Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203303 раз)
лено
Гость
« Ответ #435 : 29. 01. 2019, 11:45:43 »

врачи в поликлиниках с этого года !!! не дают такие справки , отправляют в ДИСПАНСЕР!
Они ознакомлены с Правилами  Электронной системы
Теперь у каждой справки есть уникальный ШТРИХ КОД!!
Я не шучу , Вы просто не сталкивались , наверное
С Правилами не ознакомлен только ДЮК

В справки.ру этим летом тоже какой-то штрихкод клеили.  Смеющийся Но это ни разу не диспансер.
а зачем нужны поддельные справки ?
Справками .ру уже и не пользуются

Я Вас не про справки , а про суть спросила , вот ККК, что делать ?
Вот незаконно , вот как Ваша мудрость советует ?
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #436 : 29. 01. 2019, 11:48:30 »

Да никто и так не пойдёт, кроме СШ, видимо...Кого не пущать-то будете? Кстати ЮМ и Перово мне кажется были бы заинтересованы в участии секций, хоть кого-то смогли бы отдубасить, а теперь похоже их будут дубасить Дворец и Школа Карпова в отсутствии обычных секций.
Шахматный кружок Перово доживает свои последние деньки. А вот ЮМ (пока с Ломасовым и Шуваловой) еще годок протянут. А потом превратятся в кружок им. Петросяна.
Но в ДЮК будут вечно сидеть их представители и гадить другим детям.
Свое все упустили, развалили свои школы. Ученики бегут. А кого в этом винить ? Не себя же непогрешимых, а тех, куда уходят дети. Дворец и Карпова.  
Записан
лено
Гость
« Ответ #437 : 30. 01. 2019, 12:15:14 »

Ещё МЫТИЩИНЕЦ , Вы всегда разумно говорите
Что Вы видите , какие действия?

Записан
лено
Гость
« Ответ #438 : 30. 01. 2019, 12:19:28 »

Дворец 2001 - 2 команды
Перово 2001
ЮМ - Шувалова Ломасов , если будут , с девочками сложно
хотя если Шувалову на девичью - вполне можно , если Ломасов
Если по 2 команды от СШ и секций- то 10 команд на 5 туров , первый свои со своими , 4 тура

Дворец может , конечно , Оболенцеву уговорить , но вряд ли

Эх , где же наша клубная жизнь?
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #439 : 30. 01. 2019, 12:28:40 »

врачи в поликлиниках с этого года !!! не дают такие справки , отправляют в ДИСПАНСЕР!
Они ознакомлены с Правилами  Электронной системы
Теперь у каждой справки есть уникальный ШТРИХ КОД!!
Я не шучу , Вы просто не сталкивались , наверное
С Правилами не ознакомлен только ДЮК

В справки.ру этим летом тоже какой-то штрихкод клеили.  Смеющийся Но это ни разу не диспансер.
С поддельными справками, купленными через интернет и подвозом к ст. метро лучше не шутить.
Сейчас все легко проверяется.
Несколько лет назад мой знакомый из руководства ГУП «Московский метрополитен» уехал в отпуск, купив такую справку.
Результат - проверка - и увольнение с позором.
Что и правильно.
Такие справки только для бассейна подходят и то пока...


Записан
RusGross
Гость
« Ответ #440 : 30. 01. 2019, 12:32:15 »

Да, секций-то вряд ли будет много, если условия допуска строгие и всё-превсё будут спрашивать и проверять. Мы и сами-то скорее всего не будем играть раз такая пьянка пошла. Тут явно показано, что в турнире не хотят видеть секции, это турнир для СШ. Эх, какой же отличный был турнир 4+1 в Перово в январе прошлого года! Отлично организован, прекрасно поиграли, кто бы ни ругался на них. Никаких документов не спрашивали, дети прекрасно сыграли. Глеб - помню играл за ЮМ, правда не все партии в основу проходил
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #441 : 30. 01. 2019, 12:50:33 »

В общем, грусть у меня и тоска. Аппетит даже пропал. Сволочи вы все со своими справками сраными и прочими чинушистыми вещами! детям не даёте фигурки подвигать. Кто тут ещё начальник шлагбаума - вот вопрос! Я лично никогда так не делал, чтоб детей снимать с соревнований. даже когда лет 6-8 назад судил межрайон 1000школ(был такой турнир), один тренер явную липу привёз(девочки старше, чем нужно), так я его в сторонку отвёл и сказал, что вас снимать не будем, пусть дети играют, они не виноваты, но играете вне конкурса, никуда не выходите и медалей не получаете. Ну так они и так не вышли, и не получили, т.к. играли средне.
Спокойной ночи, чтоб вам черти ночью снились  Грустный
Записан
лено
Гость
« Ответ #442 : 30. 01. 2019, 12:51:46 »

Да, секций-то вряд ли будет много, если условия допуска строгие и всё-превсё будут спрашивать и проверять. Мы и сами-то скорее всего не будем играть раз такая пьянка пошла. Тут явно показано, что в турнире не хотят видеть секции, это турнир для СШ. Эх, какой же отличный был турнир 4+1 в Перово в январе прошлого года! Отлично организован, прекрасно поиграли, кто бы ни ругался на них. Никаких документов не спрашивали, дети прекрасно сыграли. Глеб - помню играл за ЮМ, правда не все партии в основу проходил
он сыграл 2 , как вызвали, 2 выиграл
Ломасов сыграл вничью с Кривенко , да и Полина не в настроении была - им интереса нет
Кто-то был совсем не в настроении
Красиков хорошо сыграл , но он вырос  уже
Хмелев вырос и уже в ШК
Павлов уже в ШК
Да и мы , видимо , с 1-го января
Ещё в ШК не будут играть , хоть уже полгода в ШК - назвать ?  А кто-то только перешёл
Есть 10 летние , которым не хватает Года , 12-летние , которым не хватает Года

Ну хорошо , пусть будет так , бойтесь дальше , господа , особенно , которые про 2 года говорили ,
Они типа ПЕРЕВЕРТКИНОЙ- она же ВНЕ ВРЕМЕНИ !

Хорошо бы все школы выразили протест против этого ПРАВИЛА ГОДА
Тогда бы Курчатовская сыграла бы с ЮМ , с 2004 годом , ну если в воскресенье . В ЮМ очень не любят пропускать школу , и это правильно )))
Но Курчатовская тоже страдает от ПГ
Дворец , Перово


Так хочется посмеяться над всем этим !

Записан
лено
Гость
« Ответ #443 : 30. 01. 2019, 12:54:27 »

В общем, грусть у меня и тоска. Аппетит даже пропал. Сволочи вы все со своими справками сраными и прочими чинушистыми вещами! детям не даёте фигурки подвигать. Кто тут ещё начальник шлагбаума - вот вопрос! Я лично никогда так не делал, чтоб детей снимать с соревнований. даже когда лет 6-8 назад судил межрайон 1000школ(был такой турнир), один тренер явную липу привёз(девочки старше, чем нужно), так я его в сторонку отвёл и сказал, что вас снимать не будем, пусть дети играют, они не виноваты, но играете вне конкурса, никуда не выходите и медалей не получаете. Ну так они и так не вышли, и не получили, т.к. играли средне.
Спокойной ночи, чтоб вам черти ночью снились  Грустный
Про ВНЕ КОНКУРСА - думаю , если это не запрещено , можно играть вне конкурса , как вариант , это Комиссия по Допуску решает

Доживем до 8 , 10 дней осталось
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #444 : 30. 01. 2019, 01:01:48 »

Да, секций-то вряд ли будет много, если условия допуска строгие и всё-превсё будут спрашивать и проверять. Мы и сами-то скорее всего не будем играть раз такая пьянка пошла. Тут явно показано, что в турнире не хотят видеть секции, это турнир для СШ. Эх, какой же отличный был турнир 4+1 в Перово в январе прошлого года! Отлично организован, прекрасно поиграли, кто бы ни ругался на них. Никаких документов не спрашивали, дети прекрасно сыграли. Глеб - помню играл за ЮМ, правда не все партии в основу проходил
он сыграл 2 , как вызвали, 2 выиграл
Ломасов сыграл вничью с Кривенко , да и Полина не в настроении была - им интереса нет
Кто-то был совсем не в настроении
Красиков хорошо сыграл , но он вырос  уже
Хмелев вырос и уже в ШК
Павлов уже в ШК
Да и мы , видимо , с 1-го января
Ещё в ШК не будут играть , хоть уже полгода в ШК - назвать ?  А кто-то только перешёл
Есть 10 летние , которым не хватает Года , 12-летние , которым не хватает Года

Ну хорошо , пусть будет так , бойтесь дальше , господа , особенно , которые про 2 года говорили ,
Они типа ПЕРЕВЕРТКИНОЙ- она же ВНЕ ВРЕМЕНИ !

Хорошо бы все школы выразили протест против этого ПРАВИЛА ГОДА
Тогда бы Курчатовская сыграла бы с ЮМ , с 2004 годом , ну если в воскресенье . В ЮМ очень не любят пропускать школу , и это правильно )))
Но Курчатовская тоже страдает от ПГ
Дворец , Перово


Так хочется посмеяться над всем этим !


Через пару лет и посмеетесь, как Глеб вырастет, и у него будет совсем другие цели и задачи.. А это болотце так и останется подгнивать.. Взрослые дяди и тети не выросшие из песочницы..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #445 : 30. 01. 2019, 12:33:46 »

ну вот к сожалению, нет такой кнопочки в жизни "сделать всё хорошо и так как я хочу" Увы...Приходится чем-то жертвовать...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #446 : 30. 01. 2019, 03:55:44 »

ну вот к сожалению, нет такой кнопочки в жизни "сделать всё хорошо и так как я хочу" Увы...Приходится чем-то жертвовать...
Главное было бы ради чего жертвовать..если в аспекте обсуждаемой темы... то не за чем жертвовать..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #447 : 01. 02. 2019, 11:24:14 »

Тигры пожертвовали, уж не знаю, что...Пешки или ферзей, но в общем, мы не играем в этом соревновании. Впрочем и прибегать в РГСУ и снимать всех, кто играет без нужных доков, конечно не будем, это не наш метод.
СФ скорее всего тоже насвистел...
А вот одного субъекта с птичьей фамилией стоит остерегаться...
П.с. Вы не поверите, но отказ от участия, вот прям как ком с души свалился, ей-богу легче стало!  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #448 : 01. 02. 2019, 11:34:38 »

Удачи всем ребятам и хороших партий, надеюсь, что пройдёт без скандалов.
Записан
лено
Гость
« Ответ #449 : 02. 02. 2019, 10:38:04 »

Вот тут подумала - а вот ведь Шувалова Полина - она же за УГГУ играет , и за ЮМ может ?
А ПГ ?   Подмигивающий
Или можно и там и там ?
Тогда надо регламентировать , наверное.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: