Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167679 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #915 : 03. 09. 2019, 09:57:23 »

Да, и почему Суров без очереди в Папину Комиссию на разбор пролез?!!
Что за наглость такая?!



А если ещё кто вперед пролезет?
А Папу, Папу Шахматиста когда разберут?

И вообще, зачем нужно решение по Сурову?
Мы с Андреем Васильичем и без бумажки его за руки, за ноги - и из особнячка. Даже распоряжение соответствующее есть, публиковалось оно.
А сейчас? Вот что изменилось? Ну разве что ни на одно российское соревнование рыжий злодей теперь не попадет:

На основании п.1.4.Положения Комиссии по этике ФШР, решения Комиссии являются обязательными и
подлежат исполнению всеми органами и должностными лицами ФШР, Федерациями шахмат субъектов
Российской Федерации, региональными шахматными федерациями, а также организаторами шахматных
турниров, шахматистами, шахматными тренерами, судьями и иными участниками вида спорта
«шахматы». В случае неисполнения решения Комиссии по этике ФШР, Федерация шахмат России
оставляет за собой право применить к нарушителю более жесткие меры воздействия, вплоть до
дисквалификации.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #916 : 03. 09. 2019, 10:35:08 »

И сейчас могут прекрасно существовать и существуют.

Да пожалуйста. Кому охота перед каждым турниром мочу сдавать и за справками бегать - пожалуйста. Ваша личная жизнь на эту херню уходит, а не моя. Мне интересно другим заниматься. Я же никого не призываю из шахмат валить. Я просто пояснил - почему я ушёл и не более того.
« Последнее редактирование: 03. 09. 2019, 10:46:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #917 : 03. 09. 2019, 10:49:00 »

Kyrillos Zangalis
26 мин. ·
Следующая инстанция - ФИДЕ.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #918 : 03. 09. 2019, 11:45:48 »

А потом MOK, FIFA, UEFA, NHL, NBA, ОБСЕ, ООН... FESA просьба не беспокоить.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #919 : 03. 09. 2019, 11:54:17 »

Вот что изменилось? Ну разве что ни на одно российское соревнование рыжий злодей теперь не попадет:
А вы помните хоть один его интересный репортаж с российских турниров? Я вообще никаких не помню. Так что ничего вообще не изменилось.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #920 : 03. 09. 2019, 11:56:54 »

А потом MOK, FIFA, UEFA, NHL, NBA, ОБСЕ, ООН... FESA просьба не беспокоить.
 Смеющийся

Нет, ну так нельзя, Александр Владимирович!
Ни пиетета, ни страха, ни уважения к Комиссии!

Ну как Комиссии Вас покарать? Вот как?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #921 : 03. 09. 2019, 02:40:23 »

Основания (нарушения) и спортивные санкции в Шахматах-2017
http://ruchess.ru/downloads/2012/position_of_the_sports_sanctions_in_the_form_of_sports_chess.pdf
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #922 : 04. 09. 2019, 09:48:04 »

- Кирилл, а тут правда никакого конфликта интересов? - спросил Томашевский у Зангалиса:

5.3. Состав Комиссии формируется таким образом, чтобы была исключена возможность
возникновения конфликта интересов, которые могут повлиять на принимаемые Комиссией
решения.

- Да никакого, - ответил Зангалис. - Вы же организуете свою деятельность на основе принципов гласности, беспристрастности,
независимости и справедливости:


6.1. Комиссия организует свою деятельность на основе принципов гласности, беспристрастности,
независимости и справедливости.


http://ruchess.ru/upload/iblock/3b9/3b9a1bed5f82833348eb6c816310854a.pdf

НУ А СЕГОДНЯ НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ "Ч" ДЛЯ ПАПЫ ШАХМАТИСТА - СЕДЬМОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ НАЧАЛСЯ:

6.5. (...) Вынесенное решение оформляется в течение 7 (семи) рабочих дней после заседания и
подписывается председателем и членами Комиссии. По согласованию с каждым членом Комиссии
возможно использование его электронной, факсимильной подписи.

Ох.. Покаяние бы успеть написать. Нет, не выдержит Папа ожидания, не доживет до вечера, пойдет опять бросится в Балтийское море..



Ну вот за что? Ну почему Папа Шахматиста? Ну Сурова давайте лучше ещё раз..
Записан
лено
Гость
« Ответ #923 : 04. 09. 2019, 10:17:12 »

Ждём заявления ЛЫМАРЬ-ФИЛАТОВА о нашем Форуме (2-ой вопрос про ФОРУМ в Заявлении Соколова)
В обиду не дадим ни Форум , ни ПШ

Хорошего Дня!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #924 : 04. 09. 2019, 10:38:21 »

Ждём заявления ЛЫМАРЬ-ФИЛАТОВА о нашем Форуме (2-ой вопрос про ФОРУМ в Заявлении Соколова)

Хорошего Дня!

А первый, первый вопрос?! А если закопают Папу Шахматиста, потом выкопают и утопят?
Да уж, хорошего дня.. нет, Папа дождется Решения Решений, сядет на автобус из Калининграда и пойдет просить политическое убежище на польской границе.. там хорошо, туда Администрация ездит, в сёги там играет.. Администрация прекрасно живет, не то что Папа..

Она, Администрация, из шахматного мирка успела убежать!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #925 : 04. 09. 2019, 11:52:00 »

(обложившись лекарствами и успокоительными)

Нет пока НИЧЕГО, нет!!

http://ruchess.ru/federation/comissions/komissiya_po_etike/

А почему ОНИ так идиотски нумерацию Приговоров сделали? До июня 2019-го: 1,2, 3, ..
А потом Пучков пришел, раскричался и они опять начали: 1, 2, ..
Папа Шахматиста тоже хочет РЕШЕНИЕ НОМЕР ОДИН!



С другой стороны, РЕШЕНИЕ НОМЕР ТРИ по самому Евгению Александровичу сделали.
Ну хорошо, пусть будет опять РЕШЕНИЕ НОМЕР ТРИ..
« Последнее редактирование: 04. 09. 2019, 11:54:02 от Папа Шахматиста » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #926 : 04. 09. 2019, 12:08:14 »

(обложившись лекарствами и успокоительными

А почему ОНИ так идиотски нумерацию Приговоров сделали? До июня 2019-го: 1,2, 3, ..
А потом Пучков пришел, раскричался и они опять начали: 1, 2, ..
Папа Шахматиста тоже хочет РЕШЕНИЕ НОМЕР ОДИН!



С другой стороны, РЕШЕНИЕ НОМЕР ТРИ по самому Евгению Александровичу сделали.
Ну хорошо, пусть будет опять РЕШЕНИЕ НОМЕР ТРИ..

По вашему вопросу решение будет без номера и с факсимильной подписью Белавенец, как ВРИО председателя. Нечего из пушки по воробьям палить... А вообще занятно. Тематический день у Комиссии получился. Всех работников клеветнических сайтов в одно время и в одном месте засудили...

« Последнее редактирование: 04. 09. 2019, 12:24:40 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #927 : 04. 09. 2019, 12:34:00 »

Картинка зачетная. Ложкин - это наше всё.

А вообще занятно. Тематический день у Комиссии получился. Всех работников клеветнических сайтов в одно время и в одном месте засудили...

Так теперь Куратор распорядился, чтобы в Комиссии одни тематические дни проходили.
В один день члены Комиссии приходят так:



В другой так:



Томашевский ругается, но терпит. - Я же умный, интеллигентный человек, а тут до такого дошло, - говорит он Славе в сердцах.
А Вячеслав Владимирович молчит в ответ, поправляет пиратскую шапочку и внимательно следит, понравилась ли она Куратору.

И Марк, кстати, доволен, все равно в особнячке делать нечего.. скукота смертная, особенно к концу года, когда бюджет уже освоен..

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #928 : 04. 09. 2019, 03:57:22 »

А тем временем число кандидатов на суд комиссии всё множится и множится. Вот ещё один.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=586989385165707&set=a.168973223633994&type=3

Федерация шахмат России запретила посещать свои мероприятия и соревнования журналисту и главному редактору сайта Chess-News Евгению Сурову.
Что ж, ФШР (ранее - РШФ) еще раз подтвердила, что в руководстве российскими шахматами находятся инородные элементы, не имеющие отношения к интеллектуальному виду спорту и положительному влиянию на него. Продолжительное время руководящие места в Федерации занимают нувориши: неспособный связать два слова, но хорошо лижущий зад сказочной власти, "квалифицированный" тренер сборной страны, швец, жнец и на дуде игрец, бизнесмен Андрей ФИЛАТОВ; вечно лижущий и вечно хрюкающий директор Марк ГЛУХОВСКИЙ; отвратительный переводчик и знаток шахматных правил Александр ТКАЧЕВ; еще всякие ЗАНГАЛИСЫ, ФИЛИППОВЫ и куча (вроде бы) заслуженных людей в комиссиях, но исполняющих роль "китайских болванчиков". Хочется отметить, в Свердловских шахматах ситуация подобная, только фамилии другие.
"Вернем шахматную корону России!", "Крым наш!", Общественная Палата России, но спортивные сборы на территории Шотландии - нашего военного врага из блока НАТО... С Сергеем Карякиным, "министром обороны" радостно пишущим ничейки при первой возможности, носятся как с писаною торбой, пытаясь продать в каждый утюг прошлогодний снег. Настолько Сергея любят российские шахматисты, что, во время его матча с Карлсеном, болеют за норвежца. Думаю, этим все сказано.
Действующая уже 3 года дурацкая система российских рейтингов, которые идут вразрез с рейтингами международными, до сих пор является сырой - подложные соревнования, несуществующие в природе люди, проведение классических соревнований за 1 день, денежные поборы в регионах и многое другое является показателями проработанности системы.
Липовые выборы президента Федерации с классическим перечнем механизмов уважающего себя жулика: недопуск кандидатов, наблюдателей, журналистов, прерывание выступающих, убийство в зародыше всех конструктивных предложений... Если бы не президент Олимпийского комитета России Александр ЖУКОВ, все могло бы сложится иначе, возможно, в лучшую сторону.
Сейчас отстранение журналиста одного из ведущих шахматных средств массовой информации от официальных мероприятий. Федерация шахмат России повторяет в миниатюре сложившуюся социально-политическую ситуацию в стране.
Мировая и российская шахматная общественность ничего не потеряет, но Я отказываюсь в дальнейшем участвовать в соревнованиях проходящих под эгидой ФШР, являющихся отборочными к соревнованиям ФШР и подлежащим обсчету рейтинга ФШР, пока полностью не поменяется руководство Федерации. Мой шаг не является проявлением солидарности с журналистом и главным редактором Chess-News Евгением Суровым. Просто до печенок достали инородные тела в мире шахмат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #929 : 04. 09. 2019, 04:16:46 »

Не... Ну а как? Вот это например:
Вот что значит вечно лижущий и вечно хрюкающий директор ?

Это не оскорбление? Тем более, что потом написано и имя и фамилия!
Мы это категорически осуждаем!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: