир в школе Петросяна под надуманным предлогом... Разве такое может присниться в дурном сне?
А вообще у каждого ребенка есть полис обязательного медицинского страхования. Там all inclusive. Какая еще нужна страховка?
Причем тут ОМС? Нужна страховка от несчастных случаев.
Любую помощь обязаны оказать при наличии полиса ОМС. И даже без него.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #485 : 06. 02. 2019, 07:21:20 »

А что ваши тренера из СШ говорят?
в пятницу - комиссия по допуску , там и будут новости . Как в Положении - Комиссия по допуску скажет , кого допустили , к ночи с пятницы на субботу

Ну а чего спрашиваете тогда раз сами же и знаете все
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #486 : 06. 02. 2019, 07:27:42 »

Насколько я помню, Артема Ярикова не допустили на турнир в школе Петросяна под надуманным предлогом... Разве такое может присниться в дурном сне?
А вообще у каждого ребенка есть полис обязательного медицинского страхования. Там all inclusive. Какая еще нужна страховка?
Причем тут ОМС? Нужна страховка от несчастных случаев.
Любую помощь обязаны оказать при наличии полиса ОМС. И даже без него.
Причем тут помощь? Речь о покрытии (компенсации) убытков, связанных с несчастным случаем.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #487 : 06. 02. 2019, 07:30:11 »

Например если к о то заснёт и напорется глазом на острую шапочку короля
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #488 : 06. 02. 2019, 07:37:32 »

Например если к о то заснёт и напорется глазом на острую шапочку короля
Точно! Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #489 : 06. 02. 2019, 09:27:01 »

Сегодня на уроке(был повод - расшалились) в целях общего развития рассказал ученикам, как им повезло, в каком хорошем времени они живут.
Поведал, что около 150-200 лет назад в Царской России были распространены порки детей, в т.ч. показательные, для профилактики
https://cyrillitsa.ru/tradition/47931-kak-nakazyvali-detey-na-rusi.html
Вы не поверите,но на моё утверждение о том, что "Некоторые из Вас, увы, слов не способны, они понимают только силу, а вот дать бы вам ремня - дошло бы куда лучше", почти все согласились  Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #490 : 06. 02. 2019, 10:31:38 »

Сегодня на уроке(был повод - расшалились) в целях общего развития рассказал ученикам, как им повезло, в каком хорошем времени они живут.
Поведал, что около 150-200 лет назад в Царской России были распространены порки детей, в т.ч. показательные, для профилактики
https://cyrillitsa.ru/tradition/47931-kak-nakazyvali-detey-na-rusi.html
Вы не поверите,но на моё утверждение о том, что "Некоторые из Вас, увы, слов не способны, они понимают только силу, а вот дать бы вам ремня - дошло бы куда лучше", почти все согласились  Смеющийся
жесть!
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #491 : 07. 02. 2019, 08:43:30 »

Что-то я пропустил, а списки коллективов уже есть? Завтра вечером по идее уже жеребьевка 1го тура.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #492 : 07. 02. 2019, 08:58:58 »

Похоже, нет ещё ничего нигде. Я решил глянуть в интернете сайты московские шахматные и сижу в опупении от новости о том, что клуб Петросяна распродаёт свои шахматные столы...
Ни разу с таким не сталкивался...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #493 : 07. 02. 2019, 09:23:27 »

Похоже, нет ещё ничего нигде. Я решил глянуть в интернете сайты московские шахматные и сижу в опупении от новости о том, что клуб Петросяна распродаёт свои шахматные столы...
Ни разу с таким не сталкивался...

Покупают, видно, новые. А старые что, выкидывать? Вдруг кому сгодятся. Если их отреставрировать - красивая вещь!

Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!
Из выступления Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И. В. Сталина 17 ноября 1935 года на Первом всесоюзном совещании рабочих и работниц — стахановцев.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #494 : 07. 02. 2019, 09:30:49 »

Марк, их бессмысленно реставрировать. Это очень дорого. Дешевле такой же на заказ сделать.
« Последнее редактирование: 07. 02. 2019, 09:34:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: