Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167908 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #405 : 18. 08. 2019, 11:54:18 »

Вишенкой на торте в публикации всей информации о решении четверых подлецов (которые столько всего нарушили что мама не горюй) будет то, что одна из них собирается судить Папу Ярикова на этой комиссии и даже является инициатором этого судилища.
 Ещё не поздно остановиться.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #406 : 18. 08. 2019, 11:54:24 »

А какие ещё варианты есть
У них заседает Дюк где-то в конце августа
Обсуждают 1/4 1/2 и финалы по традиции
Раньше они заднюю точно не дадут
Слава наверняка знает когда сходка у них
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #407 : 18. 08. 2019, 11:55:12 »

А я еще недавно думал что все эти ваши разговоры про "комиссию по этике" это просто стеб и шутки, ну не мог я поверить, что такое может быть в 21 веке !!!
Неужели это все взаправду Непонимающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #408 : 18. 08. 2019, 11:56:55 »

Похоже, что уже реально поздно.
Я постараюсь писать похолоднее, но факты будут неоспоримые.
И я расскажу всей шахматной Москве и не только в Москве в полный паблик, что из себя представляют три директора московских спортшкол и Живая Легенда.

« Последнее редактирование: 18. 08. 2019, 11:59:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #409 : 18. 08. 2019, 11:58:42 »

А я еще недавно думал что все эти ваши разговоры про "комиссию по этике" это просто стеб и шутки, ну не мог я поверить, что такое может быть в 21 веке !!!
Неужели это все взаправду Непонимающий

Да. Но форум закрыть не так просто, а после моей встречи со Славой завтра (и уже вне зависимости от её исхода) я на всю ивановскую с фамилиями и именами и объяснениями откуда что взялось напишу о том, о чём вообще-то писать не хотел.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #410 : 19. 08. 2019, 12:01:58 »

Госпожа Лымарь! Вам будет крайне познавательно узнать о том, в каком деле приняла участие один из членов вашей комиссии.
Ваша почта есть в паблике. Я Вам направлю ссылку на этот форум - "рассадник лжи и клеветы"

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #411 : 19. 08. 2019, 12:04:43 »

Да они вконец озверели!! Папа до 5 сентября в Прибалтике!
В Комиссию челобитную написал:

прошу Вас направить копию письма заявителя и приложений гроссмейстеру Соложенкину Евгению Александровичу, который любезно согласился представлять наши интересы в Комиссии по Этике по данному делу в связи с нашим отъездом в Прибалтику.

Нет же! Упорствуют! Сегодня ответ прислали:

18 августа 2019 года. 14:02.

Уважаемый Сергей Федорович,

Уведомляю Вас, что заседание Комиссии по заявлению Соколова Ю.Е. состоится 26 августа с.г., в 12 часов, в ЦДШ (Гоголевский бульвар, 14, 2 этаж).
Вы вправе принять в нем участие, дать свои устные объяснения. Также Вы вправе направить на этот адрес свои письменные объяснения до 24 августа с.г.

С уважением,

Председатель Комиссии по этике ФШР
Лымарь И.В.


А почему Комиссия только по воскресеньям бурную деятельность развивает?

Что ж Вы хотите? Комиссии по этике очень трудно вместе собраться. Они же всё время в разъездах. К примеру, сейчас Томашевский - на суперфинале в Ижевске, Белавенец - на команднике до 19 в Ярославле (как и все практикующие московские тренеры-ЗиЗы)

А заявления поступают, дела копятся... А действовать как СКК (судейско-квалификационная комиссия) с заочными заседаниями и телефонными опросами они не могут... Они ведь Высокий Суд!
« Последнее редактирование: 19. 08. 2019, 07:36:57 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #412 : 19. 08. 2019, 02:42:33 »

- Ирина Владимировна, - осторожно сказал Томашевский Лымарь. - Может
всё-таки мы чуть посовременнее сделаем эту часть зала заседаний нашей Комиссии
?

Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #413 : 20. 08. 2019, 01:04:14 »

И в самом деле, в 21 веке есть гуманные и современные офисные варианты:



К примеру, на иллюстрации изображено комфортное ожидание подсудимого  приглашения в зал, где заседает Комиссия по этике.

Вообще, Комиссии не надо замыкаться на одной Москве. Можно и в Питер прокатиться. Арендовать там уютный зальчик в питерском офисе "В контакте". Весьма стильно будет...

« Последнее редактирование: 20. 08. 2019, 01:10:15 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #414 : 20. 08. 2019, 04:31:33 »

Исторический плейлист  Крутой
https://www.youtube.com/playlist?list=PLI8vD6qQoJnx80DQcZeaLZAQwLX2YBZO0
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #415 : 20. 08. 2019, 07:18:40 »

Всех разберут, до Крамника тоже доберутся.
Как Вы думаете, почему Томашевский хорошо на Суперфинале идет?
Женя, ты же прекрасный человек, умный, интеллигентный, образованный, высокоморальный. Как ты попал в эту дурную компанию ?
Своим нахождением там, будучи единственным шахматным профессионалом и умнейшим человеком, ты легитимизируешь деятельность этой псевдокомиссии. И при этом ты в 100% случаев подписываешь все решения. Если завтра условный Непомнящий обратится к судье с подозрениями в адрес другого игрока, ты тоже вынесешь ему обвинительный вердикт ? А как в глаза ему смотреть будешь ? А как к тебе будут коллеги относиться ?
Ты думаешь Юрий Сергеевич одобрил бы твою деятельность ?
Вы там на комиссии лучше бы занялись рассмотрением "этических" поступков некоторых членом самой комиссии. Это был бы верный путь..
Остановись. Тебе с этими людьми не по дороге...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #416 : 20. 08. 2019, 07:28:09 »

А у нас здесь  на форуме Томашевский есть? Шокированный Шокированный Шокированный Под каким ником?
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #417 : 20. 08. 2019, 07:36:01 »

Я думаю ему передадут.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #418 : 21. 08. 2019, 12:14:24 »

Всех разберут, до Крамника тоже доберутся.
Как Вы думаете, почему Томашевский хорошо на Суперфинале идет?
Женя, ты же прекрасный человек, умный, интеллигентный, образованный, высокоморальный. Как ты попал в эту дурную компанию ?
Своим нахождением там, будучи единственным шахматным профессионалом и умнейшим человеком, ты легитимизируешь деятельность этой псевдокомиссии. И при этом ты в 100% случаев подписываешь все решения. Если завтра условный Непомнящий обратится к судье с подозрениями в адрес другого игрока, ты тоже вынесешь ему обвинительный вердикт ? А как в глаза ему смотреть будешь ? А как к тебе будут коллеги относиться ?
Ты думаешь Юрий Сергеевич одобрил бы твою деятельность ?
Вы там на комиссии лучше бы занялись рассмотрением "этических" поступков некоторых членом самой комиссии. Это был бы верный путь..
Остановись. Тебе с этими людьми не по дороге...


Ух, Комиссия.. играет на Суперфинале.. и Папе дисквал, и новую машину в гараж.
А может не над дебютами думает, а уже бьется над решением по делу Папы Шахматиста?

Записан
лено
Гость
« Ответ #419 : 21. 08. 2019, 11:46:43 »

И Томашевский на Вас и на Форум  пожалуется на Этику Смеющийся
За Ваши подозрения
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: