Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167684 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #480 : 23. 08. 2019, 11:51:28 »

Ну вот. А вы Лено как-то предлагали перенести какие-то дискуссии в фейсбук. А оно вон оно как. Выходит, остаётся только форум!  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #481 : 23. 08. 2019, 11:54:37 »

Фейсбук заработал. Чуть легче стало.
Но если ОНИ хотели сделать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - мы ЕГО услышали..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #482 : 23. 08. 2019, 12:06:20 »

Вот она - чёрная неблагодарность самого Владислава Валерьевича за неоднократное избавление от банов!!

Евгений Александрович и в своем фейсбуке флешмоб запустил.
И вот что там пишет величайший из тренеров России (ну после Старшего Тренера и Яновского, разумеется):

Владислав Чижиков
Не знаю как можно защищать человека, который через слово врет и оскорбляет (хоть и в шутливой форме) шахматистов(


Всё, Папа Шахматиста окончательно потерял веру в людей..
Зачем Вы кусаете руку, Вас кормящую, дорогой Владислав Валерьевич?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #483 : 23. 08. 2019, 12:15:23 »

Нам уже в личку написали:

Чижиков  - элемент системы и ему там вполне неплохо живётся, пообсуждать в кулуарах события и персоналии, не более того..

-----------

А элемент - это определенным образом ограниченный объект, рассматриваемый как часть другого объекта..

Ну как так можно о Владиславе Валерьевиче?!!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #484 : 23. 08. 2019, 12:25:14 »

А Вы думали, что все тренеры и, в частности, московская Школа Карпова как один встанут на вашу защиту?! По-моему, они запаслись жареными семечками и с нетерпением ждут развития шоу...

« Последнее редактирование: 23. 08. 2019, 01:03:14 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #485 : 23. 08. 2019, 12:28:53 »

А почему АВ не вызывают на комиссии тогда, а только ПШ ?! Что то тут не то. Что то не договаривает ПШ. Уж не засланный ли казачёк наш ПШ ?! Завербованный так сказать..
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 02:00:05 от Анатолий Ф » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #486 : 23. 08. 2019, 12:33:03 »

А почему АВ не вызывают на комиссии тогда, а только ПШ ?! Что то тут не то. Что то не договаривает ПШ ! Уж не засланный ли казачёк наш ПШ ?! Завербованный так сказать..

« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 02:00:24 от Анатолий Ф » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #487 : 23. 08. 2019, 12:43:21 »

Да шутим мы, ибо


А на самом деле мы все как один в едином строю будем сражаться за родного ПШ до последнего патрона


И вообще,
« Последнее редактирование: 23. 08. 2019, 12:59:20 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #488 : 23. 08. 2019, 12:46:23 »

А почему АВ не вызывают на комиссии тогда, а только ПШ ?! Что то тут не то. Что то не договаривает ПШ ! Уж не засланный ли казачёк наш ПШ ?! Завербованный так сказать..

А что они мне могут сделать? Их крутители гаек и бюрократы из федераций-педераций всевозможных, спортивные чинуши страны и одебиленные родители оголтело рвущиеся в шахматные секции с причмокивающими сосочниками в колясках и без всяких комиссий уже совместно всё что надо сделали.
Я ушёл из шахмат после почти 29 лет работы. Небольшой клуб по выходным раз в неделю под условным названием Chess&shogi и то, что я намерен сохранить зимний командник на который просто найму судью  - это всё, что останется. У меня нет с ними никаких пересечений более. Детей на соревнования по шахматам я больше никуда не повезу, команду никуда не выставлю. Я к ним и так никуда не езжу - с какой стати я бы поехал на эту идиотическую комиссию?
Да мне дела до неё и их заседаний вообще нет.
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 02:00:51 от Анатолий Ф » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #489 : 23. 08. 2019, 12:52:00 »

Мне есть чем заниматься. Завтра и послезавтра у меня турнир по сёги в моём Центре, а сегодня вот курьер привёз самый новый дуэльный набор Ригуэль против Фарро из игры Берсерк Герои. Дети точно будут довольны - особенно те, кто в конце прошлого года учебного в это играть начал.
Пошла запись на новый учебный год на сёги и в игротеку.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #490 : 23. 08. 2019, 01:13:30 »

Мне есть чем заниматься. Завтра и послезавтра у меня турнир по сёги в моём Центре, а сегодня вот курьер привёз самый новый дуэльный набор Ригуэль против Фарро из игры Берсерк Герои. Дети точно будут довольны - особенно те, кто в конце прошлого года учебного в это играть начал.
Пошла запись на новый учебный год на сёги и в игротеку.

(судорожно перебирая варианты объяснительных)

Ригуэль против Фарро?!! Нам бы Ваши заботы, Александр Владимирович..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #491 : 23. 08. 2019, 01:18:31 »

Мне есть чем заниматься. Завтра и послезавтра у меня турнир по сёги в моём Центре, а сегодня вот курьер привёз самый новый дуэльный набор Ригуэль против Фарро из игры Берсерк Герои. Дети точно будут довольны - особенно те, кто в конце прошлого года учебного в это играть начал.
Пошла запись на новый учебный год на сёги и в игротеку.

(судорожно перебирая варианты объяснительных)

Ригуэль против Фарро?!! Нам бы Ваши заботы, Александр Владимирович..

Да что Вы так пугаетесь, комиссия встретит Вас как родного и лишь по-отечески пожурит

« Последнее редактирование: 23. 08. 2019, 01:21:28 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #492 : 23. 08. 2019, 01:25:35 »

Ещё и Марк добивает смертельно раненого Комиссией Папу..

Васю Ложкина обожаем, кстати.. близок по духу, близок..
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #493 : 23. 08. 2019, 01:43:27 »

Та-ак, кто-то на Комиссию захотел...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #494 : 23. 08. 2019, 01:44:30 »

Ну в ЦДШ точно не будут теперь Сергея Фёдоровича пускать, а возможно и его сына, фото охранникам дадут и всё. Увидели - вытолкали на гоголевский, хорошо ещё не под машины...
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: