Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167893 раз)
лено
Гость
« Ответ #60 : 13. 03. 2019, 11:43:52 »

Папа Шахматиста пошел по тонкому льду в фейсбуке Шипова, где, как и в тысячах других мест, тоже переиздается знаменитый стихотворный цикл Костаса "Астана":

Валерий Попов И да - подскажите пжлста народу, кто такой Борисов В В - член комиссии?

Сергей Фёдорович Яриков Тут про Комиссию Комиссий спрашивали, про Славу Борисова. Ну Вы даете, не знаете самого Вячеслава Владимировича, знаменитого в Москве тренера Курчатовской Школы. Не знаете, как Комиссия создавалась? Сидели как-то в особнячке на Гоголевском после банкета Марк Владимирович (Глуховский) и Александр Васильевич (Ткачев, он же Куратор). Хорошо сидели, с чувством, с расстановкой.
- Саш, а давай тоже Комиссию создадим, - задумчиво сказал Марк. - А то у сына Галины Львовны есть в ФИДЕ, а у нас нет.
- Ну давай.. - ответствовал Куратор. И так родилась Комиссия Комиссий..

а как персоналии в ту комиссию отбирались?
В Круговик или швейцарка была? Смеющийся
За АРМАНЬЯК, само собой
« Последнее редактирование: 13. 03. 2019, 11:50:48 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #61 : 13. 03. 2019, 11:48:58 »

Дочитывайте! Мы уже дополнили!
Нам ещё про Юрия Германовича писать в соседней теме!
Записан
лено
Гость
« Ответ #62 : 14. 03. 2019, 12:52:20 »

Папа Шахматиста пошел по тонкому льду в фейсбуке Шипова, где, как и в тысячах других мест, тоже переиздается знаменитый стихотворный цикл Костаса "Астана":

Валерий Попов И да - подскажите пжлста народу, кто такой Борисов В В - член комиссии?

Сергей Фёдорович Яриков Тут про Комиссию Комиссий спрашивали, про Славу Борисова. Ну Вы даете, не знаете самого Вячеслава Владимировича, знаменитого в Москве тренера Курчатовской Школы. Не знаете, как Комиссия создавалась? Сидели как-то в особнячке на Гоголевском после банкета Марк Владимирович (Глуховский) и Александр Васильевич (Ткачев, он же Куратор). Хорошо сидели, с чувством, с расстановкой.
- Саш, а давай тоже Комиссию создадим, - задумчиво сказал Марк. - А то у сына Галины Львовны есть в ФИДЕ, а у нас нет.
- Ну давай.. - ответствовал Куратор. И так родилась Комиссия Комиссий..

а как персоналии в ту комиссию отбирались?
В Круговик или швейцарка была? Смеющийся
За АРМАНЬЯК, само собой

Я дочитала , спасибо,это ШЕДЕВР

Простите , но я процитирую : ЯРИКОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

«Тут про Комиссию Комиссий спрашивали, про Славу Борисова. Ну Вы даете, не знаете самого Вячеслава Владимировича, знаменитого в Москве тренера Курчатовской Школы. Не знаете, как Комиссия создавалась? Сидели как-то в особнячке на Гоголевском после банкета Марк Владимирович (Глуховский) и Александр Васильевич (Ткачев, он же Куратор). Хорошо сидели, с чувством, с расстановкой.
- Саш, а давай тоже Комиссию по этике в ШФР создадим, - задумчиво сказал Марк. - А то у сына Галины Львовны есть в ФИДЕ, а у нас нет.
- Ну давай.. - ответствовал Куратор. И так родилась Комиссия Комиссий..
Стали думать друзья, кого позвать в Комиссию Комиссий. Ну Ирину Владимировну Лымарь, это само собой, опытнейший юрист и милейшая женщина, кстати. Сами сидели на Комиссии и поджаривались вместо Евгения Александровича, так что свидетельствуем лично. Ну там Ноткин по лестнице поднимался, решили и его. Потом подумали над ArtRusse маленько и решили Людмилу Сергеевну позвать. А что, прекрасная идея. Из молодежи кого-то тоже надо бы туда до кучи включить.
- А вон Женька идёт, - сказал Куратор. Так появился и Томашевский.
- Пятый нужен. Иначе чёт, не годится,  - добавил Марк. Позвонили Белавенец.
- Слава у меня есть в московской ДЮК, - молвила опытнейшая Людмила Сергеевна. - Пусть займётся, он ТАКОЕ у нас в ДЮК ШФМ вытворяет..

Вот так, в обстановке гласности и прозрачности, с безусловным учетом мнения шахматной общественности, руководство Российской Шахматной Федерации и создало свою уже самую знаменитую из Комиссий..»»

Очень напомнило сказку ТЕРЕМОК, картинку бы еще или РЕБУС
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #63 : 20. 03. 2019, 02:39:47 »

А хорошо живёт Комиссия Комиссий, не скучно!

Вот и сегодня весточка оттуда прилетела:

Сергей Бешуков
2 ч. ·
Есть такой шахматный деятель-Вячеслав Борисов.Он входит в комиссию по этике РШФ.Как он туда попал-история умалчивает,но человек деятельный.Этот персонаж накатал телегу в украинскую федерацию по поводу судейства Кирилла Брызгалина турнира во Львове,Вячеслав Борисов утверждает,что Кирилл физически не мог там находиться в связи с запретом въезда россиян на территорию Украины.То,что запрет был снят в конце 2018 года ему неведомо,он не видел фото и прямые эфиры Кирилла с турнира.Но вот что с такими делать?А потом обижаются,когда наказываем


Kirill Bryzgalin самостійна людина, і сам все вирішує

Павел Сиротин Так Kirill Bryzgalin оттуда посты в ФБ делал. Это заявление отчего Так?

Kirill Bryzgalin Павел Сиротин хороший вопрос! Будем разбираться

Павел Сиротин Kirill Bryzgalin думаю это какое недоразумение.

Сергей Бешуков Павел Сиротин С недоразумением сначала разбираются,а потом телегу катают

Сергей Сорохтин Так чего доброго и меня кто на видеосъемках аэрофлота не увидит, и телегу накатает.А этот Борисов уверен, что Карякин был в Нью-Йорке? Вот по Луне же для многих очевидно, что не может живой человек и быть на Луне.

Павел Сиротин Сергей Бешуков вообще телеги писать без особой необходимости не стоит.

Kirill Bryzgalin Павел Сиротин надеюсь, иначе будем разбираться в этой же комиссии с ее членом

Сергей Сорохтин Пока Кирилл обвинен в мошенничестве, липовом судействе. Замешан в аферизме, короче. А такой приличный человек с виду, и не скажешь.

Kirill Bryzgalin Сергей Сорохтин да, вообще «темный» человек 😂

Михаил Бродский Общего запрета на въезд никогда не было, даже в тот месяц, когда в приграничных областях действовало военное положение. Тем более, сейчас.

Михаил Бродский Определённые ограничения, безусловно, существуют, но, при наличии правильно оформленного приглашения и заграничного паспорта, люди, как правило, проезжают.

Сергей Бешуков Михаил Бродский Миша,я лично билеты покупал,есть прямые эфиры Кирилла с турнира

Михаил Бродский Так я в Кирилле ни разу не сомневаюсь. Просто дал справку для тех, кто в танке Улыбающийся

Сергей Сорохтин У Киселева противоположная инфомация. Известный солидный журналист. Кому верить больше?

Сергей Бешуков Сергей Сорохтин Ты имеешь ввиду человека похожего на залупу?

Юрий Мешалкин А какой у него интерес?

Kirill Bryzgalin Юрий Мешалкин может быть и правда кто-то «заинтересован», и направил Борисову подобный текст

Сергей Бешуков Юрий Мешалкин Пока не знаю

Сергей Сорохтин Так послушаешь каждый день Киселева про запрет на въезд на Украину - сам поверишь.

Dmitry Kryakvin Обидно за Кирилла. Иногда не знаешь, откуда донос прилетит. Думаешь,бывает, а может с обществом что-то местами не так?Грустный

Kirill Bryzgalin Итак! Разобрались! Вот ответ председателя комиссии Лымарь Ирины Владимировны:
Уважаемый Кирилл,
Ответственно заявляю, что ни я, как председатель Комиссии по этике ФШР, ни кто-либо другой из её членов, каких-либо "сигналов" либо писем в адрес ФШУ не направляли. О данном деле слышу впервые.
С уважением,
Председатель Комиссии по этике ФШР
Лымарь И.В.

Kirill Bryzgalin Остается только разобраться кто такой умный, что пишет такие вещи.

Dmitry Kryakvin Может, провокация и сам Борисов ни сном, ни духом? Так он впечатление приличного человека производит.

Kirill Bryzgalin ответ Борисова Вячеслава:
Добрый день, уважаемые коллеги!
На всякий случай, я ещё раз подтверждаю, что я не писал ничего подобного. Это фейк. Очень надеюсь, что нам удастся найти того, кто это сделал!
С уважением, Вячеслав Борисов

Александр Галкин член комиссии по этике пишет кляузы, чтобы потом их же и рассматривать и выносить соответствующие решения?! я отказываюсь верить в этот мрак... хорошо если все прояснится.

Сергей Бешуков Александр Галкин Саш,да если бы мрак,есть серьезное обращение

Olexandr Prohorov мы найдём этого фейка.

Сергей Фёдорович Яриков Остается увидеть скан "телеги" в украинскую федерацию..
Вячеслав Владимирович, а может сознаетесь? Вам, как члену Комиссии по Этике РШФ, послабление выйдет. Ну сделаете сами себе внушение, и ладно..

Kirill Bryzgalin Сергей Фёдорович Яриков вроде разобрались.

Леонид Элькин Очень хорошо было бы узнать, кто это сделал на самом деле. Не надо даже никаких других действий, всего лишь предать этот факт широкой огласке - и подлец сам пожалеет о своем поступке.


------------------

Да здравствует Комиссия по Этике РШФ - Комиссия Комиссий российских шахмат!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #64 : 20. 03. 2019, 02:56:27 »

А я Славу предупреждал... Вот теперь и получается, что он сам себя позиционирует как сильный тренер и менеджер детской команды, а для шахматной общественности России (находясь в этой комиссии) становится не пойми откуда взявшимся каким-то деятельным челом (а пофиг российской шахматной общественности победы Школы им. Курчатова в 8+2 с гандикапом  в Москве - кого это соревнование в масштабах страны вообще интересует?) и теперь уже дошло до фейк-ньюс и сие только начало...
Валить! Пока не поздно валить!
« Последнее редактирование: 20. 03. 2019, 05:01:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #65 : 20. 03. 2019, 03:03:25 »

А я Славу предупреждал... Вот теперь и получается, что он сам себя позиционирует как сильный тренер и менеджер детской команды, а для шахматной общественности России (находясь в этой комиссии) становится не пойми откуда взявшимся каким-то деятельным челом (а пофиг российской шахматной общественности победы Школы им. Курчатова в 8+2 с гандикапом  в Москве - кого это соревнование в масштабах страны вообще интересует?) и теперь уже дошло до фей-ньюс и сие только начало...
Валить! Пока не поздно валить!

А Папу Шахматиста в личку кто только не спрашивает про Славу, особенно на фейсбуке.
Уважаемые люди пишут, из разных регионов. Разное пишут, но и "кто такой? откуда взялся?" встречается.
Еле успевает отдуваться Папа, нет чтобы Слава свой сайтик сделал бы с биографией, мы бы туда ссылочку всем желающим давали..

Не валить, а вызывать всех вопрошающих на Комиссию по Этике!
И топить их там, топить! Дисквалифицировать! Пожизненно причём!
Записан
лено
Гость
« Ответ #66 : 20. 03. 2019, 04:47:10 »

Ну там же вроде аж Лымарь вступилась за честь РШФ
видимо, ВВБ личную инициативу проявил?
Или кто его подставляет?
Вообще удивительно, сами(Ршфшр) ни фига не делают, дак еще начинают копаться во всем приличном

Вы хоть один круговой провели? Вместо с Опеном?
А во Львове жизнь, и слава Богу, и дружат все без границ
ВВБ, ну Вы бы хоть объяснили что ли, что это за провокация....
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #67 : 20. 03. 2019, 05:03:35 »

Кстати, комиссия комиссий вполне может начать расследование по распространению фейк-ньюс против члена комиссии...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #68 : 20. 03. 2019, 05:10:01 »

Кстати, комиссия комиссий вполне может начать расследование по распространению фейк-ньюс против члена комиссии...
Так может, это пиар ход самой КК?
Многоходовка такая
И есть чем заняться, и свой авторитет укрепить Смеющийся
Плакаты - РУКИ ПРОЧЬ ОТ КК! Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #69 : 20. 03. 2019, 06:13:23 »

Кстати, комиссия комиссий вполне может начать расследование по распространению фейк-ньюс против члена комиссии...

Так за это расстреливать надо!
Ну хорошо, пожизненно дисквалифицировать..

А вдруг это.. да нет, неужели..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #70 : 20. 03. 2019, 06:17:32 »

Я не знаю кто это и у меня даже догадок нет никаких вообще, но Славу, который пишет кляузу в украинскую шахматную федерацию....
Извините! Мне проще представить Славу, улетевшего на Луну! Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #71 : 20. 03. 2019, 06:18:27 »

Ну там же вроде аж Лымарь вступилась за честь РШФ
видимо, ВВБ личную инициативу проявил?
Или кто его подставляет?
Вообще удивительно, сами(Ршфшр) ни фига не делают, дак еще начинают копаться во всем приличном

Вы хоть один круговой провели? Вместо с Опеном?
А во Львове жизнь, и слава Богу, и дружат все без границ
ВВБ, ну Вы бы хоть объяснили что ли, что это за провокация....

Всё отрицайте, дорогой Вячеслав Владимирович!
Ну пока ФШУ не раскроет нам страшную правду..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #72 : 20. 03. 2019, 06:23:16 »

А может это Владислав Валерьевич?
Людмила Сергеевна обещала, что все члены ДЮК ШФМ пройдут стажировку в Комиссии по Этике.
Ротация кадров, так сказать..

А Слава засиделся, ну и вот.. заодно и с Брызгалиным счёты свести..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #73 : 20. 03. 2019, 06:26:20 »

с брызгалиным Кириллом лично не знаком, но мой друг живёт в Сочи и рассказывал про него в том духе, что Кирилл молодец и тащит сочинские шахматы вперёд, в т.ч. и детские.
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #74 : 20. 03. 2019, 06:52:05 »

Первая мысль - это only так шутит.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: