Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1755475 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3015 : 15. 06. 2015, 06:59:31 »

Почему-то американские рыбаки не браконьерничают в Амуре. Не правда ли - страннно?
 И так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #3016 : 15. 06. 2015, 07:02:01 »

Ну какой припасут? А? По всей стране идут разработки сланцевой нефти и сланцевого газа.
Это вот эта страна припасает какие-то там месторождения?
http://newsland.com/news/detail/id/1411437/
Это мизерная доля,озвученаая для погашений кредитов. А то недоверие пошло. Сейчас все уляжется и припасут. Им пока невыгодна транспортировка.
Вы вот знаете какие параллельные вопросы задали журналисты в США и у нас..по поводу ядерного оружия и к какому выводу все пришли?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #3017 : 15. 06. 2015, 07:03:38 »

Греки лучше бы работали и жили по средствам.
 Так они и жили. Потом к власти в Греции пришли выпускники американских университетов. Набрали кредитов, подняли уровень жизни, а в нужный момент слили всю Европу Америке. Дешево и сердито. (Вот бы нашим так научиться на чужих трениться, а не на своих Смеющийся) И Ципрас нынешний их левый социалист, тоже агент влияния.
Плохо быть маленькой страной, даже если ты Израиль или Swiss
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #3018 : 15. 06. 2015, 07:05:08 »

Греки лучше бы работали и жили по средствам.

 Так они и жили. Потом к власти в Греции пришли выпускники американских университетов. Набрали кредитов, подняли уровень жизни, а в нужный момент слили всю Европу Америке. Дешево и сердито. (Вот бы нашим так научиться на чужих трениться, а не на своих Смеющийся) И Ципрас нынешний их левый социалист, тоже агент влияния.
Плохо быть маленькой страной, даже если ты Израиль или Swiss
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3019 : 15. 06. 2015, 07:10:20 »

Ну какой припасут? А? По всей стране идут разработки сланцевой нефти и сланцевого газа.
Это вот эта страна припасает какие-то там месторождения?
http://newsland.com/news/detail/id/1411437/
Это мизерная доля,озвученаая для погашений кредитов. А то недоверие пошло. Сейчас все уляжется и припасут. Им пока невыгодна транспортировка.
Вы вот знаете какие параллельные вопросы задали журналисты в США и у нас..по поводу ядерного оружия и к какому выводу все пришли?

О как! Не фига себе мизерная доля! C мизерной долей выйти на первое место в мире по добыче.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3020 : 15. 06. 2015, 07:14:23 »

Греки лучше бы работали и жили по средствам.

 Так они и жили. Потом к власти в Греции пришли выпускники американских университетов. Набрали кредитов, подняли уровень жизни, а в нужный момент слили всю Европу Америке. Дешево и сердито. (Вот бы нашим так научиться на чужих трениться, а не на своих Смеющийся) И Ципрас нынешний их левый социалист, тоже агент влияния.
Плохо быть маленькой страной, даже если ты Израиль или Swiss

А в чём конкретно выражается слив всей Европы Америке, который удивительным образом произошёл из-за страны которую, пардон конечно, на карте Европы еле разглядишь и по весу в общеевропейском хозяйстве в частности.
Слив выражается в том, что ведущие европейские державы поддерживают санкции против страны которая
- не извлекла никаких уроков из своей истории как она пол Европы насильственно подсадила на нежизнеспособную историческую концепцию и испоганила жизнь как минимум двум поколениям европейцев.
- нарушила подписанные ей международные соглашения.
и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #3021 : 15. 06. 2015, 07:15:55 »

Нет. Бабло. Доллар стал выше евро.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3022 : 15. 06. 2015, 07:17:54 »

По отношению к какой валюте?
По рублю я этого в упор не вижу.


завтра +19
Торги ММВБ
$54.53−0.27
€61.34−0.36
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #3023 : 15. 06. 2015, 07:18:13 »

Мизерная доля того,что они говорят. Там больше. Но для них пока лучше доить других.
Так вот...я с телефона,сейчас не найду. Прогуглить можно. Некий американский журналист затеял соц.опрос о привентимном ударе по России. Два-три вопроса и подпись,согласны ли граждане угрозу удалить. Там под 90% не задумываясь подписывали согласие. А то,что последует ответный удар он не говорил,пусть сами додумывают. Наши же люди начали задавать вопросы..говорили,что это приведёт к ответному удару со стороны США и миру конец. Вывод был ваш) Американцы заинтересованы в своём настоящем и где они живут,им похер глобальное. И то,что они подписывают может уничтожить их самих они не задумывались. Так где пока больше думающих и образованных людей?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3024 : 15. 06. 2015, 07:21:13 »

Послушайте. Ну причём тут этот журналист?
Поезжайте в наше Раменское или в Тамбов (где 12 июня отмечали как клиенты дурдома) и там проведите опросы.
И вы узнаете много интересного.
- Что в Европе живут исключительно пидорасы и лесбиянки
- Что США точно так же надо превратить в радиоактивный пепел.
- Что Обама украл у наших стариков пенсии.
И так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #3025 : 15. 06. 2015, 07:22:14 »

Греки лучше бы работали и жили по средствам.

 Так они и жили. Потом к власти в Греции пришли выпускники американских университетов. Набрали кредитов, подняли уровень жизни, а в нужный момент слили всю Европу Америке. Дешево и сердито. (Вот бы нашим так научиться на чужих трениться, а не на своих Смеющийся) И Ципрас нынешний их левый социалист, тоже агент влияния.
Плохо быть маленькой страной, даже если ты Израиль или Swiss

А в чём конкретно выражается слив всей Европы Америке, который удивительным образом произошёл из-за страны которую, пардон конечно, на карте Европы еле разглядишь и по весу в общеевропейском хозяйстве в частности.
Слив выражается в том, что ведущие европейские державы поддерживают санкции против страны которая
- не извлекла никаких уроков из своей истории как она пол Европы насильственно подсадила на нежизнеспособную историческую концепцию и испоганила жизнь как минимум двум поколениям европейцев.
- нарушила подписанные ей международные соглашения.
и так далее.
А кто давал право США нарушать международное право бомбежками всех и вся без согласований с ООН? Пупы земли? Сила есть ума не надо? Кто порадил исламское государство своим вливанием бабла и оружия в революции?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3026 : 15. 06. 2015, 07:23:06 »

Вы знаете, если США поступали плохо  -это не означает, что МЫ ДОЛЖНЫ ИМ УПОДОБЛЯТЬСЯ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #3027 : 15. 06. 2015, 07:25:48 »

По отношению к какой валюте?
По рублю я этого в упор не вижу.


завтра +19
Торги ММВБ
$54.53−0.27
€61.34−0.36

До заварухи в Португалии и Греции многие собирались работать в евро. Сейчас таких почти не осталось. Да и соотношение от 1 к 2 катится неизбежно 1 к 1. И это не предел. Еще одна Украина где нить на Балканах и амбец евро. Уже не конкурент.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #3028 : 15. 06. 2015, 07:27:12 »

Вы знаете, если США поступали плохо  -это не означает, что МЫ ДОЛЖНЫ ИМ УПОДОБЛЯТЬСЯ.

Не знаю. Там наши граждане,наш народ. И я тоже пошёл бы за свою семью.
А что надо Америке на востоке? Там их граждане? Продвигать псевдодемократию?
Бабло им надо. Мы так не умеем.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 415



« Ответ #3029 : 15. 06. 2015, 07:30:41 »

По отношению к какой валюте?
По рублю я этого в упор не вижу.


завтра +19
Торги ММВБ
$54.53−0.27
€61.34−0.36


До заварухи в Португалии и Греции многие собирались работать в евро. Сейчас таких почти не осталось. Да и соотношение от 1 к 2 катится неизбежно 1 к 1. И это не предел. Еще одна Украина где нить на Балканах и амбец евро. Уже не конкурент.
Вот вот..я не пойму Германию. Была марка. Самодостаточная. А сейчас пол европы с них сосёт бабло. Зачем им этот Евросоюз был?
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: