Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1755606 раз)
VeledaLV
Гость
« Ответ #1740 : 20. 08. 2014, 08:08:49 »

ну что вы сразу обижаетесь? берите пример с англичан, у них ирония во всем и никто не обижается, только женщины, если от природы лишены чувства юмора, что у женщин бывает чаще, чем у мужчин.
Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 289


« Ответ #1741 : 20. 08. 2014, 08:10:42 »

"Энциклопедия загубленного детства"  Смеющийся

Александр, а ведь на форуме такой могучий коллектив...  Многотомник - легко..., а там и экранизация не за горами Смеющийся
Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 289


« Ответ #1742 : 20. 08. 2014, 08:11:13 »

А кто обиделся?
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #1743 : 20. 08. 2014, 08:12:39 »

значит мне показалось  Улыбающийся вот и хорошо Улыбающийся
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #1744 : 20. 08. 2014, 08:14:34 »

 Многотомник - легко..., а там и экранизация не за горами Смеющийся
давайте соавторство)) на себя беру опросы родителей и кучу всякой прикольной инфы от них))
Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 289


« Ответ #1745 : 20. 08. 2014, 08:28:50 »

 Улыбающийся
« Последнее редактирование: 24. 02. 2019, 10:35:03 от Напарник » Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #1746 : 20. 08. 2014, 08:34:21 »

А у вас в Москве есть родительский комитет в шахматах? Мне вот настойчиво предлагают в Питере организовать  Смеющийся, особенно с учетом того, что мои дети в шахматах сейчас одним мизинцем  Смеющийся. Что там делать-то нужно? Книжку ради бабла между делом написать - это понятно  Смеющийся, а на пользу общества? Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1747 : 20. 08. 2014, 08:38:10 »

Прогорит это дело.  Смеющийся В шахматах (в книгоиздании) основное бабло делается на задачниках и блокнотах для записи партий.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #1748 : 20. 08. 2014, 08:46:04 »

Прогорит это дело.  Смеющийся В шахматах (в книгоиздании) основное бабло делается на задачниках и блокнотах для записи партий.
а вот и нет! люди, в основной своей массе, все хотят волшебную таблетку, т.е. советы как прыгнуть сразу в дамки, ну или хотя бы, чтобы как умный человек, учиться на чужих ошибках. Название прикольное, пиарчик небольшой и влет уходить будет, задачники и блокноты с собачками нервно курят в сторонке)). Идея не совсем моя, регулярно получаю на почту от одного молодого тренера типа спам в этом ключе, но у него вектор немного не тот и цели не те, а вам же развлечься-отвлечься нужно, денег заработать? Так бизнес на том и строится, не на интеллектуальном, а на примитивном, что нужно большинству.
Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 289


« Ответ #1749 : 20. 08. 2014, 08:49:08 »

Легкое чтиво всегда в цене. Так что шансы есть. А если еще и картинок добавить....

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1750 : 20. 08. 2014, 08:55:48 »

Прогорит это дело.  Смеющийся В шахматах (в книгоиздании) основное бабло делается на задачниках и блокнотах для записи партий.
а вот и нет! люди, в основной своей массе, все хотят волшебную таблетку, т.е. советы как прыгнуть сразу в дамки, ну или хотя бы, чтобы как умный человек, учиться на чужих ошибках. Название прикольное, пиарчик небольшой и влет уходить будет, задачники и блокноты с собачками нервно курят в сторонке)). Идея не совсем моя, регулярно получаю на почту от одного молодого тренера типа спам в этом ключе, но у него вектор немного не тот и цели не те, а вам же развлечься-отвлечься нужно, денег заработать? Так бизнес на том и строится, не на интеллектуальном, а на примитивном, что нужно большинству.

Я на такое не способен. Я врать не умею.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #1751 : 20. 08. 2014, 09:08:56 »

Легкое чтиво всегда в цене. Так что шансы есть. А если еще и картинок добавить....


неприличных)) но это нужно папарацци в соавторы брать
Записан
VeledaLV
Гость
« Ответ #1752 : 20. 08. 2014, 09:11:18 »

Я на такое не способен. Я врать не умею.  Улыбающийся
ну почему сразу врать!?  Смеющийся вы когда анекдоты рассказываете разве врете? Так и к книжкам таким как к анекдотам относитесь, тем более что выше товарищ пишет, что легко на многотомник набрать можно инфы. Ну что вы такой серьезный? Грустный Вот он - вред шахмат - они мешают относиться к жизни легко и с юмором.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1753 : 20. 08. 2014, 09:26:45 »

Люди -то будут думать многие, что это всё серьёзно - вот в чём проблема.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #1754 : 20. 08. 2014, 09:30:00 »

а какая вам разница что будут думать люди? и даже многие люди?
Они всегда будут что-то думать, каждое свое. Кто понял - молодец, кто не понял... ну что тут поделаешь? И потом я же не предлагаю сидеть в привате и из пальца коллегиально всякий бред высасывать и в книжку пихать? Предлагаю реальные истории собрать и опубликовать, а правда или нет - это пусть на совести рассказчиков будет.
И кстати, вы же книжки написали и придумали персонажи?  Подмигивающий а я даже придумывать ничего не предлагаю, так что врать точно не придется
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: