Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 47
  Печать  
Автор Тема: XII Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 148400 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #585 : 07. 12. 2020, 05:32:23 »

Сергей мне написал в Ватсап, что они собираются этот турнир провести после Новогодних каникул. 26-27 декабря оказалось невозможным из-за другого мероприятия. Ну... В общем-то я всем написал, что бы всю информацию узнавали у Сергея. Но так... На всякий случай здесь ещё пишу.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #586 : 07. 12. 2020, 05:58:42 »

Провалится((
Все сбегут на каникулы, кто играть будет? Лучше тогда на февраль переносить, цепляя 23е. Или ждать, хватит ли у Собянина храбрости/наглости продлить зимние каникулы до 25 января (об этом сейчас много говорят).
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #587 : 07. 12. 2020, 06:08:15 »

Сергей мне написал в Ватсап, что они собираются этот турнир провести после Новогодних каникул. 26-27 декабря оказалось невозможным из-за другого мероприятия. Ну... В общем-то я всем написал, что бы всю информацию узнавали у Сергея. Но так... На всякий случай здесь ещё пишу.

Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #588 : 07. 12. 2020, 06:08:50 »

Я уверен что в какие бы сроки он не объявил, мероприятие состоится успешно. Другое дело что кто то выпаст, где то поменьше команд. Но состоится хорошо.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #589 : 07. 12. 2020, 06:13:01 »

Сергей мне написал в Ватсап, что они собираются этот турнир провести после Новогодних каникул. 26-27 декабря оказалось невозможным из-за другого мероприятия. Ну... В общем-то я всем написал, что бы всю информацию узнавали у Сергея. Но так... На всякий случай здесь ещё пишу.

Слона не заметила. Я просто с РусГроссом списывалась на днях, он сказал о переносе на январь, но сам тоже воспринял это как "на каникулы".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #590 : 08. 12. 2020, 11:57:23 »

Антон Черняк
12 мин.  ·

Информация для тренеров Москвы и МО!
XIII Командное Первенства Москвы среди шахматных секций, 16-17 января.
Да-да, тот самый знаменитый командный турнир на Вадковском, который теперь, с благословения Александра Каленова, будет проводить ПШС.

Анонс турнира:
https://vphs.ru/index.php/mos/yan/com-perv


http://chesspsh.ru/index.php?topic=2873.msg236294#new

И Вашему сыну даже там не сыграть. Ибо не было никогда в Москве шахматной такого папы, который даже со мной... Про ЗиЗовню уж молчу...
Только и остаётся, как помои лить на всех подряд.
Неплохо бы включить голову (если она осталась) и подумать, как так вышло...


« Последнее редактирование: 09. 12. 2020, 12:29:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #591 : 09. 12. 2020, 12:02:52 »

Впрочем, Вам никто не мешает включить своего сына в команду "Красного директора" или на крайняк в команду EduChess.
Вы же так за них переживали. Что-то, впрочем, ни того ни другого на вашем свободном форуме не видать и оно понятно - форум родителей-потребителей....
А я Вам ещё сюрприз приготовил. Нежданчик. Ваш ответ на мой резкий пост откроет ящик Пандоры, но не для Вас.
Т.е. лучше вообще не отвечать. А то посещаемость пострадает (а то Вы что-то ей излишне паритесь). Ибо кое-кто встанет перед выбором или-или, а Вы так за неё печётесь...
Так что, охлыньте, пока Вам не напишут (самое глупое что можно сделать в ответ на этот мой пост - написать очередную вашу мерзость  -тогда я просто сделаю то, о чём я предупреждал не Вас  -и сделаю тут же и резко! Т.е. сразу и необратимо!) . Я слов на ветер не бросаю и людей ставлю в позицию или-или - просто на раз.
« Последнее редактирование: 09. 12. 2020, 12:26:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #592 : 09. 12. 2020, 12:21:12 »

При этом, я предлагаю джентельменское соглашение. Всё остаётся в состоянии статус-кво, и мне Вы безразличны, и я о вас ничего не пишу, но малейший намёк на меня в вашей площадке будет нарушением соглашения даже если он последует не от вас лично, а от любого вашего пользователя. Мы забыли друг друга и всё. В случае если это не Вы  -лаг до моих решительных действий будет ровно сутки. Но мои действия будут именно такие, о каких предупреждена иная сторона. И сразу радикальные.
Вы знаете, что я так и делаю, сопли не развожу, слов на ветер не бросаю. Не так воспитан.
« Последнее редактирование: 09. 12. 2020, 12:33:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #593 : 12. 12. 2020, 08:46:36 »

Под хи-хи. А турнир-то удвоился... Их будет теперь ни один, а два. При этом, в разное время и в разных местах.
Но я теперь не могу об этом писать ничего. Не хочу подставлять людей даже с небольшим риском. Когда с соседней площадки постоянно идут откровенные угрозы то мне на работу написать, то ещё что... От известно кого. Абсолютно не исключена попытка нагадить - а вот просто потому - что. Так что, возможно, когда это соревнование уже пройдёт (оно достаточно закрытое) можно будет показать фотки и результаты. Но только постфактум.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #594 : 18. 12. 2020, 03:03:01 »

Слава тут жжот в личной переписке. Он понял - почему нарушился естественный ход вещей. Этот командник (который у меня первый раз вообще прошёл на рубеже 2008-2009 года) должен был быть 13-ым по счёту...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #595 : 18. 12. 2020, 03:33:39 »

Если посмотреть на это все с оптимистической точки зрения, то вероятное "удвоение" турнира это новый импульс). Да и очередная проверка нас на что то.)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #596 : 18. 12. 2020, 03:46:21 »

Это конечно! Хотя... Лично я всё-таки испытываю некоторые сомнения проводя даже совсем небольшие турниры по сёги… Понимаю прекрасно необходимость такого, а с другой стороны... На сколько хорошо подвергать риску детей и родителей... Не могу оценить степень опасности того, что делаю... В частности из-за того, что по поводу ковида реальная инфодемия…
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #597 : 18. 12. 2020, 03:58:22 »

Это конечно! Хотя... Лично я всё-таки испытываю некоторые сомнения проводя даже совсем небольшие турниры по сёги… Понимаю прекрасно необходимость такого, а с другой стороны... На сколько хорошо подвергать риску детей и родителей... Не могу оценить степень опасности того, что делаю... В частности из-за того, что по поводу ковида реальная инфодемия…
Вы же не принуждаете к участию в турнирах. Родители сами вместе с детьми принимают решение.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #598 : 18. 12. 2020, 03:59:54 »

Это конечно. Но массовый шахматный турнир проводить бы просто не решился.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #599 : 18. 12. 2020, 04:11:44 »

Тут конечно нет однозначных ответов. Я как то себе на вопросы связанные с темой ответил, решения для себя принял и родителей которые позицию примерно разделяют позвал. С начала июля. Не знаю прав я или нет, но решил идти по этому пути).
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: