Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203317 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #420 : 29. 01. 2019, 10:37:03 »

Книжка стоит не более 30 руб. пустая. Там же не указано,что допускаются только разрядники)) Или указано?
Вы гений! В таком случае - самое сложное, получается страховка, т.к. легко это тем, кто делал это хотя бы пару раз, а мне нет.

страховку вообще через инет можно сделать. Самый гемор это мед справка о допуске к турниру))
Вроде на Белую ладью школьный врач нам  делал быстро. В понедельник сдавал ей заявку, в среду забирал уже с печатями. Но в целом - согласен, много маленьких геморроев в этих 4 пунктах сливаются в один большой.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #421 : 29. 01. 2019, 10:37:58 »

Легче, видимо, просто не играть в этом турнире обычной секции.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #422 : 29. 01. 2019, 10:40:40 »

Книжка стоит не более 30 руб. пустая. Там же не указано,что допускаются только разрядники)) Или указано?
Вы гений! В таком случае - самое сложное, получается страховка, т.к. легко это тем, кто делал это хотя бы пару раз, а мне нет.

страховку вообще через инет можно сделать. Самый гемор это мед справка о допуске к турниру))
Вроде на Белую ладью школьный врач нам  делал быстро. В понедельник сдавал ей заявку, в среду забирал уже с печатями. Но в целом - согласен, много маленьких геморроев в этих 4 пунктах сливаются в один большой.

Школьный врач не катит для официального такого турнира. Тут нужен как минимум спортивный диспансер))
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #423 : 29. 01. 2019, 10:44:42 »

Книжка стоит не более 30 руб. пустая. Там же не указано,что допускаются только разрядники)) Или указано?
Вы гений! В таком случае - самое сложное, получается страховка, т.к. легко это тем, кто делал это хотя бы пару раз, а мне нет.

Мы раньше страховались тут: http://www.advant-insur.ru/chastnym_licam/strahovanie_ot_neschastnogo_sluchaya/vzroslye/
За 9 дней с шахматистов возьмут 80 руб.
Нужно создать личный кабинет, заполнить форму и оплатить с карты. После чего на Вашу почту придет полис. Останется только распечатать.
Записан
лено
Гость
« Ответ #424 : 29. 01. 2019, 10:45:36 »

Ваш совет , уважаемы админ ?
Или рекомендация?
ККК, Ваш совет?
ПШ, может , опрос?
Ну и Онли , Ваши рекомендации ?

Если у кого есть рекомендации есть , то пожалуйста

Что делать и как поступать?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #425 : 29. 01. 2019, 10:48:47 »

Школьный врач не катит для официального такого турнира. Тут нужен как минимум спортивный диспансер))
Вообще-то на детское Первенство России и на мужскую ВЛ и на мужские Кубки России у нас прокатывала справка за 400р(по второму заходу уже скидки всего 300р) из справки.ру, никакого диспансера не требовали. Правда 400р ради одного турнира... мне кажется и от школьного врача прокатит.
Записан
лено
Гость
« Ответ #426 : 29. 01. 2019, 10:57:36 »

Школьный врач не катит для официального такого турнира. Тут нужен как минимум спортивный диспансер))
Вообще-то на детское Первенство России и на мужскую ВЛ и на мужские Кубки России у нас прокатывала справка за 400р(по второму заходу уже скидки всего 300р) из справки.ру, никакого диспансера не требовали. Правда 400р ради одного турнира... мне кажется и от школьного врача прокатит.

Справка о допуске должна быть из Диспансера , проходит по Элетронной Московской системе , имеет уникальный штрихкод, выдаётся в течении 3 -7 дней после Диспансера
Параллельно ставится печать с ДОПУСКОМ в КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КНИЖКУ

Думаю , что в СЕКЦИЯХ и ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ такую иметь проблематично
Даже в КУРЧАТОВСКОЙ этого не имеют

4+1 - не для них , если быть ФОРМАЛИСТОМ
« Последнее редактирование: 29. 01. 2019, 11:02:00 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #427 : 29. 01. 2019, 10:59:10 »

Ваш совет , уважаемы админ ?
Или рекомендация?
ККК, Ваш совет?
ПШ, может , опрос?
Ну и Онли , Ваши рекомендации ?

Если у кого есть рекомендации есть , то пожалуйста

Что делать и как поступать?
Я повторно  публикую своё сообщение , хотите в Личные , а лучше - здесь

ПШ , начните?
СТЕФ , а что Вы скажете?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #428 : 29. 01. 2019, 11:07:51 »

Ваш совет , уважаемы админ ?
Или рекомендация?
ККК, Ваш совет?
ПШ, может , опрос?
Ну и Онли , Ваши рекомендации ?

Если у кого есть рекомендации есть , то пожалуйста

Что делать и как поступать?
Я повторно  публикую своё сообщение , хотите в Личные , а лучше - здесь

ПШ , начните?
СТЕФ , а что Вы скажете?

Мы уже опубликовали наши рекомендации:



Держать и не пущать — древний принцип самовлюблюлённых и самодовольных представителей любого рода власти, как правило вышедших из низов. Высшая степень проявления «синдрома вахтера», выраженная в желании всё запретить, никуда никого не пускать, ничего не давать смотреть, осуждать всё что еще не запрещено, и при этом тихо и незаметно радоваться тому что всем нельзя а мне или нам можно. Если же кто-то таким положением вещей возмущается, то вахтеры у власти всегда объясняют наличие разрешения/«блата» одной общей формулой, которую подметил ещё Войнович: «можно потому что им можно», разрешили «кому надо», мы знаем «как надо», и прочие «куда надо». Держать и не пущать очень часто получается у нас в России, потому-что здешние вахтеры твердо усвоили следующие основные принципы рождения и жизнеспособности любой административной власти, будь-то управление крохотным сайтом или целой страной:

Единственным источником административной власти является страх.
Единственным инструментом воплощения власти является запрет чего-либо.
Запретом запрета рождается вертикальная иерархия власти.


https://traditio.wiki/Держать_и_не_пущать
« Последнее редактирование: 29. 01. 2019, 11:10:59 от Папа шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #429 : 29. 01. 2019, 11:11:22 »

Да никто и так не пойдёт, кроме СШ, видимо...Кого не пущать-то будете? Кстати ЮМ и Перово мне кажется были бы заинтересованы в участии секций, хоть кого-то смогли бы отдубасить, а теперь похоже их будут дубасить дворец и Перово в отсутствии обычных секций.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #430 : 29. 01. 2019, 11:12:32 »


Ну и Онли , Ваши рекомендации ?

Что делать и как поступать?
Решения ДЮК нелигитимны. Они ими решают именно свои проблемы (защищают свои же интересы).
Сейчас любят везде крутить гайки.
Обращайтесь в:
Минспорт, Москомспорт - теперь это Департамент спорта города Москвы  (руководителю) - описать бездействия Елецкого или потакание произволу, РШФ, ШФМ(просто для получения отписки), прокуратура г. Москвы (в компетенцию прокурора города Москвы, как прокурора субъекта Российской Федерации, входит рассмотрение обращений, содержащих сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина государственными органами (учреждениями) города Москвы).
Не тяните...
 
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #431 : 29. 01. 2019, 11:15:54 »

Справка о допуске должна быть из Диспансера , проходит по Элетронной Московской системе , имеет уникальный штрихкод, выдаётся в течении 3 -7 дней после Диспансера
Параллельно ставится печать с ДОПУСКОМ в КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КНИЖКУ

Думаю , что в СЕКЦИЯХ и ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ такую иметь проблематично
Даже в КУРЧАТОВСКОЙ этого не имеют

4+1 - не для них , если быть ФОРМАЛИСТОМ
В положении написано: 4.    Справку от врача о допуске к соревнованиям.
И больше ничего. Ни слова про диспансер и электронную систему. Давайте уж не допридумывать лишнее. Что написано в положении, то и приносить.
Записан
лено
Гость
« Ответ #432 : 29. 01. 2019, 11:29:44 »

Справка о допуске должна быть из Диспансера , проходит по Элетронной Московской системе , имеет уникальный штрихкод, выдаётся в течении 3 -7 дней после Диспансера
Параллельно ставится печать с ДОПУСКОМ в КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КНИЖКУ

Думаю , что в СЕКЦИЯХ и ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ такую иметь проблематично
Даже в КУРЧАТОВСКОЙ этого не имеют

4+1 - не для них , если быть ФОРМАЛИСТОМ
В положении написано: 4.    Справку от врача о допуске к соревнованиям.
И больше ничего. Ни слова про диспансер и электронную систему. Давайте уж не допридумывать лишнее. Что написано в положении, то и приносить.
врачи в поликлиниках с этого года !!! не дают такие справки , отправляют в ДИСПАНСЕР!
Они ознакомлены с Правилами  Электронной системы
Теперь у каждой справки есть уникальный ШТРИХ КОД!!
Я не шучу , Вы просто не сталкивались , наверное
С Правилами не ознакомлен только ДЮК
Ну и ШФМ , раз ставит под подобным бредом печать
Жаль КИМА , он один там должностное лицо в Положении
« Последнее редактирование: 29. 01. 2019, 11:40:43 от лено » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #433 : 29. 01. 2019, 11:41:42 »

врачи в поликлиниках с этого года !!! не дают такие справки , отправляют в ДИСПАНСЕР!
Они ознакомлены с Правилами  Электронной системы
Теперь у каждой справки есть уникальный ШТРИХ КОД!!
Я не шучу , Вы просто не сталкивались , наверное
С Правилами не ознакомлен только ДЮК

В справки.ру этим летом тоже какой-то штрихкод клеили.  Смеющийся Но это ни разу не диспансер.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #434 : 29. 01. 2019, 11:42:21 »

Нужно в ДЮК ввести доктора
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: