Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1755575 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1395 : 17. 12. 2013, 12:55:08 »

Здесь уже поздно порядок наводить ( я про форум).  Смеющийся
Так что можно и здесь писать. Какая разница?
А Владимир любит ещё быть скептиком, когнда дело касается всего что в США делают и тут же перестаёт быть скептиком, когда речь касается о России.
То есть, получается так.
Амеры начали добывать сланцевый газ. Владимир найдёт кучу инфы о том, как это вредно и так далее и обо всех проблемах.
Или Амеры сделали и уже запустили в серию обсуждаемую машинку. Опять куча текста про проблемы. Можно подумать, что когда в XIX веке первые автомобили делали проблем меньше было и скептиков тоже - а посмотрите что творится сейчам - за парковочные места могут харю разбить...
В тоже время летающих гроб - Суперджет - и всё, что с ним происходит - это нормально (видимо с пресловутой Булавой - аналогично - временные трудности). Где человеческий фактор, где ещё там что - а потому что наше...
Ну и так далее. Эдакий квасной патриотизм и нежелание видеть в упор, что мы отсталая страна и отстаём от развитых стран всё больше и больше по многим самым современным направлениям развития цивилизации и в науке, и в технике, и в медицине и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1396 : 17. 12. 2013, 01:00:28 »

мы отсталая страна и отстаём от развитых стран всё больше и больше по многим самым современным направлениям развития цивилизации и в науке, и в технике, и в медицине и так далее...
А причина этого - либерализация нашей экономики по западным лекалам!
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #1397 : 17. 12. 2013, 01:12:38 »

Здесь уже поздно порядок наводить ( я про форум).  Смеющийся
Так что можно и здесь писать. Какая разница?
А Владимир любит ещё быть скептиком, когнда дело касается всего что в США делают и тут же перестаёт быть скептиком, когда речь касается о России.
То есть, получается так.
Амеры начали добывать сланцевый газ. Владимир найдёт кучу инфы о том, как это вредно и так далее и обо всех проблемах.
Или Амеры сделали и уже запустили в серию обсуждаемую машинку. Опять куча текста про проблемы. Можно подумать, что когда в XIX веке первые автомобили делали проблем меньше было и скептиков тоже - а посмотрите что творится сейчам - за парковочные места могут харю разбить...
В тоже время летающих гроб - Суперджет - и всё, что с ним происходит - это нормально (видимо с пресловутой Булавой - аналогично - временные трудности). Где человеческий фактор, где ещё там что - а потому что наше...
Ну и так далее. Эдакий квасной патриотизм и нежелание видеть в упор, что мы отсталая страна и отстаём от развитых стран всё больше и больше по многим самым современным направлениям развития цивилизации и в науке, и в технике, и в медицине и так далее...
Начнём с того, что мне как бы поболее известно насчёт отсталости в технике, нежели любителям послушать популистов и крикунов с "Эха Москвы" Подмигивающий Далее, я вовсе не хоронил электромобили, и не говорил, что данный вид техники не будет иметь успеха. Было лишь сказано о его недостатках, и что рано предрекать конец автомобилям с ДВС. Безусловно, у электромобиля имеется целый ряд "плюсов". Кстати, лидером по производству электротранспорта является Китай Подмигивающий
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #1398 : 17. 12. 2013, 01:20:31 »

А у Админа проблема в том, что на все вещи в мире он с некоторых пор смотрит исключительно сквозь призму ненавистной власти Подмигивающий Взять тот же сланцевый газ. Владимир приводил кучу фактов в пользу версии, что всё очень неоднозначно с данным источником энергии. Объективные недостатки, которые могут оказаться существенными и ничего кроме.
Зато Админ ничтоже сумняшеся называет Суперджет летающим гробом. Объективно, ничего не скажешь. Хотя вся информация в интернете доступна - читай, делай выводы. Нет, один раз упал, да ещё произведён режЫмом - ну конечно же летающий гроб! Смеющийся Хотя вот, к примеру, А320 при куда более неясных (в плане, кто виноват) обстоятельствах рухнул в лес в первом же полёте, и ничего, весь мир на этом "гробу" летает, не жалуется Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17. 12. 2013, 01:37:47 от JVV88 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1399 : 17. 12. 2013, 01:27:30 »

мы отсталая страна и отстаём от развитых стран всё больше и больше по многим самым современным направлениям развития цивилизации и в науке, и в технике, и в медицине и так далее...
А причина этого - либерализация нашей экономики по западным лекалам!

+1000. Которую продолжается и продолжается под чутким руководством ныне действующего царя, а Владимир никак не может понять, что этот ещё хуже ЕБН и намного. Тот хотя бы сам ушёл... Но кого назначил! Всё бы простил этому руководителю (ЕБН), но последнее - самая грандиозна его ошибка за всю жизнь. И фатальная для страны.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #1400 : 17. 12. 2013, 01:36:31 »

мы отсталая страна и отстаём от развитых стран всё больше и больше по многим самым современным направлениям развития цивилизации и в науке, и в технике, и в медицине и так далее...
А причина этого - либерализация нашей экономики по западным лекалам!

+1000. Которую продолжается и продолжается под чутким руководством ныне действующего царя, а Владимир никак не может понять, что этот ещё хуже ЕБН и намного. Тот хотя бы сам ушёл... Но кого назначил! Всё бы простил этому руководителю (ЕБН), но последнее - самая грандиозна его ошибка за всю жизнь. И фатальная для страны.
Пфффф, как пьяница мог кого-то назначить? Не ЕБН назначил, а олигархи, которые тогда фактически "рулили" страной. Некоторые из них и сейчас в "рулении" участвуют...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1401 : 17. 12. 2013, 01:44:06 »

В такой случае эта марионетка так и продолжает быть нашим царём? Ты сам в такое веришь? Марионетка засадила олигарха одного, второй свалил в Лондон и помер уже при странных обстоятельствах - многих просто закошмарили...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1402 : 17. 12. 2013, 01:44:52 »

Кооператив Озеро. Они про ЕБН были олигархами? А? Да про них вообще никто не знал ничего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #1403 : 17. 12. 2013, 01:51:39 »

Кооператив Озеро. Они про ЕБН были олигархами? А? Да про них вообще никто не знал ничего.
Алекперов, Фридман, Потанин, Лисин - они тоже из кооператива Озеро? Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1404 : 17. 12. 2013, 01:58:40 »

И где они сейчас? А? Лисин тот же самый!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1405 : 17. 12. 2013, 02:01:31 »

И дело не в этом. В 90-е была реальная свобода. А теперь диктатор иего подручные начали крутить гайки, все законы только на одну тему - запретить, покарать и ещё по идиотским поводам, деньги транжирятся на идиотские мегапроекты спортивные (такой отсталой стране только вот эту хрень проводить) воровство приобрело космические масштабы и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #1406 : 17. 12. 2013, 02:03:49 »

И где они сейчас? А? Лисин тот же самый!
А что с ними не так, живут-здравствуют, рейтинг Forbes не покидают. Ну сместился Лисин с первого места - сейчас там Усманов. Он тоже не из кооператива. Трещит по швам ваша версия Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #1407 : 17. 12. 2013, 02:05:02 »

И дело не в этом. В 90-е была реальная свобода. А теперь диктатор иего подручные начали крутить гайки, все законы только на одну тему - запретить, покарать и ещё по идиотским поводам, деньги транжирятся на идиотские мегапроекты спортивные (такой отсталой стране только вот эту хрень проводить) воровство приобрело космические масштабы и так далее...
Я это уже почти наизусть выучил Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1408 : 17. 12. 2013, 02:07:44 »

И это правильно. Потому, что это - ПРАВДА!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #1409 : 17. 12. 2013, 02:08:58 »

И это правильно. Потому, что это - ПРАВДА!
Ну да. По Гёббельсу Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: