Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 278062 раз)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #1020 : 31. 01. 2018, 12:25:59 »

А вот и мама Володара Екатерина Мурзина:

От: ktm4 <ktm4@yandex.ru>
Кому: андрей гривцов <andr-grivc@mail.ru>
Дата: среда, 31 января 2018 г., 9:44 +0300

В связи с тем, что в последнее время ходит много разговоров про Prof. Chess Club, в котором состоит наш сын Володар Мурзин, хочется сказать несколько слов благодарности и прояснить ситуацию.

Несомненно, первое время были какие-то сложности и накладки, но на сегодняшний день всё нормализовалось и видна четкая организованная работа со стороны руководства клуба. Что касается конкретно нашей ситуации, то это лично я, Мурзина Екатерина, озвучивала неоднократно всем, кто задавал мне вопросы: если бы не Сергей Анатольевич и не этот клуб, то не было бы у нас возможности заниматься с лучшими тренерами и ездить на такие престижные турниры. Несмотря на достижения ребёнка, никому особо до этого не было дела. Да, все восторгались и высказывали хвалебные отзывы, на этом вся возможная поддержка и заканчивалась (за исключением нескольких человек, которые чем-то пытались помочь в Гроссмейстерском центре «Сибирь» и предложения заниматься в Сириусе). У нас никогда не было спонсоров, не было возможности позволить больше 2-3 часов занятий в неделю, не говоря уже о многих дорогостоящих турнирах. Сейчас Володар занимается с отличным тренером и регулярно выезжает на соревнования. Большое спасибо человеку, который хоть как-то пытается помочь детям, которым это действительно необходимо!

Очевидно, оказывают поддержку еще и папе Мурзина, который сидит с четырьмя сестрами Володара в Нижнем Тагиле. Мама не работает, папа сидит дома... Что-то тут не сходится... 
Записан
лено
Гость
« Ответ #1021 : 31. 01. 2018, 01:18:53 »

Вот из принципа больше не буду ничего против ПЧК писать..Почитав..)))И всё-таки вопрос--что даёт место президента РШФ?Доступ в какие-то высшие сферы?Раз статьи пошли заказные..
а Вы не против , а как есть с Вашей точки зрения , совсем не несчастный этот самый ПЧК , вполне себе , агрессивный с мощной поддержкой
Но зачем им (ПЧК) РШФ?

Наверное мне импонирует Глуховский , так как у него тоже неприязнь  к  ПЧК Улыбающийся Улыбающийся
Ну и он пообразованней Нестерова чуть-чуть и даже нашей примадонны Л. Танжариковой
Как и Филатов
А уж Венгереш просто рвется к власти , как волк - АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СОЗНАНИЕ!
Я - сторонний наблюдатель , но правда хочется в Индию!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1022 : 31. 01. 2018, 01:24:12 »

Лено, ну как Вы можете? Вы ещё Зангалиса похвалите..
Там же в РШФ жулик на жулике, ворюга на ворюге.. и только Александр Васильич аки пчела трудится и курирует наш форум..

В бой вступает Евгений Есипенко, папа Андрея:

Конечно некоторые шероховатости в работе клуба были, но ведь ничего подобного раньше не создавалось, нужно время для того, чтобы выстроить отношения со спортсменами, тренерами, спонсорами. На мой взгляд работа ведется и ведется непрерывно. Что касается лично Нестерова С.А., то представьте, что не было бы этого человека в российских шахматах, со всеми его достоинствами и недостатками, что было бы с Есипенко, Мурзиным, Мальцевской?
Могу сказать , что в 2015 году, после того как Андрею не удалось отобраться на первенство Мира, мы решили заканчивать с шахматной карьерой, и тогда Нестеров нашел деньги и настоял на том, чтобы Андрей продолжал играть, Андрей тогда поделил первое место. Думаю, истории у всех детей схожи, а С.А.Нестеров старается помогать всем, по мере своих возможностей.


И даже оппоненты С.А. признают сквозь зубы:

Так что игнорировать вклад Нестерова С.А. В развитие и турниров и молодёжи не стоит. На мой скромный взгляд человеку надо просто подтянуть компетенцию, чтобы чёрного шлейфа за ним не было из-за своих же ошибок. А от случайностей непредсказуемых никто не застрахован.

И тут же вспоминают про неплатежи..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1023 : 31. 01. 2018, 01:27:47 »

Лено, ну как Вы можете? Вы ещё Зангалиса похвалите..
Там же в РШФ жулик на жулике, ворюга на ворюге.. и только Александр Васильич аки пчела трудится и курирует наш форум..

В бой вступает Евгений Есипенко, папа Андрея:

Конечно некоторые шероховатости в работе клуба были, но ведь ничего подобного раньше не создавалось, нужно время для того, чтобы выстроить отношения со спортсменами, тренерами, спонсорами. На мой взгляд работа ведется и ведется непрерывно. Что касается лично Нестерова С.А., то представьте, что не было бы этого человека в российских шахматах, со всеми его достоинствами и недостатками, что было бы с Есипенко, Мурзиным, Мальцевской?
Могу сказать , что в 2015 году, после того как Андрею не удалось отобраться на первенство Мира, мы решили заканчивать с шахматной карьерой, и тогда Нестеров нашел деньги и настоял на том, чтобы Андрей продолжал играть, Андрей тогда поделил первое место. Думаю, истории у всех детей схожи, а С.А.Нестеров старается помогать всем, по мере своих возможностей.


И даже оппоненты С.А. признают сквозь зубы:

Так что игнорировать вклад Нестерова С.А. В развитие и турниров и молодёжи не стоит. На мой скромный взгляд человеку надо просто подтянуть компетенцию, чтобы чёрного шлейфа за ним не было из-за своих же ошибок. А от случайностей непредсказуемых никто не застрахован.

И тут же вспоминают про неплатежи..
Никто бы из упомянутых не пропал
точно совершенно
ну и папа Есипенко сторона заинтересованная
 А Мурзин и Мальцевская откровенно сдали за год работы с ПЧК
Как и ЦОЙ
Есипенко сам по себе Есипенко , он нужен ПЧК , а не наоборот

Мне легко говорить - ни от ПЧК ни от кого другого я ничего не хочу и не жду )))

А какие турниры НЕСТЕРОВ СДЕЛАЛ ?

АУ ?
Мемориал Дворковича ?
А в МО и Москве и в Химках?
А ПЧК  не "жулики и воры"
Вам Вашу же инф . , которую Вы здесь публиковали процитировать?

Но самое главное - ну же белыми нитками - ничего для шахматной жизни не сделано !
 "подтянуть компетенцию"- это как - стать Президентом РШФ-ФШР?
« Последнее редактирование: 31. 01. 2018, 01:33:28 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1024 : 31. 01. 2018, 01:37:51 »

(со вздохом)

https://profchessclub.ru/sostav/

Всё.. обновили.. осталось 10 (десять).
Катерина, держитесь, Вы на ПРАВИЛЬНОМ ли Форуме логинитесь?
О сыне подумайте..

Но на седьмой странице новостей и ранее упоминание об Александре осталось:

На третьей позиции среди сверстниц-россиянок в возрасте до 16 лет мастер спорта России Александра Мальцевская.

А надо бы и там почистить..
Помните, у Оруэлла в "1984" во время последней беседы с руководителем следственно-пыточной бригады О’Брайеном, Смит вспомнил что всего за неделю до его ареста Океания не воевала с Остазией. Они были в союзе, а война шла с Евразией на протяжении четырёх лет. На это О’Брайен недолго думая возразил что Океания всегда воевала с Остазией: со дня рождения Уинстона, с первого дня существования партии, буквально со дня сотворения мира — война между Океанией и Остазией шла без перерыва. Всё та же война, — глубокомысленно заметил О’Брайен. Уинстон мысленно согласился со своим палачом: «Прошлое никогда не изменялось. Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией».
Эта фраза О’Брайена, с которой мысленно согласился Уинстон — «Океания всегда воевала с Остазией» (англ. Oceania has always been at war with Eastasia) — стала впоследствии крылатым выражением для обозначения быстрой смены политической платформы.
"Мальцевская никогда не была в ПрофЧессКлубе". А кто такая Александра Мальцевская?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1025 : 31. 01. 2018, 01:50:04 »

Мастер Спорта России.
На рапидах в ЦДШ любимом играет , не стесняется
Из ПЧКовцев только она , и Цой - но последнее время редко он,

А кто такой ПрофЧессКлуб?
« Последнее редактирование: 31. 01. 2018, 01:54:13 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1026 : 31. 01. 2018, 01:58:23 »

Тут ещё и Безгодова зашуршала в теме:

Совсем недавно Бибисара играла в турнире за свою московскую школу. На сайте ршф есть статья. Наши фотографы школьные делали фотографии. Я лично держала в руках справку из школы с фотографией Бибисары. Не живет девочка в Химках. И не учится там в школе. Это конечно дело родителей. Могут себе позволить жить в центре Москвы в просторной квартире, оплачивать множество тренеров. Рада за них и их детей. Но не надо врать. Не надо обманывать других родителей. Вводить в заблуждение шахматистов. Печатать бесконечные статьи с угрозами. Надоели, правда.

Ну вот зачем маме Лиане квартира в Химках, для нас всегда было полной загадкой.
Пойдем спрашивать у первоисточника..
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1027 : 31. 01. 2018, 02:03:34 »

Я думаю--обращаюсь к уважаемой Лено,вы можете по поводу ПЧК пообщаться с Лианой Танжариковой...порасспросить её о том,что она сама думает о клубе..предложить ,что можно изменить..улучшить..со стороны часто виднее.Всё равно вы детей ждёте в коридорах и аудиториях РГСУ..Так время пройдёт быстрее и увлекательнее..Мы писать не будем о клубе,так как причина нашего конфликта(точнее отчисления Арсения)--на наш взгляд была нешахматная и не имеющая никакого отношения к клубу.Значит давление было оказано.И мы знаем на кого и кем...Но при том,что со многим мы не согласны--делать из Сергея Анатольевича врага народа неправильно и несправедливо..После того,что им было сделано конкретно в отношении семьи Мальцевских.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1028 : 31. 01. 2018, 02:24:16 »

Я думаю--обращаюсь к уважаемой Лено,вы можете по поводу ПЧК пообщаться с Лианой Танжариковой...порасспросить её о том,что она сама думает о клубе..предложить ,что можно изменить..улучшить..со стороны часто виднее.Всё равно вы детей ждёте в коридорах и аудиториях РГСУ..Так время пройдёт быстрее и увлекательнее..Мы писать не будем о клубе,так как причина нашего конфликта(точнее отчисления Арсения)--на наш взгляд была нешахматная и не имеющая никакого отношения к клубу.Значит давление было оказано.И мы знаем на кого и кем...Но при том,что со многим мы не согласны--делать из Сергея Анатольевича врага народа неправильно и несправедливо..После того,что им было сделано конкретно в отношении семьи Мальцевских.
Я , правда , не собираюсь советовать , как и что улучшить Лиане в ПЧК ,мешать ей ждать дочь у закрытой 300 аудитории ? Подмигивающий Веселый УлыбающийсяКто хочет ей посоветовать про улучшения - воспользуются Вашим глубоким советом  Улыбающийся
Ждать и находиться во время партии в РГСУ- я не люблю , стараюсь минимизировать этот процесс , РГСУ вообще не выношу
Реагирую на ПЧК , так как они очень ЯРКО присутствуют в общем инф. поле (сайт, ФейсБук , все шахматные новостные сайты ),
а сейчас Очень агрессивно рвутся в РШФ.Вбрасывают истории именно для перетирания видно 

Я против "ПЧК" в Президентах Федерации , вот и пишу .
Но провокационные поводы они же сами создают , нет?

Я думаю , что самое правильное шахматисту и родителю - не зависеть ни от кого , но это сложно

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1029 : 31. 01. 2018, 02:30:16 »


Я думаю , что самое правильное шахматисту и родителю - не зависеть ни от кого , но это сложно


Ну как можно в Москве не зависеть от Марата Бериковича и Ирины Владимировны?
Ну куда ж без них, кормильцев?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1030 : 31. 01. 2018, 02:31:25 »

Елена, ни у кого кроме Филатова и Илюмжинова никаких шансов быть избранным президентом РШФ просто нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1031 : 31. 01. 2018, 02:49:35 »

Участие К. Н. в выборах для меня загадка. Он (в отличие от Филатова) имел опыт нахождения в реальной вертикали власти (Президент Калмыкии). Он прекрасно знает, где на самом деле, что и как решается...
Мне трудно вообразить, что он это делает не будучи уверенным, что победит ибо это там, где надо решено.
В противном случае (что я тоже допускаю) выйдет крайне странно... С таким опытом и полезть в проигрышное дело...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1032 : 31. 01. 2018, 02:51:06 »

Елена, ни у кого кроме Филатова и Илюмжинова никаких шансов быть избранным президентом РШФ просто нет.


Однако Сергей Анатольич с Субочем разворошили змеиное гнездо, и это уже хорошо.

А так да, как будут проходить выборы?
Звонок в Администрацию Президента. "Есть мнение.."
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #1033 : 31. 01. 2018, 02:51:28 »

Я думаю--обращаюсь к уважаемой Лено,вы можете по поводу ПЧК пообщаться с Лианой Танжариковой...порасспросить её о том,что она сама думает о клубе..предложить ,что можно изменить..улучшить..со стороны часто виднее.Всё равно вы детей ждёте в коридорах и аудиториях РГСУ..Так время пройдёт быстрее и увлекательнее..Мы писать не будем о клубе,так как причина нашего конфликта(точнее отчисления Арсения)--на наш взгляд была нешахматная и не имеющая никакого отношения к клубу.Значит давление было оказано.И мы знаем на кого и кем...Но при том,что со многим мы не согласны--делать из Сергея Анатольевича врага народа неправильно и несправедливо..После того,что им было сделано конкретно в отношении семьи Мальцевских.
Я , правда , не собираюсь советовать , как и что улучшить Лиане в ПЧК ,мешать ей ждать дочь у закрытой 300 аудитории ? Подмигивающий Веселый УлыбающийсяКто хочет ей посоветовать про улучшения - воспользуются Вашим глубоким советом  Улыбающийся
Ждать и находиться во время партии в РГСУ- я не люблю , стараюсь минимизировать этот процесс , РГСУ вообще не выношу
Реагирую на ПЧК , так как они очень ЯРКО присутствуют в общем инф. поле (сайт, ФейсБук , все шахматные новостные сайты ),
а сейчас Очень агрессивно рвутся в РШФ.Вбрасывают истории именно для перетирания видно 

Я против "ПЧК" в Президентах Федерации , вот и пишу .
Но провокационные поводы они же сами создают , нет?

Я думаю , что самое правильное шахматисту и родителю - не зависеть ни от кого , но это сложно


Не зависеть увы не получается..даже если есть финансовая независимость,всё равно есть какие-то подводные камни..Вообще всё странно в узком шахматном мирке...Например,партии с Первенства России(детского) не попадают в мегадатабэйс...якобы..но нам рассказали--что некто торгует базами..те иностранцы(конкуренты наших детей)--имеют доступ к ним...убедились пару раз сами(причём мы не спецы--нам тренер сказал)..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1034 : 31. 01. 2018, 02:52:31 »

Участие К. Н. в выборах для меня загадка. Он (в отличие от Филатова) имел опыт нахождения в реальной вертикали власти (Президент Калмыкии). Он прекрасно знает, где на самом деле, что и как решается...
Мне трудно вообразить, что он это делает не будучи уверенным, что победит ибо это там, где надо решено.
В противном случае (что я тоже допускаю) выйдет крайне странно... С таким опытом и полезть в проигрышное дело...


А вдруг от отчаяния?
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: