Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167679 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #120 : 16. 07. 2019, 01:32:56 »

На Колыме не до этики... . Всё правильно нарисовано.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #121 : 06. 08. 2019, 01:44:18 »

Ох, Папе сегодня Катерина рабочий день сорвала.. Папа сегодня прикипел к ютюбу..

Молодец Потемкин, это ж на века, это ж творится история на наших глазах!
Такие заседания часами можно смотреть, часами:



Пример в работе! ПРИМЕР!!
А что Папа опять тут не так написал?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #122 : 06. 08. 2019, 02:03:29 »

Господи! И ведь они вот это всё на полном серьёзе... Звук отключить если, можно подумать что реально серьёзные вещи обсуждают... Насчёт развития производства, или ещё чего действительно нужного... Как звук включаешь... Ё-моё... Речь-то о соревнованиях по настольной игре идёт...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #123 : 06. 08. 2019, 02:15:19 »

Господи! И ведь они вот это всё на полном серьёзе... Звук отключить если, можно подумать что реально серьёзные вещи обсуждают...
Насчёт развития производства, или ещё чего действительно нужного... Как звук включаешь...
Ё-моё... Речь-то о соревнованиях по настольной игре идёт...

Вы не понимаете, Александр Владимирович.
Люди делают большое нужное дело..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #124 : 06. 08. 2019, 02:20:27 »

Внимаем:

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #125 : 06. 08. 2019, 02:28:49 »

Учим текст Василия Герардовича Шумова:
(группа "Центр")

Текст песни

я заполнил бумаги,
собрал справки.
соблюдены формальности,
больше от меня ничего не зависит.

комиссия, все решает комиссия.
комиссия, все решает комиссия.

меня поставили на очередь,
занесли в список.
все переписали.
обещали позвонить.

комиссия, все решает комиссия.
комиссия, все решает комиссия.

мы жили по соседству,
учились в одной школе.
теперь тайно встречаемся
и тайно расстаемся.

комиссия, она член комиссии.
комиссия, она член комиссии.

и все мои планы,
вся моя миссия
связаны с тобою,
о, моя комиссия.


комиссия, все решает комиссия.
комиссия, все решает комиссия.
комиссия, я на комиссии.
комиссия, все решает комиссия...


Выделенные слова - готовый эпиграф к данной теме!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #126 : 11. 08. 2019, 02:28:20 »

но Администрация строго настрого запретила Администрации о нём писать.

А почему запретила Администрация?

Его папа - друг (или хороший знакомый) Администрации, многоуважаемый Виктор Геннадьевич. Он неоднократно выражал недовольство Администрации, что Администрация упоминала его в своих репортажах и поэтому даже забанил Администрацию в своем фейсбуке. Поэтому после консультации Администрации с Администрацией появилось мнение, что запрет пойдет на пользу душевному покою Администрации, так как Администрацию наконец перестанут нервировать жалобами на Администрацию.

Если Вас тоже будет нервировать Администрация (вдруг что не то напишет), Вы сразу накатайте на неё жалобу Администрации. Иногда это работает, иногда - нет. Это к примеру сработало с антагонистом и злейшим врагом гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина, победителя командного чемпионата России, неоднократного номинанта премии "Лучший тренер года", учрежденной РШФ. Ещё один известнейший на Форуме случай - это дедушка Гулям, проведший ряд четырехчасовых воспитательных бесед с Администрацией по поводу поведения на Форуме Администрации и тем самым одержавший легкую и убедительную победу над самой Администрацией.

Есть ещё один, даже более эффективный способ борьбы с Папой Шахматиста.. столько писем нам приходит, никогда такого не было и вот опять:



10 авг 2019 в 10:55

Уважаемый Сергей Федорович,


В производстве Комиссии по этике ФШР в отношении Вас находится заявление [а угадайте чьё?] (копию заявления со всеми приложениями к нему прилагаю).

Прошу Вас ознакомиться и дать свои письменные объяснения по доводам, изложенным в заявлении, не позднее 12 августа 2019 г.


С уважением,

Председатель Комиссии по этике ФШР
Лымарь И.В.

--------------------

Это что ж, Папе Шахматиста выходные не с детьми на Куршской косе проводить, а опять пахать?!! Письменные объяснения составлять?!!
Который год за весь Форум отдуваемся, Александр Владимирович!
Хотя тихо сидим в уголке, примус починяем, с международным мастером Захаровым письма поддержки Андрею Васильичу пишем!

А вот Вас ТУДА ещё ни разу не вызывали!!
« Последнее редактирование: 11. 08. 2019, 02:44:56 от Папа Шахматиста » Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #127 : 11. 08. 2019, 02:44:29 »

Что, что, что там в заявлении?
Обвинение в командной коварной гомофобии? Свидетельские показания, как человек, похожий на Вас, не перевел через дорогу человека, похожего на председателя ДЮК одной шахматной федерации? Подкуп делегата ФИДЕ от одной западноафриканской шахматной державы? Поддержка перуанского гангстера-шахматиста?
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #128 : 11. 08. 2019, 02:46:46 »

И главное: кто такой этот этически оскорбленный имярек, которого я успел прочитать?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #129 : 11. 08. 2019, 02:54:33 »

Не говорите общественности, пусть угадывают.

Что, что, что там в заявлении?
Обвинение в командной коварной гомофобии? Свидетельские показания, как человек, похожий на Вас, не перевел через дорогу человека, похожего на председателя ДЮК одной шахматной федерации? Подкуп делегата ФИДЕ от одной западноафриканской шахматной державы? Поддержка перуанского гангстера-шахматиста?

Хуже. Вот только одна фраза из заявления - контрольный выстрел в голову Папы Шахматиста:



Готовы? Тогда читайте:

Изучив материалы форума, я обнаружил, что на данном форуме неоднократно публикуются клеветнические высказывания, содержащие обвинения в адрес руководства Российской Шахматной Федерации.

Да это когда ж? Да Папа Шахматиста ведь только воспевал! Да хоть одну цитату дайте.. Да мы за Андрея Васильича..
Само Заявление Заявлений опубликуем позже.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #130 : 11. 08. 2019, 03:03:51 »

Есть и более страшное обвинение.. Папа Шахматиста даже чуть скорую сегодня себе не вызвал:

..форум уже несколько лет является рассадником клеветы, сплетен, лжи и измышлений.



А кто, кто занимается рассадой? Ну пока Александр Владимирович тихо и мирно турниры по сёги проводит?

А может во всём сознаться и покаяться? Ну неужели Комиссия по Этике не оценит деятельное раскаяние Папы?
Вячеслав Владимирович, оцените или нет? Да и Катеринин малыш мог бы у Томашевского спросить перед следующим туром..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #131 : 11. 08. 2019, 04:33:11 »

А что это им в голову пришло именно Вам это писать, а не хозяину ресурса?
Не... Одна из разумных версий состоит в том, что у Вас есть очень слабое звено - играющий в шахматы сын. У меня таких слабых мест нет вообще.
Т.е. со мной они в рамках своих полномочий (этой идиотской комиссии) разобраться не могут в принципе.
А кстати, а с Вами - как? Ну вот допустим Вы их будете игнорировать. И что они сделают? Дисквалифицируют Артёма? А за что? За тексты его папы?
Они к Вам как к кому обращаются? Как к члену шахматного сообщества? А в каком Вы виде являетесь членом шахматного сообщества?
Вы же ни тренер, ни организатор, ни судья... Не... Вы там где-то сыграли пару-тройку раз в турнирах, рейтинг ФИДЕ у Вас есть, но это знаете... Вас дисквалифицировать просто смешно.
Так вот и возникает лично у меня вопрос. Они Вас в каком виде воспринимают членом шахматного сообщества?
« Последнее редактирование: 11. 08. 2019, 04:37:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #132 : 11. 08. 2019, 04:41:42 »

Ох не спится Вам, Александр Владимирович.. у нас хоть тут другой часовой пояс.
А Вы под омофором Первого Номера из нижеприведенного списка сейчас?
Мы бы там сном младенца почивали бы в тех краях..

И потом, что значит Ваше выражение "этой идиотской комиссии"?!!
Что значит - Папа Шахматиста "их будет игнорировать"?
Да у Папы же проездной, у Папы абонемент и в Консерваторию, и на Комиссию Комиссий!
Да мы ж самое деятельное участие там примем!!

Папа Шахматиста счастлив оказаться в достойнейшей компании подсудимых.. четвёртым:

1. (ну тут нельзя писать.. ну вот как так можно? это же топ 3 России..).
2. Евгений Александрович Соложенкин ("Сапсаны" и мы с мамой), 31 июля 1966 года рождения.
3. Максим Анатольевич Шушарин (тут крымские затейники постарались), 8 ноября 1966 года рождения.
4. Сергей Фёдорович Яриков (гадайте, кто на чистую воду Папу Шахматиста вывел), 18 сентября 1966 года рождения.

Решения Комиссии Комиссий  - соответственно 01-11.2018, 02-12.2018, 03-03.2019, 04-09.2019..

http://ruchess.ru/federation/comissions/komissiya_po_etike/

Да, и почему всё время 1966-й год рождения? Что за роковой год Огненной Лошади?
Нет, конечно первый номер в списке молодо-зелено (9 лет разницы), но тем не менее..

50% подсудимых закончили Физический Факультет МГУ (Папа раньше на четыре года, Папа туда в 15 лет поступил..).

Да, и в Заявлении Заявлений требуют ОТЛУЧИТЬ Папу от ВСЕХ официальных мероприятий РШФ.
Ну как Евгения Александровича в своё время. Вот приезжает Артём к Куратору на турнир, а ты, Папа, за заборчиком стой..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #133 : 11. 08. 2019, 04:43:37 »

Что касается цитат, Сергей Фёдорович, то знаете...Вот то, что Вы часто упоминаете про пьянство в известном особнячке и употребляете по другим поводам, что уж лучше бы опять нахлестались... Это тут на форуме пятилетний ребёнок найдёт без труда и не в одном месте отнюдь.
Это мне вот абсолютно чихать: кто пьёт, где пьёт, что пьёт и в каких количествах … Иначе говоря, если бы все в руководстве федерации были бы запойными синяками с уголовным прошлым, но в сообществе был бы адекватный рейтинг, а на турнирах с юного шахматиста требовали бы только свидетельство о рождении для подтверждения возраста (вместо папок со справками) мне было бы намного лучше.
« Последнее редактирование: 11. 08. 2019, 04:46:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #134 : 11. 08. 2019, 04:53:33 »

Что касается цитат, Сергей Фёдорович, то знаете...Вот то, что Вы часто упоминаете про пьянство в известном особнячке и употребляете по другим поводам, что уж лучше бы опять нахлестались... Это тут на форуме пятилетний ребёнок найдёт без труда и не в одном месте отнюдь.
Это мне вот абсолютно чихать кто пьёт, где пьёт, что пьёт и в каких количествах … Иначе говоря, если бы все в руководстве федерации были бы запойными синяками с уголовным прошлым, но в сообществе был бы адекватный рейтинг, а на турнирах с юного шахматиста требовали бы только свидетельство о рождении для подтверждения возраста (вместо папок со справками) мне было бы намного лучше.

Да "нахлестались" и "запойных синяков" как раз никто не оспаривает! Да и как оспорить?
Тут Папа Шахматиста с лёгкостью выигрывает даже в Комиссии по Этике РШФ, отведя Комиссию к уборщице особнячка и показав груду пустых бутылок..

А папочки со справками - это наше всё.
А адекватный рейтинг - это Ваши фантазии.

Тут с другой стороны заход. Ну хорошо, вот подсказочка.
Как раз по предмету дискуссии первого абзаца:

Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: