Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 278098 раз)
unchained
Гость
« Ответ #1065 : 01. 02. 2018, 05:15:47 »

Слушайте, нас оказывается не только мама Лиана зафрендила..
Почему-то мне анекдот вспомнился Подмигивающий Смеющийся
Цитировать
Больной в психушке придумал писать сам себе письма. Подходит сосед по палате:
- Ты что это делаешь?
- Письмо сам себе пишу!
- Ну и о чем там?
- Откуда я знаю, оно же еще не пришло!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1066 : 01. 02. 2018, 05:16:18 »

И кто-то ещё будет спорить о Значении Главного Шахматного Форума Страны?
Поздравляем Вас с этим новым титулом нашего Форума, дорогой Александр Владимирович!


За грамотой всё-таки придется сходить, Александр Васильич уже напечатали, там им новый картридж Марк Владимыч подарили.
Ну и премию рублей 500 накинули, чтобы не бедствовали Александр Васильич..

Как же это всё мерзко. Причем, омерзение вызывают уже не Сам - с ним давно всё ясно. Но как же во всей истории выглядят многочисленные папаши-мамаши: на голубом глазу считают, что за успехи в двигании фишек дитяти, их семейство просто таки обязаны осыпать золотом. Постыдились бы хоть, хуже цыган себя ведут и побирушек вокзальных вместе взятых В замешательстве Злой
p.s. Ну кто там пальцем у виска крутил, когда я говорил, что ничего бесплатного быть не должно - либо изыскиваешь средства, либо нафиг идешь? Еще поспорить хотите?

Золотые слова, драгоценнейший нас Владимир.
А Вы готовы быть Первым Заместителем нашего Главного Эксперта?
Куда, кстати, он делся? Мы все уже соскучились..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1067 : 01. 02. 2018, 05:21:04 »

И кто-то ещё будет спорить о Значении Главного Шахматного Форума Страны?
Поздравляем Вас с этим новым титулом нашего Форума, дорогой Александр Владимирович!


За грамотой всё-таки придется сходить, Александр Васильич уже напечатали, там им новый картридж Марк Владимыч подарили.
Ну и премию рублей 500 накинули, чтобы не бедствовали Александр Васильич..

Как же это всё мерзко. Причем, омерзение вызывают уже не Сам - с ним давно всё ясно. Но как же во всей истории выглядят многочисленные папаши-мамаши: на голубом глазу считают, что за успехи в двигании фишек дитяти, их семейство просто таки обязаны осыпать золотом. Постыдились бы хоть, хуже цыган себя ведут и побирушек вокзальных вместе взятых В замешательстве Злой
p.s. Ну кто там пальцем у виска крутил, когда я говорил, что ничего бесплатного быть не должно - либо изыскиваешь средства, либо нафиг идешь? Еще поспорить хотите?

Золотые слова, драгоценнейший нас Владимир.
А Вы готовы быть Первым Заместителем нашего Главного Эксперта?
Куда, кстати, он делся? Мы все уже соскучились..
А вы не в курсе? Владимир и с несуществующего высокого поста председателя несуществующего Комитета по этике самоотвод взял, а вы говорите.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1068 : 01. 02. 2018, 05:25:03 »

Лено спрашивает нас ссылку на письмо достопочтенного Евгения Александровича.

Она здесь же, дорогая Лено, в фейсбуке Мальцевской, прямо под нашим сообщением:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=971886056298479&id=100004312818005
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1069 : 01. 02. 2018, 05:42:08 »

Лено спрашивает нас ссылку на письмо достопочтенного Евгения Александровича.

Она здесь же, дорогая Лено, в фейсбуке Мальцевской, прямо под нашим сообщением:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=971886056298479&id=100004312818005
Каюсь, глубокоуважаемый Сергей Федорович, посрамлен. Не ожидал. Похоже, папа шахматистки решил показать класс Папе Шахматиста.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1070 : 01. 02. 2018, 05:44:28 »

Не могу по такому случаю не процитировать отзыв на письмо гроссмейстера Евгения С. от мастера спорта Светланы Б.:
Цитировать
Дама с сумочками. Это сильно! По моим сведеньям семья Яриковых проживает в Московской области. Видимо вакантное место в клубе расчитывают занять. Там уже пригрели пару подобных активистов. А с виду интелегентный человек. В очках.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1071 : 01. 02. 2018, 05:52:59 »

там на фэйсбуке под статьёй Татьяны Мальцевской уже публикуется сверхсекретная переписка между руководством Ростовской федерации и Татьяной..Скажу так--непросто будет(даже имея очень обеспеченного отца)Сергею Бешукову обеспечить скромные(или нет)запросы Татьяны..Нас удивило,что в переписке речь идёт о всех членах семьи..Обеспечивались поддержкой так или иначе все..Татьяна--заботливая мать..От такого практически невозможно отказаться..Саша--кормилица...Дай ей бог здоровья))С такими-то членами клуба---мы ещё наглость имели что-то просить...Ясное дело--денег не хватило на ненастойчивых)))
Вы не любите Мальцевскую , но любите маму Бибисары
почему?
Это ваши домыслы...Я ровно абсолютно отношусь к Татьяне Мальцевской и Лиане Танжариковой..А не нравятся мне две вещи--неблагодарность и неискренность...Татьяна вынуждена была выживать и кормить семью...Точнее--это делала Саша...Сейчас она нашла кого-то более зажиточного...кто наобещал много и возможно будет исполнять всё..но за это пришлось написать пост с разоблачениями..Вовремя предать--значит предвидеть...(((При этом сами знаете--мы имеем претензии к ПЧК ..и их открыто высказывали...На Лиану навешали миллион ярлыков,не имея никаких оснований..и всё это выглядит как некая маленькая месть ..Вот под этим же постом осмелевший вдруг Соложенкин пишет о том,что Лиана практически рвётся к руководству РШф..Он  не в себе?Или суд на него так подействовал?
Это всего лишь Ваша версия
А мне например и без Соложенкина с Мальцевской давно видно из совокупности фактов , что Л,Танжарикова не последний субъект в ПЧК и не только,какой суд кстати ?
Да что ж всех запугивают - БЛАГОДАРНА , ДОЛЖНА , ПОЗАЖИТОЧНЕЙ

Это что ж , если Нестеров придет , его все должны будут за все благодарить или в ПЧК так принято?
Бред какой-то , рабская психология

Ну останется ПЧК с девочками 1600-1900 и Бибисарой , и что ,?
Схема ПЧК не та , убогая , системы нет и клуба никакого нет , аутсорсинг тренеров и пиар

Все , больше не буду , удивляюсь , как тут можно не видеть очевидного?

Вы пишите: " ТОЧНЕЕ ЭТО ДЕЛАЛА САША"
Вы что ,   при встрече маме и дочери можете также сказать , мол, у вас в семье семью кормит САША, или это для Форума оборот речи ?
Но вот про Семью Бибисары же не говорите здесь - семью кормит Бибисара

Из этого я и делаю вывод - кого-то любите , а кого-то нет

Все , извините , заканчиваю .
Очень надеюсь , что пролетит с президенством Нестеров
Попробую поступить как герой фильма Ширли-Мырли ..."Тетя-мама , я готов разделить ваше горе, но попунктно..." (с)
Ну и я также:
1) Мама Александры не работает и в разводе. Сын учится в колледже, а значит тоже не работает, дочь Анна школьница, иногда подрабатывает на шахматных турнирах судьей-секретарем, дочь Александра чемпионка всего и вся....приличные призовые...и, кстати, в Воронеже "пролетев" мимо женского приза в 40 тыс мамин гнев наблюдали многие и мама не скрывала, что на эти деньги вся семья рассчитывала и теперь будет вынуждена голодать....источник доходов вроде очевиден и как можно этого не замечать?! (ваша цитата верна?)
2) Так уж вышло, но зная сколько в Бибисару было вложено средств, предполагаю , что свою семью она начнет кормить еще не скоро.
3)Аргумент типа "люблю-не люблю", конечно, резонный, но....уж простите, позвольте вам не позволить")))

4) Ваше последнее предложение "Всё, извините, заканчиваю" уж больно смахивает на железобетонный аргумент "Ой, всё!"))))
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1072 : 01. 02. 2018, 05:59:38 »

Ну раз уж уважаемая лено шлёт свой "лайк" обсуждение (хотя в Фэйсбуке зарегистрирована и, более того, сама не единожды отметилась в обсуждении), то и я себе позволю выбрать своего "фаворита" из числа комментаторов:
Цитировать
Lev Varnazov
Прочитал пост. Спасибо автору за него. Сам я хотел вкладывать в развитие спорта, но, когда читаешь такое... Немного субъективно, но без этого никуда.
Некоторые из комментаторов, просто не понимают, что с таким подходом вы просто отпугиваете потенциальных инвесторов. Ведь это позор, то, как вы с детьми поступаете и, что показываете своим примером.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1073 : 01. 02. 2018, 06:07:17 »

Не могу по такому случаю не процитировать отзыв на письмо гроссмейстера Евгения С. от мастера спорта Светланы Б.:
Цитировать
Дама с сумочками. Это сильно! По моим сведеньям семья Яриковых проживает в Московской области. Видимо вакантное место в клубе расчитывают занять. Там уже пригрели пару подобных активистов. А с виду интелегентный человек. В очках.

"А ещё очки надел.." - это блистательно, многоуважаемая Светлана.. Вам это ничего не напоминает? - ответил там же Папа.

Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1074 : 01. 02. 2018, 06:25:15 »

Я ничего не понял, кроме одного - наш сайт для родителей и тренеров нужен РШФ. А остальное - "деепричастный оборот".
Записан
лено
Гость
« Ответ #1075 : 01. 02. 2018, 07:05:58 »

там на фэйсбуке под статьёй Татьяны Мальцевской уже публикуется сверхсекретная переписка между руководством Ростовской федерации и Татьяной..Скажу так--непросто будет(даже имея очень обеспеченного отца)Сергею Бешукову обеспечить скромные(или нет)запросы Татьяны..Нас удивило,что в переписке речь идёт о всех членах семьи..Обеспечивались поддержкой так или иначе все..Татьяна--заботливая мать..От такого практически невозможно отказаться..Саша--кормилица...Дай ей бог здоровья))С такими-то членами клуба---мы ещё наглость имели что-то просить...Ясное дело--денег не хватило на ненастойчивых)))
Вы не любите Мальцевскую , но любите маму Бибисары
почему?
Это ваши домыслы...Я ровно абсолютно отношусь к Татьяне Мальцевской и Лиане Танжариковой..А не нравятся мне две вещи--неблагодарность и неискренность...Татьяна вынуждена была выживать и кормить семью...Точнее--это делала Саша...Сейчас она нашла кого-то более зажиточного...кто наобещал много и возможно будет исполнять всё..но за это пришлось написать пост с разоблачениями..Вовремя предать--значит предвидеть...(((При этом сами знаете--мы имеем претензии к ПЧК ..и их открыто высказывали...На Лиану навешали миллион ярлыков,не имея никаких оснований..и всё это выглядит как некая маленькая месть ..Вот под этим же постом осмелевший вдруг Соложенкин пишет о том,что Лиана практически рвётся к руководству РШф..Он  не в себе?Или суд на него так подействовал?
Это всего лишь Ваша версия
А мне например и без Соложенкина с Мальцевской давно видно из совокупности фактов , что Л,Танжарикова не последний субъект в ПЧК и не только,какой суд кстати ?
Да что ж всех запугивают - БЛАГОДАРНА , ДОЛЖНА , ПОЗАЖИТОЧНЕЙ

Это что ж , если Нестеров придет , его все должны будут за все благодарить или в ПЧК так принято?
Бред какой-то , рабская психология

Ну останется ПЧК с девочками 1600-1900 и Бибисарой , и что ,?
Схема ПЧК не та , убогая , системы нет и клуба никакого нет , аутсорсинг тренеров и пиар

Все , больше не буду , удивляюсь , как тут можно не видеть очевидного?

Вы пишите: " ТОЧНЕЕ ЭТО ДЕЛАЛА САША"
Вы что ,   при встрече маме и дочери можете также сказать , мол, у вас в семье семью кормит САША, или это для Форума оборот речи ?
Но вот про Семью Бибисары же не говорите здесь - семью кормит Бибисара

Из этого я и делаю вывод - кого-то любите , а кого-то нет

Все , извините , заканчиваю .
Очень надеюсь , что пролетит с президенством Нестеров
Попробую поступить как герой фильма Ширли-Мырли ..."Тетя-мама , я готов разделить ваше горе, но попунктно..." (с)
Ну и я также:
1) Мама Александры не работает и в разводе. Сын учится в колледже, а значит тоже не работает, дочь Анна школьница, иногда подрабатывает на шахматных турнирах судьей-секретарем, дочь Александра чемпионка всего и вся....приличные призовые...и, кстати, в Воронеже "пролетев" мимо женского приза в 40 тыс мамин гнев наблюдали многие и мама не скрывала, что на эти деньги вся семья рассчитывала и теперь будет вынуждена голодать....источник доходов вроде очевиден и как можно этого не замечать?! (ваша цитата верна?)
2) Так уж вышло, но зная сколько в Бибисару было вложено средств, предполагаю , что свою семью она начнет кормить еще не скоро.
3)Аргумент типа "люблю-не люблю", конечно, резонный, но....уж простите, позвольте вам не позволить")))

4) Ваше последнее предложение "Всё, извините, заканчиваю" уж больно смахивает на железобетонный аргумент "Ой, всё!"))))
Вам позволяю , а себе больше не позволяю . Я про одно , а Вы про другое
Записан
лено
Гость
« Ответ #1076 : 01. 02. 2018, 07:09:49 »

Лено спрашивает нас ссылку на письмо достопочтенного Евгения Александровича.

Она здесь же, дорогая Лено, в фейсбуке Мальцевской, прямо под нашим сообщением:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=971886056298479&id=100004312818005
обещайте только не раствориться теперь в ФБ

Блистательно!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1077 : 01. 02. 2018, 07:16:33 »

Я читаю вот это всё и охреневаю... Это я охреневаю! Представляете?!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1078 : 01. 02. 2018, 08:47:04 »

Я читаю вот это всё и охреневаю... Это я охреневаю! Представляете?!

А что случилось, дорогой Александр Владимирович?
Мы же согласовали где следует всю тему..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1079 : 01. 02. 2018, 09:04:09 »

Да "согласовывайте"... Мне-то что? Тут многие почему-то не понимают до конца одной простой вещи.
Этот форум не возник бы вообще, если бы у меня не было работы в шахматах именно как у тренера детской секции.
Это работа заканчивается. Вместе с этим, моё отношение ко всему этому становится всё более и более прохладным или (если хотите) индифферентным. Этот весь корабль огромный (я про шахматы в России) взял общий курс в детских шахматах в таком направлении (под вопли ШАХМАТЫ В ШКОЛУ, под массовое помешательство к игре в шахматы на горшках, ранней специализации, баблодельстве и так далее по списку), что я пришёл к выводу к тому, к которому пришёл. Для меня это всё пригодно только для того, чтобы на этом делать какие-то деньги на том, чем не противно заниматься (проведение детских турниров не опускаясь до отгоршковых бустрышек под визги Судья! Невозможный ход! и прочей профанации). А остальное не интересно и меня более не цепляет  - как и кто там турниры организует, кто там чем и как рулит, что там делает ДЮК, что и как организует, кто и как какие рейтинги считает и так далее.
Потому почти уже ничего и не пишу по горячим темам. Не вижу никакого смысла.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: