Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203313 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #240 : 15. 01. 2018, 11:31:19 »

А можно хоть сказать, чего именно хотел Дворец Пионеров? Может и не очень-то и много, чтоб не пойти им навстречу?
Сколько раз мы шли на встречу? А Дворец сколько раз шел на встречу нам? Тут важно не что хотел, а как хотел, в какой форме это преподносилось. Я понимаю что директор школы начинает привыкать со всеми общаться как с подчиненными, но и я считаю все члены ДЮК равны. И его мнение = мнению например Славы. На ДЮК представителя команды не было (заявки тоже) а это значит что им это соревнование не важно, тем более расписание игр.
Ну так поэтому так и вышло, что вы всё время шли навстречу и Дворец думал, что и на этот раз прокатит, что типа эти терплы опять сделают так, как мы захотим. А надо было жёстче либо изначально, либо уж раза с третьего, когда стало понятно, что это тенденция.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #241 : 15. 01. 2018, 11:33:25 »

А можно хоть сказать, чего именно хотел Дворец Пионеров? Может и не очень-то и много, чтоб не пойти им навстречу?
Сколько раз мы шли на встречу? А Дворец сколько раз шел на встречу нам? Тут важно не что хотел, а как хотел, в какой форме это преподносилось. Я понимаю что директор школы начинает привыкать со всеми общаться как с подчиненными, но и я считаю все члены ДЮК равны. И его мнение = мнению например Славы. На ДЮК представителя команды не было (заявки тоже) а это значит что им это соревнование не важно, тем более расписание игр.
Ну так поэтому так и вышло, что вы всё время шли навстречу и Дворец думал, что и на этот раз прокатит, что типа эти терплы опять сделают так, как мы захотим. А надо было жёстче либо изначально, либо уж раза с третьего, когда стало понятно, что это тенденция.
Жестче уже было. Не работает. Стас всех остальных за людей не считает видимо. Если Вам дать послушать общение его с ИВ с ЛС и со мной Вы бы больше вопросов не задавали.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #242 : 15. 01. 2018, 11:33:36 »

Не в качестве адвоката Дворца совершенно, но могу ещё раз написать.
У этого соревнования крайне неудачные сроки. Только не надо писать, что его вообще некуда деть в календаре.
Это просто смешно, учитывая то, что в нынешнем формате речь идёт о паре выходных.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #243 : 15. 01. 2018, 11:36:15 »

Не в качестве адвоката Дворца совершенно, но могу ещё раз написать.
У этого соревнования крайне неудачные сроки. Только не надо писать, что его вообще некуда деть в календаре.
Это просто смешно, учитывая то, что в нынешнем формате речь идёт о паре выходных.


Сроки одинаково неудачны для всех
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #244 : 15. 01. 2018, 11:37:07 »

Не в качестве адвоката Дворца совершенно, но могу ещё раз написать.
У этого соревнования крайне неудачные сроки. Только не надо писать, что его вообще некуда деть в календаре.
Это просто смешно, учитывая то, что в нынешнем формате речь идёт о паре выходных.

А кто спорит? Сроки устанавливаются в Москомспорте. Причем здесь Чижиков или Борисов например? Или ЛС или ИВ?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #245 : 15. 01. 2018, 11:38:44 »

Не в качестве адвоката Дворца совершенно, но могу ещё раз написать.
У этого соревнования крайне неудачные сроки. Только не надо писать, что его вообще некуда деть в календаре.
Это просто смешно, учитывая то, что в нынешнем формате речь идёт о паре выходных.

А кто спорит? Сроки устанавливаются в Москомспорте. Причем здесь Чижиков или Борисов например? Или ЛС или ИВ?

И при этом сроки были известны уже давно. Что уважаемый коллектив Дворец сделал чтобы поменять сроки? Почему мы оказались крайними?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #246 : 15. 01. 2018, 11:42:07 »

А к Елецкому нельзя подойти в приципе? Или он совсем с катушек уехал?
Так если второе, то можно мягко ему намекнуть на то, что посыпятся жалобы в Москомспорт  и его там нахождение (а он в критическом возрасте для своей должности на госслужбе) запросто окажется под большим вопросом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #247 : 15. 01. 2018, 11:43:53 »

Папа Шахматиста в помощь  Подмигивающий
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #248 : 15. 01. 2018, 11:45:34 »

А к Елецкому нельзя подойти в приципе? Или он совсем с катушек уехал?
Так если второе, то можно мягко ему намекнуть на то, что посыпятся жалобы в Москомспорт  и его там нахождение (а он в критическом возрасте для своей должности на госслужбе) запросто окажется под большим вопросом.

Да можно подойти. И с предложением и с новыми сроками. Тем более на совещании ДЮК 12 декабря ЕВ был, и представитель Дворца тоже был. Дворец же просил менять регламент за 1 день до начала турнира, угрожая что не будут участвовать.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #249 : 15. 01. 2018, 11:45:50 »

А по хорошему (без Папы шахматиста) неужели такой вопрос решить нельзя?
Собраться на ДЮК, обсудить нормальные сроки и обратиться к Елецкому чтобы на будущий год это было изменено.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #250 : 15. 01. 2018, 11:47:30 »

А по хорошему (без Папы шахматиста) неужели такой вопрос решить нельзя?
Собраться на ДЮК, обсудить нормальные сроки и обратиться к Елецкому чтобы на будущий год это было изменено.

Лично я не нашел более удачные сроки. Но Дворцу настолько не удобны эти сроки как я понял, что они бы могли бы предложить что то сами. Или нет?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #251 : 15. 01. 2018, 11:50:54 »

А по хорошему (без Папы шахматиста) неужели такой вопрос решить нельзя?
Собраться на ДЮК, обсудить нормальные сроки и обратиться к Елецкому чтобы на будущий год это было изменено.

Лично я не нашел более удачные сроки. Но Дворцу настолько не удобны эти сроки как я понял, что они бы могли бы предложить что то сами. Или нет?
И ведь реально думал и искал какие сроки лучше. Даже на форуме спрашивал, предложите... Ничего лучше чем начало июня на ум не приходит, но это тоже может не всем удобно, экзамены все таки.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #252 : 15. 01. 2018, 11:51:52 »

Ок. Расскажите мне кто нибудь чем например плохо два последних выходных марта? Нормативные школьные каникулы кстати (в школах без триместров и прочего).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #253 : 15. 01. 2018, 11:53:08 »

Мне кажется есть приоритеты, и если идет борьба кому оплатят поездку на ПР. То можно пересмотреть график командировок во Дворце, а не всем коллективам Москвы подстраиваться под их график.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #254 : 15. 01. 2018, 11:54:29 »

Владислав. Но эти сроки порождают ситуацию когда дети переходят просто из турнира в турнир - с мемориала Петросяна на командник.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: