Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: XLI шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 20479 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #90 : 16. 11. 2018, 10:01:29 »

Нет, но с другой стороны банить всех подряд - тоже не дело. Должны быть разные мнения, даже возможно оскорбления ( в меру конечно). Оскорбления конечно, не касающиеся детей. На то это и форум - это же место для дискуссий!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #91 : 16. 11. 2018, 10:04:53 »

Нет, но с другой стороны банить всех подряд - тоже не дело. Должны быть разные мнения, даже возможно оскорбления ( в меру конечно). Оскорбления конечно, не касающиеся детей. На то это и форум - это же место для дискуссий!

Форум - не место для дискуссий, многоуважаемый Анатолий Ф!

На съезде ШФР дискутировать будете! А нам тут единомыслие нужно!
Единственное исключение - Главный Эксперт (FIBM), ему дозволяется иногда не соглашаться с Генеральной Линией!
Александр Владимирович годами бьётся, вот не может его переспорить, и всё!
И так пробовал, и этак! А ни в какую..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #92 : 16. 11. 2018, 10:17:04 »

Вот оно как оказывается !
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #93 : 16. 11. 2018, 10:20:42 »

Сергей Фёдорович опять шутить изволят...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #94 : 16. 11. 2018, 10:47:47 »

[quote author=chessvdk link=topic=3558.msg143015#msg143015 date=1542319883


Да в гробу такое видал (эти Сейшелы) у меня есть мечта несбыточная на своей даче зимний домик с печкой и пусть в снегу...
Лишь бы тепло в доме было... Но пока среди людей ещё жить могу...
[/quote]
На пенсии и  уедете, каждое утро зарядка с лопатой - снег чистить..Свежий воздух, народу никого..Прогулки..птичек будете кормить или кошек приблудных.. Так лет на 10-15 больше можно прожить, чем в таком нервняке в городе. 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #95 : 16. 11. 2018, 10:48:52 »

До пенсии ещё дожить надо...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #96 : 16. 11. 2018, 11:07:57 »

До пенсии ещё дожить надо...

Вот я как раз об этом... Столько нервов, которые вы затрачиваете, право не стоят этого. Тем более, что бороться с вашим работодателем (в глобальном смысле) не имеет никакого смысла. Его лучше сменить или вообще стать себе владыкой. Для того же сеги арендовать почасовку в каком-либо клубе и т.д. и частные уроки... И дача, как последний оплот спокойствия.. Правда, там внезапно может пройти какой-либо дублер или новая трасса)...Но это как стихия... У нас вот, к примеру на даче, есть вероятность что рядом пройдет продолжение платника Северный обход Одинцово..часть дач могут отрезать и выселить, лес вырубить... Или как в Кунцево под окнами строят Северный дублер Кутузовского проспекта, все тот же платник, но уже из Москвы..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #97 : 16. 11. 2018, 11:27:50 »

До пенсии ещё дожить надо...

Вот я как раз об этом... Столько нервов, которые вы затрачиваете, право не стоят этого. Тем более, что бороться с вашим работодателем (в глобальном смысле) не имеет никакого смысла. Его лучше сменить или вообще стать себе владыкой. Для того же сеги арендовать почасовку в каком-либо клубе и т.д. и частные уроки... И дача, как последний оплот спокойствия..

Не дача, а особнячок.. Особнячок на Гоголевском должен быть, прямо напротив Логова Сила Зла.
С Куратором чай будем пить. Зангалису удобно ходить будет.
Фонд "Сёги в школе", ДЮК, много других полезных вещей..

Полной жизнью заживете, Александр Владимирович!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #98 : 16. 11. 2018, 11:36:43 »

И комиссию по допускам сделаете. Придёт к Вам ребенок на турнир по сёги, а Вы ему:

 - где справочка о принадлежности к образовательному учреждению?
 - где выписка из устава ОУ с указанием профильных видов обучения физической культуры и спорта?

Он растеряется, а Вы ему

  - а где форма № 6 о постоянной регистрации в данном субъекте федерации?
  - а страховой полис?


Ну и контрольный выстрел

   - а справка от врача данного ОУ, заверенная в местном спорткомитете?

Вот оно, счастье, Александр Владимирович! Нет, Вы не понимаете..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #99 : 16. 11. 2018, 12:02:28 »

До пенсии ещё дожить надо...

Вот я как раз об этом... Столько нервов, которые вы затрачиваете, право не стоят этого. Тем более, что бороться с вашим работодателем (в глобальном смысле) не имеет никакого смысла. Его лучше сменить или вообще стать себе владыкой. Для того же сеги арендовать почасовку в каком-либо клубе и т.д. и частные уроки... И дача, как последний оплот спокойствия.. Правда, там внезапно может пройти какой-либо дублер или новая трасса)...Но это как стихия... У нас вот, к примеру на даче, есть вероятность что рядом пройдет продолжение платника Северный обход Одинцово..часть дач могут отрезать и выселить, лес вырубить... Или как в Кунцево под окнами строят Северный дублер Кутузовского проспекта, все тот же платник, но уже из Москвы..

Нам это не грозит уже. Там трасса Дон проходит. Параллельно её никто ничего строить не будет - её достаточно, ну и ещё рельеф местности (непосредтсвенно где участки), да ещё и премыкающая деревня к всему этому. В общем, там конкретно всё против любого строительства такого плана.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #100 : 16. 11. 2018, 12:05:17 »

Если только нефть найдут или залежи алмазов... Но это вряд ли...
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #101 : 16. 11. 2018, 12:08:29 »

До пенсии ещё дожить надо...

Вот я как раз об этом... Столько нервов, которые вы затрачиваете, право не стоят этого. Тем более, что бороться с вашим работодателем (в глобальном смысле) не имеет никакого смысла. Его лучше сменить или вообще стать себе владыкой. Для того же сеги арендовать почасовку в каком-либо клубе и т.д. и частные уроки... И дача, как последний оплот спокойствия.. Правда, там внезапно может пройти какой-либо дублер или новая трасса)...Но это как стихия... У нас вот, к примеру на даче, есть вероятность что рядом пройдет продолжение платника Северный обход Одинцово..часть дач могут отрезать и выселить, лес вырубить... Или как в Кунцево под окнами строят Северный дублер Кутузовского проспекта, все тот же платник, но уже из Москвы..


Нам это не грозит уже. Там трасса Дон проходит. Параллельно её никто ничего строить не будет - её достаточно, ну и ещё рельеф местности (непосредтсвенно где участки), да ещё и премыкающая деревня к всему этому. В общем, там конкретно всё против любого строительства такого плана.


То что вы против никого не интересует.. Тем более под это законы приняли. Вот к примеру ситуация с застройкой ПИКом кварталов 47-48 в Кунцево, или что они творят в том же Кунцево на Академика Павлова, а это коммерческий застройщик. А уж как вырубают деревья, сводят сады под Северного дублера Кутузовского проспекта тут вообще беспредел.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #102 : 16. 11. 2018, 12:09:27 »

А что касается того, что Вы написали, Сергей... Это всё очень разумно. Мне в каком-то плане жалко детей бросать которые ко мне ходят...
Не верю я в возможность что-то вот так легко снять и в трубу не вылететь тут же или не стать там же рабом отгоршковых никаковских занимаясь ненавистной себе работой чтобы аренду оплачивать... А так вообще-то мой доход с работы на государство уже меньше, чем от всего чем я ещё занимаюсь - вот только времени на это уходит нсущественно больше (я про работу) и нервов в том числе - тут Вы правы на все сто процентов.

« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 12:17:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #103 : 16. 11. 2018, 12:11:10 »

Да я не имел в виду что кто-то спрашивать будет. Там боялись ещё в советские времена что это снесут трассой ДОН, но она прошла в отдалении.
А теперь эта территория - она небольшая совсем. Ну она реально никому не нужна ни под что...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #104 : 16. 11. 2018, 03:06:46 »

А что касается того, что Вы написали, Сергей... Это всё очень разумно. Мне в каком-то плане жалко детей бросать которые ко мне ходят...
Не верю я в возможность что-то вот так легко снять и в трубу не вылететь тут же или не стать там же рабом отгоршковых никаковских занимаясь ненавистной себе работой чтобы аренду оплачивать... А так вообще-то мой доход с работы на государство уже меньше, чем от всего чем я ещё занимаюсь - вот только времени на это уходит нсущественно больше (я про работу) и нервов в том числе - тут Вы правы на все сто процентов.


Когда вы окончательно сбросите это бремя, тогда и мечта про домик с печкой с постоянным проживанием станет реальной..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в: