Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: В последнее время ПрофЧессКлуб, Сам и Сама проводят большую селекционную работу, активно привлекают новых шахматистов. Из клуба ушли (или их ушли) Арсений Нестеров, Илья Маковеев и даже Миша Осипов с папой и мамой. Кто уйдёт (или кого уйдут) следующим?
Андрей Есипенко - 2 (3.7%)
Александра Мальцевская - 5 (9.3%)
Эва Степанян - 7 (13%)
Володар Мурзин - 2 (3.7%)
Дмитрий Цой - 3 (5.6%)
Лея Гарифуллина - 14 (25.9%)
Алексей Сарана - 1 (1.9%)
Александр Тряпишко - 2 (3.7%)
Эвита Черепанова - 7 (13%)
Владислав Сипетин - 3 (5.6%)
ну неужели.. нет, этого не может быть - 8 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 24

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 104
  Печать  
Автор Тема: ПрофЧессКлаб  (Прочитано 278171 раз)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #765 : 16. 11. 2017, 06:38:50 »

Вообще, попахивает "десятью негритятами", если так еще политкорректно выражаться
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #766 : 16. 11. 2017, 06:41:18 »

Для меня с самого начала вся эта история (я вообще про этот клуб) пахла просто не пойми чем ибо ...
Я тоже политкорректно. Чисто и честно тут не могло быть просто по определению ибо такого вообще в шахматах быть не может в принципе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #767 : 16. 11. 2017, 06:56:27 »

Вообще, попахивает "десятью негритятами", если так еще политкорректно выражаться
Все негритята с самого начала знают на что идут.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #768 : 16. 11. 2017, 07:18:27 »

Для меня с самого начала вся эта история (я вообще про этот клуб) пахла просто не пойми чем ибо ...
Я тоже политкорректно. Чисто и честно тут не могло быть просто по определению ибо такого вообще в шахматах быть не может в принципе.
И почему "не пойми чем"? Всё-таки польза какая-то от клуба есть.
Тот же сын Екатерины не на Оку сейчас глядит, а на итальянские и австрийские Альпы.

Понятно, что Россети затратило столько, сколько хватило бы, чтобы всё первенство Москвы туда в Альпы отправить.
Но есть же у клуба некоторые накладные расходы? Отчётность, опять же, составлять надо, а это удовольствие дорогое..
А аренда офиса? А поездки руководства? А переговоры? А фуршеты, наконец?

На Гоголевском можно, а на Остоженке нельзя?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #769 : 16. 11. 2017, 07:20:41 »

Для меня с самого начала вся эта история (я вообще про этот клуб) пахла просто не пойми чем ибо ...
Я тоже политкорректно. Чисто и честно тут не могло быть просто по определению ибо такого вообще в шахматах быть не может в принципе.
Как это, не пойми, чем пахла..типичная потемкинская деревня.. особенно стало все понятно после приезда губернатора и выступлением перед ним основателя этого образования, с фразами, что уже сотни химкинских детишек, бороздят просторы большого театра занимаются в сем клубе.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #770 : 16. 11. 2017, 09:53:51 »

Да..помним..как раз в этот день при губернаторе нам и Мише Осипову пообещали служебную квартиру..зачем-то..)))))кстати Бибисара обыграла многократную чемпионку девичьих первенств мира..чёрными...без пешки была с сомнительной компенсацией..но обострила--и всё..и наоборот--Саша Тряпишко позицию с большим перевесом как-то быстро проиграл...ну и Прагнанда обыграл первого  номера..в одну калитку..а на Чигорина играл плохо..вывод---высокогорье кому-то подходит.а кому-то нет)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #771 : 16. 11. 2017, 09:57:42 »

Для меня с самого начала вся эта история (я вообще про этот клуб) пахла просто не пойми чем ибо ...
Я тоже политкорректно. Чисто и честно тут не могло быть просто по определению ибо такого вообще в шахматах быть не может в принципе.
Как это, не пойми, чем пахла..типичная потемкинская деревня.. особенно стало все понятно после приезда губернатора и выступлением перед ним основателя этого образования, с фразами, что уже сотни химкинских детишек, бороздят просторы большого театра занимаются в сем клубе.

Это я (про не пойми чем) попытался мягко написать... Имел-то я в виду понятно что... Ну... Когда я пишу пахло, я же не про фиалки... А то про меня думают, что я такой резкий, грубый.. Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #772 : 16. 11. 2017, 11:30:46 »

http://profchessclub.ru/андрей-есипенко-и-prof-chess-club-лауреаты-фест/
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #773 : 16. 11. 2017, 11:31:36 »

какой тут чемпионат мира до 20---когда ТАКОЕ(((((
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #774 : 16. 11. 2017, 11:43:35 »

И из-за этой ерунды Есипенко пропустил чемпионат мира до 20 лет?!

какой тут чемпионат мира до 20---когда ТАКОЕ(((((

Ну и чего Сергей Б. клевещет на Сергея Анатольича Нестерова и Дмитрия Владимировича Волошина?

Также в рамках проекта «Именные скверы» на территории Химок создан сквер, главным украшением которого являются шахматные столы, где принять участие в спортивных соревнованиях могут все желающие. Химки являются детской столицей развития такого вида спорта, как шахматы, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Ну что, съели? Поняли теперь, где она, детская столица шахмат?
Вот у Вас, Александр Владимирович, детская столица сёги на Вадковском.
А вот в Химках - детская столица шахмат.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #775 : 16. 11. 2017, 11:45:15 »

Проект под названием «Prof. Chess Club» — возвращение шахматной короны в Россию» стал лауреатом Всероссийского фестиваля.
Однако... Новые возможности финансирования?
« Последнее редактирование: 16. 11. 2017, 11:48:55 от KKK » Записан
лено
Гость
« Ответ #776 : 16. 11. 2017, 11:49:43 »

http://profchessclub.ru/андрей-есипенко-и-prof-chess-club-лауреаты-фест/

Проект под названием «Prof. Chess Club» — возвращение шахматной короны в Россию» стал лауреатом Всероссийского фестиваля.
Однако... Новые возможности финансирования?
Из-за этого он не поехал в Италию ?
Ну финансирование - тоже важно
Интересно , когда был обьявлен конкурс и кто еще участвовал, какие номинанты были
Или от шахмат только они?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #777 : 16. 11. 2017, 11:52:09 »

Из-за этого он не поехал в Италию ?
Ну финансирование - тоже важно
Это нам с вами важнее турнир. Менеджеру важнее реклама  Смеющийся

Но я реально рада, что моего пронесло мимо этого мероприятия. Ещё и в Храме Христа Спасителя... нееееее.....
« Последнее редактирование: 16. 11. 2017, 11:55:58 от KKK » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #778 : 16. 11. 2017, 11:58:53 »

Вот советовал нам кое-кто с форума проникнуть на церемонию.. но пожалели мы С.А., не стали..

А так радуйтесь, уважаемая Екатерина.. если будет приз в Тарвизио, уже не нужно будет сдавать его в бухгалтерию ПЧК..
Зальют ПЧК финансами, Гривцов с С.А. третий день уже отмечают. И до фестиваля, и после.
Сашенька Селифонова уже волнуется, урезонить их пытается, список дел растет - а они ни в какую. Ну вот как Сашеньке быть?
Л.Т. навела бы порядок за 10 минут, но она же в Италии.

Да..помним..как раз в этот день при губернаторе нам и Мише Осипову пообещали служебную квартиру..зачем-то..)))))кстати Бибисара обыграла многократную чемпионку девичьих первенств мира..чёрными...без пешки была с сомнительной компенсацией..но обострила--и всё..и наоборот--Саша Тряпишко позицию с большим перевесом как-то быстро проиграл...ну и Прагнанда обыграл первого  номера..в одну калитку..а на Чигорина играл плохо..вывод---высокогорье кому-то подходит.а кому-то нет)
но все честно  ?
Говорят , гречанка плохо играла просто

А вот да, лучше кто-нибудь бы рассказал, да и читатель Евгений Александрович С. из Петербурга нас спрашивает:
1) есть ли доступ у родителей и тренеров в игровую зону?
2) идет ли трансляция с задержкой или без?

И обратите внимание - Проект «Prof. Chess Club» — возвращение шахматной короны в Россию стал лауреатом Всероссийского фестиваля в номинации «Славные традиции российской науки». Поздравил юного шахматиста глава городского округа Дмитрий Волошин - тоже, видимо, большой учёный.

Учитесь, Михаил. Да Вы хоть Эйнштейна превзойдите по индексу цитируемости, а славные традиции российской науки продолжают Андрей Александрович Гривцов и Сергей Анатольевич Нестеров.
« Последнее редактирование: 17. 11. 2017, 12:39:59 от Папа шахматиста » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #779 : 17. 11. 2017, 12:02:35 »

Интересно , когда был обьявлен конкурс и кто еще участвовал, какие номинанты были
Или от шахмат только они?
Вот чего нашла
http://www.skvk.org/49703
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: