Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 203305 раз)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #195 : 15. 01. 2018, 10:09:56 »

Предложи свой вариант, как сделать командник, в котором шансы спортивных школ и секций будут примерно равны. И не на один-два года, а желательно в долгосрочной перспективе. Только без стёба, серьёзно!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #196 : 15. 01. 2018, 10:11:42 »

Я это только что предложил. Но со стёбом или без стёба никакого смысла вашему органу предлагать что-то я не вижу и основания к этому мои 28 почти лет в детских шахматах из которых я слава богу скоро, в качестве тренера секции, навсегда уйду
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #197 : 15. 01. 2018, 10:13:04 »

Ты серьёзно считаешь, что в команднике до 11 лет шансы спортшкол и секций равны? Непонимающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #198 : 15. 01. 2018, 10:13:54 »


Ну так вы же там в ДЮК не захотите попробовать, чтобы узнать так это или не так?
 Смеющийся
Потому и проверить сие просто невозможно.

Не захотят.. Слава не пойдет на Амбразуру.. иначе бы давно уже сделали.

(ябедничая)
А Владислав и Слава так и не ответили нам на вопрос про (страшно даже писать здесь такое) перевыборы Ирины Владимировны - какую позицию они занимают. Вашу нездоровую, дорогой Александр Владимирович (импичмент) или нашу идеологически выдержанную (на Веки Вечные, как Владимира Владимировича).

Хотя Председательница ДЮК - должность назначаемая, а не выборная.. раз в 18 лет..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #199 : 15. 01. 2018, 10:15:24 »

Вы сначала это сделайте (а вы это не сделаете именно потому что забздите - четвёрка маленьких детей могут быть просто частными учениками одного тренера - а вот как у Алексея например команда хотя это не частные ученики,  и знаешь, можно очень даже неплохих деток вести при желании) а потом будет тема для обсуждения. Но ваша ДЮК этого не сделает именно потому, что всего-то навсего только лишь шансы на то, что вдруг кто-то не тот выиграет во всяком случае возрастут - это не мастерами ФИДЕ детей из началки обыгрывать...
« Последнее редактирование: 15. 01. 2018, 10:18:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #200 : 15. 01. 2018, 10:15:56 »

И концепция эта крайне проста. Командные соревнования должны быть организованы так и только так, чтобы в них всегда побеждали только команды членов ДЮК и более никто!


Позвольте, а разве иначе возможно? Да как можно?! Да кто посмел?!!
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #201 : 15. 01. 2018, 10:19:34 »

Вы сначала это сделайте (а вы это не сделаете именно потому что забздите - четвёрка маленьких детей могут быть просто частными учениками одного тренера - а вот как у Алексея например и знаешь, можно очень даже неплохих деток вести при желании) а потом будет тема для обсуждения. Но ваша ДЮК этого не сделает именно потому, что шансы на то, что вдруг кто-то не тот выиграет во всяком случае возрастут - это не мастерами ФИДЕ детей из началки обыгрывать...
Я тебе говорю, предложи вариант, чтобы шансы были равны, а ты мне - сделайте так! Прежде чем что-то сделать, надо сначала подумать. И про какого Алексея идёт речь?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #202 : 15. 01. 2018, 10:22:03 »

Про Антверпена.
Я уже написал. Повторяю ещё раз.. Учитывая тот возраст в котором теперь находится подавляющее число активных в шахматах детей должна быть не первая лига идиотская в которой опять метелят дворовые секции, а КОМАНДНИК ДО 11 лет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #203 : 15. 01. 2018, 10:23:33 »

Он вообще-то работает в спортивной школе! И ещё раз, я не против командника до 11.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #204 : 15. 01. 2018, 10:23:39 »

А всех кто постарше занимается у тренеров-мазохистов отправляйте нафиг в высшую лигу - она же турнир до 18.
Не пофигу ли им кому там проигрывать? А? Они что вторым и третьим команд спортшкол летят, что первым.
Заодно и команд там станет больше а то докатились (поругавшись с Дворцом) ДО ПОЛНОГО ПОЗОРИЩА!
В командном первенстве Москвы играют всего 5 команд!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #205 : 15. 01. 2018, 10:24:35 »

Он вообще-то работает в спортивной школе! И ещё раз, я не против командника до 11.

Почитай мой текст внимательно. Я просто его приводил в пример как человека который один ведёт нескольких очень сильных детей.
Тоже самое может запросто делать и частный тренер, Слава.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #206 : 15. 01. 2018, 10:26:23 »

Он вообще-то работает в спортивной школе! И ещё раз, я не против командника до 11.

Почитай мой текст внимательно. Я просто его приводил в пример как человека который один ведёт нескольких очень сильных детей.
Тоже самое может запросто делать и частный тренер, Слава.

Может, конечно, в теории. Только выиграют всё равно спортивные школы. Условия работы разные!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #207 : 15. 01. 2018, 10:27:01 »

А всех кто постарше занимается у тренеров-мазохистов отправляйте нафиг в высшую лигу - она же турнир до 18.
Не пофигу ли им кому там проигрывать? А? Они что вторым и третьим команд спортшкол летят, что первым.
Заодно и команд там станет больше а то докатились (поругавшись с Дворцом) ДО ПОЛНОГО ПОЗОРИЩА!
В командном первенстве Москвы играют всего 5 команд!


Этюду надо было тоже сняться вслед за Дворцом и оставить их вчетвером..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #208 : 15. 01. 2018, 10:27:43 »

Он вообще-то работает в спортивной школе! И ещё раз, я не против командника до 11.

Почитай мой текст внимательно. Я просто его приводил в пример как человека который один ведёт нескольких очень сильных детей.
Тоже самое может запросто делать и частный тренер, Слава.

Может, конечно, в теории. Только выиграют всё равно спортивные школы. Условия работы разные!

А вы сделаете и тогда посмотрим. А так на словах можно всё что угодно писать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #209 : 15. 01. 2018, 10:28:33 »

А всех кто постарше занимается у тренеров-мазохистов отправляйте нафиг в высшую лигу - она же турнир до 18.
Не пофигу ли им кому там проигрывать? А? Они что вторым и третьим команд спортшкол летят, что первым.
Заодно и команд там станет больше а то докатились (поругавшись с Дворцом) ДО ПОЛНОГО ПОЗОРИЩА!
В командном первенстве Москвы играют всего 5 команд!


Этюду надо было тоже сняться вслед за Дворцом и оставить их вчетвером..

В команднике до 11 лет Этюд смотрелся бы на порядки ИНАЧЕ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: