Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 434 435 [436] 437 438 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1755498 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6525 : 25. 02. 2020, 08:46:53 »

Дореформировались. Превратили образование в услугу - пожинайте плоды!
https://mel.fm/novosti/2540936-roditeley-shkolnikov-khotyat-nakazyvat-za-izdevatelstva-rebenka-nad-uchiteley?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru
Вот что бывает, когда в Россию завозят с Запада тамошние порядки думая при этом не головой, а другим местом. Вот так, Михаил!
В советской школе такое было бы просто немыслимо даже вообразить!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #6526 : 26. 02. 2020, 08:27:43 »

Очень неоднозначная тема. За любую сторону могу топить.  Смеющийся Тут в музыкалке ор и битье линейками, там у Мытищинца отжимания с приседаниями. Ну как тут не нахамить?
С другой стороны, вижу я этих школьников. Республика ШКИД по ним всем плачет.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergey_B
Гость
« Ответ #6527 : 26. 02. 2020, 05:19:49 »

Очень неоднозначная тема. За любую сторону могу топить.  Смеющийся Тут в музыкалке ор и битье линейками, там у Мытищинца отжимания с приседаниями. Ну как тут не нахамить?
С другой стороны, вижу я этих школьников. Республика ШКИД по ним всем плачет.
Вы видимо постарели прежде времени, раз молодое поколение у вас такие ассоциации вызывает..пора вам к бабушкам на лавочку, семечки лузгать и кости перетирать.. Смеющийся
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #6528 : 26. 02. 2020, 05:50:01 »

Очень неоднозначная тема. За любую сторону могу топить.  Смеющийся Тут в музыкалке ор и битье линейками, там у Мытищинца отжимания с приседаниями. Ну как тут не нахамить?
С другой стороны, вижу я этих школьников. Республика ШКИД по ним всем плачет.

Вы видимо постарели прежде времени, раз молодое поколение у вас такие ассоциации вызывает..пора вам к бабушкам на лавочку, семечки лузгать и кости перетирать.. Смеющийся
Ихтиолог в соседней теме частенько желает пользователям форума короновирусом заболеть. Мне, Анатолию...например.
А я вот, в отличие от него,  совсем не хочу, чтобы его пацаненок с таким или подобным подростком пересекался.
https://life.ru/p/1309528
Подросток, который пытался задушить 11-летнего мальчика в городе Кандалакше Мурманской области, не менее десяти раз избивал детей. Кроме того, он признался, что в 2017 году сбросил с дамбы девятилетнего ребёнка, который захлебнулся и умер. Тогда его не смогли привлечь к ответственности из-за малолетнего возраста.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergey_B
Гость
« Ответ #6529 : 26. 02. 2020, 06:00:38 »

Очень неоднозначная тема. За любую сторону могу топить.  Смеющийся Тут в музыкалке ор и битье линейками, там у Мытищинца отжимания с приседаниями. Ну как тут не нахамить?
С другой стороны, вижу я этих школьников. Республика ШКИД по ним всем плачет.

Вы видимо постарели прежде времени, раз молодое поколение у вас такие ассоциации вызывает..пора вам к бабушкам на лавочку, семечки лузгать и кости перетирать.. Смеющийся
Ихтиолог в соседней теме частенько желает пользователям форума короновирусом заболеть. Мне, Анатолию...например.
А я вот, в отличие от него,  совсем не хочу, чтобы его пацаненок с таким или подобным подростком пересекался.
https://life.ru/p/1309528
Подросток, который пытался задушить 11-летнего мальчика в городе Кандалакше Мурманской области, не менее десяти раз избивал детей. Кроме того, он признался, что в 2017 году сбросил с дамбы девятилетнего ребёнка, который захлебнулся и умер. Тогда его не смогли привлечь к ответственности из-за малолетнего возраста.
Вас коронавирус не возьмет..зараза к заразе не пристает.. В во времена вашего детства, конечно малолетних преступников не было. Хотя у вас походу и старческий маразм прогрессирует, память уже никуда.. Только кроткосрочная, пока не забыли, запостить побыстрее..
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #6530 : 26. 02. 2020, 06:06:28 »

В общем, подумал я, дорогие мои, и решил сказать: вы все - отличные люди! Но, с таким веществом,  как Sergey_B лично мне западло на форуме оставаться. Сильно воняет, дышать нельзя.
Доброго всем здравия и хорошего настроения.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergey_B
Гость
« Ответ #6531 : 26. 02. 2020, 06:09:22 »

В общем, подумал я, дорогие мои, и решил сказать: вы все - отличные люди! Но, с таким веществом,  как Sergey_B лично мне западло на форуме оставаться. Сильно воняет, дышать нельзя.
Доброго всем здравия и хорошего настроения.
Добрый человек, как неуловимый Джо, идите с миром.
Записан
Olga
Гость
« Ответ #6532 : 26. 02. 2020, 06:20:44 »

Как интересно ругаются интеллигентные люди! Смеющийся Крутой Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6533 : 26. 02. 2020, 09:32:54 »

Как интересно ругаются интеллигентные люди! Смеющийся Крутой Смеющийся

А главное, непонятно, что они начали вдруг?
Для Форума совершенно нетипичный случай. Причём оба милейшие люди.

Ну мы с Правильным Папой тоже милейшие люди, а вот как видим друг друга.. бывает так, бывает..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #6534 : 27. 02. 2020, 01:46:43 »

Боюсь, что мы все сможем это пережить Подмигивающий
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #6535 : 28. 02. 2020, 03:52:22 »

Завтра в Сокольниках митинг. Согласованный.
https://facebook.com/events/s/%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-/191554171936916/?ti=cl
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #6536 : 28. 02. 2020, 06:22:53 »

Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6537 : 28. 02. 2020, 07:00:15 »

Всё это крайне правильно. Вот только уже поздно. Всех со всеми слили...
Мне по поводу таких митингов всегда интересно вот что. Что узнать невозможно. Ну например такой вопрос.
А вот что делали все люди которые на митинг вышли скажем осень 2013 года. Ну когда можно было отдать свой голос Навальному и устроить Собянину как минимум второй тур? Были на даче, проголосовали за Оленевода?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #6538 : 28. 02. 2020, 07:05:41 »

Чисто личное. Осень 2013 года был последний разом, когда я посетил избирательный участок. Больше я туда не ходок. Не хочу учавствовать в лохотроне с абсолютно предсказуемым результатом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6539 : 28. 02. 2020, 07:09:34 »

Всё это крайне правильно. Вот только уже поздно. Всех со всеми слили...
Мне по поводу таких митингов всегда интересно вот что. Что узнать невозможно. Ну например такой вопрос.
А вот что делали все люди которые на митинг вышли скажем осень 2013 года. Ну когда можно было отдать свой голос Навальному и устроить Собянину как минимум второй тур? Были на даче, проголосовали за Оленевода?

Как сказали, так и проголосовали, Александр Владимирович. НЕ ПОЛОЖЕНО было иначе голосовать..
Записан
Страниц: 1 ... 434 435 [436] 437 438 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: